Toyota 4 відгука про Toyota Soarer

керованість, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Soarer
Toyota Soarer 1992

Toyota Soarer 1992

простір салону, керованість

Пока никаких, хотя есть тормозные колодки менять приходится раз в квартал. Если есть вопросы мой e -mail pisanenko@sg.e4u.ru пишите.

Просто супер. После хонды сел как в ракету. Управляемость огонь. У меня еще голова ямаховская стоит, в аукционнеке 5 звезд. Не знаю точно за сколько разгоняется до 100 но очень быстро, в сидение придавливает сильно. Если мне его придется менять даже не знаю на что пересесть. Точнее знаю это будет новый соарер 4.3 литра кабриолет мы его уже притащили под документы сегодня поставили на номера, надо попробовать как подрывается, но вид и салон отличные. В новом кузове 2002 года обошелся нам в 800000 руб. С учем того что мы его сами в японии покупали и заморачивались с доставкой.

Toyota Soarer 1982

Toyota Soarer 1982

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Полный кап ремонт кузова, замена рулевой рейки от чайзера, замена двигателя, замена акпп на мкпп, ремонт указателя топлива, замена передних фар на про спорт, замена крестовины рулевого вала, в этом году планируется перетяжка салона. Кстати не разу на прицепе не таскали, всегда в случае поломки добираюсь до бокса сам.

Одним словом аппарат обол денный. Электронное табло спидометра. Круиз контроль. Климат контроль, сенсорный. Кондиционер.
Управление отличное, задний привод. Правда, комфорт только для водителя и пассажира. В остальном нареканий нету. Хотя кому как, я лично доволен. Сам установил саб, 5 канальный усилок двд, парктроник.

Toyota Soarer 1991

Toyota Soarer 1991

Шланги ГРУ плохо переносят колымские морозы.

Трудно пересаживаться на что-то другое после этого действительно "парящего" авто.

Toyota Soarer 2000

Toyota Soarer 2000

Итак, я наконец то купил СОРКУ :) Для непосвященных это лексус SC300 с правым рулем из японии. Двигатель 2,5 би турбо. Стоковая комплектация без тюнинга. 280 л с задний привод. Сразу хочу сказать, что до этого у меня были наши тазики ( ведра и не дай бог попасть в аварию ) немцы ( как мне все их хвалили и как я запарился лить в них деньги. Последний Мерседес Е 2001 г. идиотская телега мало того что сыпался как опель так еще и жрал под 20 и при этом разгона всего 9 с до сотни. ) Потом я случайно сел на тойоту краун Маджесту (знающие люди понимают) и понял что немцы отдыхают. Да правый руль, да японец НО ! Господа найдите мне мерседес в 15000 убиенных енотов в максимальной комплектации с проекцией на лобовое стекло, с электронной панелью, с пневмоподвеской, с ОЧЕНЬ тихим салоном( считаю что по комфорту плавности и тишине может конкурировать только S класс ) и с разгоном до сотни 6 с. сразу оговорюсь что я перешивал компьютер для такого разгона. Но по ощущениям машина была на порядок выше чем немцы . и она НЕ ЛОМАЛАСЬ. за 80 000 делал только штатные работы ( ремни ролики и проч.) и сменил пневмопдвеску. По стоимости обслуживания и геммороя это на порядок ниже чем мерседес. Но в силу обстоятельств я захотел что то более спортивное и такое же комфортное. После изучения отзывов , различных покатушек и просмотра прайс листов выбор упал на соарер. Причем однозначно и без вариантов. Немцы отпадали сразу в силу либо совей стоимости и недоверия . Считаю что ничего кроме статуса они не дают. Американцы - сказка но очень прожорливы и тоже капризны и не так комфортны и дороги. Остались только японцы. Из выбора однокласников осталось три машины - скай, соарер, гто. скай и гто - монстры и очень хорошо качаются особенно скай но после крауна это не то. Хотя экстаз от пилотирования этих машин словами не передать. Это не бмв и не заряженный жопель :) В стоковом варианте 5 до сотни это сильно :) Но жестко и на дальняк комфортно не поедешь. Соарер же полностью отвечал тому что я хочу + у этой мащины своя особенная харизма или душа. Максимальная комплектация схожа с крауном но чуть меньше. Двигатель работает по другому и позволяет ехать в любом режиме от спортивного до спокойного. Причем делать это можно вообще не напрягаясь ( не надо крутить движок или держать ногу не нажимая на педаль ) все очень удобно. и машина распологает. Это одновременное совмещение комфорта мощности и кайфа. От немцев я таких ощущений не получал. Да это не полноценный спорт кар но совместить комфорт и совместимость почти не реально а из данной ценовой категории это наиболее близкий вариант. Раскачка о 4,5 до сотни обошлась мне в.... 400 баксов . Думайте сами :)

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Соарер по рокам

Хочете придбати Тойота Соарер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Soarer від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Тойота Соарер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.