Toyota 58 відгуків про Toyota Chaser

якість збірки, динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість матеріалів

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Chaser

Не прихотлива

Машины с наличием люка страдают протечками после 200000км пробега в люке

Машина не прихотливая, в мадификации tourer доступна функция блокировки дифилинциала и спорт режим. В базовой комплектации стоит : омыватель стёкол, ксеноновые фары, разно дюймовые обода. Так же на некоторых моделях присутствует люк, но у машин с люком есть проблемы, примерно после 200000 пробеза лопаются резинки в люке и начинаются потеки. Салон просторный могут уместится 4 человека, пятерым будет не комфортно. Также в салоне имеются несколько дверц для хранения смартфона и другой мелочи ( например ключей и тд). Передняя панель выполнена из мягкого пластика. Заводские детали на таких машинах очень хорошие, машина прошла 300000 км и досехпор не менялась ни одна диталь, также стоит подогрев стекол, сенсорный монитор в базовой комплектации и зависимости от года выпуска меняются задние габариты .

Toyota Chaser 1992

Toyota Chaser 1992

надежность, дешевизна, редкость

устарелый внешний вид

Был приобретён данный автомобиль в 2012 году как первый. Техническое состояние - хорошее. Особо поразил автомобиль, когда более новые железные кони в суровую Сибирскую зиму при -30 позамерзали, а мой старик ездил по району и прикуривал остальных. За все годы эксплуатации не подводил ни разу, обслуживание копеечное, кушает не много. До сих пор не продан и используется зимой как второй автомобиль. Лучше всех тазиков - 100%

Toyota Chaser 1998

Управление, динамика, комфорт все на лучшем уровне! И главное надежная!

И правый руль - это не минус!

Идеальна, хоть и не новая! Приобрел четыре года назад и не собираюсь расставаться! Лучший в своем классе! (прошло через меня очень много железяк, то есть есть с чем сравнивать)! Автомобиль даст фору многим новым авто! Имеет дерзкий характер, в то же время очень привлекательна!

Цена, надежность, JZ

Отсутствие "городского" и размеренного комфорта (но и не для того она)

Не так давно ко мне от бати перешла очень интересная повозка. Всегда не понимал, зачем он купил себе такую "молодежную" и совсем не семейную машину, созданную и построенную японцами специально для дальнейшего "развития идеи". Если честно, так и не понял. Говоря о ней вкратце первым делом бросается очень хороший двигатель JZ, который в зависимости от комплектации стоит первой и второй версии. Соответственно в этом агрегате изначально заложен потенциал для сборки какого-нибудь своего корча. Лично под моим капотом пока что стоит первый JZ GTE на 280 сил и мне его вполне хватает, никогда особо не гонял и больше приближен к размеренному вождению по старперски (ну другие у меня интересы), но стоковая автоматическая коробка передач для таких целей очень даже неплоха. По салону как раз таки у японцев все очень просто, никаких излишеств и это мне в них не нравится. Вдавливать я не собираюсь, а комфорта не хватает.Углублятся в мелочи не буду, я их не знаю, к тому же абсолютно все осталось в стоковой комплектации, никаких изменений, в 2007 или 8 была капиталка, но смотреть по железу что изменилось не стал, к тому же маленький еще был. Пока едет, неприятностей не доставляет и это радует.

Toyota Chaser 1993

Toyota Chaser 1993

Хорошая проходимость, удобство, большой салон, надёжность.

Расход топлива большой

Постоянно меняю машины в основном предпочитаю маркообразные. Ездила и на сотых и на девяностых кузовах. Первое что хочу сказать авто не только для мужчин, для девушки подойдёт отлично, салон просторный, для детей место предостаточно. Второе, это конечно же качество самой машины. Машины сделаны на ура. Отлично держат дорогу, если конечно с ходовой все в порядке. Очень вместительный багажник.По трассе ей цены нет. Смело выходишь на обгон и знаешь, что вытянет. Не прихотлива. Любой мороз заводится. Запчасти всегда в наличии и по доступным ценам. Расход топлива по городу приличный, по трассе меньше, но не на много.

Toyota Chaser 1997

В этой машине одни плюсы!

Расход бензина

Машина очень хорошая, крепкая! По трассе может дать любому отпор, по комфортности 5+. По обслуживанию не дорогая и в общем ломается то не так уж и часто! Еще в чем плюс это в кузове, он мало того что красиво сделан, так он еще и полная оцинковка!

Toyota Chaser 2001

Toyota Chaser 2001

Отличное качество даже конструкторных и пиленых авто, не убиваемый движок jz (2или1 решать вам:)

Затраты на бензин и зимний задний привод

Мне выпала честь стать счастливым обладателем данной модели автомобиля от непревзойденного Японского автопрома, действительно отличный автомобиль. Наравне с многими турбо пушками, Чайник может вваливать целыми днями и вряд ли вы что нибудь в нем перегреете или сломаете.

Toyota Chaser 1995

Toyota Chaser 1995

Потрясающий красивый дизайн,качественное японское качества,отличная музыка. Удобный,комфортный,теплый и легко управляемый.

Большой расход топлива.

Что я могу сказать об этом автомобиле. Это очень удобный, комфортный и красивый японский дизайн. Машинка моей мечты! У меня нет конечно же такого автомобиля, но я знаком с ним. Много ездил на таком авто. У моих друзей есть данный автомобиль и я очень часто у них брал ездить по своим делам. Самое главное что, этот авто ни разу не подводил меня и доставлял только радость при вождении. Зимой он очень теплый, просторный для меня. Хорошее качество сборки. Отличная музыка. Бесшумный солон, мягкий. На дороге ведет себя машинка конечно же уверенно. Нигде не скрипит и нечего не отваливается. За два года вождения на данном авто, у меня не было никаких проблем с поломками. Заливай бензин, меняй вовремя масляный фильтр и катайся в свое удовольствие. Я большой поклонник японского качества, и этот авто пришел мне по душе. В данный момент я езжу на ваз-21063 и в скором времени куплю себе Toyota Chaser Tourer V. А ваз 21063 оставлю для поездки на рыбалку. Так как Chaser я считаю не стоит убивать для рыбалки. Ну что еще могу сказать вам друзья. Приобретайте данный авто и катайтесь в свое удовольствие. Данный автомобиль доставит вам много удовольствия о вашей еды. Вы останетесь довольны после поездки. Даже люди проходящие и проезжающие мимо вас, будут с уважением глазеть на вас.

Toyota Chaser 1997

комфорт тойота никогда не ломается недорогая в обслуживании

задний привод (на любителя) расход бензина

Toyota chaser 1997 год 2.0 л (не бимс), 140 лошадей, автомат. Срок владения 1 год. Выбирал авто по цене приблизительно в районе 250000 руб. Выбор стоял между отечественным авто типа приора либо четырка, либо праворукий японец. После долгих просмотров автомобилей, остановился на чайзере. Машина ни по комфорту, ни по поведению на дороге и не сравнится с отечественным автопромом. За время владения автомобилем поменял только задние салейнтблоки и масло в коробке -двигателе, свечи. Цены на запчасти дешевле, чем на вазы. В салоне очень много места, машина класса В. Водительское сидение с электроприводом, очень удобно. В салоне тихо. В багажнике много места. Машина эффектная, на дороге собирает взгляды прохожих. Летом ездил и нарадоваться не мог, но зимой очень трудна в управлении. Если бы была курсовая устойчивость цены бы не было авто. Расход летом 10-11л смешанный, зимой с прогревами 15-17л. В машине тепло, заводится в любой мороз. Вообщем машина качественная, комфортная.

Toyota Chaser 1997

любовь с первого драйва...

недостатки у конкурентов...а не у тойоты особенно у чайзера.

Привет всем кто оценивает Чайзер!покупал я эту тачку из ОАЭ (был праворулькой)....а теперь он у меня леворулька.короче супер тачка...когда я покупал быдо около 90000км пробегов , ездил я н а нем до 210 000км пробегов. когда ездишь на нем вообще забудешь что такое усталость на баранке. кайфую на световорах во время гонок.. бмв , мерсы все они всегда догоняют меня а не их.

Их очень много

Маловат объем двигателя

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением про данный автомобиль, это очень удобный и комфортный корабль представительского класса. Плюсы:1. Хороший внешний вид.2. Просторный и очень удобный салон3. Не убиваемый мотор, мягкая акпп, отличная подвеска. Минусы:1. А он же и единственный маловат объем двигателя для такого корабля. У моего друга был такой аппарат и я на нем не раз катался очень удобный и мягкий автомобиль, с приемлемым расходом топлива на 2 литровом моторе по городу 12 литров, а больше всего понравилось что на двери нет рамки на стекле. Рекомендую все надежный, комфортный седан для семьи. Японцы за качество отвечают.

Toyota Chaser

Простота в обслуживании , мощный двиг, хороший салон, плавность хода

Расход

Авто супер просто. Наваливает будь здоров) 280 лошадиных сил под капотом дают о себе знать. Двигатель стоит 1 jz-gte твин турбо, имеющий хороший запас прочности. Если увеличивать мощность, то тот самый запас с завода очень поможит.Помимо того, что авто валит, сам по себе "чайник" является довольно комфортным автомобилем, позицианирующимся японцами как представительский класс. И правда, много чего напоминает, что авто предназначалось именно для этого. Большой, просторный салон, мягкие сиденья, качественный пластик, мягкость хода. При малом усилии на педаль газа, машина не будет дергано ехать вперед, а будет плавно, постепенно. НО как только надавить по-сильнее, сразу можно будет ощутить все 280 лошадок. Связи с такой мощностью и большими габаритами авто, бенза "чайник" покушать любит. Примерно 15 литров в умеренном темпе езды. При агрессивном режиме езды расход будет привышать 20 литров. Обслуживать чая довольно дешево, так как тойота, а запчастей на тойота до кучи. Вывод: кто любит быструю езду и комфортное передвижение, а так же любит японский автопром, авто обязательно для приобретения.

Toyota Chaser 1999

Можно использовать как для гонок и дрифта, так и для простой езды по городу

Низкая посадка, старый год выпуска

Всё детство мечтал именно о чайзере. Всегда машина нравилась. Особенно нравилась своим спортивным видом. Следует заметить о новой модификации Tourer V, особенно это оценили любители быстрых скоростей. Она очень резвая. На ней можно спокойно разгоняться до 180 км/ч и более. Имеет экономичный двигатель, а так же хорошую шумоизоляция. Автомобиль вышел на новый уровень в плане безопасности. Не могу не отметить крепкую ходовую часть, автомобиль надёжный и комфортный. Авто очень мощное. С таким количеством лошадиных сил машина ценится в обществе. По трассе идёт гладко. Кузов очень крепкий, потому что раньше обработка кузова была лучше.

комфортная, мягкая,вечная.

даже не знаю. доволен всем.

Отличный автомобиль. Очень вместительный и удобный салон, места хватит даже самому привередливому пассажиру. Если передние сиденья откинуть вперёд и наклонить, то с сади можно будет стол поставить и всё равно будет комфортно. Конечна 2л. объём маловат для такой баржи, вот 2,5 совершенно другое дело. Если механика то и по бензину будет выходить не очень много, но конечно смотря как на педальку давить =). Двигатель у этой марки авто вечный. Год от года цена на данный автомобиль не падает и держится в одной поре. На скорости свыше 120 км/ч кажется, что един со скоростью 60 км/ч, машину не шатает нет ни какой вибрации. Японцы за качество отвечают.

не убиваемый авто

многовато ест бензина

Chaser - Чайник, как принято называть эту машину в народе) у нас 105 кузов, по моему мнению самый красивый. 1997г. 200 л. с 2.5 литра, (это намного лучше чем 2.0 литра, не едет ни фига), 4WD отключаемый. Многие говорят что когда включен полный привод, бензина уходит больше, но мы пробовали и так и так, одинаково. Лично для меня это очень длинная машина, одним словом корабль, нескончаемый перед, боишься им что нибудь зацепить. Этот корабль тяжелый. По моему мнению этот авто чисто для пацанов). Для нас это машина хорошо себя зарекомендовала, она пережила два зимника расстоянием в 3000 км.(туда и обратно), где мы только не застревали, но он с легкостью выкарабкивался, какой дорога только не была, нас и трясло, и топило чуть ниже фар, но мы ни разу не сломались. Мы ехали загружены до предела, но легко взбирались в горы, он отлично вытягивал. Много любят эту машину, это уже о чем то говорит.

Toyota Chaser 1994

Toyota Chaser 1994

Одни только плюсы.

надо следить за шаровыми и если менять то брать только контракт, все что типа оригинал не ставить хватит на три месяца.

Отличный авто. Запуск в любой мороз, бенз жрет в меру летом город10 - 12 литров зимой 14 литров. Печка хорошо зимой работает, летом кондишин. Три года назад ходовку перетрес, резинки желтые стойки каяба шаровые контракт, до сих пор без замечаний. В движку масло мотюль синтетика, четвертый год на этой марке все отлично. Литье на 15 с небольшим выносом в повороты как по рельсам идет. Салон для моего роста 186 свободен и удобен, по трассе вообще на отлично.

легко влюбиться,сложно забыть...

их нет

Машинка супер!!! С момента покупки не разу не разочарован.Корабль шикарный и просторный..Ездил на новых многих авто,но такие цепляют редко)))Для истинных ценителей заднего приводного класса!!!,а на передке и женщины умеют ездить...Зимой все с завистью смотрят как боком входишь в поворот(в слух говорят "дурак",а сами думают круто)))!!! Семейство "МАРКОВ" это классика,которую по истини ценит настоящий автолюбитель.Мощный 6 горшковый мотор будоражит твою душу и едит очень бодро))В салоне тишинааааа!!!!ничто не скрипит и не брякает.На дальние расстояния едишь и улыбаешься))За промежуток в 1500 км. ни единого намека о спине,сиденье электро очень удобная вещь.Тем кто еще думает над покупкой,не думай....просто проедь и влюбишься в это авто! Если есть испуг в годах, то Приора твой авто друг.

Toyota Chaser 1999

Заднюю стойку поменял на контрактную,а ток пока всё ок

Машина класс!!!понравилось что 4вд движка двушки в принци,пе хватает,поставил ГБО 4-поколения очень экономично,машина большая, комфортная,покупал зимой очень тёплая,быстро греется,заводится в-28 без проблем.Гонял на ней на Север весной в Нижневартовский район вообще ни грамма не пожалел по трассе 50 литров газа хватало на 560 км,в городе хавает,такого-же количества газа хватает на 290 км но это не главное машиной очень доволен.давно хотел! именно "ЧАЙНИКА" в 100 кузове.

Toyota Chaser 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

никаких проблем.

Супер машина, спортивный режим включишь и все по барабану. На зиму ставлю новую резину и никакой гололед не страшен. За время эксплуатации менял только фильтра, масло, дикстрон и резину. Ходовка до сир пор великолепная. Из-за штрафов пришлось снять тонировку. Обвесы . самые наилучшие . надежный авто . зимой в любой мороз без проблем на заводку . просторный велюровый салон . за бортом -50 в салоне хоть в футболке . устойчив на дороге . очень резкий двигатель хоть с места разгона хоть на обгонах стрелку ложит без напряга . полный электро пакет каробка автомат...

Toyota Chaser 2000

Внешний вид; двигатель; мягка подвеска; тихий; тормоза на уровне; радиус разворота; задний привод; качество сборки и отделки.

Клиренс, маленький багажник.

До Чайзера водил отцовский Пассат, но хотелось больше драйва, и хотелось свою машину. Перед покупкой я уже примерно знал чего хочу – мягкую подвеску, автомат, тишину в салоне, динамику, чтоб перед друзьями не оправдываться за то, что взял маломощную «убитую старушку».В результате, набегавшись с отцом по рынкам, взяли «чайник» по объявлению. Оказалась даже лучше по состоянию и пробегу. Итак, двухлитровый мотор, 160 лошадей, задний привод (сначала побаивался), красивый снаружи, приятный внутри, хотя салон самый банальный, слегка потертый, но наконец-то "тихий машин".Мне пока моих лошадей достаточно, со светофора в отрыв уходить задачи не стоит, а после чайник разгоняется очень уверенно и по прямой вот-вот взлетит. Машина большая, места в салоне много, особенно сзади, водительское сиденье электрорегулируется, есть очиститель воздуха, а вот багажник маленький.Мотор бимпс прекрасный, нравится и звук, и разгон, жаль, на шкале стоит ограничитель 180 км. ))Подвеска, как я и хотел, мягкая, очень удобно, но на больших скоростях и стремных дорогах раскачивается как качелька. Тормоза - то, что доктор прописал.Зимой оценил задний привод – реально, для гурманов и опытных водителей с мастерством, стал получать удовольствие ездить в управляемых заносах, в такие минуты немного, но чувствую себя спортсменом. Опять же радиус разворота меньше, чем у переднеприводных. И еще при заднем приводе особенно важно качество резины. В морозы заводилась с полпинка, прогревалась быстро, хорошо сохраняет тепло, а летом поддерживает прохладу. Брать сугробы наскоком не решился ни разу – клиренс не тот.За год наездил 40000 км. За машиной слежу, чуть что – сразу меняю, заливаю, диагностирую. После покупки проверил ходовую, оказалась в весьма приличном состоянии стояния, поменял свечи (на платинум), масло коробочное, антифриз. Немного поездил, показалось, что машину слегка ведет, сделал развал. Потом с течением времени постепенно менялись все масла, резинки переднего стабилизатора, фильтры, передние шаровые... Пришлось чистить дроссельную заслонку, когда стало заедать переключение передач, помогло с первого раза. Делал проточку тормозных дисков, менял ремень грм с роликами, колодки, сгоревшие габариты. То есть Чайзер оказался не такой уж беспроблемный. Но с другой стороны, все запчасти доступны и не дороги. А подвеска, мотор надежны. Расход бензина от 9л – трасса, до 14л - город зимой в мороз.Впечатления (несмотря на все замены) самые положительные, потому что комфортный – на дальних расстояниях не устаю, мощный, да еще вкатил задний привод! Следующая машина будет только заднеприводной или с полным приводом.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам

Хочете придбати Тойота Чайзер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Chaser від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 58 відгуків відгуків про Тойота Чайзер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.