Toyota 59 відгуків про Toyota Crown

4.9

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, якість матеріалів

витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Crown

Toyota Crown 1992

Всем доброго времени суток.
Владею данным авто уже год.
Сразу перейду к делу.
Из минусов могу отметить:
1 - старение самого автомобиля в этом плане, проводиться просто соответствующая замена запчастей.
2 - это не уважительное отношение к авто предыдущих владельцев. Кого именно точно не знаю.

В остальном машина очень хорошая. За свои деньги. Тихая, устойчивая, вместительная, и теплая.

Полностью рамный,прост в обслуживании

год выпуска

С автомобилем данной марки знаком очень давно. Зарекомендовал он себя только с положительной стороны. Не смотря на то, что автомобиль довольно старенький могу сказать только положительное. Самое главное преимущество данной модели в том, что он сделан полностью на раме, сейчас автомобили такого класса на полу раме. Очень комфортный и практичный. Проблема только в одном-найти такой автомобиль в хорошем состоянии довольно проблематично. Других претензий к нему просто нет. Да кстати довольно прост в обслуживании, всегда есть в продаже практически все запасные части и комплектующие, цена на которые довольна демократична.

Toyota Crown 2010

Toyota Crown 2010

безопасноть, вид, комфорт

Их нет

Очень понравилась мне данная моделька, недавно вот прикупил и уже очень понравилась, так же очень безопасная машина и не требует много затрат. Цветом она у меня красным, вот езжу и не жалуюсь очень понравилась. Название кстати переводится как- Корона её величества, и машина полностью соответствует этому названию. опции оснащения и в наши дни могут удивить неискушённых людей. пневматическая подвеска с регулируемой высотой, система антипробуксовки, подсветка поворота, автоматическое управление светом, диагностическая строка статуса в электронном спидометре, проекция скорости на лобовом стекле.

Toyota Crown 1998

Практически полное отсутствие запчастей , особенно кузова ,где клацнешь, приходится кланяться Владику. На Разборку.

Ничего

Авто с правым рулем, только с правым. Надежность запчастей, кузов не гниет. Случилось уходить от встречного Камаза., Перепрыгнул через бардюр в 30 см и не каких проблем. Коробка автомат а бегает как механика. Все кто из автомобилистов встречают кричат продай. Я на ней еще десятку отпахаю.

Комфортный, мощный, рамный.

Большой расход топлива.

Однажды с друзьями купили себе такого красавца. Достался он нам в тюнинге японского исполнения: мотор стоял 1 gzeu с чаргером доработанный, подвеска заниженная, трасса gredy салон был просто шикарен, стоял vcd проигрыватель, электро управление всех сидений и прочий фарш. Я более чем уверен, что на этом автор мы везде выглядели эффектно. А вот расход топлива порадовать не мог(30литров на сотку), но в то время (2006 год) денег у нас было предостаточно, и по тому мы не заглядывались на эту цифру, а просто давили педальку акселератора с счастливыми улыбками на лицах. Но после очередной прогулки раскидав нас всех по домам с полными животами пиваса наш друг взяв с собой домой пару девчёнок, которым мы доверяли потушить поехал в царство морфея. Девчонки решив ещё покататься, угодили в кювет со скошенным кустарником, благополучно пробили радиатор и перегрели двигло. Машиной заниматься было не когда, и потому было принято решение её продать.

Toyota Crown 1991

Рамный кузов, комфорт, звукоизоляция, мощь

Слишком крепкий)))

Был у меня кроунец такой, классный, мощный, элегантный. Просто красавец. Комфортный салон, электро сидения, даже холодильник был. Сравните отечественный автопром 91 года и этого железного коня, разница ну очень большая. У меня была серого цвета, двигатель контрактный, свежий, жалко что двушка была, но зато механическая коробка передач все компенсировало. Не скажу что боком валил на ней, но кроун не та машина на которой хочется дрифтовать. Это та самая машина на которой просто хочется кататься и кататься. Особенно по ночному городу в свете противотуманных фар, на патрульной скорости, это скажу я вам кайф и романтика. Жена была без ума от этой машины. За годы использования я пару раз менял шаровые и то сам чисто для уверенности и все, а больше и нечего было ремонтировать, так как машина просто летала по дороге, именно летала, потому что ни одного скрипучего звука или звука убитых амортизаторов слышно не было. И я по настоящему наслаждался ездой...

Все на высоте!

Устарела.

Если такую возьмете то вам повезло. Это автомобиль очень хороший! И внешне и внутри. Такой машине 20 лет а она до сих пор работает и мало ломается. Это действительно двигатель-миллионник. Очень хорошо едет. В салоне тишина, Сзади все регулируется (сиденья, итд). Движок отменный! Климат-контроль есть как и переднем отделе машине, так и сзади. Левый руль. Когда едишь на большой скорости, при небольшом повороте руля, машина не съезжает, да и при развороте она тоже слегка неповоротливая, к этом надо привыкать. Мотор звучит классно! Шумоизоляция почти как на мерседесах. Протечки отсутствуют! Она очень надежная и неприхотливая. На некоторых сейчас поставили еще и сенсорный дисплей. Как я уже и говорил-сидения очень удобные. Покупайте-это очень хорошая машина!

Toyota Crown 1993

Очень комфортная, надежная, минимум электроники (что сейчас в сферу новых технологий очень хорошо, ничего не ломалось, и стоит копейки) динамичная машинка.

Правый руль, возраст дает о себе знать, немного гнили и ржавчины опять же в силу своего возраста.

Владел таким аппаратом 2 года, за это время было поменяно много чего по ходовке.Но двигатель и коробка работали без нареканий. Правда коробка сама по себе старая, пенки были. Но для своего возраста машинка зачетная) Зимой она правда тяжко дается, не советую ее тому, кто первый раз садится за руль. Задний привод дает о себе знать, и тут сказывается отсутствие современных технологий, и машину на снегу и в гололед кидает боком. Можно и перевернуться и на столб намотаться. Но если поставить хорошую дорогую резину и ездить не привышая скорости, то можно и перезимовать без приключений. В общем ставлю этот ляле твердую четверку!

шумка пластик комплектация движок

нет

Автомобиль мечта, для своих лет он не плохо сохранился, ну это и от владельца конечно зависит, а вообще очень много положительных моментов 1) шумоизоляция, 2) качество пластика в салоне на 5+, 3) комплектация просто шикарная в наших этих же годов не было этого всего да и в новых наших авто не во всех есть такие плюсы, 4) двигатель милионник не убиваемый сделан для людей. у меня только положительные отзывы об авто минусов не замечал

Рамный не убиваемый

старый

Да умели раньше делать машины! рамный жесткий не убиваемый короче автомобиль) ну у кого на новую машину денег нет, то рекомендую не пожалеешь !

Toyota Crown 2002

Toyota Crown 2002

Небольшой расход топлива

Замечаний по этому автомобилю нет

Качественный как в принципе и все японские автомобили. Для своего года один из лучших автомобилей в своем классе. Металл качественный, подвеска хорошая, двигатель идеальный. На трассе ведет себя ровно, ничего не шумит. Рекомендую этот автомобиль.

шикарное авто...

расход топлива

очень приятный автомобиль, это авто располагает к спокойной езде, большой корабль и всё такое, но как он едет когда надавишь...

Toyota Crown 1998

У меня универсал,рамный, впереди 1.5м жизни НА РАМЕ!!!!Но понятно,что дураку и это не поможет,но о главном,никогда не подводил(сделаю отступление....простоял 3недели в сыром и не просто....гараже,выехал..всё нормально,но через пол часа заглох,двигатель 2 LTE,без проблем заводился,но через 50сек. глох,что только ни делали,куда только не возил,проблему не решили,поменял ТНВД на обычный не электронный и всё,забыл обо всём,ну почти ...за три года эксплуатации ходовку не перебирал и не потому ,что жалко было денег,она просто в этом не нуждалась,а потом подумал,всё же когда-то надо,тем более мои знакомые на новых авто уже всё попеременяли,но приехав на СТО узнал,что можно ездить ещё столько-же без проблем,.. Снегопад...отдельная история....Дом находится на спуске,подрабатываю в такси(не буду рекламировать),ВСЮ ночь шёл снег,смотрю заявки и вижу ,что надо выдернуть машину,ну и я как порядочная св,олочь решил помочь,а так как у меня дом на спуске,время 5 утра,так что пеших нет,разгоняюсь и тут вижу за небольшим поворотом сугроб,нууу ооочень большой,. точку невозврата давно прошёл,еду,врезаюсь,в сугроб,накрывает с головой, автоматом жму на тормоз,пытаюсь выйти...снег не даёт....выхожу..Рядом подъехал Паджерик и г-рит какого уя я здесь делаю,но тем не менее даёт лопату,спасибо ему..я думал ,что выеду только весной,но выехал раньше его,и только если бы не накрыло с головой снегом выехал бы и без лопаты,а в остальном скажу очень комфортная машина,проста в эксплуатации,попереездил на многих новых или почти новых машинах не премиум класса,и скажу,что КРАУН!!!! Это настоящая МАШИНА!!! Не грюкает и не хрюкает,как большинство пластиковых авто,едешь и отдыхаешь,японцы молодцы,респект им и уважуха,....

Недостаток у этого авто только один, если не тот чел за рулём....

Оббалденный авт омобиль,это просто танк в лучшем понимании.

Toyota Crown 1998

Очень мягкая езда , широкая, теплая, комфортная. Много электроники, что обеспечивает безопасность езда, вкупе, конечно, с мозгами водителя. Есть спортивное ускорение, когда машина за 5 сек. летит как самолет. Плавное нажатие на педаль газа обеспечивает постепенное увеличение скорости. Очень мало ломается, не подвержена коррозии. У многих бывалых машин до сих пор есть родные детали, так же как и у моей, несмотря на солидный возраст. Смотрится как кораблик. Я очень довольна своей машиной.

Иногда тяжело с запчастями. Но есть хороший механик, которому все подвластно. Задний привод при зимнем гололеде заставляет поволноваться, но привыкаешь ко всему и уже не так страшно, как в первый раз в заносе. Вообщем, машина класс., не пожалеете !

Здравствуйте ! Я езжу на этом автомобиле уже 4-ый год. И все это время радуюсь !!! Тепло, комфорт, мягко, машина просто "глотает" все ямки на дорогах , восхищенные взгляды прохожих и автолюбителей! Хорошая проходимость, несмотря на невысокую посадку - правда моя поднята на проставках на 2,5 см. На ней даже на рыбалку ездим !!! Спать тоже очень удобно. Есть в Алматы клуб любителей таких машин. Присоединяйтесь, не пожалеете.Двигатель - рядная шестерка - самая уравновешенная конструкция c регулировкой фаз газораспределения VVT-i. Oбъем 2,5л., мощность 200 л. с. Гидропривод вентилятора охлаждения двигателя c плавным регулированиемКузов 151 с – бесстоичными дверьми. . Четыре подушки безопасности. Круиз-контроль, гидроусилитель руля, Климат контрольОсвещение селектора АКПП. Подсветка в ногах передних сиденийЗеркала в солнцезащитных козырьках с автоподсветомБоковые зеркала с обогревом и электроуправлением. Датчик внешней температуры. противотуманные фары. Подогрев лобового и заднего стекол. Тонировка задних стекол. Все электростеклоподъемники. .Кожаный руль с регулировкой в двух плоскостях. Регулировка высоты и положения сидения водителя ручная.Ручной регулятор поясничной подушки спинки водителя. 12 вольт - 2 прикуривателя-на панели и в консоли. Электронная система курсовой устойчивости. Антиблокировочная система. Противобуксовочная система. Шумоизоляция - превосходна. Машина очень послушна в управлении. У меня кузов Royal Tuiring. Есть спортивный и зимний режим. В багажнике -система проигрывания музыкальных дисков. Штатный выдвижной телевизор.

Toyota Crown 2000

Toyota Crown 2000

Надежность Комфорт Серьёзное качество сборки. Непробиваемая подвеска Высокий клиренс Ржа не берёт

Средненькие тормоза Размазанный руль Мотор 2,5 слабоват до 3000 об. это мотор 1,4

Купил краунягу сарай 2000 г. 2вд .мотор 2,5 200 лошадок.До этого ездил на могих марках,поэтому есть с чем сравнить.Надёжность как у правых тойот отл.Мотор 2,5 для крауна слабоват он до 3000 об вообще ленивый..у меня у лехуса был 4,0 V8 вот это мотор.Кушает прим 15л по городу.лехус ел на 2 литра больше но ехал намного шустрее.Ремонтопригодность высокая,я правда сильно ничего не делал, но по подвеске всё откручивается без проблем.Комфорт норма,шумка на уровне мерседеса.Сидения удобные.Подвеска мягкая особенно попа ,очень напоминает америкосов.Но по плохой дороге очень комфортно,большой запас энергоёмкости подвески.Высокий для сарая клиренс это плюс. Управляемость гавно руль ленивый с европейцами не сравнить.Даже у хунд Сонаты руль острее.На БМВ я на 200 км ч отдыхал.Здесь 140 уже напряжение,хотя в поворотах заваливается не сильно.Тормоза среднинькие.Намека на ржу даже нет.Сделан авто очень качественно и основательно.металл не жалели.Это хороший семейный сарай без удовольствия от управления.Машина 40+.

Toyota Crown 1992

большая, комфортная, качественные материалы, супер машина

старовата

TOYOTA Crown отличная машина и внешне и линейкой моторов.Я очень жалею что она к нам официально не экспортировалась.Это не просто авто оно заняло нишу создав вокруг себя клубы, культ авто. Фанаты очень ценят это авто за его отличные характеристики.Машина уже не молодая но ситуация в стране диктует свои правила. Я бы и себе такую приобрел но к сожалению я имел небольшой опыт общения с ней и тов роли пасажира такси но впечатления она оставила невероятное.И вот при выборе машины за одну и ту же сумму можно взять ваз поновее или старого японца. Тот что хоть раз поездит за рулем TOYOTA Crown, или даже пассажиром оценит и качество одделки, мощность, комфорт. Тяжело сформировать мысль но машина просто супер: подвеска мягкая (но дорогу держит на удивление хорошо ) Двигатель работает на газу не снижения своей мощности.Можно читать десятки отзывов но лучше просто сядьте проедтесь и вы все поймете

Комфорт, надежность, практичность.

НЕ обнаружены.

Здравствуйте. Машина 1993 года выпуска конечна не новая но волне надежная.Что касается безопасности:Безопасность как на большинстве японских автомобилях две подушки безопасности водителя и переднего пассажира, плюс ремни безопасности и спереди и сзади.Теперь о комфорте:Комфортность на высоте просторный и удобный салон отделан велюром. Сидеть удобно и не тесно как спереди так и сзади.Ходовые качества:Довольно высокие, подвеска как передняя так и задняя не зависимая что дает свои плюсы. Машина идет довольно таки мягко проглатывая мелкие неровности. Двигатель 3 литра очень резвый и приемистый.Надежность:Очень высокая как и в большинстве японских машин.Внешний вид:Классический ну может не много устаревший но вполне эстетичный.Ну и в конце что хочется сказать, машина довольно таки удачная не разу не подвела, очень жалко было с ней расставаться.

Надежность,эксплуатация

нет

Никогда не стареющая TOYOTA! Самый надежный автомобиль, запчасти дешевле чем игрушки для детей, простая эксплуатация! именно эти качества сподвигли меня к покупке этого автомобиля и я ни капли не жалею что его приобрел

Мощный, резвый, красивый, грациозный

Нет!

Был такой у моего отца. Приобрели в 2002 году. Вся семья нарадоваться не могла. Это была первая наша иномарка. Машина не капризная, поломки были очень редкими, и по большей части были связаны с тем что отец любил погонять. Была бита раз 10 точно за 6 лет пользования. В пути никогда не подводила. Расходники все менялись вовремя. Очень нравился велюровый салон и очень красивая приборка. Да и внешне машина улет. По городу на такой нужно ездить грациозно, вальяжно. Кушает конечно по городу немало, но экономична по трассе. Отец устонавливал газовое оборудование, так было экономнее. Но по его словам форсунки в таком случае менялись чаще. Ползали на нем по грязи, было чувство что ему море по колено. Проходимость просто шокировала. Сама подвеска мягкая по сравнению с чай зерном или тем же марком. В салоне просторно, багажник большой. Вообщем недостаток только один-что бы редуктор поменять, нужно приопускать задний мост. Это мы на собственной шкуре испытали, так как работаем с отцом в автосервисе, и своего красавца обслуживали сами. Ничего плохого о машине сказать немогу. Одни положительные эмоции. В ближайшее время возьму себе такого же, только по свежее, а то моя креста доживает последние годки :)

Toyota Crown 1999

Toyota Crown 1999

интеллектуальный полный привод включается по мере надобности автоматически, . Двигатель - рядная шестерка - самая уравновешенная конструкция c регулировкой фаз газораспределения VVT-i. . Гидропривод вентилятора охлаждения двигателя c плавным регулированием. Кузов с – бесстоичными дверьми.

спортивная подвеска мне кажется недостаточно мягкой. У Крауна с кузовом 110 она была мягче.

Toyota Crown RoyalSaloon Four Crown – флагман компании и автомобиль, название которого вот уже почти шесть десятилетий ассоциируется с высочайшем уровнем комфорта и качества производства. это по-настоящему «королевский» автомобиль, достойный носить на радиаторной решетке эмблему в виде короны. мой экземпляр –юбилейный (аnniversary).4DW-интеллектуальный полный привод включается по мере надобности автоматически, КПП с зимним и спортивным режимами. Двигатель - рядная шестерка - самая уравновешенная конструкция c регулировкой фаз газораспределения VVT-i. Oбъем 3л., мощность 215 л. с. Гидропривод вентилятора охлаждения двигателя c плавным регулированиемКузов 157 с – бесстоичными дверьми. Передняя и задняя подвески - двойная независимая. Шесть подушек безопасности. Круиз-контроль, гидроусилитель руля, Климат контрольОсвещение селектора АКПП. Подсветка в ногах передних сиденийЗеркала в солнцезащитных козырьках с автоподсветомБоковые зеркала с обогревом и электроуправлением Датчик внешней температуры. противотуманные фары.Подогрев лобового и заднего стекол. Тонировка задних стеколВсе электростеклоподъемники. Радиомагнитола + СD и 8 динамиковПодлокотник заднего сиденья с открывающемся cтоликом с посудой.Кожаный руль с регулировкой в двух плоскостях.Регулировка высоты и положения сидения водителя электроприводом,Электропривод поясничной подушки спинки водителя. 12 вольт розетка в багажнике. Электронная система курсовой устойчивости. Антиблокировочная система. Противобуксовочная система. Шумоизоляция - превосходна. Машина послушна до восторга. Езжу на CROWN больше 20 лет Только с правым рулем. Предыдущий был со 110 кузовом, служил верой правдой 16 лет.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кроун по рокам

Хочете придбати Тойота Кроун та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Crown від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 59 відгуків відгуків про Тойота Кроун будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.