Отзыв Toyota Crown 1992

Мощный, резвый, красивый, грациозный

Нет!

Отзыв

Был такой у моего отца. Приобрели в 2002 году. Вся семья нарадоваться не могла. Это была первая наша иномарка. Машина не капризная, поломки были очень редкими, и по большей части были связаны с тем что отец любил погонять. Была бита раз 10 точно за 6 лет пользования. В пути никогда не подводила. Расходники все менялись вовремя. Очень нравился велюровый салон и очень красивая приборка. Да и внешне машина улет. По городу на такой нужно ездить грациозно, вальяжно. Кушает конечно по городу немало, но экономична по трассе. Отец устонавливал газовое оборудование, так было экономнее. Но по его словам форсунки в таком случае менялись чаще. Ползали на нем по грязи, было чувство что ему море по колено. Проходимость просто шокировала. Сама подвеска мягкая по сравнению с чай зерном или тем же марком. В салоне просторно, багажник большой. Вообщем недостаток только один-что бы редуктор поменять, нужно приопускать задний мост. Это мы на собственной шкуре испытали, так как работаем с отцом в автосервисе, и своего красавца обслуживали сами. Ничего плохого о машине сказать немогу. Одни положительные эмоции. В ближайшее время возьму себе такого же, только по свежее, а то моя креста доживает последние годки :)

Evgen9444
15 марта 2015