Mitsubishi 236 отзывов о Mitsubishi Lancer 2008 года

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2008

Mitsubishi Lancer 2008

Внешний вид , просторный и ОЧЕНЬ удобный салон, тепло зимой, не жарко летом, ни одного сверчка, двигатель и вариатор работают исключительно согласованно, запаса мощности более чем ... клиренс нормальный проблем не было (заезжаю на любой бордюр). В общем для ежедневной и активной эксплуатации (работа, рыбалка, горы, путешествия) лучше авто я НЕ знаю.

Их просто нет, ... можно конечно ГЛУПО сравнивать с другими более презентабельными авто, только нужно учесть для каких целей Вам нужен авто и тогда выбирать, а если удачно выбрал, получай удовольствие!!!

Владею Ланцером Х с июля 2008 года, впечатления самые приятные. У меня это уже 12-й легковой автомобиль, самый удачный из всех (только иномарки), каждый (практически все новые) эксплуатировал до 3-х лет и менял, с Ланцером расставаться не хочу и не планирую. За 7,5 лет , пробег 380.000 км , условия эксплуатации спартанские (бездорожье, загруженный, зима до -33, лето до +40, ежедневно при любой погоде) ни каких проблем , за исключением расходников. ТО регулярно расходники исключительно оригиналы, обслуживаюсь на больших ТО у официалов, промежуточные ТО у одного мастера по ходовке и по двигателю с коробкой, кузов и электроника - ни каких проблем.

Mitsubishi Lancer 2008

- Дизайн - безопасность - надёжность - неприхотливость - полноразмерное запасное колесо - экономичный автомобиль

- объём багажника всего 315 л. - большой расход бензина после 120 км/час

Автомобиль вневременного дизайна, совершенно не устарел. Машина выглядит стильно, современно и привлекательно.При эксплуатации требует минимальных вложений. Очень неприхотливый автомобиль. За пробег 129,000 км. автомобиль потребовал только плановое ТО и смену тормозных колодок. Очень неплохо, по моему мнению. Лансер - очень безопасный автомобиль, практически весь салон утыкан подушками и шторками безопасности (9 шт). Из плюсов ещё очень надёжен мотор у Х семейства Лансеров.Много места для задних пассажиров, удобно для ежедневной езди и для езды на далёкие расстояния. Очень экономичный в плане езды по городу, мало ест бензина. Полноразмерное запасное колесо, как плюс, и как следствие из этого минус - уменьшен объём багажного отделения, но это легко решаемо путём замены полноразмерного колеса на докатку (до 424 л).Из минусов: при скорости выше 120 км/час - большой расход бензина.В целом Лансер Х - хороший автомобиль, полностью довольны, нареканий нет. Если минусы и есть, то они не значительные. Красивый внешний вид, невысокая цена. За такие деньги, с таким внешним видом, лучше автомобиля - нет.

Mitsubishi Lancer 2008

Качество сборки. Надежность, никогда не подводил!!! Мощности хватает для динамичной езды. Отличный дизайн (на мой взгляд самый большой плюс).Подвеска жесткая, но долгоживущая. Цена на обслуживание и запчасти.Просторный салон с не плохим качеством материалов сидений и салона в целом.Приемлемый дорожный просвет.

Полное отсутствие шумоизоляции в салоне с завода.Очень маленький багажник.Слабое лакокрасочное покрытие.Относительно высокий расход топлива в городском режиме с пробками.

Буду строг, но справедлив! При всем обилии достоинств и недостатков машиной остался доволен.

Mitsubishi Lancer 2008

Экономичность, легкий руль, плавная работа АКПП, хорошая коррозийная стойкость.

Низкая динамика, неудобные сиденья.

Автомобиль приобретался для беременной жены, вероятность тех. поломки исключалась. Как б/у автомобиль, хорошее соотношение цена/качество при условии хорошего выбора. За год эксплуатации, сорвалась прокладка трапеции дворников, прекрасно подошел рем комплект трапеции ВАЗ. До этого недолго катались на Chevrolet Cruze, кукуруз был прожорлив.Расход по городу в режимы дедушки - 6л., в режиме девушки 7,5л - 8л. Трасса скорость 100 км ~ 5.5л. По подвеске ничего не смогу сказать, ибо на моем авто она была новая, вся. Детский руль, можно крутить одним пальцем. Коробке, если бы я не знал, я бы подумал что это вариатор, переключений не ощущается. Хороший метал, купил с маленькой вмятиной, краска облупилась, за год, коррозии не заметил.Неудобные сиденья, говорят, что можно воткнуть от Аутлендера XL, но на примере моего авто это не рентабельно. По максимальной скорости - с трудом превышает планку 150км/час. Автомобиль стоит покупать только если вы технически подкованы. Купив не тот авто, можно хорошо потратиться ремонт коробки, движка, а особенно подвески.

Mitsubishi Lancer 2008

настоящий японец, некогда не подводит в не планово, красивый, умный, элегантный, идеально подходит как для делового человека так и для гонщика и для повседневной жизн.

плохая шумоизоляция, со временем появляются сверчки. а так автомобиль идеальный

Я хочу рассказать о моей любимой машинке, лансере 10,купила в 2012 году езжу по сей день, очень люблю свой автомобиль. Вариатор это лучшее что могли придумать, разгоняется быстро, не каких рывков, не каких проблем. о плюсах сами все узнаете, лучше рассказать вам о минусах. я люблю свою машинку ухаживаю за ней сама, поэтому расскажу все так как в моем понятии, я не сервисмен, и не мужик, который по природе своей во всем этом понимает, у меня в помощниках интернет, разные форумы. Машинка ездить без проблем , делаеш себе ТО раз в 15 000км , обходится стандартное ТО в хорошем сервисе БОШ 10 000р, там когда колодочки поменять , втулки или еще какую мелочь то подороже, у официального дилера это будет 20000р, на то он и официал. Ну вот и приходит самое страшное ТО 120 000км, расскажу что я делала: 1.все по стандарту, фильтра, масло....... (10 000р) 2.плюс ,еще масло в коробке- недешевое удовольствие я скажу, потому что для вариатора надо покупать только оригинал, не в коем случае не какое другое, лучше уж на старом масле ездить, и то менее вредней будет, помимо масла желательно заменить фильтр вариатора (внешний),прокладка для этого фильтра, желательно тоже поменять прокладку поддона,фильтр вариатора в поддоне (15 000р) 3. тормазные диски, лучше взять по доже, они проходят дольше я остановилась на оригинальных (1 шт 6550р итого 30 000р. с установкой) 4. а как диски без колодок, по поводу колодок , от лансера 9 не покупайте ,они подходят, но они ужасно пищят, либо ориганальные , либо японские любые , я езжу на якохоме отличные колодки и ходят долго ( 5000р) 5. замена наконечников рулевой тяги, подтяжка рулевой, замена жидкости ГРУ (точную цену вопроса не помню примерно 5000р) 6.Самое страшное и дорогое Амортизаторы. замена пружин амортизатора, замена пыльников амортизатора с отбойником, замена стоек стабилизатора, замена подшипника ступицы, замена втулок, так же мне понадобилась замена передних рычагов (про цену оригинальных запчастей я вообще молчу, у меня вышло на 30000р) 7. после замены амортизаторов как без ход-развала (цена 2000р) 8. Замена топливного фильтра (5000р) вроде нечего не забыла, в итоге у меня получилось под 100 000р.,покупала все запчасти я сама в разных магазинах, подбирала соответственно по цене и качеству, устанавливала в сервисе в котором всегда обслуживалась в Боше. затраты не маленькие, зато вы сможете забыть о проблемах до 250 000км. Мой совет не в коем случае не берите автомобиль под 120 000 км, но если вы решите взять автомобиль 120 000 км, рекомендую попросить все квитанции о прохождении ТО, и если все в порядке берите и не сомневайтесь, для настоящего японца 120 000 км. , это только начало его жизни, возможно вашей совместной жизни=))

Mitsubishi Lancer 2008

Динамика неплохая; Салон вместительный; Клиренс.

В поворотах валкий; Шумоизоляция не блещет; Багажник ничтожно маленький; Расход топлива немаленький.

Пришла пора смены автомобиля, а именно Тойоты Камри 2005. Надоели ее габариты, хотелось чего-то компактного и улетного, но и по цене, чтобы не кусалось. Отмониторив рынок, выбрал седан Mitsubishi Lancer в 10-м поколении с движком 1.8 л и вариатором. Комплектация неплохая: 143 л.с., климат, датчики дождя и света, 7 подушек. Из допов добавил подкрылки, сигналку, защиту и коврики. Каждые 15 тыс. км на ТО. Только на втором ТО заменили передние амортизаторы. На 35 тыс. сделал диагностику подвески – рулевые наконечники под замену. На 55 тыс. км при поворотах руля появились щелчки (гарантия еще действовала). В итоге поменяли какие-то подшипники и правый амортизатор. Езжу я нормально, на ямах притормаживаю, но амортизаторы летели часто. Хотя у знакомого тоже Mitsubishi Lancer, только 2-литровик, и у него с этим проблем не было. Обслуживание неплохое. Делают, конечно, неторопливо. Динамика у машины более чем неплохая, до сотни по паспорту 9,8 с. В поворотах оказался валким. Расход немаленький – 11-12 по городу. Шумоизоляция, как у большинства автомобилей подобного класса, не блещет. Салон вместительный, особенно спереди. Отделан он жестким пластиком, который вскоре начал дребезжать (увы, дороги). За рулем со своими 187 см комфортно. Багажник ничтожно маленький, даже 2 мешка картошки не войдет. Клиренса 165 мм хватает, чтобы спокойно подъезжать почти к любому бордюру. Климат работает отлично. Продал его недавно по следующим причинам: закончилась гарантия, ТО становится дорогим, много чего нужно менять, даже если покупать не оригиналы, а при продаже смотрят на сервисную книжку. Продал быстро, на вторичном рынке ликвидность хорошая.

Mitsubishi Lancer 2008

-Динамика.-Безопасность 8 подушек безопасности,в т.ч. подушка в ногах у водителя.-Обслуживание не дорогое,по сравнению с иномарками в этой ценовой категории.-Дизайн(Внешний вид).-Отличная сборка(Япония).-Масса вариантов тюнинга, для тех кто любит его делать,чтобы прохожие говорили "Вах какая МашЫна"(Можно и не делать,т.к. машина внешне очень красивая "Агрессивная").-Музыка в машине.(Вполне хватает).-В багажнике есть отсек для полноценной запаски.-Подстаканники спереди и сзади куда полностью помещается стаканчик или баночка газированных напитков.-Просторный бардачек.-Свет в салоне спереди и сзади(весь салон освещается)-Подогрев сидений в 2-х позициях.-Хорошая печка и кондиционер.-Удобные сиденья с регулировкой по высоте и вперед-назад.-Регулируемая подсветка на приборной панели(Оранжевый цвет,который не мешает глазу,в ночное время очень красиво смотрится).-Противотуманки спереди и сзади(фонарь яркого красного цвета).

-Шумоизоляция сильно хромает.-Нет подсветки в бардачке.-Руль регулируется только по высоте.-Много нужных девайсов не выведено,но можно вывести самому.-Магнитола читает только диски(можно все переделать,но надо делать)-Небольшой багажник(вмещается 2 покрышки),но для небольшой семьи хватает с головой.

Купил данный авто в ноябре 2014 года, бывший хозяин бережно относился к машине. Я обожаю эту ласточку. Как говорится одной рукой рулю,другой рукой слёзы счастья вытираю) Машина была в хороших руках,т.к. я после покупки провел диагностику,сказали все в очень хорошем состоянии. Очень устойчиво ведет себя на трассе,в повороты входит отлично. Динамика на высоте. Коробка вариатор,требует плавного разгона,но иногда можно и притопить,когда нужно быстро совершить поворот. Единственный большой недостаток,это шумоизоляция. Так же для меня не ясно по какой причине данные автомобили поставлялись в европу без всех фишек(круизконтроль,выход с магнитолы(AUX),передача на коробке в положение "L"),все это в машине есть,все провода выведены,но спрятаны за заглушками или вовсе под панелькой. Все это можно сделать самому,докупить кнопочки,датчики,провода и т.д. При желании можно сделать полновприводный автомобиль,все это в голове машины есть,но вылезет в приличную сумму. Со временем хочу сделать все что выше описал,кроме полного привода,так как он стоит порядка от 300т.р. и выше. В целом машиной очень доволен.Японец есть японец.

Mitsubishi Lancer 2008

Проехал в деревне на шипованной резине там где не мог проехать трактор беларус

Разболталась втулка на рулевой рейке . Раз в пол года приходится проводить регулировку развал схождение . Слабое лакокрасочное покрытие . После установки видеорегистратора , радио практически не работает просто шипит

Были всякие машины , Но эта тачка что надо . Не убиваемая машина . В управлении всё понятно , нет ни чего лишнего

Mitsubishi Lancer 2008

Агресивный, стильный, надежный, ну просто Японец!

большой расход топлива по городу 13-15 литров, шумоизоляция плохая, слышно все камушки в салоне, дорогие запчасти.

Хотел купить механику, так как раньше ездил только на механике, в салоне убедили на типтроник, не пожалел. В свем классе я думаю машинка не плохая, отличный дизайн, динамика и т.д. За 6 лет реставрация передних стоек, замена втулок стабилизаторов переднего и заднего (на задний поставил от жигулей, ходят второй год).

Mitsubishi Lancer 2008

Всё, за исключением того, что написал в "Минусах.

Передний свес. Шумоизоляция (а точнее - её отсутствие). Маленький багажник.

Коротко: Купил больше года назад с пробегом 56000. Этот пробег автомобиль осилил за 5 лет. Всю историю по обслуживанию получил у дилера. Я второй хозяин. Сразу поменял масло в ДВС, залив Motul 8100. Поскольку сам профессионально занимаюсь автомобилями, быстренько довёл до ума комплектацию, добавив штатный Hands Free и обеспечив "музыку с флешки". Удовлетворившись результатами диагностики ДВС перепрошил ЭБУ. Появилась резвость, соответствующая объёму двигателя и расход топлива стал попадать под определение "вменяемый". Поставил зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000. ...и поехал. По началу всё в машине радовало, разве что скрип втулок стабилизатора бесил на кочках. Поменял втулки. Отсутствие шумоизоляции, конечно, плюсов машине не добавляет, но и не убивает. Смирился. Динамикой, управляемостью, тормозами, дорожным просветом доволен до безобразия. Утром на работу еду очень быстро и активно. Расстояние - около 22 км. Расход топлива от 10.4 до 12.6 (это я ОЧЕНЬ стараюсь) по городу. Зимой. Летом, разумеется, поменьше, но про лето - чуть позже. Обзорность. Передние стойки, да ещё с ветровиками, это ваащще кошмар. Привык за пару месяцев. По зеркалам кузов легко "читается", задом ездить - одно удовольствие. В начале хотел камеру заднего вида подкинуть, но задний свес совсем короткий и довольно высок от земли, так что риски для бампера минимальны. А вот передний свес бесит. Туда бы камеру поставить! Это новшество пока обдумываю )))). Фары. Отрегулировал и долго восторгался хорошим ближним светом и совсем убойным дальним. До поры, до времени... Пришла весна. Грязь очень эффективно сводит на нет достоинства хорошо продуманной оптики. Осень и начало нынешней зимы утвердили меня в необходимости дооснащения машинки омывателями фар. Думаю, к весне доделаю. Противотуманки... Они просто вызывают недоумение. Совсем маленькие. Загрязняются моментально и дальше толку от них нет. Задний противотуманный фонарь расположен очень высоко и прекрасно слепит тех, кто едет за тобой))). Включаю только в действительно лютый туман или на пару секунд после обгона идиотов, едущих с задними противотуманниками в условиях нормальной видимости. Климат. Работает, и пусть работает. Регулятор температуры у меня в положении 20 градусов почти постоянно. Поток воздуха тоже раз поставил между иконками "Лобовое" и "Ноги". Вполне устраивает зимой и летом. Производительность кондиционера вполне приемлемая. Жаль, нет автоматического контроля качества воздуха (автоматического переключения на рециркуляцию при попадании дыма). Ну, нет - и нет, переживём. Досаждает немного ещё и запотевание заднего стекла, когда зимой в салоне 5 человек. Посадка. Вот уж, действительно, в эту машину сначала заходишь, потом садишься. В отличии от ФФ-3, куда просто просачиваться приходится. При росте ок. 185 и весе за 100 кг размещаюсь за рулём по-барски, за спиной сидеть при этом вполне удобно. Вот только выходить с заднего сиденья приходится "со сноровкой", ибо штанину о кузов пачкать ну оччень хорошо получается)) Лето я встретил покупкой шин Pirelli P7. Опыт эксплуатации предыдущего автомобиля на Pirelli Aquamile не позволил купить что-то другое. Влетая в лужу на этих шинах уже не боишься, что "всплывёшь". На мокром асфальте тоже хорошо стоит. Начались выезды "на природу". "Природа" была всякой - и степи, и горы. Тут хорошенько подгадил багажник. Его так мало, что хочется прицеп купить. Сразу вспомнились навыки игры в тетрис))). Лакокраска не порадовала стойкостью. Даже жесткая сухая трава оставляет на бортах царапины, которые потом приходится заполировывать. Сколы придали капоту явное сходство со звёздным небом. Осенью попросил кузовщиков намешать мне краски и, приняв весьма пикантную позу, предался высокоинтеллектуальной мазне. Чувствую, это придётся каждую осень повторять. ...и мойку доверяю только одной мойщице, ибо в этой сфере оленей очень много. Популярность Лансера у угонщиков заставила установить пару-тройку хитрых приблуд, осложняющих малопочётный "труд" воров. В целом машина радует тем, что ничего не ломается, не напрягает. Всё вполне прогнозируемо. Колодки-фильтры-жидкости-прочие расходники менять не напряжно. Пару дней назад заметил, что потекла передняя левая стойка. Поменяю. Каяба стоит ок. 2500р. Приемлемо. Нормальная машина за свои деньги. Конечно, это всего лишь достаточно примитивный седан без всяких претензий на премиум, но всё же машина обладает некой "искрой", какой-то изюминкой, делающей её эксплуатацию просто приятной и необременительной. Конечно, следующая машина будет точно не Лансер. Это будет внедорожник.

Mitsubishi Lancer 2008

Всё, за исключением того, что написал в "Минусах"

Передний свес Шумоизоляция (а точнее - её отсутствие) Маленький багажник

Коротко:Купил больше года назад с пробегом 56000.Этот пробег автомобиль осилил за 5 лет. Всю историю по обслуживанию получил у дилера.Я второй хозяин. Сразу поменял масло в ДВС, залив Motul 8100.Поскольку сам профессионально занимаюсь автомобилями, быстренько довёл до ума комплектацию, добавив штатный Hands Free и обеспечив "музыку с флешки".Удовлетворившись результатами диагностики ДВС перепрошил ЭБУ.Появилась резвость, соответствующая объёму двигателя и расход топлива стал попадать под определение "вменяемый". Поставил зимнюю резину Bridgestone Ice Cruiser 7000....и поехал.По началу всё в машине радовало, разве что скрип втулок стабилизатора бесил на кочках. Поменял втулки. Отсутствие шумоизоляции, конечно, плюсов машине не добавляет, но и не убивает. Смирился.Динамикой, управляемостью, тормозами, дорожным просветом доволен до безобразия. Утром на работу еду очень быстро и активно. Расстояние - около 22 км. Расход топлива от 10.4 до 12.6 (это я ОЧЕНЬ стараюсь) по городу. Зимой. Летом, разумеется, поменьше, но про лето - чуть позже.Обзорность. Передние стойки, да ещё с ветровиками, это ваащще кошмар. Привык за пару месяцев. По зеркалам кузов легко "читается", задом ездить - одно удовольствие. В начале хотел камеру заднего вида подкинуть, но задний свес совсем короткий и довольно высок от земли, так что риски для бампера минимальны. А вот передний свес бесит. Туда бы камеру поставить! Это новшество пока обдумываю )))).Фары. Отрегулировал и долго восторгался хорошим ближним светом и совсем убойным дальним.До поры, до времени... Пришла весна. Грязь очень эффективно сводит на нет достоинства хорошо продуманной оптики. Осень и начало нынешней зимы утвердили меня в необходимости дооснащения машинки омывателями фар. Думаю, к весне доделаю.Противотуманки... Они просто вызывают недоумение. Совсем маленькие. Загрязняются моментально и дальше толку от них нет. Задний противотуманный фонарь расположен очень высоко и прекрасно слепит тех, кто едет за тобой))). Включаю только в действительно лютый туман или на пару секунд после обгона идиотов, едущих с задними противотуманниками в условиях нормальной видимости.Климат. Работает, и пусть работает. Регулятор температуры у меня в положении 20 градусов почти постоянно. Поток воздуха тоже раз поставил между иконками "Лобовое" и "Ноги". Вполне устраивает зимой и летом. Производительность кондиционера вполне приемлемая. Жаль, нет автоматического контроля качества воздуха (автоматического переключения на рециркуляцию при попадании дыма). Ну, нет - и нет, переживём. Досаждает немного ещё и запотевание заднего стекла, когда зимой в салоне 5 человек.Посадка. Вот уж, действительно, в эту машину сначала заходишь, потом садишься. В отличии от ФФ-3, куда просто просачиваться приходится. При росте ок. 185 и весе за 100 кг размещаюсь за рулём по-барски, за спиной сидеть при этом вполне удобно. Вот только выходить с заднего сиденья приходится "со сноровкой", ибо штанину о кузов пачкать ну оччень хорошо получается))Лето я встретил покупкой шин Pirelli P7. Опыт эксплуатации предыдущего автомобиля на Pirelli Aquamile не позволил купить что-то другое. Влетая в лужу на этих шинах уже не боишься, что "всплывёшь". На мокром асфальте тоже хорошо стоит. Начались выезды "на природу". "Природа" была всякой - и степи, и горы. Тут хорошенько подгадил багажник. Его так мало, что хочется прицеп купить. Сразу вспомнились навыки игры в тетрис))). Лакокраска не порадовала стойкостью. Даже жесткая сухая трава оставляет на бортах царапины, которые потом приходится заполировывать. Сколы придали капоту явное сходство со звёздным небом. Осенью попросил кузовщиков намешать мне краски и, приняв весьма пикантную позу, предался высокоинтеллектуальной мазне. Чувствую, это придётся каждую осень повторять....и мойку доверяю только одной мойщице, ибо в этой сфере оленей очень много.Популярность Лансера у угонщиков заставила установить пару-тройку хитрых приблуд, осложняющих малопочётный "труд" воров. В целом машина радует тем, что ничего не ломается, не напрягает. Всё вполне прогнозируемо. Колодки-фильтры-жидкости-прочие расходники менять не напряжно. Пару дней назад заметил, что потекла передняя левая стойка. Поменяю. Каяба стоит ок. 2500. Приемлемо.Нормальная машина за свои деньги.Конечно, это всего лишь достаточно примитивный седан без всяких претензий на премиум, но всё же машина обладает некой "искрой", какой-то изюминкой, делающей её эксплуатацию просто приятной и необременительной.Конечно, следующая машина будет точно не Лансер. Это будет внедорожник.

Mitsubishi Lancer 2008

Большой Салон. Клиренс. надежность.

Вариатор медленный кушает много. Дизайн. Шумоизоляция. Тонкий металл.

Автомобиль приобрели совершенно случайно, искал седан на 5-6ст акпп , ну а получили вариатор 1.8 143 кобылы хетчбэк , за 445 т руб ездила зачастую мама пока я не продал свой авто и не пересел на это чудо техники.... по надежности все полный порядок до 90 тыс км одни ТО, после же начнутся проблемы... успели продать до их наступления. 1 Двигатель работает ровно масло не ел, вообще, в любые морозы ну и жрет 92 что приятно. 2. Вариатор это хуже мкпп в городе ,все время волнения... набирает очень тускло тип-троник вытягивает, но расход зимой в пробке свыше 15 литров вообще непонятен.... да и средний расход около 11.2 - 12.2 литров в городе при овощной работе кпп. В смешанном получалось 9.8-10.2 л. ну а по трассе с обгонами и скоростью около 130-140 км в 8.9-9.2 л. постоянно завывает и чтобы заставить машину ехать жмешь педаль до упора... кик даун просто непонятен когда работает после 3-5 секунд. а разгон уже не нужен. Тормоза оригинал хорошие. и самое главное что мне не понять так это шум коробки при увеличении скорости. да и шумка в целом не очень но акпп шумит громче... 3 Салон большой 5 человек вполне примет. ну а под багаж место мало ! (чтобы на дачу доехать вполне приятен, но без больших вещей). 4 комплектация по мне так самая дрянная (при том что считается самой полной на диллере) до этого ездил на аккорд exe 06 г. Небо и земля кроме жаркого подогрева и полным заползанием задних стекол в дверь и автоматическим закрыванием и открывание стекол. 5 ходовые хар-ки вполне оправданны за стоимость а/м подвеска в меру мягкая и жесткая но в поворот кренит , и лучше больше 80 км на кад не заезжать... На Том же каде при порыве ветра машина словно сбивается с курса и кажется что перевернется. авто за свои деньги хорош , за год потерял все 10 % от стоимости... но продать его очень трудно, более 3-4 месяцев не мог. сказывается внешний вид особенно задняя часть ,словно спереди акула а сзади п***ц .Старый год ну и конкуренция от рено опель пежо и т д.... автомобиль подойдет людям от 40 лет для не частых поездок. сейчас езжу на outback 245hp и понимаю что субару хоть и дороже, но по комплектации салона не далеко ушел от того же лансера.

Большой Салон Клиренс надежность

Вариатор медленный кушает много Дизайн Шумоизоляция Тонкий металл

Автомобиль приобрели совершенно случайно, искал седан на 5-6ст акпп , ну а получили вариатор 1.8 143 кобылы хетчбэк , за 445 т руб ездила зачастую мама пока я не продал свой авто и не пересел на это чудо техники.... по надежности все полный порядок до 90 тыс км одни ТО, после же начнутся проблемы... успели продать до их наступления.1 Двигатель работает ровно масло не ел, вообще, в любые морозы ну и жрет 92 что приятно.2. Вариатор это хуже мкпп в городе ,все время волнения... набирает очень тускло тип-троник вытягивает, но расход зимой в пробке свыше 15 литров вообще непонятен.... да и средний расход около 11.2 - 12.2 литров в городе при овощной работе кпп. В смешанном получалось 9.8-10.2 л. ну а по трассе с обгонами и скоростью около 130-140 км в 8.9-9.2 л. постоянно завывает и чтобы заставить машину ехать жмешь педаль до упора... кик даун просто непонятен когда работает после 3-5 секунд. а разгон уже не нужен. Тормоза оригинал хорошие.и самое главное что мне не понять так это шум коробки при увеличении скорости. да и шумка в целом не очень но акпп шумит громче...3 Салон большой 5 человек вполне примет. ну а под багаж место мало ! (чтобы на дачу доехать вполне приятен, но без больших вещей). 4 комплектация по мне так самая дрянная (при том что считается самой полной на диллере) до этого ездил на аккорд exe 06 г. Небо и земля кроме жаркого подогрева и полным заползанием задних стекол в дверь и автоматическим закрыванием и открывание стекол.5 ходовые хар-ки вполне оправданны за стоимость а/м подвеска в меру мягкая и жесткая но в поворот кренит , и лучше больше 80 км на кад не заезжать... На Том же каде при порыве ветра машина словно сбивается с курса и кажется что перевернется.авто за свои деньги хорош , за год потерял все 10 % от стоимости... но продать его очень трудно, более 3-4 месяцев не мог. сказывается внешний вид особенно задняя часть ,словно спереди акула а сзади п***ц .Старый год ну и конкуренция от рено опель пежо и т д....автомобиль подойдет людям от 40 лет для не частых поездок. сейчас езжу на outback 245hp и понимаю что субару хоть и дороже, но по комплектации салона не далеко ушел от того же лансера.

Mitsubishi Lancer 2008

Не одного ТО.За всё время перегорела лампочка заднего габарита. всё остальное родное.говорят аккамулятор надо менять через 4 года.чушь уже 6 с половиной лет.

Шумновато.грязь боками собирает,но с общими достоинствами это мелочь.

ЛАНСИК ЛЮБИМЫЙ.Неубиваемая машина.

Mitsubishi Lancer 2008

1. Внешний вид (считаю, что у 99% корейцев за основу взят Ланс). Именно, Ланс первым в 2007 году произвел эффект бомбы среди гражданских - повседневных авто, а потом началась корейская штамповка. 2. Очень надежный авто, за 60 000 км ни одной поломки, кто то скажет, что за 5 лет это мало и это не пробег. Но нужно учитывать, что за 5 лет авто перенес 5 тяжелых зим, и 5 отвратительных весен и осеней (если так можно сказать).3. Просторный салон для своего класса, отличная эргономика, все всегда под рукой. Также понравилось в салоне, что он выполнен очень строго и со вкусом без излишеств. Удобные сидения.4.Отличная управляемость, отзывчивый руль.5.Если выйдет 11 не раздумывая буду брать.

Хотя и недостатками это назвать тяжело,а скорее необходимой мерой для удержания Ланса в своем классе и своем ценовом сегменте, ведь этот автомобиль всего за 25 000$ и это с учетом пошлин, т.к. собран в Японии, но они все же есть:1. Не реальная стоимость оригинальных запчастей и комплектующих, на порядок дороже ОДНОКЛАССНИКОВ.2. Плохая шумка.3. По мне так движок 1,8 в паре с вариатором слабоват, чтобы ощутить бодрость авто нужна МКПП.4.Слабое лакокрасочное покрытие, много сколов.

Покупал новым в 2009 году. Первое впечатление сложилось очень положительное, и до сих пор осталось таким же.

Mitsubishi Lancer 2008

Яркий внешний вид, адекватная цена и стоимость обслуживания, расход топлива по городу в пределах 12л

Тяжело поставить на учет при наличии изменений, внесенных в конструкцию ТС (после тюнинга). Прочие проблемы лансеров, такие как низкая шумоизоляция или большой расход топлива/масла не наблюдал, т.к. шумоизоляция была поставлена, а расход в пределах нормы.

С учетом того, что рынок продаж а/м в сентябре 2014г. только по официальной статистике просел на 25% я решил, что сейчас удачное время для покупки нового авто. Бюджет был ограничен, поэтому рассматривал только б/у автомобили комфорт-класса, а именно лансер Х и форд фокус (который позже отсеял из-за лидирующих позиций в статистике угонов) - из фокусов смотрел только универсалы. Ключевыми факторами при поиске авто являлись пробег до 90 тыс. км, стоимость обслуживания и хорошее состояние. Полазив по просторам интернета и изучив рекомендации экспертов по покупке б/у автомобиля, я купил толщиномер, составил чек-лист для проверки а/м и начал мониторить объявления на авито.ру и авто.ру. Спустя несколько дней нашел объявление от салона «Элеганс авто» о продаже б/у лансера Х с небольшим тюнингом под Evo, с пробегом 55 тыс.км. в «отличном состоянии». Наученный горькими отзывами про салоны и популярными схемами развода, я оделся попроще и решил проверить все на собственном опыте.Как и ожидалось, в салоне мне сообщили, что такой а/м, к сожалению, уже продан, но остались еще другие лансеры. На мой вопрос, где лансеры, которые я видел в объявлениях, менеджер сообщил, что их тоже уже продали (только вот перед посещением салона мне сказали по телефону, что все что есть на сайте - есть в наличии, ну да ладно). Я не спешил уезжать, т.к. мое внимание в салоне привлек лансер Х с небольшим тюнингом под Evo светло-синего цвета, якобы весь в заводском окрасе («небитый и некрашеный»). На деле, конечно же, все оказалось иначе. Спросив формальное разрешение менеджера на проверку я начал осмотр а/м. Не буду описывать пикантные подробности, скажу лишь, что как только я достал толщиномер, лицо менеджера заметно изменилось, а после он и вовсе отошел от меня, после демонстрации дефектов по кузову и салону, и фактов, потверждающих участие а/м в ДТП. Несмотря на все это менеджер наотрез отказался торговаться, мотивируя это тем, что «машина и так уйдет за 430». За сим и разошлись.На следующий день я нашел объявление от собственника о продаже лансера Х с качественным тюнингом и недолго думая договорился о встрече. Теперь о сладком:1.Максимальная комплектация, яркий внешний вид, пробег 75 тыс. км., все ТО в срок – каждые 15 тыс. км, имеется сервисная книжка, второй хозяин с 2009г.2.Гаражное хранение, зимой не эксплуатировалась (соответственно зимнего комплекта колес – нет)3.Из допов: доп. сигнализация, салон кожа алькантара, сделана полная шумоизоляция, диски японские 17r, навигационное устройство, чипованный движок, парктроники, подогрев передних/задних сидений, прямоток (но уши не греет), фары передние, передний бампер под EVO, спойлер и пр. приятные мелочи по периметру, включая пленку на кузове и фарах. После демонстрации я отдал залог и попросил снять объявление с продажи. Спустя несколько дней мы подписали ДКП и я довольный как слон поехал обкатывать а/м со средней скоростью 17 км в час - с Варшавки до Одинцово добирался 2,5 часа.Обмыв покупку, в выходные я направился ставить машину на учет в МРЭО, где доблестные блюстители закона почти с порога отбили весь энтузиазм и направили меня далеко на йух до устранения изменений, внесенных в конструкцию ТС (см. приказ МВД №1001). При прохождении площадки инспектор придрался, что затонированы пленкой передние и задние габариты, стоят колеса 17 радиуса, а не 16 и установлен прямоток. Мол, устраняйте замечания, а позже приезжайте. Закон есть закон, но по мне, так это бред. Машина уже стоит на учете и просто меняет владельца..

Mitsubishi Lancer 2008

Экономичный расход топлива, Надежный, Красивый вид.

Жалко расставаться с таким автомобилем.

Внешность Лансера агрессивна, но в тот же момент придает уверенности и надежности. Салон не маленький,но все сделано компактно,можно не напрягаясь включить все что хочешь в данной машине. Сзади много места. Лифт сиденья помогает, великолепная штука. При двигателе 1.5 в 109 л/с - получаем минимальный расход, трасса - 4.8-5.4 город 6.5-7.7 и отличную динамику разгона, без потери мощности с вкл кондиционером.Резвый,экономичный - казалось бы не сочетается, а вот он перед Вами. За 4 года эксплуатации я сделал ремонт в августе 2014 года. Поменял: стойки передние (на каяба г/м), стабилизаторы стоек, опорные подшипники, рулевые тяги+ наконечники, гранаты - все запчасти оригинал - обошлось мне всё это в 22 т.р. в месте с работой. Комфорт этого автомобиля могу описать так - теплый,быстрый,внешне запоминающийся,дешевый по топливу. Автомобиль безусловно стоить брать,нужно учесть что сборка японская. По внешним факторам я бы сказал, что Лансер - это мужской автомобиль, но я вижу много девушек за рулем такого автомобиля, наверное их притягивает агрессивная мощь.

Mitsubishi Lancer 2008

1. Динамика и разгон. Особенно на трассе после 120км/ч.2. Управляемость на дисках R17 с хорошей резиной.3. Непробиваемая подвеска. Но жестковатая, особенно с R17 и для задних пассажиров.4. Система курсовой устойчивости. Прощает большинство ошибок в выборе скорости. Очень жаль, что её нет в текущих комплектациях.5. Активная антенна позволяет ловить радио в дальних поездках

1. ЛКП. Заметные зарапины от веток и сколы от песка и камней появились уже в первый год эксплуатации. С каждой мойкой их становилось больше. Через 5 лет каждый элемент был покоцан.2. Маловат багажник. Особенно с распоркой между колёс на 2-литровой версии.3. Лобовуха подвержена сколам, но трещины не образуются4. Нет комплектаций с ксеноном, приходится колхозить и слепить окружающих.

Купил в 2008г у дилера. Ждал 3 месяца доставки. 2 литра, в тот момент ещё не начали продавать аутлендеры и а-эс-икы, поэтому тернировались на лансерах. Даже продавались полноприводные варианты (не проспорт). Взял комплектацию с esp. Спасала много раз в эксплуатации.Продал на 139000 без технических проблем. Обслуживался всё время на дилере.На 15000 менял лобовое стекло по гарантии, т.к. треснуло в первые морозы ровно посередине.К 30000 заскрипела передняя подвеска и появились сверчки - всё оперативно поправили в дилереВ 45000 снова поменял лобовуху по каско из-за сколов. Поменял левую переднюю стойку по гарантии из-за якобы масленных подтеков.На 60000 появился чек-энджин после поездки на наши юга. Дилер сказал что топливо, которое было залито в бензобак не горит. Пришлось поменять заправку Газпромнефть, на более адекватную Шелл. Поменяли по гарантии лямбда зонд.На 75000 (в 3 года) поменял по гарантии рулевой наконечник. Первый раз прогорело кольцо глушителя. Закончилась гарантия.На 90000 поменял тормозные диски (Brembo спереди, Zimmerman сзади). Поставил 17 диски с резиной Nokian Hakka Z 215/50. Авто стало намного лучше управляемо.Заржавел рычаг схождения из-за чего нельзя было сделать сход-развал.На 120000 засвисел ремень привода.На 135000 поменял ремень с роликами.На 139000 продал с родным сцеплением, подвеской и железом. Масло никогда не доливал (только во время ТО). Родная краска (чёрный перламутр) через 6 лет стала слезать на капоте. На всех элементах были заметные потёртости. Ржавчина была только в моторном отсеке на болтах.Защиту картера не ставил (на 2 литровой версии с просветом 165мм нет необходимости). Ни разу не застревал, даже в глубоком снегу и грязи - выезжал сам.

Mitsubishi Lancer 2008

Стильная внешность. Расход топлива. Вместительность салона. Надежность. Высокий дорожный просвет. Управляемость. Приятный звук двигателя. Магнитола. Сочетание ценакачество.

Лакокрасочное покрытие. Шумоизоляция. Маленький багажник. При 5 пассажирах и полном багажнике слабоват мотор (а так если едет 1-2 человека, то подрывает не плохо)). Угоняемость(Дорогое КАСКО). Грубый пластик.

Всем привет!) Хочу рассказать вам про свой автомобиль. Выбор стоял между Тойотой Короллой и Митсубиси Лансером. В итоге я выбрал Лансер). Королла нравилась больше , но отказался из-за робота которой дергается при переключении.И вот я стал владельцем Лансера 1.5(109) с автоматом, серебристого цвета и крошечным пробегом в 32000 км, по ПТС машина 2009 года(машина начала ездить только в февраля 2009 года). Машина очень надежная, за 3 года менял только расходники(тормозные колодки(1 раз за 3 года)), стойки все) и все.Не понравилось ЛКП, если не подкрашивать , то появляется ржавчина(больше всего подвергнут капот и передний бампер).Шумоизоляция не очень хорошая, ее почти нет , так маленькие кусочки шумки разбросаны и все.Из плюсов могу отнести расход топлива.В этом году ездил на юг 1800 км, так расход вышел 6,8 литра на 100 км ехал со скоростью 100-110 кмч. Ну а если поливать где-нибудь 120-150 кмч то выходил около 8 литров. А по городу 10-11 литров зимой и летом. Кондиционер на двигатель вообще не влияет, что он включен, что выключен машина едет одинаково. Машина устойчива на дороге, но жесткая.Салон ночью просто красив,но грубый пластик все портит хотя сверчков не наблюдается.Мне досталась машина с хорошей штатной музыкой(друг купил точно такую же , но у него музыка прото отвратительная),играет как буд-то с сабвуфером(4 колонки(пищалки не установлены,можно поставить но мне они не нужны)).Красная подсветка шикарна.На моей машине установлен ксенон, но штатный свет тоже был неплох, но с ксенон лучше и красивее)). Автомат, сколько езжу не разу не подвел так же как и сама машина в целом.Но если педаль газа втопить в пол, то ему надо около 1 секунды чтобы скинуть передачу-две и тогда же она выстреливает(если едет 1-2 человека), а вот если загружена, то не повыпендриваешься на дороге)).Да на нее дорогие запчасти, но она того стоит.Например одна стойка(у меня стоят KYB(4000 . за 1), не стал ставить оригинал т.к. они дорогие 8000 . за одну так и не сильно надежные). Машина сервисная сами нечего не сделаете т.к. даже чтобы поменять свечи надо иметь свечник длиной около 50 см.Я за все время поменял только один комплект свечей(оригинал 1200 . за штуку).Зимой проблем не доставляла. Заводилась в любой мороз(стоит на улице) самый сильный мороз был -35 и хоть бы что.Также летом машина не сильно не греется(вентилятор почти не включается).Сиденья(с подогревом) удобные в дороге не устаешь, хорошая развитая боковая поддержка. Салон очень вместительный , 5 человек. Двигатель тяговитый, но все же его мало.Стоит цепь поэтому можно не очковать, что где то что разорвет.

Mitsubishi Lancer 2008

Стильная внешность Расход топлива Вместительность салона Надежность Высокий дорожный просвет Управляемость Приятный звук двигателя Магнитола Сочетание цена\\качество

Лакокрасочное покрытие Шумоизоляция Маленький багажник При 5 пассажирах и полном багажнике слабоват мотор (а так если едет 1-2 человека, то подрывает не плохо))) Угоняемость(Дорогое КАСКО) Грубый пластик

Всем привет!) Хочу рассказать вам про свой автомобиль. Выбор стоял между Тойотой Короллой и Митсубиси Лансером.В итоге я выбрал Лансер). Королла нравилась больше , но отказался из-за робота которой дергается при переключении.И вот я стал владельцем Лансера 1.5(109) с автоматом, серебристого цвета и крошечным пробегом в 32000 км, по ПТС машина 2009 года(машина начала ездить только в февраля 2009 года).Машина очень надежная, за 3 года менял только расходники(тормозные колодки(1 раз за 3 года)), стойки все) и все.Не понравилось ЛКП, если не подкрашивать , то появляется ржавчина(больше всего подвергнут капот и передний бампер).Шумоизоляция не очень хорошая, ее почти нет , так маленькие кусочки шумки разбросаны и все.Из плюсов могу отнести расход топлива.В этом году ездил на юг 1800 км, так расход вышел 6,8 литра на 100 км ехал со скоростью 100-110 км\\ч. Ну а если поливать где-нибудь 120-150 км\\ч то выходил около 8 литров. А по городу 10-11 литров зимой и летом. Кондиционер на двигатель вообще не влияет, что он включен, что выключен машина едет одинаково. Машина устойчива на дороге, но жесткая.Салон ночью просто красив,но грубый пластик все портит хотя сверчков не наблюдается.Мне досталась машина с хорошей штатной музыкой(друг купил точно такую же , но у него музыка прото отвратительная),играет как буд-то с сабвуфером(4 колонки(пищалки не установлены,можно поставить но мне они не нужны)).Красная подсветка шикарна.На моей машине установлен ксенон, но штатный свет тоже был неплох, но с ксенон лучше и красивее)). Автомат, сколько езжу не разу не подвел так же как и сама машина в целом.Но если педаль газа втопить в пол, то ему надо около 1 секунды чтобы скинуть передачу-две и тогда же она выстреливает(если едет 1-2 человека), а вот если загружена, то не повыпендриваешься на дороге)).Да на нее дорогие запчасти, но она того стоит.Например одна стойка(у меня стоят KYB(4000 . за 1), не стал ставить оригинал т.к. они дорогие 8000 . за одну так и не сильно надежные). Машина сервисная сами нечего не сделаете т.к. даже чтобы поменять свечи надо иметь свечник длиной около 50 см.Я за все время поменял только один комплект свечей(оригинал 1200 . за штуку).Зимой проблем не доставляла. Заводилась в любой мороз(стоит на улице) самый сильный мороз был -35 и хоть бы что.Также летом машина не сильно не греется(вентилятор почти не включается).Сиденья(с подогревом) удобные в дороге не устаешь, хорошая развитая боковая поддержка. Салон очень вместительный , 5 человек. Двигатель тяговитый, но все же его мало.Стоит цепь поэтому можно не очковать, что где то что разорвет.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам