Mitsubishi 236 отзывов о Mitsubishi Lancer 2008 года

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона, динамика

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2008

Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.) 2008

- удобное авто для города, мощности в городском цикле вполне хватает, а потребление газа относительно небольшое - вполне хорошая обзорность, но для пущей радости стоит доработать зеркало заднего вида - вполне приятная отделка салона, нет осрбой дешевизны - масса вариантов для тюнинга - хорошая управляемость - электроника только та, которая действительно важна для авто дом-работа-дом, нет лишнего, что лишний раз сломается - качество сборки - при должном уходе и бередной езде мал шанс, что что-то накроется - вполне неплохой клиренс, редко что-то цепляю, даже на нем езжу на рыбалку - лансеров 9-х реально много вокруг)

- слабый родной свет - болячки, как минимум, с жором масла и рулевой рейкой - слабая шумка ( но за полторушку грн и день свободного времени можно все исправить) - дорогое обслуживание у официалов ( опять же, это со всеми) - слабое лакокрасочное покрытие - зимой примерзает проводка к ЦЗ задних дверей

143 тыс.км 9.4 л / 100 км Поездки в городе

Впринципе, многое рассказал по + и -. Владею этим авто год и около 8000 пробега, и он вполне меня устраивает, этак, неплохой среднячок, да и по такой ценовой категории б/у авто лансер вполне может одержать победу в выборе. Судить о "ламучести" особо нет смысла, т.к. владею этим авто не так уж и давно. Но за это время успел пошерстить ходовку, сделать рулевую, сделать капиталку двигателя ( дороговасто вышло) и тд. Была ситуация, когда на гололеде чуть не разбился, т.к. кинуло на кочке в занос на 90 км/ч, но машина не дала себя отправить в кювет, достойно сработал абс. Так что могу вам посоветовать это авто в средней его ценовой категории.

Коробка, дизайн, качество

Шум, динамика

Здравствуйте, уважаемые читатели Отзовика! За 4 года владения не ломалось абсолютно ничего. Буду ругать. Динамика на автомате с двигателем 1.6 отсутствует полностью. Виновата супер надежная коробка. Служит говорят и до 300 000км, но что касается разгона это вообще не ее. + дополнительный человек в салоне и вы уже с трудом трогаетесь в левом ряду со светофора, чтобы никто торопливый не начал вас сразу же объезжать. Тут коробка привозит нереально много + нелогичные переключения к ним надо привыкнуть, но это у всех 4 ступных гидротрансформаторов. Но в общем и подвеска у машины больше мягкая и комфортная, что в принципе даже и не располагает к гонкам. Степенно ездить очень комфортно, но оставаться в потоке все же хотелось бы. Расход бензина достаточно высок при такой ленивой динамике. Зато повторюсь коробка очень надежна.В салоне относительно шумно, это все уже знают. Сидения в моей простой комплектации были очень плоские без намека на боковую поддержку, в других комплектациях вроде говорят лучше сидения. Зимой холодновато если печку выключил салон за 5 минут опять остыл. Да багажник очень маленький, кому нужен большой багажник сразу рассматривайте другие машины, тут его нет совсем. Но все это меркнет, перед фантастичной для 2012 года внешностью, хотя Лансер красавец и сейчас спустя 5 лет. Салон большой, солидный, красивый, машинка идет степенно, много мягкого пластика. В общем ощущения от машины в целом очень позитивные, а какие-то недоставки можно найти у кого угодно.

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2008

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2008

Простой и недорогой в обслуживании

Простенькая комплектация!

Авто за лозунгом"цена-качество"! Хорош для начинающих водителей! Комфортен для молодоженов)!

динамика, дорожный просвет

проблем нет ещё, за 1 месяц эксплуатации

Данный зверь полностью предрасположен к использованию на наших дорогах.Хороший дорожный проствет позволяет проскачить там , где другие иномарки не позволяють этого себе.Хорошо слушаеться хозяина .Дизайн, с наружи- впечетляет.Широкие возможности для тюнинга -очень широкие.Но.....
Подвеску мона и доработать , очень ощютимы клевки и подъёмы , боковые крены при резких манёврах , для такой резвой машины .На трассе стоит хорошо , но недостаточно, хотя и подсаживается после 120 км в час .А в целом впечатление хорошее !!!! можно твёрдо поствить 4+

Mitsubishi Lancer 2008

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Пока без проблем

Разница ощущения перед отечественными или б\\у немецкими . Устойчив на виражах. B управлении хоршо помогает гидроуселитель руля. Штатная аудисистема не требует дополнения. Эксклюзивный дизайн - ЯПОШКА. Посмотрим как недорог в обслуживании. Kлимат-контроль на уровне этой фирмы . Поездим-дальше посмотрим.

Mitsubishi Lancer 2008

Надежность, неприхотливость, отличная управляемость, мощный эластичный двигатель, отличная безопасность (9 подушек)

Плохая шумоизоляция салона, жесткая некомфортная подвеска, маленький багажник

Приобрел своего коня в 2013 году у одного знакомого. Двигатель 2.0, механическая коробка, 2008 год выпуска. За время эксплуатации автомобиль очень порадовал своей надежностью и неприхотливостью, за все время поменял только аммортизаторы, втулки стабилизаторов и тормозные колодки. А, да, еще фильтры. В остальном вопросов не возникало, а пробег уже перевалил за 170 000 км. В целом автомобиль стоит своих денег, мощный эластичный двигатель, отличная управляемость, климат-контроль, стабилизатор курсовой устойчивости. Правда как и у всех есть свои минусы. Главный минус - это комфорт в салоне. Плохая шумоизоляция и жестковатая подвеска делают езду по неровной и дороге небольшим испытанием. Но надежность перевешивает все минусы. Очень хорошая рабочая лошадка.

Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.) 2008

За 9 років крім витратних матеріалів ніяких капітальних вкладень не потребував.

Трохи жорстковатий, проте добре тримає дорогу. Це швидше плюс, ніж мінус.

Автомобіль фактично ідеальний. Витрати тільки на паливо і мшп. Вчасний догляд за авто компесується безвідмовністю і цілковитим комфортом.

Mitsubishi Lancer 2008

Дизайн Комфорт Надежность Простота эксплуатации и ремонта Недорогие запчасти Клиренс

Высокий багажник, плохой обзор сзади шумоизоляция(не критично)

Всем Привет! Это мой первый отзыв ,так что не судите строго.Сам я из Москвы. Небольшая пред история: За свое время ездил на разных автомобилях ,первый это MB w124 e230 служил верой и правдой пока не рассыпался , далее водил Ford Mondeo 2.3 AT и Land Cruiser 200 2013 года в качестве личного водителя. В итоге накопил на свою мечту и в 2015 году купил свежий BMW 316 в кузове F30 , рассказывать о ней можно можно бесконечно, это и комфорт и душа и драйв, все классно, однако жизнь внесла некоторые поправки, директора закрыли за обнал и экономические махинации, я пошел под увольнение, на дворе кризис и мама по глупости набрала кредитов и надо было как то исправлять всю ситуацию. Продал я свой бмв за 1,3 миллиона. Бог с ним заработаем еще. Часть денег отдал , на остальное начал думать какую машину взять ,в приоритете было 1) Экономичность, 2)Надежность 3) Более менее стильный вид так как еще молод. Сидел два месяца в поте лица на авто.ру , сначала конечно хотелось что-то посолидней, типо BMW 5 E60, Audi A5 , MB C180 ,Honda Accord, но логика взяла свое и стал смотреть приземленные варианты, чтоб еще денег на ремонт осталось, пошли такие авто как 1)VW POLO ,2)MAZDA 3 3)SKODA Octavia , Rapid 4)Honda Civic.Но Цивик внешне не навится, остальные на коробках DSG либо вариаторах, их я тоже не люблю. Осталась мазда 3.Просмотрел машин 15 но выкатывали либо гнилое ведро, либо цена завышена , и вот мы с девушкой поехали смотреть последнюю мазду, я решил, что если она нормально ездит и внешне соответствует то беру не глядя, так как машина уже очень нужна, но мужчина который должен был ее показать не смог выйти по приезду и нам пришлось его ждать целый час, мы посмотрели на телефоне какие автомобиле продаются по близости и чисто случайно увидели Ланцер 10 в соседнем дворе.Позвонили, договорились о просмотре и пошли к ней. Когда мы ее увидели, то она сразу чем-то зацепила , ухоженная, с литьем, сделанная со вкусом смотрела прямо в душу. Цена за нее была 370 тысяч, 2 хозяина по ПТС, 1 владелец девушка, владела 7лет, и второй хозяин владел полгода, Пробег 120 тысяч, 1,5 полноценный автомат, не вариатор. Вышел хозяин, показал нам авто, прокатились, но при осмотре нашли такие косяки как : Горела ошибка ЧЕК, не горела правая фара, и два стопаря, магнитола работала плохо, моторчик печки трещал, не работала омывайка. Казалось бы все хреного, но решили прокатится до поста ДПС и пробить машину на чистоту, приехали, все хорошо. Думаю ладно, салон чистый, коробка не дергается, внешне понравилась, БЕРЕМ. Сбили цену до 350 тысяч и по рукам. На следующий день поставил ее на учет и занялся машиной, за день поменял все лампы, оказалось перегорели, омывайка заработала сама собой,сменил масло в двигателе, поменял колодки по кругу и тормозную жидкость. Все путем, и ошибка перестала гореть. Идем дальше: В группе вк увидел что парень отдает штатную магнитолу за пиво, договорился, взял магнитолу, отдал вкусное пиво ))) на разборке нашел моторчик печки за 2500 , купил поставил, старую продал под восстановление за косарь, неплохо. Понравилось что в машине все интуитивно понятно вплане ремонта, пару часов на ютубе и ты можешь отремонтировать свой ланс, если руки не из одного места. Теперь о приятном! Подшаманил значит свою машину , надо бы покататся. Садишся в машину и едешь как в корабле, Лансер мне показался хорошим просторным авто, нигде ничего не прижимает, можешь развалится на сидении и ехать, хоть сзади, хоть спереди. Задние сидения это просто песня, в дорестайле они мягкие как домашний диван, вылезать не хочется. Подогрев сидений просто супер, два режима, в одном припекает, в другом припекает вдвойне, зимой не замерзнешь это точно, причем подогрев правильный, греет не яйца, что вредно для мужчин,а именно Спину и поясницу) В этом Японцы красавчики, сделали по уму. Так же сделали по уму и подлокотник и места для предметов, все на своих местах, не прикопатся. Штатные колонки играют хорошо, не ауди конечно, но я доволен. Машина хорошо держит дорогу, педаль газа отлично реагирует, можно и навалить, мне лично вполне хватает, расход по трассе 7, по городу 9 , что мне тоже нравится , лью 95 лукойл. В Целом за такие деньги я считаю что лучше машину не найти! В ней есть душа это однозначно, вот как в бмв , поверьте мне на слово. Он прост в эксплуатации, в ремонте. Свежо выглядит ,в ней чувствуешь себя 18 летним пацаном. Из машины вылезать не хочется, вот как магнит прям) Я каждый день нахожу в ней то, что меня радует, а то что багажник маленький, открывается из салона, или там шумка плохая, я просто закрываю на это глаза и прощаю , но за такие деньги это простительно вдвойне! Итог: Всем советую лансер, машина надежная, комфортная и с душой! Берите, и не пожалеете! Все удачи!

Mitsubishi Lancer 2008

Просто самый достойный и надежный из всех за 25000 пиндосовских тугриков. Ни одной поломки, ни одного отказа. Расход топлива на уровне 8л/100 км, при очень динамичной езде (постоянно на максимуме крутящего момента и разгон педаль в пол, торможение максимально-резкое).

Постоянные завистливые взгляды со стороны остальных и соответствующие отзывы , о том, на чем сами не ездили.

Отличный автомобиль, с великолепным дизайном, комфортный, не мешающий отличной управляемости. Очень динамичный, с одним из самых надежных двигателей (входит в пятерку), другим-за большие деньги на зависть. Отличная эргономика. На трассе-великолепен. На бездорожье-держит курс.

Mitsubishi Lancer 2008

Надежный и классный автомобиль!

Недостатков нет

За эти деньги нормальная тачила!
Берите не пожалеете!!
Десятый лансер курит!

Mitsubishi Lancer 2008

дизайн, цена качество на высшем уровне, японцы самые надежные автомобили, для тех кто любит выделяться очень много тюнинга

шумоизоляция, японцы не акцентируют на этом)

недорогой в обслуживании, очень надежный 100000 пробега замена стоек в связи с самыми замечательными дорогами страны))) говорят, что лучше японского автомобиля, только новый японский автомобиль)

2.8

Внешний вид

перед этим авто была приора 2013 года не мог нарадоваться решил продать и купить( иномарку)так вот впечатления после приора вопервых жрет 13л не меньше по городу из за вариатора тупая на разгон хорошая 9ка едет лучше(, мотор работает шумно а именно головка так как я просто обалдел когда узнал что там еще стоят стаканчики толкатели клапанов как в жигулях которые с пробегом громче шелестят в каналах когда в той же приоре уже компенсаторы стоят и это позор для лансера мотор на 150 соответственно слег замена колец вкладышей поршней.Салон сиденья передние самой простой формы как вареник где с пробегом начинает болеть спина,ходка слабая каждые 30тыс втулки стабилизатора замена жесткая по себе багажник что в матизе одним словом у машины только симпатичный вид на что и купился а так дерьмо полное даже после приоры лучше бы купил шкоду октавию а5,куда веселее автомобиль!!!!

Все и так давно описали

Mitsubishi Lancer 2008

Надежность, экономичность, управляемость, внешний вид, gt кузов.

Шумоизоляция, скрип подвески, простой-дешевый салон.

Машиной владею 8 лет. За 8 лет не возникло не одной проблемы. Машину покупал новой. Комплектация с вариатором.На этой машинке объездил всю Европу. Надежность данного авто находится на запредельном уровне, который машинам "икеа" будет сниться только во сне. За день наваливать по 1200 км легко и экономично. Из плюсов можно выделить: экстремальная надежность, экономичность, отличные ходовые качества, прекрасный вариатор. Кузов для gt. Минусы: шумка, скрип подвески- лечится.Подводя итоги: не могу представить другой автомобиль на котором уверенно можно ехать на дальняк. Если за такие же деньги - то "икеа"( made in Russua) отдыхает!

Mitsubishi Lancer 2008

Влупился зимой в отбойник! Левое переднее в лахмотья, поставил запас. и доехал без проблем до работы. Ещё неделю ездил. Потом зашёл на ремонт.

Шумка,если нет и прокладка коллектора(кольцо).

За свои деньги реальный попелац. Лампы меняются без проблем,фильтра и замена масла, тоже. Практически, как лего. У меня думка стоит по всему кузову, эффект ощутимый. Если по трассе идёшь 95-110 расход может быть 6,5-7л, а с круизом и того меньше. Если топить ,то быстро прогорает прокладка коллектора ( кольцо), работы по замене минут30-40, но ставить нужно только оригинал (остальные прогорают), кто сталкивался знает. Двигло надежное. Вариатор, замена масла и фильтров, через75-90 тысячью. Учтите, что масло на вариатор продают в жел-х 4х лит. но покупать придётся 2 банки! Без вариантов. Других процентовок нет. Ещё раз говорю о том, что машинка стоит своих денег, и не важно что говорят те, кто полностью не испробовал весь потенциал. Возможно, как говорят (японский запорожец), но это лучше, чем наш автором!

Mitsubishi Lancer 2008

не дорогой в обслуживании, если не у ОД Неубиваемый. Комфортный. Запчасти всегда в наличии или день-два

Тормозной вариатор! Дорогое обслуживание у ОД.

Ну, начну пожалуй с главного.Достался автомобиль как рабочий, теперь личный.Автомобиль, вопреки расхожему мнению, убиваемый.Достался ланселот после трех хозяев. Был бит, восстановлен. Опять бит, опять восстановлен.Не самый крепкий в авариях. Был удар слева в переднюю часть. Итог печальный: оба крыла, обе фары, капот, крепления капота, бампер, усилитель бампера, поведение лонжероны, поведеная рамка "телевизора", одно хорошо - геометрия кузова осталась прежней. Восстановил за 75000Мой ланселот пробежал по спидометру, скорее всего скручен тысяч на 50, 205000 с копейками т.км.Замена деталей передней подвески. Первая за это время. Стойки, наконечники рулевых тяг, рулевые тяги, тормозные колодки, подшипники ступичные, с работой оболось в 50.Задняя подвеска. Колодки и втулки с работой 5000Двигатель. Перед заменой масла залил промывку, поездил 1000 км. Промыл движок. Менял только свечи, на иридиевые. Масло залил синтетику мобил. Зик А+ съедается за 5000 выгорают присадки и пипец.Вариатор, вот уж... Был бы выбор, взял бы механику!!! Но надо отдать должное, 250000 а работает..Расход по городу Самара 14-15. По трассе ниже 7 не получалось.Почему именно Самара? Нет дорог у нас просто. Движение в режиме старт-стоп, реко влево, резко вправо. Вверх вниз. В общем кто из Самары,те знают.Топливо едим 95. На 92 тормозим жутко. К качеству топлива придирчивы, РосНефть ни в какую не идёт. Лукойл тоже сдал. И цена космос. Рекламировать не буду, но есть выход. Едет хорошо.Колеса, лучше штамповка. Резина нешипуемая хака RПодвеска у ланселота сильное место. По таким колдобинам лазиет и живет! Кузов слаб на скручивание... Лобовое стекло дважды срывал выезжая со двора... Диагонально вывесил и опа... Но никаких сколов! Крепкое!Кондер, работает хорошо, но имейте ввиду, это 1,8 CVT мощность остаётся как у приоры)))В принципе удачный автомобиль, не прихотливый, не дорогой в обслуживании. И надежный.

Mitsubishi Lancer 2008

Прекрасный цвет кузова и внутренняя отделка,хорошая работа двигателя,бесшумная работа МКП,хорошо работает электроника по всем направлениям(отопление,дворники,блокировка дверей),хорошее освещение(в зависимости от груза и числа пассажиров),авторегулировка зазора клапанов двигателя

Топливный фильтр в баке.Нужно создать промежуточный фильтр под капотом

Удобен,практичен для путешествий вдвоём(два спальных места),перевоз соответствующих грузов.Цена-качество соответствует,у европейских машин такого-же класса цена в то время была выше

Надежность Динамические характеристики Качество

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ маленький багажник

Автомобиль у меня с 2010 года. Покупал его 2-ух летним из под первого владельца с пробегом 20 т. км. Сейчас на одометре 115 т.км и прошло 6 лет.Что могу сказать?Хорошее:1) Автомобиль надежный. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Только плановые ТО: фильтра, масла, диски-колодки. Масло не жрет, нигде ничего не подтекает. На 90 т.км поменял сзади два маленьких рычажка и все.2) Машина едет. В 2010 она ехала вообще прекрасно. Уходил с перекрестков всегда первый. Сегодня когда все машины турбированные с большим крутящим моментом - уже не так здорово по ощущениям. Но все равно вполне хватает мощи для безопасных обгонов и гонок со светофора=)3) Кузов. По началу очень смущало качество ЛКП. Оно очень тонкое и быстро царапалось. Спустя 8 лет на машине нигде нет даже намека на жучки или очаги коррозии.4) Салон. Сама тряпка на сиденьях хорошего качества, Сиденья практически как новые.Не очень хорошее:1) Бич этого автомобиля - шумоизоляция. Её нет. В салоне очень шумно. Без вариантов.В своё время не планировал что автомобиль у меня задержится на столько времени - поэтому не сделал. Очень жалею. Сейчас уже считаю нецелесообразным вкладывать деньги. Привык.2) Маленький и неудобный багажник + отсутствие открывание снаружи.3) Расход. Если подтапливать - то примерно 13-14 литров по городу. В спокойном режиме 11-12.4) Салон. При сильных морозах начинает скрипеть. В остальное время не скрепит вовсе(или не слышно - см.п1)5) Зимой быстро зарывается в снег, может проблема в резине.Мне очень нравится, что автомобиль вообще не просит на себя денег и за это я ему прощаю все остальные недостатки.

Mitsubishi Lancer 2008

Митсубиси - надежно. (Реклама не врет). Разгон не так уж и плох.

Шумоизоляция и автозвук. Скрип подвески(лечится полиуретаном)

Мой первый отзыв. Куплена не новой. В 2014. После какого то дяденьки. Если не учитывать крашенное заднее крыло и пару дырок от сигарет то в принципе не плохо. Куплена она была в рольфе. Защита дна толстая рольф, резина зима лето и только одни диски и кое какая то химия. Двигатель: 1.8 143 силы. Хватает в городе за глаза. Натррассе себя чувствует хорошо. Проблем по двигателю нет. Работает ровно. Если учитывать что двигатель цеповой, то работает тихо. Если выключить печку и музыку то будет слышно, а так нет. Масло лью Kendall 5-30. 100% Америка. (Закупаем и продаем от производителя). Жор масла есть. При замене заливаю где то между минимумом и максимумом. Жор масла прямопропорционален количеству оборотов. Подливаю 500 грамм до след замены. Опять же, заливаю не до максимума! До максимума не хватает порядка 200 грамм. Двигатель не промываю и без присадок. Считаю это гадость все. Двигатель несомненно плюс. Коробка: механика как механика. Третья передача самая мощная. Между первой и второй перерывчик пипец. Если после второй и последующими интервал 500 оборотов, то после первой 1000. Первую приходится крутить аж до 4-4,5 чтобы быстро уехать на второй. Далее до 3000. 110 км/ч - 3000 об/мин. Не хватает шестой. На пятой разгоняется разгон хороший (но это пятая. Так что для нее считаю не плохо) Подвеска, управление: Сайлентблоки это ужас. Особенно после мойки или в мороз. Скрип ужасный, но с ними все в порядке. Говорят болезнь. Очень гремят стойки. Или не стойки. В общем подвеска грохочет, но полностью исправна! По поводу управления. Сначала руль потом машина. Реагирует не сразу. Но я привык. Опоздание не значительное. Диски 16. Не вижу смысла ставить больше. Салон: Портит все в этой машине. Пачкается он быстро, подлокотник затирается, кожа на руле и ручке коробки затирается ( хотя на рестайлинге и на новых аутлендерах затирается больше) у дяди аутлендер был 2012 года на вариаторе. Пробег 70. Ручка коробки была затерта сильнее чем у меня на механике. Причем мой пробег 111-112 где то сейчас. Сверчки и шум в салоне дело обычное. Сделал ШВИ дверей. Музыка в машине полное гамно. Честно. Поменял через два месяца после покупки. Когда снял обшивки обалдел. Там были 15-тиваттные бумажные динамики. Когда на штатной голове ставишь настройки BASS +2 на громкости 15-20 начинается танец обшивок. Поэтому сразу заменил ВСЕ. всю проводку, все динамики. Поставил подиумы, голову, хороший моноблок и саб Rockford fosgate. ( на аутлендере и американских лансерах стоит именно это аудиосистема). Теперь при 250 вт сабвуфере и 6-ти динамиках ничего не гремит. (Если вы думаете что Мистери или сони иксплод с "заявленными" 1000-1300 ватт громче, то вы ошибаетесь. Дорога вам в АА). Обзор по зеркалам отличный. С такими лопухами видно все ибез мертвой зоны. Назад я сдаю без зеркал и по этому приподнимаю свой зад, потому что машина сделана в форме морковки. (Зад выше морды). Пока это все. Если что допишу. И фотки позже.

Mitsubishi Lancer 2008

Очень надежный автомобиль, усиленная конструкция кузова, динамика разгона восхитительная, запас мощности достаточный для уверенной езды, автомобиль эксплуатировался в условиях хорошего дорожного покрытия.Внешний вид авто на высоте, внимание обращают люди разных возрастов, что приятно радует. Обслуживание у оф. дилера сравнительно с другими иномарками не дорогое, однако авто НЕ ломается (не подводил ни разу) практически ломаться не чему, тем более сборка Японская. В общем автомобилем очень доволен, зимой в любой мороз заводится без проблем, в салоне тепло, летом салон охлаждается достойно.Автомобиль с достойным клиренсом, в этом отношении проблем не будет, за все время эксплуатации ни разу не зацеплялся. Однозначно автомобиль абсолютно достойный, ЯПОНЕЦ!!!

По мне так переизбыток мощности двигателя в расчете на массу автомобиля, в очень сильный мороз при включении печки первые минуты две - три идет писк, потом исчезает.

Автомобиль с современной, динамичной внешностью, сборка Японская, цена и качество лучшие среди одноклассников. Абсолютно надежный автомобиль, комфортный, шумоизоляция приемлемая, я добавил шумки и комфорт на высоте. Музыка нормальная, динамика разгона, плавность хода, запас мощности (лучший среди одноклассников), даже с избытком.Управляется предсказуемо, руль внятный, тормоза в меру жесткие, при старте на подъем система помощи работает безупречно. Достойное ЛКП, практически сколов и царапин нет за весь срок эксплуатации. Внешний вид остается ярким с самого первого выпуска марки до настоящего времени. Автомобиль подойдет, как для использования семьей, так и для молодых и жаждущих скорости и превосходства на трассе.Советую приобрести, не пожалеете ни разу. Удачи при выборе и покупке авто и удачи на дорогах! Мицубиши Ланцер 10 я выбрал потому, что он собирается исключительно в Японии, данный автомобиль с очень привлекательной, современной и динамичной внешностью. На трассе вызывает уважение, ни кто не пытался подшутить, т.к. это невозможно, запас мощности с избытком. Автомобиль исключительно надежный.

Mitsubishi Lancer 2008

клиренс.. статус..аэродинамика...качество сборки ....ну и красота

расход скрипы на морозе очень жесткая подвеска особенно если с зади сидишь не позавидую если конечно не асфальт сиденья водителя не слишком комфортное боковые поддержки чуть больше надо было делать датчика омывателя лобового стекла вроде как нет покраска сколы

1.8 вариатор кушает многовато все пишут 10-11 я из 13 в городе не вылажу на гашетку не давлю ...машина как женщина красивая если влюбился по настоящему не смотря на недостатки либо смиришься либо доработаешь !!!клиренс и правда в своем классе радует.ну что еще сказать красивая дерзкая по своему вредная и не всегда преданная вообще стерва )))))первый отзыв как то так!!!!!!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам