Toyota 7 відгуків про Toyota Town Ace

4.9
    4.9

простір салону, керованість, вартість обслуговування, дизайн кузова, дорожній просвіт

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Town Ace
Toyota Town Ace 2001

Toyota Town Ace 2001

Неприхотливый не дорогой автомобиль.

Минусов нет.

Автомобиль Toyota Town Ace Noah. Данный автомобиль подходит для любых целей использования для выезда на природу семьей, выезда на природу мужским коллективом охота, рыбалка. Также можно использовать этот автомобиль для выездов на дачу. Еще это хороший помощник в бизнесе за счет того что у него большой салон и складываются сиденья в него помешается много больших коробок. В общем оправдывает себя в три четыре раза. В выходные дни это семейный автомобиль, среди недели рабочая неприхотливая и экономичная лошадка. В обслуживании не прихотливая запчасти продаются в каждом автомобильном магазине. Мы например за 5 лет меняли только расходные материалы и правою стойку пробили на плохой дороге. Рекомендую большим семьям и маленьким бизнесменам.

Toyota Town Ace 1998

Toyota Town Ace 1998

Комфорт, надежность

Правый руль

В 2003 году мой отец перегнал этот автомобиль с Японии. С тех пор он ездил только на этом автомобиле. Единственный минус (если его можно так назвать) - это расположение руля справа. Однако это совсем не мешает ездить по нашим дорогам. Недавно и я пересел за эту машину. Ей уже более 14 лет, а я за её рулём испытываю один восторг! Полный привод, маневренность... Удобна как в городе, так и в пригороде. Если сравнивать "toyota town ace" с современными отечествеными автомобилями, то смело заявлю, что ни одна из них и рядом не стояла ;)Рекомендую на все 100%

Toyota Town Ace 1999

Toyota Town Ace 1999

недорогой, ремонтабельный, для всех случаев автомобильной жизни

слабое место- подвесной подшипник

Я бы хотел сказать пару слов не совсем о NOAHе, а его грузопассажирском брате. Вот тут действительно японцы сотворили почти шедевр в своём классе. У меня был Town Ace с движкой 7КЕ на механике, по расходу топлива вполне сравним с обычной легковушкой, в городе, даже груженый, далеко за 8 литров на сотню не выходил, по трассе и говорить не о чём... нюхал. Ходовка вообще неубиваемая, как то вывозил из тайги три 250 литровых бочки солёного папоротника. Из дорог только направления между лиственницами и ничего, до приличного асфальта добрались без потерь. Позже, на авторазборе, с пассажирского NOAHa прикупил салон целиком с креслами, ковролином и прочими безделушками. Так что изнутри да и снаружи от более дорогого брата мы почти не отличались. В ремонте, и таковой, конечно, случался, обходился малой кровью... запчастей море и подлезть можно самому всюду. Единственный инженерный просчёт, как мне сказали мастеровые, это частый выход из строя подвесного подшипника. За три с половиной года эксплуатации менял два раза. В общем на такой машинке катать одно удовольствие!

Toyota Town Ace 1996

Toyota Town Ace 1996

большой, красивый, представительный, надежный

диван в разложенном виде не совсем удобен

У нас была Тойота Королла 1992 г. в. Крепенькая, вместительная, но... всегда это "но"-в нее помещались стройматериалы, мешки с картошкой, коробки с продуктами, когда-то спальные рыбацкие мешки и удочки, но не наша большая, состоящая из восьми человек семья. как-то решили собраться на даче все вместе, пришлось ездить несколько раз, пока все вместе собрались. Хорошо хоть дача в десяти километрах, а то не знаю, как добирались бы. Вот на этой дачной сходке, было решено купить НОЯ. 1999 года выпуска. Очень вместительная машина. Внутри- трансформер какой-то - можно диваны передвигать с креслами хоть боком, хоть поперек, задние кресла вообще на стену задвигаются-расскладываются. У нас расположение сидений такое : спереди 2 кресла, потом посередине диван (три места), затем два кресла составляющие третий ряд, тоже три места. Всего 8 мест. Задний ряд можно вообще снять и стройматериалы перевозить или коробки какие-нибудь. Noah, не грузовик- не забывайте, грузоподъемность небольшая - 450 кг. техническое состояние зависит от того насколько часто владелец за машиной смотрит. С двигателем 1AZ-FSE машины не берите- автомобилисты не советуют. Нашу на дороге не трясет, достаточно высокая, устойчив к ветру- нет парусности.

Toyota Town Ace

Удобный, просторный салон.Хороший обзор. Высокий дорожный просвет. Относительно дешев в эксплуатации. Наличие 2 печек и кондиционеров.

Шумный, слабоватый двигатель. Плохая шумоизоляция салона. Постоянно напрягающий подвесной подшипник.

Эксплуатирую машину 7 лет. Выбирал целенаправленно. Семья большая, плюс огромная страсть к путешествиям. Ездили как правило в горы, благо они почти рядом. Прошел 272000 км. без капитального ремонта и до меня японец наездил 1130000. И это говорят не предел. Что в машине нравиться: Удобный, просторный салон трансформер. Наличие 2 печек и кондиционеров. Отличный обзор и большие зеркала. Достаточно высокий дорожный просвет. Относительно дешевые расходники. Что в машине не нравиться: Моторчик хотелось бы по резвее, 2 л. маловато для такой тяжелой машины. Да и шумный он немного. Напрягает регулярно подвесной подшипник кардана, это "ахиллесова пята" этого авто. Верхняя шаровая меняется только с рычагом, дорого и неудобно. Хотелось бы в салоне слышать меньше шума от дороги. Итог: Оптимальное соотношение цены и качества.

Toyota Town Ace 1997

Toyota Town Ace 1997

Надежность, экономичность, проходимость хорошая, вместительный салон, удобно раскладывающиеся сиденья.

Немного жесткая подвеска.

Когда в нашей семье стали подрастать дети и встал вопрос отправки их на море ( для нашего промозглого и часто холодного лета это необходимо) мы подумали о том, чтобы купить машину для дальних путешествий с комфортом. И остановились на минивэнах. Сосед продавал свой минивэн 1997 г. рожденья и мы для пробы его купили. Это и была наша, в дальнейшем любимая, Тойота Таун Айс. В свое первое путешествие мы отправились в Крым. Взяли все необходимое и для плаванья, и для нырянья, и для комфортного отдыха - благо не надо нести чемоданы на себе. И поехали. Здорово - когда хочешь можно остановить отдохнуть и перекусить, посмотреть достопримечательности. Салон очень удобный, комфортный, сиденья раскладываются и переворачиваются - получается широкая кровать. Доехали, даже не устали от дороги. Когда дети подросли, мы с мужем стали ездить на рыбалку с ночевкой, что тоже очень удобно. Проходимость у Тойоты Таун Айс хорошая, расход дизельного топлива низкий, ночевать в машине удобно - не надо палатки, а с собой можно взять и столик, и стульчики, и котелок, и коптильню - не на себе тащить! Нам эта машина для семейных нужд очень нравится, сейчас она уже старенькая (15 лет), но мы, как и прежде, ею пользуемся и она не подводит нас.

Toyota Town Ace

вместимый, проходимый, теплый и уютный

подвесной постоянно летит

У нас тоже noah, только LITE ACE 98 года - разницы в принцепе никакой. Вы правы, машина на сам деле удобная и теплая. Да и проходимость хорошая(смотря какая резина). Конечно же есть свои недостатки, но пока спровляемся сами. Кое-что пришлось менять на наши отечественные запчасти и три года смело на них ездить. На заводку в 40 градусов мороза без проблем, "бензиновый", лишь бы аккумулятор был хороший и желательно бензин 92. Двигатель сам по себе простой, рвется ремень ГРМ - клапана не гнет!! Ставь новый ремень и едь дальше, что однажды и случилось 01.01.2010г в 7 утра на безлюдном проспекте. Если менять - нет подходящей замены!!!!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Таун Айс по рокам

Хочете придбати Тойота Таун Айс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Town Ace від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Тойота Таун Айс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.