Отзыв Toyota Crown 1998

Задний Привод
2 (л) Объем двигателя

Очень мягкая езда , широкая, теплая, комфортная. Много электроники, что обеспечивает безопасность езда, вкупе, конечно, с мозгами водителя. Есть спортивное ускорение, когда машина за 5 сек. летит как самолет. Плавное нажатие на педаль газа обеспечивает постепенное увеличение скорости. Очень мало ломается, не подвержена коррозии. У многих бывалых машин до сих пор есть родные детали, так же как и у моей, несмотря на солидный возраст. Смотрится как кораблик. Я очень довольна своей машиной.

Иногда тяжело с запчастями. Но есть хороший механик, которому все подвластно. Задний привод при зимнем гололеде заставляет поволноваться, но привыкаешь ко всему и уже не так страшно, как в первый раз в заносе. Вообщем, машина класс., не пожалеете !

Отзыв

Здравствуйте ! Я езжу на этом автомобиле уже 4-ый год. И все это время радуюсь !!! Тепло, комфорт, мягко, машина просто "глотает" все ямки на дорогах , восхищенные взгляды прохожих и автолюбителей! Хорошая проходимость, несмотря на невысокую посадку - правда моя поднята на проставках на 2,5 см. На ней даже на рыбалку ездим !!! Спать тоже очень удобно. Есть в Алматы клуб любителей таких машин. Присоединяйтесь, не пожалеете.Двигатель - рядная шестерка - самая уравновешенная конструкция c регулировкой фаз газораспределения VVT-i. Oбъем 2,5л., мощность 200 л. с. Гидропривод вентилятора охлаждения двигателя c плавным регулированиемКузов 151 с – бесстоичными дверьми. . Четыре подушки безопасности. Круиз-контроль, гидроусилитель руля, Климат контрольОсвещение селектора АКПП. Подсветка в ногах передних сиденийЗеркала в солнцезащитных козырьках с автоподсветомБоковые зеркала с обогревом и электроуправлением. Датчик внешней температуры. противотуманные фары. Подогрев лобового и заднего стекол. Тонировка задних стекол. Все электростеклоподъемники. .Кожаный руль с регулировкой в двух плоскостях. Регулировка высоты и положения сидения водителя ручная.Ручной регулятор поясничной подушки спинки водителя. 12 вольт - 2 прикуривателя-на панели и в консоли. Электронная система курсовой устойчивости. Антиблокировочная система. Противобуксовочная система. Шумоизоляция - превосходна. Машина очень послушна в управлении. У меня кузов Royal Tuiring. Есть спортивный и зимний режим. В багажнике -система проигрывания музыкальных дисков. Штатный выдвижной телевизор.

Матрусова
04 января 2016