Відгук Mercedes-Benz E-Class 2004

-Комфортно... Нет ну правда очень комфортно. хороший штатный звук красивый зараза шумоизоляция всякие там регулировочки кнопочки ))) теплый руль

-Непрактично. Задние сиденья не складываются. Я не мог возить в машине ничего кроме своей задницы. Это расстраивало. дико дорогой ремонт ненадежность сотрудники дпс смотрят на тебя как на источник повышенного дохода. Да именно так. постоянно думаешь о том как бы не поцарапать и пылинки сдуваешь.

Привет коллеги. Сначала представлюсь в порядке владения:-Копейка-Восьмерка-Гольф3 -Вектра 1993-W124 260е 1991 - классный но ведром был уже-99-W210 e240 1997-Outback 2.5 2004 - пожалуй лучшее что у меня было. Офигенная машина. -W211 4 matic e240 2004 - о нем и речь пойдет-Impreza 2.0 at 2007 поныне. Сейчас ее продаю. Может отзыв напишу немного погодяПишу про 211. У меня было как у всех - мерседес мечта, лучшая машина , Легенда, единственный и неповторимый ...И тому подобная чушь. Взял его прошлой зимой выбирая между аутом 3литра , аудей кватро и еще чем то.Случайно вспомнил про любимую марку на букву М. Слюни распустил , нашел, купил полноприводный E но без пневмо , вэобразную шестерку. Состояние реально неплохое было за исключением мелочей типа каких то втулок , сайлентблоков , пыльника шруса и горящей ошибки. На всю "мелочь " потратил около 70000 ( то что в нормальныхьмашинах стоит в три раза дешевле). Дальше мне не могли устранить проблему с подогревом зеркал. Дальше какая то ошибка полного привода и машина едет медленно, потом само поправилось. Чудо? ))) . Далее понял что грозит вбухивать еще и еще. Задумался про возможные серьезные поломки в отдаленной перспективе и сколько они будут стоить . Вспомнил про то что тащемта люблю еще и отдыхать путшествовать, что хочу на Камчатку, что хочу в Перу и туда и сюда. Включил голову и поставил на продажу. Продавать очень тяжело. Потерял около стошки плюс ремонт то есть около стасемидесяти. Красиво жить не запретишь ))). Кстати расход топлива около 20 л потгороду. Короче наигралося дитя и купило машину без понтов - импрезу хэтч 2л автомат. Честно скажу - у меня стало гораздо больше свободных денег в кармане ;)Мои выводы (разумеется субьективные):- мерсодес( преклонных лет) - это собсно понты да и только, причем "дешевые" в переносном смысле и совсем "не дешевые" в прямом. -При среднемесячном доходе около 70000 - 90000 НЕФИГ покупать такого рода машину даже если Очень нравится. Ну либо иметь собственные руки желательно не из жопы. -ремонтировать эти машины умеют плохо даже все из себя Трехзвездные, Ордена Ленина, Ордена труЪ дового красного Знамени сервисы типа официалов и Фаворита на ул.салова( который денег сосет не сильно менее официальных сервисов, хотя и гораздо честнее). -машина реально Ненадежная из за кучи бестолковой электроники. У меня был сто двадцать четвертый и он был прост как жигули ( ну ладно я чуть чуть утрирую) хотя и был ведром. Блок sbc это вообще отдельная песня - "верхушка" анжинерной мысли германцев. Я хоть и не прилип на него, но с ошибкой на красном фоне бороться пришлось - отделался диагностикой на офиц сервисе, которая закончилась 3500 и выводом дескать мне нужно поменять второй аккумулятор и потом будем разбираться дальше , это при том что я им русским языком сказал что аккумулятор новый... Кретины. Животный подход. Пошли они в жопу эти мерседесовские дилеры. - магия марки берет свое - когда буду поднимать много денег все равно куплю свежую купешку Е класса. Хотя хз... Может кровь молодая перестанет кипеть и успокоюсь на японцах - гораздо практичнее.- пока буду гонять на субару - она предсказуема и не заставляет хозяина ломать голову над ребусами. Подвеска неубиваемая. Жоне тоже купили импрезу но полторашку - души в ней не чает и геморроя тоже не знает. В общем обижен я на мерседес и ставлю конкретный Незачет. Ну их взадницу. Драндулеты. Примечательно что до обладания 211 я смотрел на них с придыханием и завистью к владельцам, а сейчас я смотрю на них с сочувствием или как минимум с полным безразличием. С уважением, менеджер среднего- высшего звена с зарплатой в вышеуказанном диапазоне ;)))Надеюсь не обидел Истинных ценителей марки с соответствующим достатком.

skavadim
23 листопада 2012