Toyota 1 відгук про Toyota Aristo 1992 року

2.0

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

дорожній просвіт, витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Aristo 1992
Toyota Aristo 1992

Toyota Aristo 1992

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Выхлопная система очень низкая!Задеваешь когда проежяешь по рельсам!Низкая но поднять можно!Кушает прилично!

Очень удобная резвая мощная машина!Мне нравется очень правдо надоедает запровлятся!Но кайфа в ней много!Этот автомобиль стильный красивый и очень надежный!Очень класная динамика в авто!Удобный салон и прикрастно зделан того времени!Она представительского класса но можно из нее зделать спортивную тачку!Дергает очень хорошо была бы еще с механикой было бы здорово!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 13 відгуків про Toyota Aristo
  • Toyota Aristo 1997

Toyota Aristo 1997

Toyota Aristo 1997

Просторная

Объем большой

Пару лет назад я решила купить себе автомобиль, но долго не могла выбрать. К счастью мой выбор упал на Aristo (не турбовую) и я ни разу не пожалела, купив ее. Машина мощная! В салоне много места, но посадка низковатая, думаю, что на ней ездить лучше в городе. Проста в использовании, правда по габаритам она большеватая, это было немного непривычно после Чайзера. Многие мои друзья любили посидеть в ней или прокатиться. Единственный минус, который у нее был, так это то, что она ""кушала"" много бензина. И приходилось каждый день ее заправлять. А бензин сейчас не дешевый. Сама по себе езда на ней была, как на корабле. Она едет плавно и как- то более мягко, по сравнению с многими автомобилями, ребенок в ней хорошо спал. Кстати, запчасти на нее не очень дорогие и легко найти их в автомагазинах. Отличная машина!

Ryzhik89

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота