Mitsubishi 236 отзывов о Mitsubishi Lancer 2008 года

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2008
    2.6

Mitsubishi Lancer 2008

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, управляемость

Типерь это ГГГГГ не моя проблема......машина продана Савет не пакупать!!!!!!

Хороший дизайн,дубовая подвеска,плохая управляимость по сравнению с девятым.
Полное отсутствие шумоизоляции,плохая музыка,дубовый пластик салон собран не качественно!
Скрипы в салоне,плохо закрываються передние двери и багажник!!!!
Плохо покрашен к машине лучше не прикосаться!!!!!
Плохое опслуживание в РОЛЬФЕ!!!!!!!!!Дурят народ!!!!!!
Дорогая страховка она того ни стоит!!!!!
Зимой патеют задние фары и вообще машина жуткая грязнуля.....пескоструйность порогов!!!!!!!

Пока никаких.

Собран добротно, нигде ничего не скрипит. Понравился варик особенно в ручном режиме с подрулевыми лепестками. С места стартует как-то тормознуто, а со 2 скорости уже шустро. Если езда активная или по пробкам хавает больше 15 литров на сотню в городе, если упереться в экономию, то без пробок удается проехать и с расходом 9,6 л/100км. Очень шумная на скорости, звук из под колес весь в салоне ( и это еще не зимняя резина!). Бардачек нк понравился. Бумаги формата А4 не помещаются.

качество сборки, управляемость

Задние колодки посвистывают после дождя.....

Полный привод и двигло 2 литра - хороший козырь на скользком мокром асфальте.... Машина друга.... управляем авто по очереди.... По принципу кому когда и куда надо. Авто мог бы быть и порезвее, с 2-умя литрами под капотом.... ЖДЁМ ЗИМЫ!!!! Там посмотрим....

Цена - качество.

Жосткая подвеска. Нет борт. компа.

В этой категории смотрел два варианта - Лачетти и Ланцер, но сердце лежало к Японцу, так как был владельцем Ланцера 1989г. дизель 1, 8, но на то время их не было в наличии и пришлось ждать почти два месяца. Выбор авто сделал быстро - это совсем разные машины по комплектации, двигателю и качеству зборки, естественно я взял Ланцер. Машина отличная и оправдывает свои деньги, плавность переключения коробки передач, четкий г/у руля, хороший обзор, плавность хода делает езду очень приятной, но Ланцер жостковат подвеской. Двигатель слышно после 3, 0-3, 5 без музыки, но мой постоянный рабочий режим - это 2, 3-2, 7 на тахометре, пару раз разкручивал до 5, 0-5, 5 тыс. об. - это просто зверь, он выстреливает как пуля. Расход бензина: город - 9, 0л. (не резвить и плюс включен кондер), траса - 7, 0 (скорость 105-110 км.ч), на смешанном цыкле получается 8, 0-8, 5л. Большое спасибо японцам за комплектацию, есть все кроме борт компа. Когда прохладно - подогрев седений не выключаю, а летом кондер супер. Приборы ночью светят красным - очень красиво и елегантно, Ланцер обритает спортивный вид. На дороге устойчив, Я вхожу в 90 градусный поворот на 80-90 км. час, правда резину слышно и слегка идет в занос, а также хорошо берет бровки и трамвайные путя за счет клиренса. В общем машина удачная и надежная, а самое главное новая. Всем удачи на дороге. Не думайте - покупайте.

дизайн кузова, динамика, управляемость

хорошая машинка для тинэйджеров,внешность круче,чем ходовые качества,хотя к разгону и маневренности вопросов нет,передняя стойка широковата,плохая обзорность при дв.задним ходом,если ехать "от души",да еще и с климатом-неприятно удивляет расход,передние свесы ниже бордюров,компьютер детский,дешевый пластик салона,хотя и не гремит,в ост.хороший авт. в своем классе,удобный как джинсы,фокус и астра теснее,да и не так динамичны,элантра проигрывает внешне,т.ч.кто решился-не прогадаете,но учтите-с автоматом будет намного скучнее.по сравнениию с предыдущим лансером выше на голову,правда тот был с дв.1.6. желаю успехов!

динамика

серьезных проблем не было. Да вот только отсутствует датчик отсутствия воды в бачке омывателя стекол.

автомобиль на мой взгляд полностью оправдал себя. Не могу конечно не заметить хорошую динамику автомобиля на трассе, единственный недостоток я считаю это жесткая подвеска хотя наверное она присуща всем автомобилям Lancer. А так я считаю это достойная машина с мужским характером.

дизайн кузова, динамика, управляемость

шумоизоляция

Ездил ранее на Ланцере праворульном. Впечатление -супер. Единственный недостаток плохая шумоизоляция арок .
Новый Ланцер- очень неплох, хотя двиг шумноват на оборотах выше 3000 , однако вариатор сглаживает этот недостаток плавностью работы в стандартном режиме и динамикой в спортивном.
Кто хает Митцу , вероятно, ни разу не сидели за рулем. Или завидуют, потому как не могут позволить себе эту роскошь.

Mitsubishi Lancer 2008

дизайн кузова, качество сборки, цена

Никаких проблем и открытий для себя не сделал, что само по себе большая редкость, что хотел то и получил.

Прятно думать и получать удовольствие что не ошибся в выборе
Соотношение цена-качество соответствует, на мой взгляд, выбраной машине полностью.
Плюсы и мнусы указанные в отчетах по тест драйвам, с поправкой на субъективность кореспондентов, в целом соответствуют истине.

Mitsubishi Lancer 2008

тьфу,тьфу, а что с ним будет года за 3 - 5?

Да нормально всё,а что бы ездить без шума и с дорогим пластиком то нужно покупать автомобиль за 35000$ и более, так что лансер 10 нормальная машина. А коврики на 10-й лансер можно на рынке за 1200р. спокойно купить. Дилеров всегда посылаю нах....( это про сервисное обслуживание).

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

Пока никаких проблем. Знаю где находиться горловина бензобака.

Агрессивный вид, жесткая подвеска, шумоизоляция номальная, при управлениии автоматом очень лоялен и спокоен, при переходе на вариатор реагирует быстро, скорость набирает убойно. Я честно еще ни разу не делал тапку в пол, только глажу педальку, а он уже ревет. После того как ездиет жена, становиться спокойным, т.к. вариатор обучаем и настраивается под стиль вождения. В общем я доволен!

Mitsubishi Lancer 2008

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Пришлось неделю ждать коврики, запачкал весь пол, а потом ещё узнал, что они 2780 стоят. Эх, купил сегодня. Кстати, классные.

Езжу на нем всего неделю, но, в общем, очень доволен. Вместо него чуть не купил FOCUS 2.0, теперь очень рад, что не купил. Единственное, что до 80 км.ч особо сильного ускорения нет. Может быть от того, что еще не обкатал, а вот после 100 совсем другое дело. 180 набирает вообще без проблем с 4мя пассажирами. Больше 180 пока не пробовал.
Из неудобств: дорогие комплектующие. Защита картера, коврики, подкрылки обошлись почти 12 тысяч. Дороговато.
Зато, очень нравится руль. Довольно чутко и вращается грамотно. Шума в салоне могли бы и поменьше оставить. РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАВИТЬ ПОДКРЫЛКИ - шума сразу будет меньше.
И до 3000 оборотов мотор вообще как-будто от жигулей стоит. Шумит, но не тянет. Слышал, что это, чтобы дерганий при переключениях не было. Может, и правда. Ещё такое чувство, что на 3ей передаче ускоряется слабее, чем на 4ой.

А так машина замечательная, места в салоне много, не шумно, сиденья удобные, впереди много места(для меня это проблема, рост 191см), скорость почти не чувствуется, расход нормальный, звук хороший, про ВНЕШНОСТЬ вообще молчу(СУПЕР). В общем, если у Вас Лансер, искренне за Вас рад!

Mitsubishi Lancer 2008

Внешность!. Приемлимая динамика. Приятный звук мотора :). Отличная управляемость. Большой салон. Приборная панель с борт. компьютером Удобные ручки управления кондиционером. Полноценная запаска. Качественная ткань салона. А еще народ поворачивает головы :).

Шум в салоне очень зависит от типа дороги - в салоне тихо только на качественной дороге. При громкой музыке (на басах) вибрация отдается в дверях. Тонкий металл. Багажник маловат. В материалах отделки багажника чувствуется бюджетность.

Авто купил в марте 2008 года за 519к . Что было несколько больше расчетной суммы. Изначально рассматривались новые авто стоимостью до 470-500к, желательно с автоматом (надоело в пробках мешалкой махать): - Ниссан Альмера Классик - приборная панель так себе, красив, шумоизоляция лучше ЛХ, максималка с автоматом за 508к - отличное авто, но ЛХ шире и салон заметно больше - Шевроле Лачетти - бедные комплектации, седан скучен, хэтч хорош, особенно в обвесе, но ЛХ красивее :) - КИА Сид, Форд Фокус, Хонда Цивик 4Д и Мазда 3 - основной минус - большие очереди и за 500к это были бы скромные комплектации. - Хендэ Элантра - вариант с автоматом за 540к - многовато. Почти купил Элантру на ручке, но перед покупкой на всякий случай прокатился на обеих машинах. Тест-драйв все определил. Лансером управлять приятнее, не кренится в поворотах, отличная плавность хода. Двигатель приятно урчит, а если нажать педальку то рычит :) Итого: достойное Японское авто , на автомате, с хорошей начинкой, большим салоном, отличной управляемостью и яркой внешностью за 520 кило - авто стоит своих денег!!! Пока обкатываю спокойно, но иногда не удержаться :) На спорт-карах (кроме Гетза 1.3 МКПП :)) не ездил, посему даже 1.5 даже на автомате !ИМХО! едет достойно. Как нажмешь на педаль - так и едет :) Можно и ускориться и перестроиться в пробке и со второстепенной выехать без нервов. На трассе после 150кмч шумно, а если дорога с трещинами или "шершавый" асфальт, то очень шумно. ******* Update (5.06.08), пробег 5900км.: Итак на спидометре почти 6 тыс. км, к машине по-немногу начинаю привыкать. Однако радость от преобретения не ослабевает. Кто бы что ни говорил, а внешность играет решающую роль при выборе автомобиля. Каждое утро подхожу к машине и на душе радостно :) Авто выделяется в ряду безликих обмылков вроде МаТрёшек, Королл и Фокусов. Последний после рестайлинга фар и радиаторной решетки стал похож на Лансер, чуть-чуть опоздали дизайнеры Форда ;) Так и не ощутил дешивизны пластика приборной панели о которой все говорят. ИМХО дизайн панели выполнен на 5+, строго, стильно, без кричащих и бросающихся в глаза "рюшечек", управление магнитолой и кондеем элементарно-удобное. Классические 3 ручки с частыми тактильно-четкими щелчками при повороте (как на сейфе с шифром!:)). Поворачиваются не сами ручки, а внешнее кольцо. Внутренняя часть ручек - это кнопки включения-выключения внутренней циркуляции воздуха, кондиционера и обогрева заднего стекла и зеркал заднего вида. Нажатие на кнопки сопровождается стандартным "beep" бортового компа. Тащусь от мягко-красной подсветки приборов, кнопок и экрана магнитолы с семи-ступенчатой регулировкой яркости. Таким же красным цветом освещается пепельница и прикуриватель. Ночью место водителя кажется кабиной космического корабля :) Регулировки сиденья и руля позволяют сесть как душе и пятой опоре удобно :) от полу-лежачего положения "для-трассы", до прямой-автобусной посадки "для-пробок-и-маневрирования". Автомат на Лансере хорош! Переключается незаметно, без рывков. Двигатель отлично тянет на любых оборотах, разгоняется очень резво! На ровной дороге не чувствуется скорость, часто приходится придерживать коней и смотреть спидометр, т.к. на 80кмч кажется как будто едешь 60. Однако на полутора литрах всетаки чувствуется когда едешь один, а когда авто загруженное :) тут естессно чудес не бывает. Однако при любой загрузке Лансер Х 1.5 АТ можно заставить ехать как душе будет угодно - главное не бояться жать педальку и крутить двигатель, но и расход топлива в таком случае будет соответствующий. О расходе (1.5 литра, автомат, 95й бензин): - по трассе "тошнить" 90-110 кмч - 7 литров - по трассе "ехать быстрее всех" 140-160 кмч :) - 9 литров - по городу "тошнить" 50-70 кмч - 10 литров - по городу стоять в пробках - 11 литров (с кондеем 12) - по городу "гарцевать" и рвать со светофоров - 13+ литров Опять же к радости фанатов и горю "лансоненавистников" не могу ничего плохого сказать о маленьком багажнике, т.к. до сих пор не приходилось сталкиваться с проблемой что-либо в него поместить. Велосипед дочки влезает, шасси детской коляски тоже, пакеты с продуктами и подавно. продолжение следует... ************************* Очень нравится вся эта возня в электронных СМИ и обсуждения на форумах :) Никого появление ЛХ не оставило равнодушным. Либо хвалят, либо ругают. Немцефилы скажут что б/у Ауди, БМВ, Опель и т.д. на голову выше японской погремушки - полностью согласен, но к сожалению на Ауди пока не накопил ;) Кто-то скажет что ФФ2, Ма3 и что-нибудь еще лучше моего лансера - никого убеждать и отговаривать не буду :) Просто не хотелось ждать авто 4-6 месяцев. Всем удачи!

простор салона, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Купил 1 февраля.2008г.Как сел понял что эта тачка для меня.Люблю скорость.Лефортовский тунель прошёл на скорости210км.ч.НА МКАДе240 зимой.на зимних шинах(нокия-5-медвежий коготь)В поворот Шереметьево-2 вошёл на скорости 160.Дорогу держит как бут-то лижит.Очень чувствительный руль.Сидения класс сидишь вкопано пристёг.ремнями.НА 3-х тысячах поменял масло на синтетику 5W50/ C завода налита минералка.Подвеска жёсткая спортивная на поворотах крена нет.Если брать то только2-х литровую.Коробка это отдельная песня езжу на лепестках под рулём.Её как будто вообще не существует.Двигатель при разгоне очень шумный.Шумоизоляции никакой нет.Пластик всалоне дешёвый.За 700 000 тысяч могли-бы салон покруче сделать.ПОдушек натолкали аж 9штук вместе со шторками,даже на колени есть-ВПЕЧАТЛЯЕТ.Органы управления очень удобные много автоматики.Колёсные датчики сразу чувствуют скольскую дорогу и выводят информацию.Вобщем пока доволен,что будет дальше---посмотрим.ПОКА!!!!!!!!!!!

управляемость

Я сам не сталкивался, но люди знакомые попадали, при низкой температуре на трассе обмерзает датчик расхода воздуха(воздухщзаборник не расчитан на низкие температуры).

Ну что я могу сказать, хорошая машина!!! На зимней дороге устойчива, запуск в холод пока без проблем, тепло, однако при температуре от -15 на холостых оборотах не держит температуру, шумоизоляция могла быть полутше, стойки на не ровной дороге постукивают! Ну в остальном машина нормальная!!!

качество материалов, качество сборки

Проехал 1000 - пока никаких, тьфу тьфу тьфу...Ниче не стучит не гремит не скрипит не шумит...Всё просто идеально, не к чему придраться

Я реально в восторге! Три дня из-за руля не вылезал, просто как мое продолжение. До этого ездил на третьем гольфе без ничего - старенький, но шуршал. Ланцер Х - это нечто более продвинутое. Вариатор - просто кайф для езды. Есть конечно недочеты всякие о которых пишут - кнопки не подсвечиваются, подолкотник неудобный, зеркало на козырьке справа.....и т.п. Для меня самый главный - скудноватый бортовой компьютер, это реально недочет....Даже на пятнашках ставят поумнее....А в целом офигенный аппарат !

динамика

БОМБА!!!))) ОЧень хорошее авто)) Ланцер EX GT
Пока -Одна проблема в такой модификации-трудно найти зимнюю резину 215/45 R18))))
Прекрасно работает вариатор, только после пробега в 5000 км почувствовалось, что под капотом 152 л.с.)) Да и вообще-что говорить, пока она новая)

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам