Toyota 59 відгуків про Toyota Mark II

простір салону, динаміка, якість збірки, дизайн кузова, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Mark II
Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, витрати палива, ціна

305 тис.км Поїздки в місті

очень комфортный, красивый и вменяемый в обслуге авто.
но этот корабль тяжело запарковать в наводненном авто городе. Или придирки после Смарта.
с появлением детеныша проблемно затаскивать коляску в багажник.
Продаю с сожалением наверное, некогда кататься - стоит по пару месяцев, выезжает на просто пробздетца. 4-я в семье....

Toyota Mark II 1998

Toyota Mark II 1998

надежность,комфорт ,дизайн

нет

Отличное авто во всех смыслах. В 98 году не бывает кузова jzx-90 или gx- 90 он шел до 1996 года, так как с 1997 года пошел 100 кузов.

Toyota Mark II 1993

Toyota Mark II 1993

Надёжность, мощность,

Слабые шаровые опоры

Владел "самураем" в течении 3-х лет. За все время владения, автомобиль не подвел ни разу. Автомобиль просто "сказка". Жалко сейчас таких не делают. Под капотом целый табун лошадей. Двигатель рядная шестерка, объём 2,5 литра. Когда садишься в марковника, то не боишься за свою безопасности, так как впереди ещё два метра жизни, такой длинный капот. Классический задний привод даёт на дороге ощутить себя настоящим водителем. Места в салоне просто навалом. И посадкак как в автомобиле представительского класса. Вообще очень надежный и крепкий автомобиль. После продажи до сих пор жалею, что продал. Поэтому сейчас коплю деньги на покупку данного агрегата.

Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

ааа марк 2 класс

нет

Обожаю эту японочку, мне нравится салон в нем хорошо уютно, много места а главное комфортно. Шикарная скорость, не дребежит при дороге в салоне, удобные кресла, и ремни безопасности, не сильно давят)отлично регулируются, цвет белый просто обожаю, так же как и красный. Марк 2 это просто не вырозить словами как мне нравится эта машинка. Со стороны смотрится красиво, смахивает немного под спортивную тачку, хороший звук музыки в салоне, быстро заводиться, проблем нет, не сильно много кушает бензин, пробежка 5000 км, не нагревается, так же нравятся затемненные стекла. Советую данную машинку и ставлю ей только хорошие отзывы и 5+.

Toyota Mark II 1999

Toyota Mark II 1999

Двигатель отличный, работает как часы. Главное, как показала практика, заправляться на проверенных АЗС, вовремя менять масло и фильтры, ставить хорошие свечи. В сильные морозы машина заводилась идеально.

К недостаткам Toyota Mark II можно отнести довольно сложную и не прочную подвеску, что заставляет быть предельно аккуратным на дорогах. При внешней габаритности кузова салон Mark II не очень просторный — с комфортом размещаются четыре человека.

Мощности 160-сильного 6-цилиндрового 2,0-литрового двигателя хватает с лихвой. Коробка-«автомат» позволяет чувствовать себя за рулем очень комфортно. За мощность двигателя и АКП приходится платить расходом топлива: 12 л на 100 км в городе при относительно спокойной езде и 8 - 9 л по шоссе при скорости 100-120 км/ч. Емкость бака — 70 л.Максимальная скорость на машине, как и на всех «японках», принудительно ограниченна отметкой 180 км/ч.За время эксплуатации проблем не возникало.

Салон,подвеска,двигатель

Радиатор

Очень сильно люблю маркообразные, влюбился в них с детства и не отпускает до сих пор.Изначально хотел Altezza, когда покупал данный автомобиль, но выбор всё таки оставил на марковнике и ни сколько об этом не жалею.Если говорить о достоинствах, то автомобиль очень порадовал:Приятный салон-белая кожа, велюр, ковши, очень хорошее качество производства.Приятная подвеска-не прыгает, не скрипит, плавно проходит ямы.Кто-то считает двигатель минусом, но я так не думаю. Давит очень даже не плохо.Основным минусом у марковника я считаю стоковый радиатор, который постоянно закипает на высоких скоростях и оборотах.В общем, Toyota Mark II-замечательный автомобиль, на котором можно не просто преодолевать большие расстояния, но и преодолевать их с комфортом

Toyota Mark II 1984

Toyota Mark II 1984

Японское качество.

Высокая стоимость на некоторые запчасти

Марк 2 - это лучшая машина создана в Японии японцами для японцев. Машине 31 год, но на ней до сих пор стоят родные шаровые и даже не люфтят и не тарахтят. В машине 1984 года стоит: климат-контроль,электронная панель приборов и полный электропакет. Салон автомобиля велюровый и очень приятный на ощупь. Очень радует двигатель 1g-geu, объёмом в 2 литра, 180л.с.

Комфортно

Жрёт много бенза

Машина класс, ездил на ней 2 года, машина доставляла удовольствия, двигатель не сностный, каробка по мере езды если часто наваливать то проедит тысяч 200 вообще был доволен

Дизайн, комфорт , надежность

Двигатель

Очень давно влюбилась в маркообразных, нравятся все года и все кузова этого авто, какой-то кузов больше, какой-то меньше. Изначально хотела Вероссу, но на них цены повыше, чем на марка, и меньше их, сложновато найти, цены нестабильные, времени на поиски не было, поэтому мой выбор пал на "сугроба"... Объем двигателя 2,5 , двигатель 1JZ-FSE, 200 нечеловеческих сил, задний привод, комплектация Grande. Автомобиль порадовал: салон светлый, велюр, сиденья мягкие, удобные, заднее сидение - это диван, просторное комфортное. Очень хорошая звукоизоляция. Что касается ходовки - в меру мягко и жестковато, едет на ура: трещины на асфальте и мелкие ямы не замечаешь, большие ямы аккуратно и плавно проходит ...Что касается работы двигателя - считаю минусом :( в том плане, что для d4 нужен хороший бензин, а у нас с этим проблемы, к тому же засоряется...В целом, Toyota Mark II – машина очень удобная и комфортная, без проблем преодолеют большие расстояния. В городе на такой машине просто наслаждаешься бесшумной ездой, мягкой подвеской и комфортным салоном. Задний привод зимой добавляет наслаждения проходить повороты бочком, если делать это с умом:)

Toyota Mark II 1992

Toyota Mark II 1992

Дерзкий, резкий. быстрый, комфортный, красивый, мощный. Самый удачный дизайн в свое время.

Жрет много, но это того стоит.

Имею честь гордиться, что являлся хозяином марковника в 90 кузове. Машина просто супер, быстрый (у меня был движок 1gz-je 2.5), резкий, боком валит, с места рвется, резину жжет, в общем одним словом "САМУРАЙ". Классная машина, для молодежи самое то.

комфорт, мощ

расход топлива

Марк 2 нравится мне с самого детства, еще когда были игральные залы с компьютерами. В те далекие 2002,2003 хозяин такого зала как раз купил себе этого зверя. Белый металлик, мощный двигатель, большие колеса на 16, блестящие фары и выхплопная труба, мы не могли отвести взгляд от этой машины. Прошли года, я стал смотрена на машины под другим углом, но даже теперь мне все еще безумно нравится Марк. Рассматривая технические характеристики мы имеем: просторный салон, мощный двигатель в 200 лошадиных сил, клиренс от 15 сантиметров, массу в 1400 килограмм, 4760 сантиметров в длину, задний привод, двигатель объемом в 2500 кубиков. По части комфорта вождения претензий нет, а вот расход топлива немного кусается. Но даже так авто очень хороший, если бюджет позволяет содержать, то берите, разочарованы не будете.

Toyota Mark II 2002

Toyota Mark II 2002

Салон, задний привод, надежность, комфорт, движка, подвеска

расход топлива

Машина супер.Во - первых, разгон приличный для такого дивана.Во - вторых комфорта хоть убей, до 800 тыс ничего лучше нет. Если и брать лучше - если только Lexus GS какой-нибудь. Просто как на премиум классе едешь, все неровности дороги глотает отличная подвеска.В третьих, смешные цены на расходники, особенно после европейцев.БМВ или Мерседес такого же класса будет стоить неадекватно дорого, потребует больше вложений и вообще. Кстати, такой марк лучше брать IR-S, руль и салон в разы интереснее, ему очень очень идёт. Подвеска, задний привод, салон, движок - все одно удовольствие приносит. Многовато кушает, но того стоит.

Toyota Mark II 1990

Toyota Mark II 1990

Просторный салон, надёжность, уверенная езда в городе и на трассе, низкий расход топлива, недорогое обслуживание.

Слабая проходимость.

Был у меня автомобиль Тойота Марк-2. Буквально всё мне в ней нравилось, начиная с комплектации: 1990-го года, в 90-м кузове, двух литровый двигатель (135 лошадей), 10 литро на сотку по городу. Небольшой расход радовал меня особенно. Коробка автоматическая, техника достаточно нетребовательная, летает быстро. Это конечно не спорткар, но для города самое то: езда уверенная, на ямах не трясёт, обороты набирает дай боже. Салон в Марк - 2 просторный, можно ехать развалившись на сиденьи, что особенно удобно на дальняках. Есть конечно и минусы: слабая проходимость например весной по слякоти, бывало и вытаскивать по часу приходилось.Ещё заметил особенность: с увеличением оборотов повышается расход масла. Если сильно втопил, потом приходится масло доливать.Во всем же остальном лишь положительные воспоминания.

Toyota Mark II 2003

Toyota Mark II 2003

Большой салон, хорошая шумоизоляция, мощный двигатель

Большой расход бензина

Марк - очень удобный и комфортабельный автомобиль. Японское качество дорогого стоит. Несмотря на большие габариты, очень резво идёт по трассе. Подходит как для большой семьи, так и для молодого поколения.

хорошее авто

жалко продовать наверное

Что я магу сказать об этой машине была у меня такая двигатель 2 литра прет хорошо вместительная удобная TAURER места в ней хоть 8 человек посади представительского класса авто да и обслуживание не дорогое так что берите не пожалеете конечно можно взять что то по дороже солиднее но и по новее ну это по бюджету нужно посчитать например mazda дороже в обслуживание будет а о BMW так это вообще деньги на ветер TOYOTA самая популярная и спросом пользуется не будет проблем продать потом так что думайте перед тем как брать что то о будущем а то возьмете и проблем потом выше крыши а toyota если даже что то сломается то запчасти легко достать и не дорого .

Отличный авто своего класса

Смотря от запросов. Людям,привыкшим к сильной роскоши может не понравится авто

Продолжитель своего рода "Маркообразных" в 110 кузове выглядит очень достойно и престижно._ При покупке автомобиля отцу в своем далеком 2005 году делали упор на хороший седан, проверенный временем. Пришли к выводу, что нужно смотреть тойоты, так как от ниссанов и хонд отца тошнило. Рассматривали варианты Mark 2, chaser, aristo, crown. Из рассмотренных вариантов отец сделал вывод, что нужен марк в 110 кузове, остальное не по карману и очень дорогое в обслуживании ( марк тоже не из дешевых машин, но в своем классе один из наиболее дешевых). Нашли белый марк2, с уже на тот момент битый в левое переднее крыло, из-за этого цена была соответствующей. У отца руки не из попы, ударили по рукам, и уже через месяц обладания этим авто было много вложений в кузовную часть и улучшения технических характеристик ( отец занимается машинами, любит собирать монстров, которые рвут все вокруг). У отца эмоции были только самые теплые и добрые о этой машине, продали через 5 лет, после того как появился 2 ребенок в семье и была нужда во внедорожнике. Машина достойна уважения, в ней будет удобно любому человеку, несмотря на вес и рост, кресла удобные, подвеска мягкая, двигатель при нужном уходе будет только радовать. Отличная машина для своих лет и даже сейчас даст всем подзатыльника, если сама не убита в хлам. Если есть деньги и хочется удобной и быстрой езды-марк 2 для Вас. Как и для любой машины ей важен уход, но вам будет приятно ее обслуживать, так как на выходе Вы получите кучу эмоций, которых не напишешь пером.

цена

нет

Автомобиль отличный. Катались на нем года три. И цена невысока для авто такого типа, хотя на западе они все же дороже чем у нас. Передний привод удобен для поездок на дальние расстояния, в другой город или например на море с семьей мы ездили два раза. Вместительный багажник, помещает в себя все для пикника и чемоданы в нем встают удобно, большой салон. Так как мы живем на Дальнем Востоке, запчасти для авто найти не сложно. Полетел как то раз радиатор, авто не предназначено все же для морозов в 40 градусов. В остальном машина не плохая. На мой взгляд лучше чем Камри, а Ниссаны и Советское авто с ней вообще не сравнить. Всем советую и рекомендую.

Большой салон, теплый, шумоизоляция

Большой расход топлива

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать о машине Toyota Mark II. Был приобретен на аукционе. Сразу что понравилось и отметились как плюс, это 4ВД, полный привод оказался как весьма кстати. Зимой не раз выручал, даже дергали было другую машину. Управляется отлично, по трассе не едет, а летит, эдакий ковер самолет в миниатюре. По трассе идет хорошо, бывает не заметишь как и скорость уже приличная, приходится сбавлять. Ни разу не подводил, всегда уверен в машине при должном уходе естественно, ездили на далёкие расстояния. Расход зимой 18-20 л на 100 км. Машина стояла в боксе где было теплее чем на улице и проблем с заводом в мороз не было. Потом машина стала ночевать на улице и был установлен котел подогрева 220 в, но поскольку он зависит от розетки, было установлено webasto, отличная вещь и главное автономная. Летом расход 14-15 л. Шумоизоляция также хорошая, в салоне очень комфортно и тихо. За всё время эксплуатации была заменена рулевая рейка, стойки передние, а потом и задние, шаровые и остальное в подвеске ну и в целом по мелочи, резинки, лампочки и т. п. Резина стояла нокиан, зима липучка, с шипами не удачный опыт был, а на лето на литье была ханкук, экономия на шиномантаже два раза в год. Двигатель идет легко, подхват где-то с 250 об/мин, ехать одно удовольствие, на обгон легко, притапил педальку и вперёд. Салон большой, 5 человек ехали с комфортом, всем место было, спина не затекала после долгих перегонов. Зимой тепло, летом прохладно, печка и кондиционер делали свое дело хорошо. АКПП надежная, главное масло в ней менять каждые 70-80 тыс/км, хотя кто-то говорит что этого делать не нужно и это лишнее, но все имеет свой ресурс. Но иногда АКПП все же подтупливала, но случалось это крайне редко.Салон велюровый, красивый и качественный, вставки из под дерева, все сочеталось гармонично. Пластик не скрипел за всё время, со временем была сделана дополнительная шумоизоляция и заменена музыка, поставлен Саб буфер и музыка зазвучало просто шикарно.Замена масла каждые 7000 км, сначала был Motul, потом когда стал поджирать масло, перешел на Castrol. Автомобиль действительно заслуживает похвалы. Подведя итог хочется отметить большой и качественный салон, добротные материалы отделки, двигатель. Всё в этом автомобиле гармонично и сделан для людей.

Toyota Mark II 1996

Toyota Mark II 1996

Комфорт,нет проблем с запчастями

их нет

Начну с того что Марк 2 это наша четвертая машина. Первой была копейка, второй опель вектра, хонда аккорд и затем наш маркуша.Две первые машины были у мужа до нашей свадьбы, но он всегда говорил мне. что с детства мечтает о мощном, представительном Марк 2.После свадьбы встал вопрос о покупке машины, я была категорически против Марка, так как по моим представлениям это была огромная, неповоротливая машина с заднем приводом и с просто бешеным расходом топлива. Мы просмотрели кучу вариантов и на моё счастье среди них не нашлось достойного Марка и мы взяли хонду аккорд.Буквально через неделю остро встал вопрос о замене ходовой, ремонт вылился нам в немалую сумму денег. Спустя месяц мотор начал жрать масло, причём вплоть до 1л на 100 км. Сами знаете ремонт движка это недешевое удовольствие. Решили срочно продавать машину.Выставили на дром объявления и буквально на 2 день, нам позвонил парень и предложил обмена на Марк 2 в сотом кузове. Мой муж конечно сразу договорился о встрече.Обмен был ключ на ключ и парня даже не смущала проблема с движком, так как дело шло к зиме, а машина нужна была его отцу в деревню. Вот так у нас и появился Маркуша. По началу я переживала, мы часто ездим на далекие расстояния, зима, гололёд, задний привод...! Но пока наш красавец нас не раз не подводил. На поворотах ведёт себя уверенно, объём двигателя 2.0, расход сравнительно небольшой за городом всего 8 литров на 100 км. Ещё одно главное достоинство этого автомобиля в том, что запчасти можно найти без проблем и цены на них приемлемые. Так что теперь это наш семейный, любимый автомобиль.

Toyota Mark II 1991

Toyota Mark II 1991

Много электронники, простота в обслуживании, японское качество, долговечный двигатель, вместительная, теплая в морозы, хорошая обзорность при больших габаритах, классический привод, многорычажная подвеска.

Докатка вместо полноценного колеса, в дождик вода попадает в салон при открытом окне

Я последний владелец в ПТС, приобретлся данный авто для себя, японское качество ни с чем не сравнимо, комфорт и плавная езда не оставят никого равнодушным, при больших габаритах маневренная. Расход средний, если конечно не давить педаль впол. Не прихотлива в топливе хоть 92 хоть 95. Подвеска из-за конструктивной особенности съедает неровности на дорогах. Очень порадовало то, что в 90 года уже вся машина напичкана электронникой. В ПТС конечно же указанно меньше лошадей чем на самом деле. Бескаркасные двери хорошее сочетание с кузовом, в дождик не открыть окно все затекает в салон, салон велюр коричневый.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Марк 2 по рокам

Хочете придбати Тойота Марк 2 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Mark II від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 59 відгуків відгуків про Тойота Марк 2 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.