Toyota 5 відгуків про Toyota Avensis 2013 року

якість збірки, витрати палива, простір салону, керованість, дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Avensis 2013

дорожній просвіт

180 тис.км Подорожі

Машина супер! Надежная! За 5 лет не подвела ни разу. Недостатки: Малый клиренс. Качество ЛКП. В Авенсисах 2011-13 гг выпуска есть серьезный производственный дефект. Двух контактная лампочка в ДХО плавит плафон и расплавленная ! Пластмасса капает на лампочку ! Посмотрите на фары внутри снизу вверх и вы убедитесь сами! В 2014 г недостаток в Англии устранили путем замены лампочки на диоды. За весь срок эксплуатации только плановые замены масла и фильтров. Передние колодки менял 1 раз. Задние не менял ни разу! Все родное. Работает безупречно! ТОЙОТА рулит ! Кроме лампочек дневных ходовых огней.

124 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортный и надежный автомобиль. Лучший автомобиль. Удобный салон, красивый дизайн.

дизайн, салон, комлектация, экономичность

немного жестковата (от тойоты ожидаешь максимального комфорта, но возможно виной тому большие диски) и низковата

Автомобилем не владела, однако часто пользовалась (у друзей такая, 2.0 вариатор, предпоследняя комплектация). Как уже сказала, автомобиль чисто для хорошего асфальта, очень низкий бампер и великоватый передний свес. В остальном приятный автомобиль. прикольный салон, ничего оригинального но все очень симпатично, удачный оптитронный щиток приборов, удобная центральная консоль, отличная комлектация ну и все еще тойотовское качество как мне показалось. Очень нравиться система AFS (подсветки поворотов). Плюс машинка довольно экономична. на трассе не спеша спокойно укладывались в 6 литров. Как для меня важно, что в машине нет ничего отталкивающего, очень неплохой седан "европейского типа".

Хорошая подвескаКачествоцена

нету

Отличный авто как для бизнеса так и для повседневной езды. Покупал в 2013 году в Тойоте на Люберцах. При покупке дали куча бонусов типа сигналки и тд.... По движению авто очень плавный,едет очень и очень не плохо ( как для меня сравнимо с автомобилями с пневмо подвеской) пластик в меру мягкий. Расход в пределах 10 литров по городу.

Toyota Avensis 2013

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

якість матеріалів

Пока проехал 5000, о надежности пока говорить рано, но о ходовых качествах и о комфорте уже можно. Скажу сразу, для меня машина больше трассовая, в городе подвеска жестковата, на неровностях потряхивает. До этого была Лачетти, там подвеска гораздо мягче, но соответственно хуже управляемость. Авенис по трассе идет как влитой, те повороты которые раньше проходил на 80, сейчас на 100-110 без проблем, не чувствуются, руль с увеличением скорости наливается, учитывая его удобный обхват вообще сказка. Очень радуют "плюшки" - круиз контроль, двухзонный климат, электронный ручник, всевозможные подогревы, автозатемняющееся зеркало заднего вида, электроскалдывание зеркал. Из бесполезных - датчик дождя и света, мне их ценность не понятна. В целом своим выбором доволен, при стоимости Авенсиса конкуренты и рядом не стоят по уровню комплектации и комфорта. Из минусов - маркая тканевая оббивка - как решение куплены чехлы из эко-кожи нашего производства (рекомендую классная вещь), по отзывам профильного форума слабое ЛКП - сразу сделал бронировку антигравийной пленкой, низковато расположен подлокотник - буду привыкать. Кому то может не хватать мощности, но для меня 1.8 л. 147 л.с. хватает с головой, я по трассе больше 110 в принципе не езжу (110 на круизе, ну и на обгонах до 130), для меня 9.3 секунды до 100 км./ч. достаточно. Долго сомневался по вопросу низкого клиренса, на текущий момент честных 140 мм мне хватает, но нужно отметить что стал более аккуратен при подъезде к бровкам и проезде препятствий. Сразу при покупке поставил задний парктроник, без него парковаться было бы сложно. Очень радует расход топлива около 8.3 по городу без пробок, около 7 по трассе. Буду отписываться при увеличении пробега.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Авенсіс по рокам