BMW 5 відгуків про BMW X6 2013 року

керованість, дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW X6 2013

BMW X6 2013

дизайн кузова, якість матеріалів, керованість

БМВ это мой любимый автомобиль, и другие марки не нравятся, хоть и ездила на разных. БМВ х6 2013 год бензин за 8 лет эксплуатации не сломалось ничего, один раз только полетела помпа и то потому что не правильно заменили тосол на сервисе. Все кто пишут что поменяли пол машины не верю, значит их просто разводили на деньги очередные сто, тоже с таким сталкивалась. Один раз залили мне масло, как оказалось позже слишком густое, из-за чего через время на табло стало высвечивается что двигатель работает не на полной мощности, говорили нужно менять вальватроники, а все знают что это не дешовая поломка. Сменила масло и всё наладилось, больше такой поломки на табло не высвечивалось. Когда стала продавать желающих купить было очень много. Хочу опять бмв, только в новом кузове. Кто сомневается брать или нет такой автомобиль, однозначно брать!

BMW X6 2013

Скорость,комфорт,ощущения, внешний вид, проходимость.

дорогой в обслуживании, жрет масло, часто ломается, постоянные штрафы за превышение...

Здравствуйте!Я являюсь владельцем данного аппарата, причем не совсем обычного а излюбленной всеми "М" серии. Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу данного авто. в 2013 году встал вопрос о покупке новой машины, как думаю бывает у всех, хотелось что бы в ней было ВСЕ! внешность, мощность, драйв, проходимость, универсальность... и все в таком же духе. Просто я по натуре наверное перфекционист но думаю это не есть плохо)). Вообщем как я уже сказал передо мной остро встал вопрос покупки идеального авто! после долгого серфинга в интернете, тестдрайвов и прочих советов. приехал с другом в одно тюнинг ателье, получилось это "рандомно". И вот мы заходим туда и я вижу один из их проектов... БМВ Х6М в обвесе Хаманн ево М... если машина не очень завлекала меня в обычном виде и даже не особо хотелось ее тестить из за этого, то эту красавицу я сразу захотел иметь у себя. После того дня очень долго искал подходящие варианты цветов, тюнинга как внешнего так и внутреннего, и всяких других примочек. И вот долгожданный момент я купил ее Х6М в стоке с пробегом в 2тыс. км. И тут же помчался в ателье! я буквально как ребенок загорелся идеей сделать спортивный болит(пусть это и не М5) но я всегда "тащился" от SUV или "спортивный внедорожник". И так прошло около 3х недель и вот оно, мы едем забирать мою идеальную машину!! Когда по приезду я увидел ее мое счастье чуть не "потекло"=))) Я попросту не верил что моя мечта в мельчайших подробностях осуществилась! И вот уже два года я являюсь обладателем этого чудовища(в хорошем плане) Непосредственно в процессе владения данного авто по существу могу сказать следующие : БМВ это сила, мощь, красота - садясь в которую ты не хочешь выходить из нее. И оставлять ее на ночь на парковке))но по мимо всех положительных эмоций есть и немного негатива... начну с поломок, если собирайтесь покупать Х6 готовьтесь вкладывать в нее и время и деньги, причем БОЛЬШИЕ. За два года в ней были поменяны з/ч на сумму более 700тыс. р и это ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. Отдельная проблема этих машин особенно 5.0i и 4.4"M" это их проблемы с потреблением масла. оно буквально улетает, я всегда с собой вожу по 1-2 литровых бутылки в запасе. и как мин. на 300-400км по литру масла а летом и того чаще. масло ORAL и оно не из дешевых... Рычаги... тоже головная боль, причем постоянная... но это все мелочи для такой машины. Ибо факт БМВ офигенный агрегат. но со временем они начинают сыпаться, к сожалению с этим ничего не поделаешь. Вот и я думаю обновить машинку, но скажу честно хочу ее же просто новую=) Я еще очень много могу рассказать о том что можно и нужно делать на этом машине и о том что КАТЕГОРИЧЕСКИ делать не советую)) подведем итог. Хочешь Х6... готовь карман ибо высасывать деньги будет только так), но я думаю большинство людей покупающие авто подобных марок к этому готовы... а те кто нет, советую прочитать отзывы на больших авто сайтах и желательно лично поговорить хотя бы с одним владельцем данного авто. Вообщем дорогой, ломкий но при этом солидный, быстрый, ревущий(любит ловить сигнализации рядом стоящих авто) и привлекающий к себе большинство взглядов! все это объединяет в себе Х6 или в народе просто икс. надеюсь мой отзыв поможет вам при сомнениях в выборе данного авто! фото своего прилагаю=)

BMW X6 2013

Качественный интерьер; Мультимедиа, звук стереосистемы, навигация – отличные; Шумка отличная; Отличная маневренность.

Посадка в салон неудобная, особенно сзади; Электроника тупит.

Всех приветствую! В прошлом году осуществилась мечта – стал владельцем BMW X6 2013, только отечественной сборки. Салон приятный, вставки из настоящего дерева. Все четко подогнано, скрипов и сейчас нет. Штатную сигналку почти сразу вырубил – полная ерунда и пищит противно. Подвеска не жесткая, только когда волнистый асфальт его ощутимо козлит. Когда сильный мороз с первого раза не заводится, но после 2-3-го проблем нет. На сервисе сказали, что это нормальное явление для мотора 30d. Мультимедиа, звук стереосистемы, навигация – отличные. Главное карты обновлять. Посадка в салон неудобная, особенно сзади. При посадке калоши в грязную погоду пачкаются. На втором ряду только двоим удобно. Ручки в потолке для пассажиров и водителя? А зачем? На дальняк на нем ездить неудобно. А чтобы погонять, 245 л.с. - маловато. При разгоне немного тупит. Шумка отличная, в салоне почти неслышно. Расход по городу с моим практически агрессивным стилем 14 л. С его электроникой полная ж*опа. Часто мигают чеки, может монитор на несколько секунд погаснуть или радио переключиться. Это ожидаемо, ведь говорят, проводка здесь оптико-волоконная. При покупке BMW X6 часто ломят цены на допы. Брать все подряд не вижу смысла. От себя рекомендую: спортивные сидухи, 4-зонный климат, подогрев руля, люк, черный потолок (если хотите черный салон), би-ксенон, вот и все. Остальное, как денег хватит. Даже без адаптив-драйв и пневмоподвески Х6 не жесткий. Все равно этот автомобиль достойный, но если не пожалеть на хорошую комплектацию. Отличная маневренность и габариты, женщине можно доверить руль. Крупным людям и многодетным семьям Х6 не подойдет.

BMW X6 2013

дизель, драйв и управляемость при экономичност.

жесткая очень.

Решил себе сделать подарок на ДР и поменять авто.... Я не приверженец какой-либо одной марки, были у меня почти все марки премиум авто но выделить никого не могу, у всех свои плюсы и минусы. Главный критерий был взять что-то джиповатое, точно дизельное и желательно со скидками Смотрел МБ МЛ дизель БМВ Ф15 3.0 дизель Каен 3.0 дизель Ауди Ку7 3.0 дизель Поехал, потестил всех...долго можно рассуждать что круче, лучше и надежнее но по моим субъективным ощущения Порше был в лидерах... Но...есть одно но на которое я всегда ведусь- это цена! Короче, когда приехал на тест БМВ, начал пробивать манагера по скидкам и он на грани торга говорит, типа посмотри Х6 Е71 есть супер предложение. А почему и не посмотреть...внешне она мне нравилась всегда, давай говорю посмотрим и в итоге я стал обладателем черного Х: 3.0 дизель с множеством опций(проэкция,доводчики, лег доступ, комф седла, лед фары и т д) но кроме адаптива и активного руля, а самое главное за очень приятную цену... И вот я больше года на ней...пробег 28 000 км и 2 ТО за спиной. Двигатель и коробка - это наверное самое удачное в этой машине, очень предсказуемо и гармонично работают вместе+ расход сказка. 10 л в городе и бака хватает на две недели... Интерьер: да строг и без излишеств но мне нравится, у меня черная кожа, черный потолок, черный лак инд и конечно удобные комфортные кресла тоже плюс этого авто. Музыка Хай Фай играет нормально, эргономика понятна и удобна (правда нет очешника, у меня всегда пара очков должны быть в авто) Вроде все хорошо но, есть одно но ...это адцццкий скрип почти везде...пришлось делать полный анти скрип на 90% решило проблему на остальные 10% я забил Управление: Машина реально управляется, входит в повороты лучше многих спорт седанов, а на скорости 200 км/ч как на рельсах едет без потения ладошек)) у меня 20е ранфлет но это при каждодневной езде дает эффект адццкой зубодробилки... ситуация на 19х зимних не ранфлет реально улучшает ощущение но не на 100%. Короче настройка под Европу с хорошими дорогами... Еще один минус это Опция активный руль - у меня ее нет и это очень плохо....оборотов руля примерно как у троллейбуса, очень долго от упора до упора. На маленьких скоростях напрягает, поэтому советую эту опцию в обязательный список. Экстерьер: черный на черных дисках с черным шедоу лайн и лед фары - смотрится хорошо + пороги алюминий....а вот пороги советую не ставить, если вы ниже 185см штанишки будут грязными...частенько Надежность: как ни странно за это время ни одного гарантийного обращения тьфу тьфу тьфу. В целом хорошая машина со своими плюсами и минусами но за обычный ценник я бы ее не купил))

BMW X6 2013

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Решил оставить свой отзыв. BMW X6 e71 у меня уже 14 месяцев, проехал 27000 км, эйфория прошла и могу резво рассуждать о машине. Это мой первый внедорожник, хотя его им назвать не берусь. Выбирал между MercedeДеньги за них просят немаленькие, поэтому к выбору отнесся серьезно, сравнивал их достоинства и недостатки с разными моторами. По моему анализу выиграл Mercedes GLK. Но, совсем немного ему уступил Х6, поэтому в свои 28 лет я отдал предпочтение эффектности, а не эффективности.Взял подержанную, сказали, был только один хозяин, s GLK, Infinity FX35 и BMW X6 – чтобы с хорошей динамикой и красивой внешностью. Пробег 82000км. Мотор 4.4 и 407 л. с. выдает отменную динамику. Первое впечатление: красивый, все под рукой, есть все сегодняшние технологии. А так авто как авто. Привык к нему быстро, стал ездить агрессивней, маневрировать. BMW X6 4.4 очень классно рулится, едешь как на седане!Понравилось: - разгон - реакция на поворот руля - эргономика - радиус разворота - реакция прохожих.Полгода вообще под капот не заглядывал. Только замена масла была. Многие пишут, что официалы творят что хотят. Это кому как повезет. И мне повезло. Хотя цены и отношение, в целом, малоприятные. Но деваться некуда, такая высокотехнологичная машина должна обслуживаться на нормальном сервисе.Максималка БМВ Х6 ограничена электроникой на 250 км/ч. Проверял, так и есть. Чтобы ездить на спорт режиме, активируется кнопка Sport; и переводится селектор коробки передач в ручной режим. Реально крутяк! В таком режиме, мчу как на болиде, на трассе равных нет.И вот случился косяк. Поломался у меня генератор. Еще обидно то, что сказали я первый у них такой. Полинял на денюжку и превратился на 3 недели в пешехода, т. к. на машине жены Хундае Getz ездить палево. После этого поменял 2 рычага, которые советовали поменять еще при покупке. Три месяца назад начал сочиться радиатор. Вроде и заливаю качественное топливо, но... это я так думал. Еще заменил лампочку в передней фаре.Моя оценка. Х6 реально крут. Все оборачиваются, уважают. Но все это требует качественного обслуживания и недешевых расходников. Про BMW X6 отзывы владельцев не раз отмечают дороговизну его обслуживания. Проходимости для выезда на природу хватает, только чтобы не было дождя. Один раз объезжал препятствие и заехал без труда на бруствер. А попробовал проехать по целине сел пузом, пришлось тянуть. По разгону и управляемости аналогов у BMW не вижу, хотя на многих машинах еще не ездил. Х6 драйвовый автомобиль, но капризный.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х6 по рокам