Toyota 5 відгуків про Toyota Duet

витрати палива, вартість обслуговування, дизайн кузова, якість збірки, простір салону

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Toyota Duet

Экономична, удобный салон

Дорогие запчасти

Всём привет. Приобрела я данную модель сразу же, после окончание автошколы и сдачи экзаменов. Долго выбирала, металась среди разных женских автомобилей, но все таки решилась и не пожалела. На первый вид, подумала, как в такой машинке поместятся 4 человека? Но первый взгляд оказался обманчив. Просторный, удобный салон, печка греет как надо, самое главное экономична. Расход смешной. Все удивлялись, как ты на 500 р. ездишь неделю). Но радовалась не долго. Случилась первая поломка, узнав цены на запчасти, взялась за голову. Дорогие на них запчасти, но это же машина, ей свойственно ломаться. После ремонта я её продала, подумала, что не потяну следующей поломки). А так машинка хороша, как для новичков, так и для опытных водителей.

Экономность.

Скорость

Здравствуйте, я вам хочу назвать все достоинства и недостатки автомобиля Toyota duet. В общем машина не плохая, но есть недостатки. Лично мне машина понравилась, так как я люблю маленькие автомобили.Достоинства:1) Красивая, выглядит эта машина привлекательно, особенно в синем цвете.2) Экономная, машина кушает очень мало бензина, из-за этого я и покупаю маленькие машины.3) Цена довольно низкая, но по цене надо смотреть на год выпуска, цены разные.Недостатки:1) На этом автомобиле быстро не поездить, эта машина для новичков, на ней максимум можно ехать в пределах 120км/ч больше лучше не надо, я пробовал. Машина не плохая, для тех у кого опыт вождения меньше 5 лет пойдет.

Toyota Duet 2000

малый расход топлива, неприхотливость в обслуживании, коробка автомат, компактность, кондиционер

правый руль, маленький багажник

Наш любимый семейный малыш - Тойота Дуэт, автомобиль, неприхотливый и недорогой в обслуживании, компактный, в пробке может втиснуться в любое пространство. А теперь подробнее.Вот она. Пусть аэрография никого не смущает.Итак, преимущества данного автомобиля - это наличие коробки автомат, кондиционера, двух подушек безопасности, гидроусилителя руля, а также малый расход топлива. Ну и, как было выше сказано, компактный размер. Недостатком может стать то, что машина праворульная, для тех, кто привык ездить с левым рулем, может вызывть неудобства. Другой недостаток - маленький багажник.Я давно придерживаюсь мнения, что лучше приобрести неновую японскую машинку, чем покупать новую отечественную. И наша Тойотка-малышка лишь подтверждение этому.

Экономичная, неприхотливая, симпатичная, резвая

небольшие размеры. А больше и нет минусов)))

Тойота Дуэт 2002 г, передний привод, 110л. с, двигатель 1,3,АКПП. На базе Дайхатсу.Машинку купила 2,5 года назад. Езжу очень много, ломается мало) (ттт). Устраивает все, на трассе ведет себя прекрасно-разгоняется до 140 км/ч быстро, спокойно обгоняя всех, без напряга. Запчасти по цене адекватные, под заказ возят, на разборках-часто в наличии, магнитола стоит родная японская-ловит радиостанции вполне нормально.Что особенно радует-подвеска неубиваемая)))Колеса лучше ставить радиусом 14, а то с 13 колеи чувствуются. Дальние поездки выдерживает легко. Холода-до 30 градусов мороза заводится без проблем. Электроника не глючит, подушки безопасности-2.По бензину достаточно экономична- 7 л 92 на 100 км в смешанном режиме.Очень рекомендую! Особенно девушкам. Машинка симпатичная (после 2000гг новый кузов-вообще красавица). Ни на что другое менять не хочу!

Toyota Duet

Toyota Duet

резвая, экономичная, дешевая, тойота

старые года выпуска

Мне очень нравится! Маленькая, резвая, симпатичная и главное экономичная... Да и стоит не очень дорого. Жаль только, что выше 2002 года выпуска нет((((По крайней мере, я не нашла у нас в Приморье.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Дует по рокам

Хочете придбати Тойота Дует та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Duet від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Тойота Дует будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.