Toyota 14 відгуків про Toyota Altezza

Лапусечка-пусечка, послушная и удобная

не семейный автомобиль, нас четверо и больше не влезет

я расскажу про нее с позиции женщины))) У мужа уже была эта машина, когда мы поженились. Мне она нравилась - спортивненькая, лаконичная, удобно ездить, делает брррррум-брууумА потом появились дети и я на нее взглянула с другой стороны. При всей своей малости, в нее встают два детских кресла и еще могу влезть между ними я. не очень удобно, но осуществимо. Машинка исправно возит нас на дачу, по магазинам и т. п.Потом появилась необходимость мне сеть за руль. Для меня "правый руль" был просто космосом, долго сопротивлялась, но все-таки решилась. И что?! абсолютно ничего страшного не произошло. Никакой разницы, а местами даже удобней. Педальки все упругие, но податливые, не проваливаются, руль крутится легко. Это я сравниваю со своей старой Таврией))))) В общем, теперь мы поменялись с мужем ролями - он говорит, что надо рподавать, а я не хочу))

Toyota Altezza 2000

очень мощная машина для своего типа

не хватает агрессивности

Всем привет. Сегодня я вам расскажу про Toyota Altezza. У данной машинки двигатель был 2.0 литра. цвет серебристый. Купил Я машинку в 2009 году. и сразу же поставил на литьё. Мощность 210 л. с. 4 цилиндраСалон был не кожанный. сзади есть подлокотник. на окнах стоит заводское опыление. сзади места на троих хватает по зарез. большой багажник. Руль справа, всё очень удобно. За всё время эксплуатации данной машинки было две аварии. в обоих был виноват не я. Ещё я менял тормоза. те скрипели. клиренс 21 см.Пробывал затонировать фары. Мне не понравилось, машина плохо смотриться. да и видно свет плохо идёт ещё у машины странная ручка КПП

Toyota Altezza 1998

Toyota Altezza 1998

Мощность по заводу, дизайн

Правый руль

Здравствуйте. Хочу рассказать вам об Altezza. Машина очень красивая, комфортная, места в салоне много, багажник тоже не мал. Altezza по заводу выпускалась в трёх вариантах:1) AS 200 с двигателем 1G-FE мощностью 160 сил с 6 ступенчатой ручкой и 4 ступенчатым автоматом2) RS 200 3S-GE мощностью 210 сил, ручка таже самая, а вот автомат повысили на одну ступень, после чего он стал ступенчатым3) AS 300 с дигателем 2JZ-GE мощностью 220 сил с 5 ступенчатой ручкой и 4 ступенчатым автоматом.Автомобиль не прихотлив в ремонте, практически не ломается, запчасти не дорогие. Единственный минус этого автомобиля, это правый руль, но и к этому можно привыкнуть. Машина очень, очень хорошо подходит для дрифта.

Toyota Altezza 2004

Toyota Altezza 2004

Качество , балансировка

Подвеска , "праворульная"

Начну отзыв о том, как я выбирал автомобиль. Мне был нужен красивый внешний вид, качественный и резвый двигатель. Этим двум параметрам угодил автомобиль Toyota Altezza. Правда я не любитель "правых рулей" и поэтому это для меня оказалось минусом, причём очень весомым. У машины на первый взгляд нет минусов . Но покатавшись несколько недель они у вас начнутся проявляться. Иногда вас будет беспокоить подвеска. Она оказалась очень чувствительной. Тоже минус и такой же весомый. Перейду к плюсам, задний привод мне очень понравился. Хорошая поворото-способность. Хороший обзор, стёкла не подводят. Машина хорошая, очень сбалансированная и при езде не чувствуешь себя как на лодке в море! Самый плохой минус это расход, объяснять почему, не буду скоро сами узнаете! Всем спасибо!

Toyota Altezza 2001

Красивая внешность, мощный двигатель, удобный салон.

Не проработан дизайн салона, чувствительная подвеска.

Это мой самый любимый автомобиль, её внешность не сравнима так по мне, внешность своеобразная, и очень отличная, большинству понравиться внешний вид это точно. Своё своеобразие в внешности это задние стопари. Так же внешне она сделана под спортивную машину, но с другой стороны из-за вида кузова и для семьи в путешествии по трассе хороша. Она подходит как и для обычной езды с менее мощным двигателем 1G-FE объёмом 2.0,160 л. с так и для быстрой стрит-рейсеров с двигателем 2JZ-GE объёмом 3.0 л, 220 л. с. Так же авто на механической коробке передач, так и на автоматической. Салон очень удобный, но дизайн не впечатляюще, жаль над дизайном салона не поработали.

Toyota Altezza 2000

Надежность. Управляемость. Красивая приборка. Кузов седан. Задний привод. Небольшой расход,при адекватной езд.

Правый руль. Жесткий пластик в салоне. 4х скоростной автомат.

Toyota Altezza 3S-GE AT Взял т.к. не нашел BMW E39 в приличном состоянии за те же деньги. Езжу на левом руле,на правом,на мотоцикле. На левом кстати удобней. Начну по порядку: 1.Внешний вид: Твердые 7 баллов из 10. Мне нравиться. Еще весьма актуально выглядит по сравнению с другими авто тех годов. Стоит спойлер заводской, добавляет к расходу литра 3-4 т.к. все гоняются со светофоров...абсолютно все. Штатные дисульки 17-е, предают весьма неплохой вид авто. 2.Салон: Не айс, внешне нормально все смотрится. Но на ощупь все очень печально. Панель с твердого пластика как жигулях! И каждый корешок или приятель с работы садясь в машину считает своим долгом постучать костяшками по панели и сказать: "а чё она такая беспонтовая? Могли бы мягкую сделать!" Но внешне все выглядит весьма бодро, особенно панель приборов в стиле дорогих часов и селектор выбора передач (хромированная тарелка с яблочком). Очень удобный руль с переключалками скоростей на руле. Разок попробовал не понял для чего нужны больше не пользуюсь. Сидушки сперва казались очень неудобными, но со временем привык, теперь неудобно в других машинах. Багажник на очень большой входит максимум 3 покрышки на 17, 4-ю в салон! Запаска банан. 3.ТТХ: Вес 1300 кг, 200 лошадей, Мотор 3SGE с клапанной крышкой разработки совместно с концерном ямаха . 4-х ступенчатый туповатый автомат. Мотор смело крутиться до 7200, почти всегда выкручиваю до отсечки. Едет 8.1 до сотки (измерял по GPS и секундомеру. По спидометру кстати те же значения! Уверен если стартовать с двух педалей будет бодрей!!! Т.к. на низах не хватает момента, основное ускорение ощущается с 5000 об/мин и до отсечки. И самое главное расход топлива у меня минимальное значение в смешанном цикле получилось 10.4 литров на 100км. (замерял способом заправки бака под горло), Максимально 22 литра на сотку по городу (летом) Средний расход с моим стилем езды 14.5л В автомобиле нет абсолютно никаких электронных нянек систем стабилизации и т.д. у меня в частности сломана абс. Летом это конечно очень здорово, но зимой появляются двоякие чувства с одной стороны по приколу влетать боком в повороты и шарахать народ, но с другой стороны когда мне надо кого то резко обогнать, давлю в пол и тут начинается самое интересное без каких либо систем стабилизации начинаю ловить карму по все дороге...для меня это уже штатная ситуация, а для корешка который как то со мной заглянул на этот аттракцион не совсем, чуть трусы не обделал! 4. Управление: Что тут скажешь, все на высоте! Развесовка почти 50/50 в повороты входит как по рельсам! Зимой или в дождь боком в поворот да пожалуйста,нет проблем. По сухому асфальту сносит в букс если поворачиваешь на широком перекрестке когда двиг успевает раскрутиться до 5000. Крейсерская скорость по мне так км 110-125 дальше не очень. Стрелку кладет вообще без проблем, но на 180 отсечка. Дальше даже приора дернет! 5. Надежность: Ну что тут сказать это Toyota и этим все сказано! За год эксплуатации поменял задние стойки по 2500р (брал уже с мертвыми, продаван двинулся по цене) и ВСЁ!!! А нет не всё передние колодки с дисками тормозными поменял...теперь всё. Заливаю в движок синтетику Motul в бак 95 бенз. Лично у меня лучше всего едет на BP ultimate. Видимо надежность и послужила главным аргументом в выборе авто.

Toyota Altezza 2000

Надежность Управляемость Красивая приборка Кузов седан Задний привод Небольшой расход,при адекватной езде

Правый руль Жесткий пластик в салоне 4х скоростной автомат

Toyota Altezza 3S-GE ATВзял т.к. не нашел BMW E39 в приличном состоянии за те же деньги. Езжу на левом руле,на правом,на мотоцикле. На левом кстати удобней.Начну по порядку: 1.Внешний вид: Твердые 7 баллов из 10. Мне нравиться. Еще весьма актуально выглядит по сравнению с другими авто тех годов. Стоит спойлер заводской, добавляет к расходу литра 3-4 т.к. все гоняются со светофоров...абсолютно все. Штатные дисульки 17-е, предают весьма неплохой вид авто.2.Салон: Не айс, внешне нормально все смотрится. Но на ощупь все очень печально. Панель с твердого пластика как жигулях! И каждый корешок или приятель с работы садясь в машину считает своим долгом постучать костяшками по панели и сказать: "а чё она такая беспонтовая? Могли бы мягкую сделать!" Но внешне все выглядит весьма бодро, особенно панель приборов в стиле дорогих часов и селектор выбора передач (хромированная тарелка с яблочком).Очень удобный руль с переключалками скоростей на руле. Разок попробовал не понял для чего нужны больше не пользуюсь. Сидушки сперва казались очень неудобными, но со временем привык, теперь неудобно в других машинах. Багажник на очень большой входит максимум 3 покрышки на 17, 4-ю в салон! Запаска банан. 3.ТТХ: Вес 1300 кг, 200 лошадей, Мотор 3SGE с клапанной крышкой разработки совместно с концерном ямаха . 4-х ступенчатый туповатый автомат. Мотор смело крутиться до 7200, почти всегда выкручиваю до отсечки. Едет 8.1 до сотки (измерял по GPS и секундомеру. По спидометру кстати те же значения! Уверен если стартовать с двух педалей будет бодрей!!! Т.к. на низах не хватает момента, основное ускорение ощущается с 5000 об/мин и до отсечки. И самое главное расход топлива у меня минимальное значение в смешанном цикле получилось 10.4 литров на 100км. (замерял способом заправки бака под горло), Максимально 22 литра на сотку по городу (летом) Средний расход с моим стилем езды 14.5лВ автомобиле нет абсолютно никаких электронных нянек систем стабилизации и т.д. у меня в частности сломана абс. Летом это конечно очень здорово, но зимой появляются двоякие чувства с одной стороны по приколу влетать боком в повороты и шарахать народ, но с другой стороны когда мне надо кого то резко обогнать, давлю в пол и тут начинается самое интересное без каких либо систем стабилизации начинаю ловить карму по все дороге...для меня это уже штатная ситуация, а для корешка который как то со мной заглянул на этот аттракцион не совсем, чуть трусы не обделал!4. Управление: Что тут скажешь, все на высоте! Развесовка почти 50/50 в повороты входит как по рельсам! Зимой или в дождь боком в поворот да пожалуйста,нет проблем. По сухому асфальту сносит в букс если поворачиваешь на широком перекрестке когда двиг успевает раскрутиться до 5000. Крейсерская скорость по мне так км 110-125 дальше не очень. Стрелку кладет вообще без проблем, но на 180 отсечка. Дальше даже приора дернет! 5. Надежность: Ну что тут сказать это Toyota и этим все сказано! За год эксплуатации поменял задние стойки по 2500 (брал уже с мертвыми, продаван двинулся по цене) и ВСЁ!!! А нет не всё передние колодки с дисками тормозными поменял...теперь всё.Заливаю в движок синтетику Motul в бак 95 бенз. Лично у меня лучше всего едет на BP ultimate.Видимо надежность и послужила главным аргументом в выборе авто.

Toyota Altezza 2002

Toyota Altezza 2002

Качество, комфорт, управляемость. доступные запчасти (хотя врядли они вам понадобятся)).

авто не выпускают с 2005 года((.

Всем доброго времени!!!! Начну с того, что это уже 4-я Аля, которой я владею. Первые две были в кузове седан, третяя с левым рулем (LEXUS IS200) все овощные с мотором 2 литра 160 япони под капотом. При знакомстве с первой я пришел в такой восторг, что не могу до сих пор оклематься)) Двигатель: Рядная 6-ка, тяговит, приятен на звук, для города не вижу смысла в более мощном моторе. Расход город/трасса - 14л/9л, масло от замена до замены ~ 300г. (7000км.). Прост и дёшев в обслуживании, есть возможность установки нагнетателя ( приход ~ 50л/с) Подкапотное пространство позволяет установить мотор V8 без проблем) Подвеска: Неубиваемая, только расходники (косточки, втулки, шаровые), в Gite стоит полиуретан, т.к. он более прочен и гибок +100 к комфорту)) При прохождении поворота на большой скорости, складывается впечатление что авто стоит прочно на рельсах!!! Идеальная развесовка (не зря авто считается самым подходящим для Дрифта). Салон: Эргономика на высоте, ничего лишнего, все на своих местах, приборка выполнена в виде хронографа, что придает автомобилю ни с чем не сравнимую особенность. Сидения с ярко выраженной боковой поддержкой. задним пассажирам при среднем росте места хватает с запасом в ногах. Багажник в Gite огромен, да и в седанах хватало. Ремонт: Автомобиль при правильном подходе не требует никаких крупных вложений, банально расходники. Свои авто ремонтирую у хорошего знакомого в JapCarWorks. Для примера: АКПП - 3-5т.р контрактная или в наличии у форумчан Двигатель - 15-20т.р там же крылья - 3-4т.р в цвет там же ну и т.п Altezza - это автомобиль для людей со здравым смыслом, т.к. вы будете проводить больше времени с близкими и родными, а не жить в сервисе днями и ночами)

Toyota Altezza 1999

Динамичный, приятный в управлении, надежный, не дорогой в обслуживании автомобиль

не любит влагу

Речь пойдет об автомобиле Lexus is 200, аналог Toyota Alteza. Мне всегда нравился этот автомобиль, как внешне так и по отзывам знакомых, но сев за руль данного агрегата, я буквально влюбился в него, за несколько минут за рулем становишься одним целым с машиной. Автомобиль очень послушный не смотря на задний привод, а включив систему TRC можно вовсе забыть о заносе задней части автомобиля, хотя иногда хочется прокатится боком, и управлять этой машиной в заносе достаточно легко. Этот автомобиль вполне подходит для повседневной езды как по городу так и за городом, прекрасно себя чувствует даже на скорости 230 километров в час. Очень приятный звук двигателя, как будто кот урчит, и подхватывает с самых низов, очень быстро набирает обороты. Передачи на коробке короткие, в большей степени это подходит для агрессивной езды, даже при небольшой мощности(150 лошадиных сил)за счет коротких передач можно достаточно быстро набрать скорость. Объем двигателя-2000 кубических сантиметров Трансмиссия-механическая коробка передач(6 передач) Привод-задний

Toyota Altezza 2000

Комфорт. Шумоизоляция. Двигатель. Дизайн. Управляемость.

Правый руль. Не для зимы.

Расскажу свои впечатления об авто из страны восходящего солнца. Ровно 5 лет назад я попал в аварию, в результате которой перевернулся дважды через крышу и улетел в лес, где удачно «припарковался» в болотце на левом боку. Хонда Сивик, на которой я тогда ездил и её ремень безопасности спасли мне жизнь (хотя без «высших сил» тут тоже наверняка не обошлось). Спустя год после этой истории я приобрел великолепный авто Toyota Altezza. По началу меня терзали сомнения, что я смогу ездить на праворульной машине, но потом понял, что особой разницы в вождении нет и быстро стал привыкать к «японцу». Toyota Altezza (аналог Lexus IS200) – 2000 года, автоматическая коробка, 2-х литровый шестицилиндровый двигатель на 160 сил, задний привод, не битая, не крашеная. Максимальная комплектация – бежевая кожа-рожа, все электро, TV-navi, Webasto с п. д. у, ионизатор воздуха… Короче, круче только вареные яйца. И все это за каких то 360 кило. Досталось мне это чудо японской техники от знакомого дядечки, который очень за ней следил, в чем мне очень повезло. Итак все по порядку. Двигатель у Тезы отличный, оборотистый и тяговитый. 160 лошадок под капотом чувствуются на все 100%. На старте со светофора приятно ощущать как тебя мягко втягивает в кресло (представляю что ощущают владельцы таких машин с 3-х литровым агрегатом). На трассе она набирает скорость со 120 до 180 за считанные секунды, далее срабатывает ограничитель скорости. Шума от движка практически не слышно. Слышно только приятное урчание мотора на повышенных оборотах. Вообще шумоизоляция моторного отсека у Тезы на высоком уровне. Коробка автомат работает без нареканий. Переключения плавные, без рывков. Иногда тупит как все автоматы и думает на какую бы передачу переключиться. Но это я уж наверное совсем придираюсь. Но с правым рулем проще ездить на автомате чем на ручке. Очень чувствительная педаль газа. Даже при легком нажатии колеса почти начинают пробуксовывать, а зимой так вообще беда стронуться с места на льду или укатанном снегу. Это, кстати один из больших минусов этого авто. Подвеска в меру жеская. Повышенная управляемость в угоду легкому дискомфорту. Кочки и трещины дорожного полотна иногда буквально ощущаешь своей «задней частью». Но зато как она рулится. Одно удовольствие ощущать как она входит в повороты, как по рельсам. Салон – красота! Бежевая кожа с алькантарой придают ему респектабельный вид. Янтарная подсветка панели приборов, которая напоминает циферблат швейцарских часов. Сиденья регулируются в 4-х положениях электроприводом. Сзади ионизатор воздуха, подлокотник для пассажиров и открывающийся лючок в среднем сиденье, чтобы можно было в него протянуть через весь салон в багажник что-нибудь длинное, например лыжи. Кстати, места для задних пассажиров не так уж много. Так что габаритным людям устроиться там комфортно удастся с трудом. Шумоизоляция отличная. Можно вполне разговаривать вполголоса и прекрасно слышать друг друга. Эргономика неплохая. Все органы управления удобны и не требуют от водителя терять контроль за ситуацией на дороге. Долго привыкал к рычажкам управления стеклоочистителей и световыми приборами – всегда путал их между собой. Что касается звука, то он на высоком уровне. 8 динамиков справляются «на ура». Нельзя сказать тоже самое о мультимедиа. Родную магнитолу я вытащил и выбросил спустя месяца два после покупки авто. На ее место скомутировал и поставил замечательный Пионеровский MP3-ресивер на 2DIN. Навигацию с ТВ-тюнером отключил, т. к. она ругалась по-японски (хотя и приятным женским голосом) и не работала , а за ее перепрошивку нужно было выложить солидную сумму. Фары у Тезы как и у всех «япошек» левосторонние. Так что обочину дороги освещают меньше чем встречные авто. Но по интенсивности освещения вопросов не возникает. Из приятных мелочей хотелось бы отметить наличие Webasto (предпускового подогревателя), электроскладывание зеркал, волшебную кнопку POWER на коробке передач (смысл которой становится ясен во время старта на светофоре) и ионизатора воздуха. Из минусов можно сказать о небольшом клиренсе, частой пробуксовке и трудностей связанных с обгоном слева (по понятным причинам). По обслуживанию и ремонту к сожалению сказать ничего не могу, т. к. за год эксплуатации Тезы она меня ни разу не побеспокоила. В общем и целом я сделал для себя вывод. Автомобиль обалденный! Притягательная внешность - многие постоянно провожали взглядом эту красавицу, когда она проезжала мимо, а кто-то даже осматривал её на парковке «с головы до ног». Отличная динамика и управляемость. Комфорт. И все же в бочке меда есть своя ложка дегтя – автомобиль практически не предназначен для зимней эксплуатации . Сугробы и лед главные враги Альтезы. И конечно она никак не подходит на роль семейного авто. Ну и конечно правый руль. В итоге это и сыграло, наверное, главную роль в моем нелегком решении сменить автомобиль. Скорее она рассчитана на людей молодых, энергичных, любящих выброс адреналина в кровь. Это имиджевый автомобиль привлекающий внимание и к себе и к его владельцу. Три года назад пришлось расстаться с этой красавицей по причинам семейным(был нужен авто побольше, попроще и для всей семьи). Но до сих пор ощущения от владения этой машинкой свежи в памяти. :((( Купил бы сейчас такую же как второе авто(чисто для себя любимого).

динаміка, простір салону, керованість

Toyota Altezza, 2001 год выпуска. Была пригнана в 2008 году. Забрала ее у второго хозяина. Мечта последних 4 лет моей жизни, которая навсегда забрала мой покой и мою душу: ) Наверное только истинные альтеззаводы могут понять это чувство, когда управляешь мечтой…Досталась мне с родным пробегом в 93.000 км. Передний бампер TRD. Остальное пока родное.После приезда установила на нее сигналку Pandora с автозапуском и перекинула музыку со старой машины. У Теззы хорошая управляемость. Мне нравится выворот колес. Разворачивается отлично.Едет очень бодро. Особенно при разных интересных режимах, которыми Япы снабдили эту прекрасную машину. Нравится как она едет. Хочу медленно - она плывет как какой-то Ланос. Хочу побыстрей - она тут же перестраивается и уже несется как сумасшедшая.Сзади много места. Хотя все говорят, что можно было бы и побольше, но, на мой взгляд, все относительно.Пока все нравится, поезжу немного, напишу что еще хорошего и какие недостатки.У всех первый вопрос: сколько она жрет? Вот реально я не знаю.:) По городу - примерно литров 12 - это если спокойно. А вот если газ в пол, то думаю литров 25. Она очень прожорливая.:)До сих пор не верится, что она моя. Иногда выхожу из дома, она стоит такая вся блестит, стою, любуюсь, и думаю "и кто же тот счастливчик, кто ее купил..? ": ) Я теперь счастливая! Мечты сбываются!

дорожній просвіт, якість збірки

стала только бенз поджирать(((, свечи менял, заслонку чистел, топл. фильтр тоже менял датчик расхода тоже чистел.

машинка отличная, 2,5 марки и чайзеры отдыхают по скорости да и хонды сировские отсасывают ))))))))))
ошибку №3 на родном мафыче победил ща раьотает как танк))), подвеска держит отлично вывезла все наши Забайкальские морозы.

Toyota Altezza 2001

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

ДА нет с ней никаких проблем. Просто надо уметь ездить по нашим дорогам на R- 17 литье. Все расходники так же как и на любую TOYOTA (ДЕШЕВО И ДОСТУПНО).

За 5 лет водительского стажа ALTEZZA, это 13 моя машина! Число 13 для меня очень страшное, думал куплю и сразу продам. Скоро уж год, а продавать особого желания нет. Из всех бывших моих авто (есть с чем сравнивать) это лучший. Комфорт, управление, все на высшем уровне! Еще я очень боялся заднего привода (разбивал ваз 4-ку), но ALTEZZA не 4-ка! АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО ПРИСАСЫВАЕТСЯ К ДОРОГЕ! НА СКОРОСТИ 190км. НАЧИНАЮТ СЫПАТСЯ МАТЫ В СТОРОНУ ЯПОНЦЕВ (НУ ЗАЧЕМ НА ТАКУЮ РАКЕТУ СТАВИТЬ ОГРОНИЧИТЕЛЬ!?!). Вы скажете /раз уж ты так доволен авто, зачем продаешь?/ Ответ (Да я и сам не знаю, какая-то мания у меня \\машины менять\\, а вдруг следующая будет еще лучще? Ну, а если нет, опять куплю себе ALTEZZA).

Автомобиль конечно в общем хорош собой. Но этот автомобиль в большинстве своём представляет линию спорткаров, но всё же японцы могли бы побольше вложить сил с отделку салона автомобиля. Не хватает шика, хотя цена не такая и низкая. И так же хочется добавить пожелание для тех, кто всё же желает купить указанный автомобиль: не берите "Алтезу" с двигателем объёмом 2 литра, уж совсем он слабенький для спорткара, для энергичного ускорения или например для активной езды постоянно необходимо педаль газа утапливать до пола, что порой уматыает. Не обожгитесь как я, покупайте с двигателем объёмом 3 литра. (я пробовал прокатиться и был в восторге по сравнению с двумя литрами).

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Альтеза по рокам

Хочете придбати Тойота Альтеза та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Altezza від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 14 відгуків відгуків про Тойота Альтеза будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.