Toyota 55 відгуків про Toyota Hiace пасс.

якість збірки, простір салону, керованість, вартість обслуговування, дорожній просвіт

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Toyota Hiace пасс.

Toyota Hiace пасс. 2011

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

70 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Долго не было времени написать отзыв за этого крокодила . Начну с первого по списку коробка передач "5 ступка работает мягко, но 6 передачи катастрофически нехватает , на скорости больше 110 рычит "поэтому минус, второе расход топлива меньше 17 литров не бывает стабильный расход 17-20 л , 3 . Динамика, этот сарай тяжело разгоняется ,4-управляемость "ну это жесть вы извините по городу ещё куда не шло, но на трассе машину кидает , сумасшедшая парусность машина очень плохо себя ведёт на скорости больше 110 , и поверьте мне есть с чем сравнить у меня были Рено мастер ,Рено трафик , Мерседес Вито , Мерседес спринтер Фиат Дукато , и машин было много. Так как я занимаюсь пассажирскими перевозками и у hiace самая отвратительная управляемость по трассе. Почему я не и продал , и что хочу добивать и ставил я пневмо рессоры и особо не помогало этому паруснику , когда сильный боковой ветер машину приходилось ловить на дальние расстояния очень уставал .5тормоза "и тут самое интересное допотопные технологии , например когда гололёд АБС на этом автомобили бесполезная функция такое ощущение когда тормозишь по гололеду, сложиться такое впечатление, что передние колеса тормозят и задние нет , очень тяжело ее остановить . 6 Шумоизоляция - у авто нет шумки поэтому ее нужно самому ставить .7 Качество сборки - мне интересно, чем думали инженеры когда, делали для оригинального пассажира сидушки под япошек , при росте 1.9 ноги могут не влезть, узкие сидения на дальнее расстояние очень не удобно назад сидения откидываются на 5сантиметров, неудобно ! Багажник маленький потому что сидения расставлены по-глупому , пластик дешёвый дубовый , стекла если на половину открыты болтаются. Двигатель находится между передними сидениями, летом не комфортно от него идёт тепло , короче буханка .8 Обслуживание- ездил к официалам по деньгам недорого .9 Клиренс - машина высокая на рессорах .9 Дизайн - когда я ее покупал, меня в салоне или загипнотизировал или я бухой был , по другому не могу объяснить как мог купить этого урода, без аэродинамических свойств.10 Багажник -уже писал выше, если переставить сидения не, так как по заводскому, тогда будет большой .11 Простор салона - уже писал место много, но нужно выкинуть родные сидения, купить хорошие, поставить правильно, тогда будет хорошо .12 Качество материалов - мне не понравилось .13 - неадекватно завышена , тойота это легковые авто ни микроавтобусы делать не умеют . Буханка Анти букса нет , зимой мучения , продать ее очень тяжело ели продал за 14500 не с пробегом 70000 км . Больше вы жизни не куплю эти дрова и вам не советую . Всем всего доброго ! Интересно кто ставит 5 этому авто , те кто ездил всю жизнь на газели !

Toyota Hiace пасс. 2005

Toyota Hiace пасс. 2005

якість збірки, вартість обслуговування

Подорожі

Надежный автомобиль, по мотору нареканий нет, ходовая крепкая, машина комфортная, своевременное обслуживание и никаких проблем.

Toyota Hiace пасс. 1997

якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

322 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я

Очень надежная машина, если к ней относятся должным образом, то она будет служить верой и правдой. Это настоящий трудяга и долгожитель! Настоящий шедевр инженерной мысли, с выносливым живучим мотором и очень выносливой для наших дорог ходовой частью. Так что, если кто-то задумываться о покупке данного авто, вы ни капли не пожалеете о сделанном вами выборе!

Toyota Hiace пасс. 1990

Toyota Hiace пасс. 1990

об`єм багажника

295 тис.км 9 л / 100 км

Отличная модель, езжу на Toyota Hice уже приличное количество времени. Всем советую!

Toyota Hiace пасс. 1999

Живучее, как кошка, работяга. При хорошем отношении и внимании - отвечает взаимностью. Отсутствие лишних "примочек" благотворно сказывается на количестве обращений к сервисменам. Машина для работы - на каждый день. Для комфорта - вито, драйва - транспортер, для работы и на все случаи жизни .... тойота.

Простая ходовая - меньше узлов- меньше поломок, ... хуже управляемость. Плохая шумка - но авто для работы

Простое, и при должном уходе - очень живучее и работящее авто. Дизайн кузова - суперклассика. Салона - просто классика. Тойота - все на своем месте в салоне - рычажки, переключатели и т.п. Расход - предсказуемый, и адекватный. В общем - простой и живучий "УТЮГ"

Toyota Hiace пасс. 2000

Неприхотливый и простой. НАДЕЖНЫЙ. Зимой в любой мороз ( ездил и при -46) в машине тепло. Это при одной- то печке!

Пока не подгрузишь килограмм 100 в багажник, буксует в каждой луже.

СУПЕР! Для работы и отдыха на природе всей семьей. Абсолютно не чувствуешь, что это , в принципе, грузовичок.

Toyota Hiace пасс. 2003

Toyota Hiace пасс. 2003

одни положительные если буду брать только такуюже

не нашел

отличная машинка не дорогая в обслуге надёжная за 5 лет проблем никаких

Toyota Hiace пасс. 1998

Не дорогие запчасти лицензионныеПрактически всегда запчасти есть по наличиюБольшой выбор лицензионных запчастейНеприхотлив к топливу, что очень важно на просторах СНГМинимальный расход масла от замены максимум 100 гр.Стабильный расход топлива 11 л/100км в городе.Отличная мощная подвескаНадежная электрика

Иногда не хватает мощностиНе большая грузоемкость (до 800 кг)Задний привод, при гололеде нужно пригружать зад чтобы не "носило"Не хватка комфортаСлабая обесшумка

Это бус работяга!!! У меня с 2007 года. За все время из серьезного ремонта было: замена дисков сцепления, генератора и ремонт стартера. Очень много запчастей, которые легко подбираются с других авто. Например реле прерывания поворотов оригинальное б/у с разборки стоило 50 $, а подошло новое с ВАЗа за 1 $, причем работает не хуже оригинала уже 9 лет!!! По капотом места много, можно подлезть практически к любому узлу и агрегату не загоняя на подъемник. У меня двигатель без турбонаддува.

Toyota Hiace пасс. 1995

надежный,легкий в управлении авто,вместительный кузов,простой как автомат Калашникова

зимой холодная!!!!!

у меня была машина 1990 г,в, у нас даже шестерка была богаче нафарширована,не было даже солцезащитного козырька у пассажира,не говоря о регулировке кресла,и подголовниках,не было даже прерывистого режима на дворниках,но я все равно вспоминаю о нем постоянно,хотя после него держу уже 3-ю машину,половина деталей колхозится от русских машин,крестовина от москвича(с небольшей подгонкой,рессоры от волги, машина мне была нужна ежедневно-зарабатывала деньги,т,е я вечером колхозил деталь а утром машина уходила в рейс ,на дороге с ней мы не разу не стояли,даже мотор заклинил дома(в 10 метрах от дома:)) сейча таких машин уже не делают,даже тойота,за 8 лет накатал более 300 000 км,а потом мы с ней на гололеде перевернулись на уши,поставил трактором на колеса открутил свечи накала,выгнал масло из цилиндров,и своим ходом доехал до дома,это была последняя поездка,так и продал в 2009г,брал в 2001

Хороший,крепкий и просторный аппарат

Единственные два недостатка которые мне не нравяться в Хайсе , 1: это раздатка расположенная низковато и 2: не отключаемый передок

Это у меня уже второй ,предыдущий был без люков ,машиной доволен ,для семьи самое то(это моё мнение) ,особенно для дальних поездок,если бы Япония выпускала эту модель на сегодняшний день постарался взять нового ,но к сожалению в 2005 перестали их выпускать,на мой взгляд получился очень крепкий и надёжный автобус,хороший дизельный турбовый движок, если заливать хорошее масло и главное во время ,не экономить на фильтрах, то он долго будет вас радовать своим приятным урчанием, да и во всём остальном он меня сильно пока (слава богу)не напрягал.

Toyota Hiace пасс. 1997

Размер. Позволяет с комфортом ездить вшестером с барахлом далеко. При этом не слишком велик для городских парковок. Высокая посадка водителя. Высоко сижу, далеко гляжу. Как вперед, так и назад - боковые зеркала огромные.Постоянный полный привод в сочетании с большим клиренсом позволяет не беспокоится о качестве дороги - лишь бы она была. Бензиновая версия переводится на ГБО и цена километра равняется с девяткой. Вполне ремонтабелен в гараже при наличии мурзилки и прямых рук. ДВС и КПП надежны и просты.

Слабый ближний свет.Не самая лучшая управляемость - автомобиль высокий и неширокий.Пруль. Лечится обгонными зеркалами или камерой. Без них на трассу выезжать все таки не следует.Пассажирская сдвижная дверь одна и находится слева. Потому надо быть внимательным при их посадке-высадке.При всей простоте и надежности ценник на некоторые запчасти (в основном условно-неразборные) внушает грусть. Хотя отечественные умельцы довольно достойно их чинят за более вменяемые деньги. Для полноприводного ноаха это - верхние рычаги передней подвески (неразборная шаровая опора) и оба кардана (крестовины). Слабое место модели - подвесной подшипник заднего кардана, не выносящий луж. Меняется, впрочем, легко и недорого.

Ной. Просто Ной. Удобный микроавтобус для семьи. Три полноценных ряда сидений, неспешный, полноприводный фулл-тайм.

Указал выше все плюсы

Единственное что меня не радует, так это ходовка, можно было как то сделать по лучше. За три года ходовку перебрак много раз, в год 2 раза, линки это вообще что то с чем то, новые поставил, через месяц можно менять, а так все ок!

Town Ace Noah 1999г В целом автомобиль отличный и для семьи и на рыбалку и.т.д Расход приемлемый, по городу 10-12л, по трассе 9-10л. Знаете он у меня уже 3 года, честно не нарадуюсь, если что-то привезти пожалуйста места куча, комфортность на 4.5, управляемость на отлично сугробы по колено,не беда по ниже передача и в путь. В целом машина отличная, скоро буду менять на такую же, только по новее. Проходимость для этой машины на 5. У меня она полный привод

Toyota Hiace пасс. 2000

Вместительная и комфорт прекрасный,авто сделано на совесть и доступно по цене.

За время эксплуатации Не одного недостатка не выявил,и надеюсь что их не будет,всем советую не пожалеете.

Класная тачка для семьи, все опции за одну цену, всё доступно и просто.Во всяком случае я получаю удовольствие от езды на этом авто,японцы молодцы для людей авто сделали не то что отечественный автором, тазы с болтами ржавым кузовом выпускают,учились бы у японцев.

НЕПРИХОТЛИВОСТЬ!

Для меня нет недостатков!

За последние 20 лет, лучше машины не встречал! Всё просто надёжно и качественно. В моей машине пробег 700.000 км менял только расходники. Ходовая СУПЕР! Машина ездит и зимой и летом.Когда зимой замерзает соляра в фильтре , просто соеденяю 2 патрубка мимо фильтр и еду (на летней соляре). Покажите мне хоть один современный авто, который повторит подобное! И после этого ни каких проблем!

Toyota Hiace пасс. 1998

надежность, вместительность, небольшая стоимость эксплуатации, хорошая шумоизоляция

спинки сидений могли бы быть и повыше, хотя меня не особо напрягает при моем росте 180.

постоянный полный привод, 2-х зонный климат - контроль, салон трансформер, покупался в феврале 2014 с пробегом по РФ в одних руках, подо мной пробежал 180 000. Очень удобен для дальних путешествий большой семьей, небольшой для такого авто расход топлива (обычно укладываюсь в 10 литров, если нет больших пробок). надежный (пока что только масло с колодками, порванный пыльник привода и замена крестовин заднего кардана, что для такого пробега считаю неплохо)

Toyota Hiace пасс. 1998

Классный семейный БАСИК! На 100 км пробега ест максимум 9-10 л (трасса-город)!Напичкан всем, чем можно! Супер салон пассажирский, 6-местный, окна открываются, с люками сверху. Пришёл уже с дугами, музыка супер, 8 динамиков и кроме кассетника плюс диски. Печки у водителя и в салоне, отличные, управление ими вынесено в салон. Кузов как и салон очень удобен. На панели полный контроль работы двигателя, аккумулятора и в целом автомобиля. Настоящий комфортабельный "японец". По снегу идет как танк. Двигатель, не взирая на пробег 170000 км масло держит по верхней метке щупа от замены до замены (через 5000-7000 км пробега).

Пожалуй у моего "японца" один недостаток с которым приходится мириться - это двигатель под креслом пассажира, и вдобавок надо сдвигать кресло водителя, чтобы посмотреть двигатель! Конструктивно расширительный бачок охлаждающей жидкости расположен ниже головки блока двигателя (?!), поэтому пришлось этот бачок вынести выше(!) на дополнительных шлангах и провода датчика в карман сзади кресла водителя и на все кресла одеть чехлы - это железная гарантия от перегрева дизеля на оборотах!!!

Извините, что не туда попал, но моего БАСИКА в моделях нету - Toyota Lite Ace, дизель, выпуска январь 1992 года, купил с Японии в ноябре 2001, пробег был около 43000 км?). Автоматическая КПП. Кузов указан модель Q-CR-30G-PQZX, но брызговики подошли только от CR-31...Колёса штатные 205/70R14, заднеприводной с подключением 4wd полного привода через полуоси и кнопкой на панели. В апреле 2004 поменял аккумулятор стоял 95D31R на 105D31R SOLITE CMF 90 Ю. Корея и двигатель 2СТ (85 л.с., 2,0 куб.см) на 3СТ (110 л.с., 2,2 куб.см)от дизельного TOWN ACE NOAH, но навесное, крышка головки блока и поддон от 2СТ (иначе не входил!). С тех пор (прошло уже 12 лет, пробег за 170000 км) поменял только вакуумник на генераторе, правый задний брызговик на кузове, аммортизаторы и резинки на ходовке всякие, не считая фильтров и жидкостей на двигателе и ВСЁ!!!

Toyota Hiace пасс. 2001

Toyota Hiace пасс. 2001

В процессе эксплуатации зарекомендовал себя как очень универсальный комфортный семейный авто. Причем он же все эти годы использовался и в качестве грузопассажирского в семейном бизнесе. Задний ряд сидений был снят через полгода эксплуатации. Использовал их за все время 2 раза.Высокая посадка, передний привод с возможностью подкл заднего от кнопки. Бензиновый двигатель 1АZ.Две боковых двери.Просторный и высокий салон с двумя печками.Крепкая и энергоемкая подвеска, довольно жесткая но в меру.

Зимой при температуре ниже -25 расход резко возрастает, если ниже -30, то расход 14-15л. Правда я капот не утеплял, зря наверно. Посадка табуреточная, многим нравится, мне не подходит, дает знать больная спина.Плохо открывают замки рукоятки на боковых дверях, одну оторвал.В первую же зиму лопнули крепления задних фонарей.Для замены лампочек подсветки заднего номера надо снимать обшивку задней двери

На самом деле отзыв об автомобиле VOXY 2002 г, полный привод (подключаемый задний).Не нашел его в списке авто, поэтому публикую под ником Тауна. На момент покупки, в 2007 году это были довольно -таки редкие авто, но до настоящего времени авто остается актуальным, многие сейчас вынуждены обратить внимание на автобусы в новом кузове, но более поздние атобусы с 2004 года, а особенно с 2007 смотрятся както- тяжеловато. У меня кузов без обвесов и тюнинга, о чем ни разу не пожалел. Брал с пробегом по Японии 83000 км, причем бегал он где-то по плохим дорогам, т.к. ходовка (рычаги, балки и т.д. имеют следы коррозии, изъедены солью, что ли). За время эксплуатации были проблемы с передним редуктором ( см. на МИКРОБе) и муфтой подключения заднего привода. Очень хорошо на Воксике ездить на отдых, пикники, да и в городе хватает динамики и обзора. Бензин 92, эксплуатирую каждый день круглый год. Зимы у нас суровые( Амурская обл). проблем с запуском нет( но за аккумулятором надо следить), расход летом по трассе на эконом режиме 9,6, при скоростях 115-130 расход 10,5.

Toyota Hiace пасс. 1999

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Расход топлива 16-20, зимой потрескивала пластиковая крыша и это мелочи в сравнении с удовольствием им упралять и отдыхать на нем, в нем и с его помощью.

Покупал данный авто-скорая помощь, переделкам коснулся салон из которого было удалено все оборудование, поставлен бар, музыка, шумозвукоизоляция, тонировка, чехлы.
Внешний вид был с мигалками, сгу, красными крестами и т.д. Добавил аракал, литье, туманки на крышу,полная перекраска машины.
Честно говоря не прикрыли бы рынок праворуких пригнал бы еще много клевых и надежных Машин!!!

динаміка

подмял чуть порог об бордюр правой стороной зимой в заснеженных не чищеных наших дворах вот.....(((

привет всем автомобиль хороший теплый. пустой малость стучит по нашим то дорогам и по гололеду при обгоне или ускорении шлифует тк движок оборотистый мощи хватает в запас.грузил почти тонну классно как прилипшая к асфальту мягко идет проседает равномерно .и еще один минус боитьтся бокового ветра тк высокая и узкая.а в общем машинка супер без проблем.ну и такой ньюанс посадка низковата по ухубам трудновато )))) в японии то нет наверное ухабов и ям )).а в общем цена качество на 5 .

Toyota Hiace пасс. 1999

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Верхние рычаги просохатил олень пыльники шаровых (теперь умнее). Датчик кислорода . Остальные проблемы вписываются в бюджет до 500 руб или являются расходниками (резинки линок -) ).

Мне стыдно ... Он меня возит .Везде . По асфальту . По гравийке . По Камням . По грязи непролазной (4вд). А я ничего с ним не делаю кроме замены масла ну и так по мелочи . И это автомобиль с пробегом 250000... . Иногда кажется что он только прошел обкатку . Едет как то лучше чем когда покупал . Теперь я понял глубокий смысл слов бывшего хозяина из города Сосновоборска ( Дай Бог ему здоровья ! ) : " Тебе повезло ! Хорошую машину берешь ! " . Настанет вдохновение и порву интернет своим рассказом о моем четырехколесном друге ! Мы с ним многое повидали и не разу он меня не подводил ! Тьфу три раза . По поводу пробега . Для повседневной эксплуатации использую ваз 2109 инжектор . А ковчег использую для выездов в дальние края . Пламенный привет всем Нохаводам !

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хіасе пас. по рокам

Хочете придбати Тойота Хіасе пас. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Hiace пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 55 відгуків відгуків про Тойота Хіасе пас. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.