Toyota 23 відгука про Toyota Avensis 2001 року

витрати палива, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, об`єм багажника

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Toyota Avensis 2001

дорожній просвіт

Отличный семейный автомобиль, экономный, не дорогой в обслуживании ,надежный.

Toyota Avensis 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

Шустра машинка, після покупки зроблено повне то. За рік їзди дуже задоволені, як при їзді на довгі дистанції Івано-Франківськ-Одеса так і на короткі до 30 км. Зимою прогрівається швидко, розвідники не дорогі. Була коробка автомат не продавав би. Мінус малий огляд дзеркал.

Toyota Avensis 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Перший власник 240 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль. Полностью отвечает цена-качество!!! Расход топлива приятно радует.

Toyota Avensis 2001

Японское качество,недорогие з/п., внешний вид.

Нет шумки, низкий клиренс.

Тойота Авенсис 2001 г/в. МКПП-5, дв- 1,6 л... Четыре цилиндра, шестнадцать клапанов. Конечно гонять- слабоват. А комфортно передвигаться, самое то. Стоит ремень, если рвется, клапана не догоняют. Говорят, что со временем начинает подъедать масло, но я этого не застал. Но опять же, как эксплуатировать, сколько хозяев и т. д... Двигатель в принципе хороший. Коробка тоже вечная. Подвеска впереди двухрычажная, сзади трех. Очень мягкая. Салон велюр, приятный. Панель мягкая. Впереди сидеть свободно, сзади в двоем. Багажник вместительный, хотя на вид маленький. Для 2001 года авто лучше не найти. Начала выпускаться после Carina E, см. отзыв., приемница, авто похожие, Карина даже побольше будет. Ну, шумки нет, как и у всех Японцев. Низковат клиренс. Но- есть качество и надежность.

Toyota Avensis 2001

Надежность и выносливость.рабочая лошадка.отъездил 3года без каких-либо серьезных проблем.замена амортизаторов,тормозных накладок я думаю никто всерьез воспринимать не будет.

Недоработка по vvt-I двигателю.расход масла присутствует.

Просто хороший автомобиль

Toyota Avensis 2001

Для семьи лучшего авто не найти. Брали для поездок на дачу и езды по городу. Объем багажного отделения просто впечатляет. Заднее сиденья - много места даже для габаритных пассажиров. В ремонте - без проблем - электрика и механика элементарные. Относительно недорогие запчасти. Да и ломается она крайне редко - Тойоты очень крепкие машины) Что только на ней не перевозили - от вагонки для бани и стройматериалов до мешков с картошкой - ни разу не подвела. Небольшой расход топлива - 10-11л по городу, 12 по трассе.Из минусов - плохая шумоизоляция, жесткая подвеска и низкий клиренс (носом бывало застревала зимой в неглубоких сугробах) - а у кого минусов нет?))Авто очень рекомендую!))

Toyota Avensis 2001

Непрожорливая, неприхотливая, комфортабельная, скромная, Надежная, неброская в глаза и т.д.

Слабая динамика разгона, слабая климатизация (по крайней мере у меня) и все.

Старый Авенсис - та еще рабочая лошадка. Комфортабельная, неприхотливая, скромная, надежная ... и т.д. Сделанная с умом и с жизненным запасом. Пригнали мне ее с Германии с пробегом почти 100 000 - все по документам, не битая не крашенная, ухоженная. Сначала не мог нарадоваться - как будто бы из салона. Со временем проявились мелкие болячки - берет масло - это фирменное у этой модели + перегрев двигателя при низком количестве масла в моторе (на очереди капремонт двигателя), влажный насос гидроусилителя (пока не течет), не была выставленна геометрия передних колес (сожрала колеса новые за сезон) и все.

Ездили по Европе - на автострадах 150 - легко и непринужденно, даже не замечаешь (по 10-12 часов в авто тоже терпимо переносится на удобных сиденьях). Помню в сильный дождь на объездной столицы Венгрии пришлось прижать газ к 170-180 - без проблем держала дорогу и обогнали мы за несколько минут все фуры из под которых водяной хвост горой стоял). По горам (на асфальтных дорогах) терпимо - в повороты входит нормально на больших скоростях. Тормоза хорошие. Хотя машина старая - но мы имеем не только ОС но и АС (Автокаско). За недолгую эксплуатацию - 1.5 года - 45 000 км. - 2 ЧП: поймал в лобовую косулю (вмятины на капоте, номерном знаке и разбитая копытом фара) - не успел оттормозиться - смеркалось, а мы целый день в дороге; и - въехал в меня сзади Опель на перекрестке. У меня бампер и балка под бампером + часть кузова под задними огнями (небольшая бляшка), а у него левый бок конкретно пострадал - даже водительскую дверь не смог открыть. Механик сделал неплохо - но чуть-чуть не подобрал лак - намеченым глазом видна разница. Печка зимой нормальная, да вот клима летом - слабая. Динамика туповатая. Тяжело обгонять, но если уже разкочегарить - идет нормально. Внутри просторная, большой багажник. В меру непрожорливая. На бортовом компьютере почти до километра показывает сколько можно еще проехать км. На скоростях свыше 150 - расход топлива от 10 до 15 литров. При 110-120 : в границах 6-8 литров. Если в хорошем состоянии и ухоженная - берите - не смотрите на год выпуска. мои друзья, знакомые ездят на более новых моделях, но хвалят старые - дешевлее обходятся в содержании - а вид - тот же - что внутри, что снаружи.

Низкий расход. Комфорт

Год

Покупал старую 10 лет машину возить товар. Думал на год убью и выброшу . Оказалось нет машина такая надежная и комфортная что мне она нравится. И сейчас смотрю на новые Опели Форды и т.д. не вижу разницы. На то время дизайн салона и кузова был так лаконичен и закончен что до сегодняшнего дня мне тежялео отказаться от Авенсиса. Расход дизеля около 4 . Когда полная машина 4.5. В городе 5.9-6.2л.За 6 лет экплуатации поенял Тормозные колодки тормодные диски . Поменял щетки генератора подшипник в стартере. И масло))) машине 300 тыс км масло не жрет заводится с полпинка даже зимой.

Toyota Avensis 2001

Просторная, тихая, плавная машина. Средний расход 92-го бензина 7,4 литра на 100км.

Ест масло. До 0,5 литра на 1000км. Капремонт двигателя по совету механиков ничего не даст, поэтому и не заморачиваюсь.Заменил 1 фару после покупки. Облез отражатель. Купил китайскую за 2500р. После замены понял, что и вторую надобы поменять, поскольку разница стала очевидной.Отремонтировал задний стеклоочиститель- жил свой жизнью из-за замыкания водой его платы.Музыка штатная устраеват, но иногда отходит контакт на колонки. Один хлопок и работает дальше. Нет желания разбирать для ремонта.При повороте руля иногда задеваю рулевые клавиши управления музыки. Они сделаны не удобно.

Машина хорошая. У меня лифтбек. В справочнике почему-то только седан.Год езжу и еще планирую года два поездить.

Toyota Avensis 2001

Работяга эконом - 6 литов в среднем расход диз.можно до 4,5 (если не дыша на газульку давить.)с чипом выдаёт 140 лошадей, мах за 200 км при 4500 об.

в дождь на боковое стекло поток воды с лобового от дворников(нет бортика на передней стойке). нет ESP

Toyota одним словом! За14 лет ни разу не подвела.в декабре прошлого года продал, в отл.состоянии новая хозяйка как увидит меня чуть не в ноги падает , довольна как слон.

Toyota Avensis 2001

Надежность, неприхотливость, комфорт и небольшой расход

Высокая цена на рынке

Наткнулся на фотки Авенсиса, принадлежавшего деду, и сразу нахлынула волна воспоминаний, и решил накатать небольшой отзыв :)Авенсис - одна из лучших моделей Тойоты, очень удачная, и является одним из тех столпов, на котором держится могущество японского автогиганта. Как по мне, так каждый из Авенсисов очень хорош собой, как в части дизайна, так и в техническом плане. Лично мне Авенсис кажется эдаким улыбающимся песиком-Хатико, всегда рядом со своим хозяином, никогда не подводящий хозяев.Дед пользовался этой машиной бережно, порядка 7-8 лет, и практически ничего не делал и не менял кроме расходников, вплоть до продажи.Двигателя в 1.6 литра в паре с механикой вполне хватает как и для города, так и на трассе. Он невероятно экономичен, расход держится в районе 7-8 литров в смешанном режиме. Пятиступенчатая коробка очень шустрая, машине добавляет резвости, переключается очень легко и приятно, внатяг идти не любит, требует от водителя четкости переключений. Но порой требует жару, и делает всех на перекрестках с заметным отрывом, дает немного драйва)))Салон здесь прям-таки королевский, с черный кожей отменного качества, хорошей акустикой, всякими электроприводами, есть даже подогрев сидений и зеркал. Отменно! Кстати, мне салон очень напомнил Lexus GS старого поколения. Посадка удобная, но для людей до 185 см. Я сижу впритык, но удобно, боковая поддержка и мягкая подушка располагают к дальним вояжам. Дед зачастую ездил на дальние расстояния (200-500км) и преодолевал их легко и быстро. Сзади ситуация немного хуже, ибо вылезает проблема многих подобных авто - низкий потолок. Но тем не менее, три человека не крупной комплекции уместятся с комфортом.Багажник довольно объемный, с нишами под мелочи и полноценной запаской на 14. Погрузка-выгрузка затрудняются небольший проемом, но в принципе влезает сюда довольно много.Ряд небольших проблем возник с :- аккумулятор сдох, в следствие чего появились ошибки в мозгах. Исправили, стоило около 70$-заклинило тросик ручника. Исправили сами, но возни было много.- стали ржаветь крепления петель багажника. Не сильно и не критично для пятнадцатилетней машины. Подварили и все стало нормально.- сломался втягивающий механизм стартера. Купили новый, менял сам, не трудно, работы на пару часов. Как оказалось, это случилось из-за воды с песком после дождя.- Рассыпалась подушка двигателя. Меняли опять-таки сами, повозились.В общем, все. Как видите, проблемы да были, но устраняемы и не катострофичны. Цена такого Авенсиса примерно 2000-2002 года колеблется в районе 10000 у. е. и эта машина стоит своих денег. Она надежна, неприхотлива, удобна - отличный выбор в качестве машины на каждый день.

дизайн кузова, простір салону

Н И К А К И Х П Р О Б Л Е М !!!!!!!!!!!!!

Купил авто, мне очень понравилась, за год эксплуатации никаких проблем, расход топлива минимальный, но на трассе. заправив полный бак и проехав по трассе 100 км, стрелка бензобака расход не показывает, лишь поездив немного по городу она начинает показывать расход.Я вообще не так часто езжу, вернее на большие расстояния, но полного бака мне хватает на 1,5 месяца .О расходе топлива можно сказать ещё следующее, машина эксплуатируется в горной местности, где в основном бездорожье так вот, гнал я её по всем перевалам, а их 3 из Бишкека к месту жительства, высота перевалов до 4000м, серпантины ,бензин был заправлен АИ 92 и никаких проблем я не ощутил, двигатель не грелся, хотя за 850 км остановились всего 1 раз перекусить , в пути находились приблизительно 14 часов и расход топлива составил 43 л, ну и соответственно масла 100 гр. Осветительные приборы просто отличные, ночью едешь как днём.К дизайну салона вообще ни каких проблем, кроме одной- установлен магнитофон, а хотелось бы что нибудь современное, но и этот вопрос решаемый, поставил модулятор с микрофлешкой в прикуриватель и проблема решилась.Автомобиль очень хороший, спасибо Японцам!Дорогу держит отлично, повороты и гребёнку проходит на большой скорости 120км.час без проблем, легка в управлении.

Toyota Avensis 2001

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Всем привет! Решил написать свой отзыв, пусть и короткий, не судите строго! Авто-Тойота Авенсис 2001 года, универсал, пригнан с Германии, двигатель 1.8, коробка механика. Расход топлива: город - 8-9л, трасса - 7л.Этот автомобиль у меня первый. Первое впечатление - мягкая подвеска, в салоне тихо, без скрипов и стуков. Водительское кресло плотное, очень удобно сидеть, баранка пухлая, информативная. Эргономика создает уют. Эдакое семейное авто для среднестатистического горожанина (как и задумано). Порадовал простор на заднем кресле, троим свободно. На ходу, даешь жару - авто огонь, трассу держит отлично. Скорость набирает плавно, даже не заметишь как 100 нажал. В эксплуатации за полгода только масло поменял, да коврики универсальные поставил. Авенсис добротный - надежный семейный автомобиль, для любителей дорожных понтов есть БМВ и прочие с неприличными моторами!Удачи на дорогах!

Toyota Avensis 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

За все время эксплуатации, а это, ни много ни мало, почти 4 года, у меня с ней не было никаких проблем!!! На я машине менял только расходники: фильтры, тормозные колодки и лампочки. На всякий случай заменил ремень привода кондея -генератора .Заменил задние стойки и стойки стабилизатора поперечной устойчивости по причине, что ездил быстро и по грунтовым дорогам. Не менял даже тормозные диски, хотя после замены второго комплекта колодок, мне советовали их сменить, т.к. была выработка пара миллиметров. Перед продажей осмотрел автомобиль: осмотр ходовой (подвески) подтвердил мои ощущения - состояние нового автомобиля. Советы по эксплуатации: ездить, ездить и ездить! По городу, от неинтенсивной езды, немножко становится туповатой, а как только выезжаешь на трассу, как будто подменили-просто счастлива и летит по дороге, как большая серебристая птица! Супер! Заметил, что имеет место небольшой расход масла. Двигатель абсолютно чистый и сухой, но за 10 000 км у меня уходило где-то 1.5 - 2 литра масла. Говорят, что у Авенсисов с двигателем объемом 1.8 л. были дефекты с головкой блока и что после 50 000 они все начинают подъедать масло. Просто возил с собой масло и контролировал его уровень, доливая по мере необходимости.

Второй владелец: купил у одноклассника. До нее у меня были отечественные автомобили. "Авенсис" мне очень понравился. Выбором своим я остался доволен,и продавать не хотелось бы, но появилась возможность приобрести автомобиль без пробега. За весь период эксплуатации с 2007 по 2011 г. машинка ни разу меня не подвела, если не учитывать, что автосигнализацию я поменял на сигнализацию с автозапуском и перемудрил с обходом ИММО. Но на сегодняшний день эта проблема уже решена. Морозы, когда машина проверяется на прочность, "Авенсис" выдержал без проблем-я на нем ездил каждый день, в любую погоду. Реально просторный салон, тем более, что у меня хетчбек. Красивая и качественная отделка. Сзади сидеть очень удобно т.к. много места, в т.ч для ног. Очень хорошая звукоизоляция. Очень хорошая и надежная подвеска. За 4 года эксплуатации заменил только задние стойки и стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Мелкие неровности сглатывает изумительно четко. Конечно из-за этого у "Авенсиса" не слишком острый руль, но если вы не пилот формулы один, то внимания на это не обратите. В "Авенсисе" стоит хорошая штатная музыка! . Очень мягкое и четкое включение скоростей на механической коробке. Но выжим сцепления требует больших усилий, чем на других авто, например, на "Логане". У "Авенсиса" очень надежная электрика - за 4 года не было ни одного сбоя. В штатной комлектации - автоматические стеклоподъемники на всех 4-х дверях. Мне понравился материал обивки сидений: чехлы практически не нужны. Машинка иизковата. Нужно аккуратно заезжать и съезжать с бардюров. Расход по городу 10-11 л. /100 км, по трассе на скорости до 140 - 6.5л - 7.0/100км. Если включаешь кондиционер, начинают плавать обороты двигателя. Но, говорят, это обычное явление для японцев. Ни одного плохого воспоминания от обладания этой прекрасной машиной у меня нет. В благодарность за это, я и решил оставить этот комментарий, хотя обычно лень писать. Думаю покупатель, который ее у меня купит тоже будет доволен. Так что, если кому-то интересна данная модель, искренне ее вам рекомендую! Машина сделана для людей!

Toyota Avensis 2001

Низкий расход и низкая стоимость эксплуатации.Надежность узлов и агрегатов.Комфортный и удобный салон, вместительный багажник.

Долго греется в мороз, но это для меня минус наверное из-за того, что у меня нет подогревов сидений.

Ребята, у меня было много автомобилей, 3 российских поделки, Ауди, Хендай, КИА. Сейчас у меня есть КИА Соренто 2007 г. в. - хорошая машина, но с бОльшим удовольствием я катаюсь на своем Авенсисе. Это первая машина, которая у меня прожила так долго - три года, и расставаться с ней очень не хочется. Купил ее в 2008 году, друг посоветовал купить дизель, он правда рекомендовал Passat, но я хотел Тойоту и не прогадал. Прежний хозяин тоже отдавал ее как верного друга, очень переживал. Хотя все же не сказал о том, что турбинка начала гнать масло в куллер. Я узнал об этом почти сразу, когда очередной раз доливал масло в картер. Позвонил приятелю и он меня успокоил, говорит, что это нормально, зато масло всегда свежее. Что сразу поразило в этой машине: 1. Расход топлива - по трассе 4, 5 литра дизеля и это не шутка! Если едешь со скоростью до 130, то для этой машины это норма. А в 2008 я дизель покупал по 16 руб. /литр, после бензинок ощущение было как будто катаешься бесплатно. 2. Аэродинамика - я и не думал раньше, что это так важно для машины. Она жмется к дороге как формула-1, в повороты входишь без проблем, накатом катится, едет почти не теряя скорости. Один раз попробовал ради прикола проехать с минимальным расходом топлива 100 км, обнулил показания расхода на компе и поехал, в горку разгоняю до 120, с горки качусь и так 100 км. Результат - 3, 5 л. 3. Подвеска - идеально глотает неровности, при этом ее надежность поражает. 4. Динамика - за счет турбины машина не уступает бензиновым в разгоне, причем на любой скорости прием одинаково динамичный. Я не любитель гонок, семья и все такое, но если на трассе надо поддать, чтобы кого-то обогнать, не надо переходить на повышенную передачу, просто нажимаешь педальку и машина подрывается как ошпаренная. 5. Устойчивость - я не знаю за счет чего это происходит, но чем быстрее ты едешь, тем устойчивее машина въедается в асфальт, руль становится тугой и кажется, что даже если лопнет колесо, машина не уйдет в сторону. Для тех, кто ездил на ВАЗах со скоростью выше 150, должно быть ясно о чем я говорю, там любой камушек может решить твою судьбу. По двигателю делать ничего не приходилось, я в шоке, только сейчас понял, что я за 3 года даже свечи не разу не менял, только масло и фильтры каждые 8000. Из существенных поломок была только одна - на 170000 пробега полетел маховик. Почитал на форумах, это оказалось правилом для всех дизельных Авенсисов, воспринял как должное. Купил за 18000 и заменил за 5000 вместе со сцеплением. С этой турбиной без ремонтов проездил 70 000, небольшой гон масла начинался, если крутишь движок выше 3000 оборотов, только в 2011 руки до нее дошли. Отдал в руки профессионалов ТурбоОСТ. Они перебрали турбинку, поменяли там пару деталек, промыли куллер и вырезали катализатор. Теперь масло не гонет, и машина задышала еще легче. Но, к сожалению, приходится ее продавать. Себе зимой купил Соренту, т. к. часто мотаюсь в деревню, а там без полного привода да с низким клиренсом делать нечего. Думал жене оставить, так ей автомат подавай. Вот и вынужден отдавать верного коня. Эх... Покупать однозначно стоит! Надеюсь я куплю себе или жене еще дизельный Авенсис.

Toyota Avensis 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Проблем особых не возникало. Предстоит замена помпы. Подтекает.

Купил машину в октябре 2010года. До этого была Карина Е, 1.8, 1995г. После продажи долго думал что купить. Бюджет мой особо не давал особого выбора. Часто останавливался на Мерине С 180, Ауди А6, Мазда 626 все годов 1997-2000г. Смотрел все. Наконец очередь дошла и до Авенсиса. С начало попался Авенсис 1998г.в., с объёмом 1.8, двигатель такой же как и на Карине. Посмотрел, вроде ничего, только салон у всех какой то светло, серо зеленоватый оттенком был у всех. Шумка еще не везде. Потом мне попался Авенсис, август 2001г.в., кузов - седан. Объём тот же 1,8, но двигатель уже совсем другой, не тот что на Карине Е. Сразу что мне понравилось это отделка салона под дерево, центр.панель с информационным экраном (расход топлива, километраж по литражу бензина в баке, температура за бортом ну т.д.) Лошадок тут уже по более вместо 117 л.с. что на Карине, тут уже 129 л.с. Шумоизоляция по лучше чем в кузове до 2000г.г. Есть мультируль для магнитоллы СD. (одно жаль нет МР3). Пробег был 124700км. В общем решил буду брать. За продавцом ходил 2 недели, ни как не хотел уступать по цене. В итоге он устал от меня и продал мне за мою предлагаемую цену.))))
По ходовым характеристикам машина очень приспособлена для наших дорог. Ямки, трамвайные рельсы "глотает " мягко.
В салоне ни где ни что не скрепит. В салоне 4 колонки на дверях + 2 пищалки на передних стойках.
Расход бензина на трассе смешной. При скорости 120 в среднем выходит 6,5-6,7 литра на 100км. в общем больше 7,2 ни разу не превысил. По городу - всё зависит от манеры езды от 9 до 10 литров.
Зимой в эксплуатации самый надежный автомобиль. Заводилась при -35С град.
С виду машина кажется маленькой, но когда сядешь в салон, то довольно просторно, и многие пассажиры очень часто это подмечают. Багажник вместительный и что приятно задние спинки сидения раскладываются отдельно (пополам). Можно загрузить что нить длинное ))).
В общем меня всё устраивает!

Toyota Avensis 2001

Скорость, расход, внешний вид, приятные ощущения)

Двигатель D4

Начну с того, что когда мы решили покупать автомобиль, то мы сразу определили модель. Именно это была Toyota Avensis. В итоге остановились на 2001 году...Конечно не обрадовало то, что он немного низковат для наших родных русских дорог. Но зато двигатель 2.0, правда D4. Но зато в отличном состоянии, так что на двигатель мы не жаловались, только удивлялись его работоспособности.Салон вместительный, я бы даже сказал - большой(Вместятся люди любых размеров). На передних седениях чувствуешь себя как на своем месте. За рулем чувствуешь автомобиль, а система VSC еще больше способствует этому.На скорости за 100 в машине ничего не гремит, двигатель не слышно. При 120 кмч расход топлива 8-8.5 литров, что вполне не плохо. Максимальная скорость на которой мы ехали это 200 кмч что по нашим дорогам очень большая скорость.

Toyota Avensis 2001

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Разрушение демферного маховика при пробеге 160000 км. Дорогая стоимость замены (вместе с комплектом сцепления и работой - 1500 $)

Отличный надежный автомобиль, особых проблем в эксплуатации не возникало. Белорусское дизельное топливо кушает как родное - не знаю, почему официально не продаются такие дизельные машины у автодилеров. Расход топлива - 6-7 л на 100 км. Сечас приобрел другой автомобиль - Авенсис 2005 года выпуска с двигателем 2,2 D-CAT мощностью 177 л.с. Пока впечатления только положительные.

якість збірки, витрати палива

1.Шпильку колесную менял 2.колодки тормозные пер 3.Одну стойку стаб (солдатик) 4.TO (но без него никак)

машина супер... аналогов проктически нет... У меня был и VW Sharan но он не настолько хорош как моя ласточка Avensis Verso... за год езды понял что машина очень надежная ... трасу держет идеально... расход удевительный 7 литров по городу да еше с Кондиционером...

якість збірки

Считаю автомобиль достаточно надёжным в эксплуатации.Запчасти заказывал в Кунцево.имею опыт эксплуатации Nissan Primera p 11, Так вот тойота намного превосходит по надёжности nissan.За время эксплуатации автомобиля ( а это три года и 100000 км) , потратил на запчасти ремонт и плановую замену масла около двух тысяч долларов.Машина была примобретена с пробегом 155000 км , сейчас на одометре 268000 и честно сказать жалко продавать.Что менял в процессе эксплуатации; Амортизаторы, Рулевые наконечники, рулев. тяги,тормозные диски,шаровые опоры,стойки стабилизатора,ступица задняя, подшипник ступичный передний,радиатор кондиционера,тяги задние.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Авенсіс по рокам