BMW 730

BMW 16 відгуків про BMW 730

4.9
    4.9

якість матеріалів, динаміка, простір салону, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, витрати палива, дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач

BMW 730 2009

BMW 730 2009

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

187 тис.км

Это вторая 730 в F01. На первой проехал 240 т.км . Был очень доволен автомобилем.надёжность и расход на твёрдую 5. Поменял только по тому что попалась без единого подкраса и в огненом состоянии. Машину обслуживаю на СТО у профессиональных БМвстов. Ноль проблем. Раньше был поклонником 221 . Так вот 7 на сто голов круче и надёжней чем 221 и а8. по всем параметрам. Я езжу много и лучше седана НЕТ. Это произведение искусства. Кто имел такой авто.тот меня поймёт.

Владислав Вениаминович

BMW 730 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, простір салону, витрати палива

никогда не оставлял отзыв , владею машиной больше двух с половиной лет , пробег был когда брал 210 т км , за все время владения , машина ни разу не подвела , главное если появилась ошибка не паникавать , все не исправности решались за пару сот гривен. Машину считаю намного надежней чем 221 мерседес , и ауди а8 , владел этими агригатами, не плохи , бмв для меня комфортней и агресивней .

Тарас

BMW 730 2000

BMW 730 2000

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

супер авто в умілих руках ! надійне ,комфортне ,динамічне авто! м57 - двигун - легенда , потужний та економний

дмитрий

BMW 730 1996

Класна тачка. Велика, комфортна, динамічна. Дизайн на такі роки шикарний.

Мінусів тільки два - це розхід і вартість обслуговування. Ричаги від 1500 грн менші до 2500 грн більші за один і це не оригінал а німецький аналог. А ричагів там багато.

Якшо не враховувати мінусів то тачка бомба. Їзда одне задоволення. .

Денис

BMW 730 1996

Очень достойный, престижный и надежный автомобиль.

За 10 лет использования авто минусов не обнаружил.

Обращусь к людям которые ценят свою жизнь и безопасность, любящие себя и красивых девушек - это Ваш автомобиль!!!!

Валерий

BMW 730 2012

BMW 730 2012

Это немец

Есть, но они не значительны.

С самого детства мечтал о BMW и вот мечта осуществилась. Купил семёрку с рук стал 2 хозяином. Машина, конечно, зверь. Её размеры просто шакируют, только минус при парковке- габариты очень велеки. Двигатель так себе можно было и мощнее поставить, хотя с места уходит быстро. Разгон до сотки за 6,2 секунды. Задний привод даёт чувствовать дорогу более увереннее. Салон тихий, как и в любой иномарке. Обшивка салона приятна на ощуп, и глаз радуется. Каробка автомат дает отдохнуть при езде. Люблю кататься по ночам. Габариты освещают всю дорогу и обочину. В общём, пока вы думаете покупать или нет я уже катаюсь.

Ilya5656

BMW 730 2014

Комфорт, поведение на скорости, "плюшки"

Цена на запчасти, потребление масла и бензина

Пользовался данным автомобилем примерно два с половиной года. Запчасти довольно дорогие, но это не удивительно для автомобиля такого ценового сегмента. Но скорее всего, и цена автомобиля, и стоимость запчастей, и большущий аппетит автомобиля на масло и бензин (через некоторое время), и другие, не упомянутые мной, отрицательные свойства автомобиля, не могут затмить удовольствие от езды. Шикарная подвеска, внешний вид автомобиля, управляемость на скорости - всего этого у этого творения не отнять. Наличие цифрового режима у спидометра, красивый салон (черный салон закипает летом под солнцем, но это, в принципе, свойственно всем тёмным автомобилям), красивая панель, удобная посадка.

pawelaxen

BMW 730 2010

BMW 730 2010

Качество,комфорт,цена

Брал машину год назад. Первые впечатления, что сидишь в машине будущего, много кнопок, крутой, большой экран на торпеде.Впечатления о машине ошеломляющие. Сама машина бизнес класса, наворотов в ней очень много, разбирался наверно недели две, что куда.Салон очень качественно сделан, чистая кожа, у меня салон светлый бежевого цвета. Удобно сидеть за рулем, все рядом, тянутся никуда не надо и это радует, потому что отвлекаться не хочется. Сам салон выглядит динамично, дерзко.Внешний вид сам говорит, о себе. Что да дорогой, только лучшие сидят во мне. А из-за решетки выглядит как злая акула.Руль классный спортивный, для себя отметил, что спортивный руль в BMW, как граната без чеки. Машина едет плавно, не обращает внимание на кочки и бугры, так же в машине хорошая шумоизоляция.Расход топлива не большой в пределах 7 литров. За все время, которое была у меня машина она, не разу меня, не подвела Для меня машина подходит полностью, в плане драйва, комфорта, стоимости и обслуживания.Помните машину нужно любить и она ответит вам взаимностью =)

Lucky-98

BMW 730 2013

комфорт динамика и уверенность что не чего не заскрипит и не поломается на близжайшие 10 лет

дорого в обслуживание так же и налог не маленький на нею

Если честно машина стоит своих денег, престиж и комфорт динамика играет первую роль в этой машине. Если рассматривать конкурентов только мерс или ауди может посоревноваться с ней. Машина с характером и качественной сборки деталей и плавной подвеской однозначно надо брать.

opel13

Солидный вид,задний привод

Дорогие запчасти и сами машины тоже дорогие

Привет! У меня был BMW, хочу сказать сразу, что тратиться придётся и если не повезёт, то тратится придётся постоянно и помногу. Лично я потратил на запчасти для восстановления 34.789 руб., это не маленькие деньги и не маленькие цифры.BMW это надёжный и удобный вид транспорта, также он имеет много плюсов и очень мало минусов. Сначала пройдёмся по плюсам, все автомобиле солидно выглядят, они спокойно обслуживаются на территории РФ и практически в любых сервисах, это были основные плюсы. Минусов очень мало из-за этого я перечислю их все, если автомобилю BMW более 15 лет, то он начинает ломаться, пожирать масло и топливо, новые запчасти очень дорогие, да и сам новенький автомобиль стоит немалых денег, но всё это количество минусов убивает один плюс, на этих автомобилях ездят только те, кто действительно любит и ценит эти машины, ведь у них очень жётская подвеска(на старых марках и машинах), сжирание топлива и масла. Желаю каждому купить эту машину, ну или хотя бы прокатиться на них.

Храмков Макар

Надёжный,комфортный автомобиль.

Длина автомобиля красива,но создаёт неудобство при парковке.

Добрый день всем!Автомобиль BMW 730ld F02 седан я приобрела в 2013 году.Автомобиль является седаном-премиум класса.До этого у меня был автомобиль BMW X5 E70 с трёхлитровым мотором, 272 лошадиными силами . В отличие от него дизельная семёрка с 245 лошадиными силами намного быстрее, динамичнее чем бензиновый двигатель трёхлитровый.Расход топлива у BMW 730ld F02 седан 6 литров на 100 километров.Отделка салона очень хороша:обшивка, сиденья, ручки, панель приборов. Всё сделано на высоком уровне.Передние решётки придают автомобилю шикарный вид. Машина напоминает бегемота внешне, с широкими ноздрями. Высокотехнологичные фары и дневные ходовые светодиодные огни входят в комплектацию машины.Руль левосторонний.Полная масса автомобиля 2,5 тонны.Управляемость у длинной базы не очень, потому что машина удлинённая и она создана для комфортности задних пассажиров, а не для водителя.Задние подруливающие колёса сглаживают повороты на отлично.Шумоизоляция хорошая.Из поломок. За всё время пользования поменяла переднюю пружину амортизатора. Она лопнула из-за заводского дефекта(микротрещины). Ещё поменяла прокладку под клапанной крышкой из-за течи масла.Ремонт очень дорогостоящий. Эти две поломки удалось устранить за 10 тысяч без учёта работы автосервиса. Делал муж.В автомобиле предусмотрен отличный холодильник. В дальней поездке это очень удобно.Передние и задние сиденья имеют очень удобную регулировку, которая позволяет каждому пассажиру чувствовать себя комфортно.На задних стёклах есть электрические шторки.При желании на заднем сиденье можно выдвинуть подлокотник.Автомобиль оснащён навигацией, телевизором.Управление системой осуществляется с помощью джойстика. Он отображает на дисплее необходимые функции.Привод у автомобиля задний.Как-то я застряла на автомобиле весной. Из-а заднего привода удалось с большим трудом выбраться.Багажник небольшой из-за встроенного холодильника.Есть доводчики дверей. Благодаря этому не нужно сильно хлопать дверью. Достаточно аккуратно прикрыть дверь, а дальше система прикрывает её сама.Длина автомобиля 5212 мм. Такая длина красива, но не практична. На таком автомобиле бывает не удобно разворачиваться и парковаться.Ширина автомобиля составляет почти 2 метра(1901мм), а высота 1,5метра.В жаркую погоду удобно пользоваться люком, хотя в автомобиле есть прекрасный кондиционер.Автомобиль способен разгоняться до 250 километров в час.Так рисковать конечно не стоит своей жизнью, жизнью пассажиров и жизнью пешеходов.В целом автомобиль меня очень устраивает. Это шикарный лайнер на дороге из семейства Баварцев!Рекомендую автомобиль BMW именно с дизельным мотором. Он очень надёжен и неприхотлив. Заводится в любой мороз.

TATYANA LUNA

BMW 730 1987

BMW 730 1987

- резвая; - вместительная;

- дороговатая в обслуживании и эксплуатации.

Ни за, что бы не продал, но возникла непредвиденная ситуация. Идеальное для меня авто.

Максим

BMW 730 2006

машина с душой и для души. Однозначно флагман.

Закончился век инженеров, начался век маркетологов .... К сожелению ..

забываешь о дороговизне обслуживания когда садишься за руль бмв. Машина очень понравилась.

игорь

BMW 730 1995

BMW 730 1995

пользовался 5 лет!!!иашина без проблем!!!

По моему не скромному мнению - их нету!!!

пользовался 5 лет!!!иашина без проблем!!!газ не ставил!ездил на бензине!!!машинка бомба!!!

юра

BMW 730 2008

BMW 730 2008

отличная управляемость

я таких не знаю!

BMW 730 это мой любимый автомобиль!!! когда он у меня появился, я был на седьмом небе от счастья) плавность хода и управляемость на высоте! руль очень резкий и поэтому очень хорошо держит дорогу!

Anechka161

BMW 730 2013

Надежность, безопасность, комфорт, управляемость на высшем уровне. Сцепление с дорогой на любых скоростях.

Система навигации не всегда отображает актуальную информацию. Стоимость технического обслуживания велика. Быстро загрязняется камера заднего вида.

Около двух лет был водителем данной модели БМВ, покупалась новой из салона. Эксплуатировалась в Санкт-Петербурге, но отправлялись на ней в тур по Европе. За два года накат 50 тысяч км. На 30 тысяч замена резины, больше никаких поломок и проблем не было. Привод у данной модели задний, но за счет множества электронных систем этого не ощущается, и уйти в занос без их отключения практически невозможно. 3-литровый двигатель мощностью 260 лошадиных сил разгоняет двух тонный автомобиль довольно резво, и на максимальной скорости 250 км/ч стоит на дороге устойчиво.Управляемость одно из самых приятных моментов в этом автомобиле, все равно что управлять космическим кораблем. Комфорт для пассажиров сидящих сзади также на высоте. Холодильник в баре между задними сидениями приятный бонус при дальних поездках. Подвеску пробить невозможно, все кочки, ямы и неровности не ощущаешь. Звукоизоляция на высоте. Однозначно один из лучших автомобилей в сегменте класса люкс.

Alex1401

6. Тест-драйви BMW 730
  7. Фото BMW 730
  8. Відгуки про BMW 730
  9. Середня ціна на BMW 730

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати БМВ 730 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW 730 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 16 відгуків відгуків про БМВ 730 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.