Toyota 22 відгука про Toyota Urban Cruiser

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Urban Cruiser
Toyota Urban Cruiser 2011

Toyota Urban Cruiser 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Очень резвый и экономичный автомобиль, подойдёт как для города так и для трассы.

Toyota Urban Cruiser 2009

Toyota Urban Cruiser 2009

Машина актуальна на роки!

Складно підібрати 5 дирі диски з центральним 100 мм на цю машину

Це маленький віслючок, причому симпатичний. Шафа, холодильник, диван легко перевозиться. Навіть спати на розкладених задніх сидіннях в ньому дуже зручно. 1.4 Х 1.9 метра. Кліренс високий. Тяга відмінна. Економічна, 8-9 літрів на 100км в міському циклі . Заливайте тільки 95АИ. У місті паркується там, де інший не залізе. Нічим не поступиться cooperу. Панель і кермо обшиті карбоном стильно виглядають. Якщо доопрацювати ipod роз\'ємом, то взагалі клас.

Toyota Urban Cruiser 2010

Toyota Urban Cruiser 2010

Надежность возведенная в абсолют. Продуманность.Интересный, брутальный внешний облик. Интерес окружающих.

Не обнаружил.

Взял иста в июле 2014. Автомобиль с аукциона, оценка 4в. Косячок присутствовал один,небольшой скол на лобовом. Где японец камень нашел на их дорогах? Это вопрос.Вообще предпродажка у них интересная. Кузов отполировали, аккумулятор поставили новый, а резину менять постеснялись, YOKOHAMA cтояла видимо еще с рождения, а пробег на момент приобретения 59 т. км. Прослужила она еще 6 тыщ. и была заменена на братскую TOYO. Впечатления после пробега 10 тыс. км по РФ. По двигу нет вопросов, расход 5 на сотню, при ЭКОрежиме.Масло в норме. Очень дошел вариатор. Раньше по трассе любил механику, автомат казался туповатым. CVT соединяет лучшее от обоих. Ходовка в меру жесткая. Эргономика на уровне. Интересный пластик в салоне, периодически протирка салфеткой и чистота на неделю. Машина выбиралась под образ жизни, попал в десятку.С 91 года это десятая праворул. япошка. Пожалуй лучшая из всех.

Toyota Urban Cruiser 2002

4 ведущих ,камера заднего вида - цветная,климат контроль,CD , MD , ТВ ,Уши ( зеркала ) складываются , громкая связь для телефона, навигация.

Никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня за 25 лет было много автомобилей,но Ist - это просто Чудо,меня устраивает в ней все.

Toyota Urban Cruiser 2014

Toyota Urban Cruiser 2014

компактный агрегат и расход не большой

разгон

Доброго времени суток всем. Хотелось бы поговорить об кроссовере Тойота Урбан Крузер (Toyota Urban Cruiser). Этот кроссовер отличается довольно угловатыми формами кузова, довольно раздутыми колесными арками, но в тоже время и компактностью. В общем можно сказать что эти формы кроссовера довольно не плохо гармонируют с городом. Но и в тоже время нельзя сказать что эти формы кузова притягивают взгляды окружающих. Что не скажешь про салон этого кроссовера, здесь он яркий и выразительный. Хотя и материал был подобран не такой уж и дорогой, сиденья обшиты обычной тканью, панель приборов и дверная обшивка сделана из довольно не дорогого жесткого пластика. Но рычаг КПП и руль покрыты даже очень приятной на ощуюп кожей. Ни чего не скажешь японцы знают в этом толк, где можно а где нельзя с экономить поверьте много раз сталкивался с этим.Этот не большой кроссовер подойдет как для поездок по городу, либо на отдых или на дачу. Его можно считать не большим семейным кроссовером это так. Багажник вмещает в себя объём до 314 литров, но если сложить задний ряд сидений то этот объём увеличивается до 749 литров, довольно таки не плохо я думаю. Парковка на этом кроссовере не составляет буквально ни какого труда, можно сказать на любом пятачке. На этот кроссовер доступны два двигателя на выбор, бензиновый объёмом 1,3 выдающий в 101 лошадиных сил и дизельный с объёмом 1,4 литра выдающий в 90 лошадиных сил. Но дизельный двигатель работает только в паре с полным приводом кроссовера.На бензиновом двигателе можно разогнаться только до отметки спидометра 175 километров в час, хотя ускорение до 100 километров в час очень даже плохое около 12,5 секунд, для некоторых водителей это может даже и не понравится. Но езда на этом кроссовере уверенная спокойная и довольно плавная с этим не поспоришь. Он даже очень экономичный и в экологических параметрах ни чуть не уступает.Так как дизельный двигатель по сравнению с бензиновым по ускорению очень даже превосходит из - за своего крутящего момента 205Hm, хотя на бензиновом двигателе всего 132Hm. Хоть и на дизельном лошадок по меньше но все же это компенсируется крутящим моментом. И в тоже время только дизельный двигатель оснащен полным приводом, в отличии от бензинового двигателя. Расход топлива на дизельном, не превышает пяти литров на 100 километров, не плохо.На этом кроссовере большое внимание было уделено безопасности водителя и пассажиров. Это как например антипробуксовачная система, тормоза все дисковые, а передние тормозные диски вентилируемые. В этом кроссовере установлено семь подушек безопасности. Даже система отвечающая за стабилизацию курса установлена, так что эта машина довольно таки безопасная.Мне в принципе этот кроссовер Toyota Urban Cruiser, даже очень приглянулся не знаю конечно как вам но мне главное не скорость а безопасность и комфорт.Хотя этот кроссовер можно сказать на любителя, кому то нравится а кому то и нет.

Toyota Urban Cruiser 2007

Toyota Urban Cruiser 2007

об`єм багажника

Проблем не было ни разу. Вовремя меняю масло и фильтры

Машину купили на аукционе в Японии, оценка - 4,5 балла. После "Ниссан-премьеры" (универсал) ездить было непривычно. Та - "задумчивая", неповоротливая, а эта очень юркая, прыткая машина. По городу здорово на ней ездить, особенно парковаться. Расход топлива 8-9 л. Проходимая, даже по нашим снегопадам я ни разу на ней нигде не застряла.За 2,5 г эксплуатации не было ни разу чувства, что зря её купила. Внутри просторно, хотя при внешнем осмотре так и не кажется. Задние сиденья раскладываются и багажное отделение становится очень вместительным. Правда, простая внутри очень. Хотелось бы лучшей отделки.

Toyota Urban Cruiser 2003

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Мой автомобиль не был оборудован прикуривателем, розетку я тоже не нашла. Прикуриватель установили в гараже у "дяди Васи". При включении в прикуриватель FM-трансмиттера перегорел предохранитель. К сожалению в этот момент находилась за 800 км от дома, поэтому были проблемы с покупкой предохранителя. Нашли на разборе за 50 руб.

В общем и целом автомобилем очень довольна. За четыре года эксплуатации я накатала 100 т. км. Машина очень экономичная, юркая. По городу расход около 8 л, на трассе 6,5л на 100 км. Серьёзных поломок за время пользования не было. Своевременно меняла масло в двигателе, коробке, фильтры. При пробеге 80 тыс. км поменяла топливный фильтр. Заправлялась 92-м бензином.

Toyota Urban Cruiser 2002

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Проблем, слава Богу нет и , надеюсь, не будет.

Тойота-IST- самое то, что надо в наше время- небольшой расход топлива, удобный и вместительный салон. Внешне тоже смотрится не хуже других, хорошая маневренность, вообщем, удовлетворяет во всем! .Сиденья раскладываются так, что можно перевозить любой объемный груз. Мне она очень нравится. Когда ехала покупать машину, не знала, какую выбрать. Прошла весь рынок, ни на какой машине не остановилась, думала, что уеду ни с чем. И в самом конце стояля она - моя милая машинка. Я еще не знала , какая модель, но меня к ней потянуло сразу и я поняла- вот то, что мне нужно.

Toyota Urban Cruiser 2003

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

за все время поменяла только гранаты

чудо-бибика! её цена полностью оправдывает ее качество, дизайнчик аккуратный, при казалось бы маленьком размером она вполне просторная внутри, сзади уместятся 4 человека легко и плюс багажник загрузить продуктами и всякой всячиной! хорош для девушек, но не значит что она женская, у меня и муж на ней с удовольствием ездит. По сравнению с хондой марч и наподобие ей н выглядит малышкой! Не низкая, что примечательно и подходит для наших дорог! не дорогая в обслуживании, вобщем удовольствие, да и только!

дорожній просвіт, керованість

Радиус поворота большой 5,5 метра. Обдув лобового окна удовлетворительный.

Машинка хороша по проходимости, легкая из-за чего на большой скорости и боковом ветре ощущается сразу т. к. не держит дорогу. Для большого города оптимальный вариант. Был везде на рыбалке, на природу ганял. Маневренная, хорошо держит грунтовую дорогу в основном из-за родных 15 дюймовых дисков.Экономичная по расходу топлива.Комфортабельный (кресла с боковой поддержкой, кожаный эргономичный руль и пр.) -Приличный клиренс. (Колеса штатные на 15") -Дисковые тормоза сзади и спереди! -Двигатель 1.5 - при обгоне на трассе воообще никаких проблем. Расход по городу 7-8 л. -Просторный салон. В багажнике ниша с ящиками, задние сидения раскладываются в ровный пол -Наличие крепления ISOFIX для детского кресла.

Toyota Urban Cruiser 2004

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

1- жесткая ходов ка 2- мало места с сзади 3- сзади не двигаются сидения 4- маленький багажник 5 - дешёвая отделка салона, кругом одна пластмасса что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу, что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу ,что ещё спрашивайте отвечу что ещё спрашивайте отвечу,

1 - маленький и юркий. Дл большого города как раз
2- малый расход топлива 5 литров на 100км по трассе, 8 литров по городу
3 - акустика уже стоит стоит
не большая сама по себе, резкая и быстрая

Объем двигателя* - 1.3 у моей

дизайн кузова, якість збірки

Замена масла и масляного фильтра

Чудный автомобиль,сразу в него влюбилась. Стильный для любого пола,его не назовешь женским. Единственное не очень понравилась зависимая задняя подвеска,на неровнастях это чувствуется. Всем его советую,не пожалеете. Очень понравился спидометр на панели,так удобно.

динаміка

Очень низкая посадка.

Машинка очень нравилась.

Это правда моя первая машина.
Но привыкла к ней как к родной.

Бегает быстро,чуть-чуть на педаль надавишь и разогналась.
Все просто супер было!

Но сегодня у нас ее угнали, увы но факт...

Toyota Urban Cruiser 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

скрипят и дребезжат серебрянные накладки на ручках дверей. Жестковатая подвеска. А в остальном СУПЕР!!!!

Автомобиль просто супер!!!!! Рада,что приобрела именно его! В городе просто не заменимый помощник в работе,да и на природе (даче) тоже хорош. Резвый,динамичный и с малым расходом топлива. Со светофора "делаю" почти всех,кто с объемом двигателя до 2,5 литра. Звук мотора удивляет при разгоне.... )))))))))

ціна

Нет проблем.

На самом деле автомобиль "Toyota Scion xA". Делают в Японии для США. Аналог праворукого Ist. В анкете пришлось написать "Ist", т.к. модели "Scion" нет вообще! Хотелось бы найти кого-то у кого такая же машина, но я не могу этого сделать всё по той же причине. Об автомобиле: Конечно, опыт эксплуатации, именно этого автомобиля, небольшой, но сразу могу отметить: 1) жесткая подвеска, если ровный асфальт, то ничё, нормально, но если грунтовка, гравий и т.п., то пипец, всё на руле чувствуется. 2) неважнецкая шумоизоляция. 3) Ну багажничек, так себе, никакой, если конечно сиденья не свернуть, да и вообще салон не могу назвать просторным, язык не поворачивается. Вот такие основные недостатки. До этого автомобиля были "наши" авто, но про них я вообще не хочу ничего говорить и надеюсь, что никогда больше на них не сяду! Жена, кстати, у меня тоже ездит. Последние машины были японские, праворукие, и хотя они были не новые. но о них только лучшие воспоминания: никаких поломок, даже мелких, капот открывал, чтоб только воду залить в бачок омывателя, да масло с фильтрами поменять. Потом даже масло не смотрел, а чё его смотреть, если оно всегда на одном уровне было. Японские автомобили тем и хороши, что у них уже всё отвалится, а они всё равно едут! То, что руль справа, особо сильных проблем, конечно, нет. Единственное неудобство - это на трассе, за городом, при обгоне, это да, это пожалуй единственный недостаток праворуких. Первым автомобилем с АКПП была Toyota Caldina 1,8л. Жена села и сразу поехала без проблем, а перед этим был ДЭУ Матиз! Вау-у, так вот они какие автомобили для людей! После первой же поездки жена сказала, что никогда больше не сядет на механику! Последним автомобилем была Toyota FunCargo 1,3л. движок, конечно, не ахти, но... Мы только потом поняли, когда продали, какая классная, удобная была машина! Был такой случай, мы поехали к родственникам и за 50км до пункта назначения, нам пришлось взять ещё 3-х человек, вообщем в машине нас оказалось шесть взрослых и двое школьного возраста, т.к. крыша высокая дети сели на колени, а один взрослый ещё в багажнике устроился.... В Scion, но хоть ты тресни не залезешь восьмером, даже пятером тесновато. Конечно, я понимаю, что не каждый день возишь 8 чел. ( купи автобус ), но раз в год такое может "выстрелить". Toyota Scion xA выбрали потому, что выбирать было не из чего! Обязательным условием было: 1) АКПП ( т.к. жена категорически отказалась ездить на механике, опять же после предыдущих "японцев") 2)левый руль 3) я хотел, чтоб машина была не менее 1,5л 4) Чтоб колеса были не менее R15 5) Чтоб машина была не очень большая - категорическое условие жены!.. Пипец! Автоматы с левым рулём либо дорого, либо вообще нет, то машина "большая" ( например Toyota Matrix )....если машина небольшая и цена приемлемая, то опять МКПП, вот так вот и сошлись на Scion. С учётом того, что в автомобиле ездит 1 - 2 человека и в основном недалеко от дома, то это вполне подходящий автомобиль. Во всяком случае машина эта, "у нас", довольно-таки редкая!

простір салону, керованість

В горку тянет плоховато, по городу кушает 10л., прогревается долго.

Машинка -супер! Особенно для девочек. Салон просторный, посадка удобная. При своей невеликости вмещает спокойно 5 человек. Маневренная, по трассе кушает 6л. Очень легко паркуется. Владею год - претензий не имею. При хорошем уходе, думаю, прослужит не один год!

Toyota Urban Cruiser 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція

Руль тугой (по сравнению с Тойотой Витц), поэтому с маневренностью в городских условиях проблемы. Салон не такой просторный, особенно на задних сиденьях (мне кажется, длинноногим там сидеть некомфортно). "Кушает" бензин не слабо

Отличнейшее авто! Объем двигателя, мощность - супер, по сравнению с предыдущим нашим авто (Тойота Витц 1.0). Кресла очень удоюные - спина нисколечки не устает! Дополнительный плюс - климат-контроль))) Обивка не маркая. Разгоняется быстро, выжимает около 180, на трассе маневренный и шустрый! При этом в салоне нет гула, тихо. куча всяких примочек и крючочков для удобства. Хороший фильтр салона

якість збірки

ну очень большой радиус разворота, все остальное супер очень запотевают стекла в дождь и зимой, может что-то делаю не правильно ? не знаю

посмотрите на фото в нете, или других источниках...
все станет ясно !!!
ну а при возможности можна подойти по-ближе и расмотреть лучше.

покупаем !!!
даже пьітаюсь прощитать сколько стоит немного еще приподнять машьіну, и зделать типа кросовер или паркетник ?

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

При минус -20C сел аккумулятор, который пришел вместе с машиной из Японии, стрёмная боковая обзорность как и задняя, но привыкаешь достаточно быстро к этому. По началу было не привычно ездить на такой жесткой подвески, но опять же быстро привыкаешь.

Машина хорошая и не надо говорить что она только для женщин, это не правда. У меня к примеру достаточно хорошо заряженный агрегад прям с Японии к внешнему виду притензий ни каких. С Японии все машина идут с полной укамплектовкой и сигналка, музыка, кондишка, спойлер, обвесы, литые диски, тонировка, тюнер, весь набор инструментов по смене колеёс... Музыка на высоте, да и кушает бензин машина не серьёзно. Как не странно высоко сидишь, управляемость очень даже хорошая. Много бордачков. Ночью при включении фар оснащенных ксеноном видимость отличная, они также регулируются по высоте освещения.

Toyota Urban Cruiser 2002

слабый аккумулятор....тот что идет в заводской комплектации....лучше сразу менять!

В принципе и в общем......для девушки очень даже ))

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Урбан Крузер по рокам

Хочете придбати Тойота Урбан Крузер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Urban Cruiser від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 22 відгука відгуків про Тойота Урбан Крузер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.