Toyota 3 отзыва о Toyota Chaser 1996 года

дизайн кузова, качество сборки, динамика, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Chaser 1996

Toyota Chaser 1996

Проблема в том что при реском нажатии на педаль начинает что то хрустеть в заднем мосту,но уже после 40 звук исчезает,в остальом машинка класс!

Ну что я могу сказать машинка вообще класс даже не смотря что ей уже 15 лет,двигать очень даже живой,сразу же откликается пидаль газа на нажатие,едет без проблем хоть все 200.
Салончек вообще шикарный место сколько хочешь да и богажник далеко не маленький,руль слушается отлично вообщем берите не думайте!правда двигатель стоит 4S маленько шумноватый то это не минус для такой машины.Очень надежная подвеска,несмотря на такие "хорошие" дороги,плохо то что комплектация не полная,нет подушек безопасностей хот бы передних двух а в остальном все устраивает

Toyota Chaser 1996

дизайн кузова, динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Стояли родные литые диски на 16 и низкопрофильная резина, по нашим дорогам едешь как на табуретке, только ходовку убивать. Купил железные диски на 15 б/у и резину обычную Амтеловскую, красота, машина идет мягко, кочек почти не слышно. При минус 30-ти заводится отказывалась, поставил сигналку с таймером/автоподзоводом проблема отпала, да и в теплый салон садится приятней. Поменял: 1) Шаровые 2) Задние плавующие. 3)Передние тормозные колодки. 4)На дворниках резинки. 5)Лампочку правого сигнала поворота. 6) Передние стойки. Заедал автоподьемник правого переднего стекла, заехал к электрику, он полностью сделать не смог, бросил меремычку. Стекло после этого хоть на автомате не опускается, но работает. Машина в обслуживании не сильно дорогая, запчасти найти можно, так как Марки, Чайзера у нас популярностью пользуются.

Живу в Казахстане. Первый раз увидел CHASER Avante (ZX 100) у друга, мне он сразу понравился. В инете читал отзывы и увидел фото CHASER TOURER-S (ZX 100) серебристого цвета , тут он мне и запал в душу. Через полгода в наш город привезли эту модель, долго не думал, собрал все свои сбережения, да и купил за 7100 $. Машиной доволен. По дизайну сотый Чайзер опередил свое время. Резвый. Кикдаун супер, упираешь педаль газа в пол, движок на долю секунды затихает, но потом просыпается зверек под капотом, и ты ощущаешь себя пилотом истребителя.

дизайн кузова, качество сборки

Машина отличная ! диски на 17 на 55 резине кайф, никакая дорога не страшна. По трассе как вкопаная, плюс к этому затонировать наглухо и музон поинтересней и впуть. Самое главное в "Чайнике" смотреть за уровнем масла и за шаровыми опорами!!! а то иогут быть печальные последствия, в плане бабла.

Смотреть все 58 отзывов об Toyota Chaser
  • Toyota Chaser 2000

3.75
Toyota Chaser 2000

Toyota Chaser 2000

Цена, надежность, JZ

Отсутствие "городского" и размеренного комфорта (но и не для того она)

Не так давно ко мне от бати перешла очень интересная повозка. Всегда не понимал, зачем он купил себе такую "молодежную" и совсем не семейную машину, созданную и построенную японцами специально для дальнейшего "развития идеи". Если честно, так и не понял. Говоря о ней вкратце первым делом бросается очень хороший двигатель JZ, который в зависимости от комплектации стоит первой и второй версии. Соответственно в этом агрегате изначально заложен потенциал для сборки какого-нибудь своего корча. Лично под моим капотом пока что стоит первый JZ GTE на 280 сил и мне его вполне хватает, никогда особо не гонял и больше приближен к размеренному вождению по старперски (ну другие у меня интересы), но стоковая автоматическая коробка передач для таких целей очень даже неплоха. По салону как раз таки у японцев все очень просто, никаких излишеств и это мне в них не нравится. Вдавливать я не собираюсь, а комфорта не хватает.Углублятся в мелочи не буду, я их не знаю, к тому же абсолютно все осталось в стоковой комплектации, никаких изменений, в 2007 или 8 была капиталка, но смотреть по железу что изменилось не стал, к тому же маленький еще был. Пока едет, неприятностей не доставляет и это радует.

Al Kh

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота