BMW 15 відгуків про BMW 745

4.9

динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість матеріалів, керованість

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані BMW 745

BMW 745 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Комфортний, ефектний та приємний в керуванні автомобіль. Стандартні ТО по ціні не дуже дорогі, лише кількість масла трохи більша за рахунок об\'єму, а так все по стандарту. Довелося міняти ваноси, а за одно і ланцюги сальники, прокладки і.тд. коштувало це задоволення десь біля 1000у.є. В загальному автомобілем залишився задоволений!

BMW 745 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

Машина бомба , но замедленного действия . :D
В машине нравится почти все . Салон 18 лет прожил и еще столько же смело проживёт. Кузов за 18 лет в идеале . Машина 2002 собрана по вину 2003 год.
Мотор отличнейший , проблем с ним не было вообще,,4.4 мотор , бензин. А коробка после 210 тыс пробега не факт что оригинального, начала немножко выделыватся . Не смертельно конечно ,только когда резко стартовать.
Не понравился клиренс ,вероятно пружины подсели .
По ремонта огорчили цены стояк . Пара стоек с изменяемой жёсткостью 1000$
Заклинило стартер 400$ ремонт + эвакуатор .
Рычаги и прочее дорого но ходит ооочень долго .
Масло фильтра как и везде .
И как у всех крутых седанах того времени , есть что-то, что уже не работает . Конечно какая-то мелочь которую либо не используем либо используют не всегда .
Расход летом город 16-23
Зима город 18 -27
Трасса около 9.5 при 110км/ч и так далее
Итог .
Тачка огонь, дорого богато . Надёжно
Что по городу что по трассе корабль.

BMW 745 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Катаюсь майже два роки. З найбільших нюансів була заміна ваноса, решта дрібниці. Візуально та інтер'єр для таких років, та за таку ціну супер. Машиною в загальному задоволений.

BMW 745 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

Надёжный семейный автомобиль. комфорт супер. Расход газа в городе 20л/100 км. Трасса 15л/100 км. Это дешевле чем 10л. бензина 95. Обслуживать конечно дорого если ездить и не жалеть машину. При аккуратной езде вклад минимальный.

BMW 745 2014

BMW 745 2014

Это немецкий автомобиль, что еще надо?

расход топлива

Немецкий концерн BMW официально сообщил о примере новой усовершенствованной модели 7-ой серии. Внешний дизайн обновлённой семерки представляет собой своеобразный стиль фьюжн состоящий из четырех главных компонентов. Силуэт машины взят от прежней семерки, фронтальная часть машины выполнена в духе BMW X5, кормовая часть от Grand Coupe M6, а общую стилистику внешнего дизайна новая семерка получила от концепт-кара Vision Future Luxury. Салон машины, также не претерпел революционных преобразований, не сложно заметить, что дизайнеры машины решили пойти эволюционным путём, что вполне оправдано, так как с точки зрения эргономики и стиля прежняя версия автомобиля била выполнена превосходно. Кузов машины создан по новой технологии получившей название – углеродно ядро. Суть данной технологии заключается в том, что в изготовлении несущей структуры кузова используется революционное сочетание углеродного волокна ультра прочной стали, а внешний обвес кузова: крыша, крылья, двери, крышка багажника и капот выполнены из алюминия. Благодаря этому кузов машины стал невероятно лёгким, а кроме того как заявили инженеры, новый кузов семёрки позволит идеально распределить вес автомобиля, в пропорциях 50 на 50. В геометрических же пропорциях новый кузов «подрос» в длину на 25 миллиметров, что составляет 5 тысяч 247 миллиметров, а вот ширина и колёсная база остались прежними 1902 миллиметра и 3164 миллиметра. Новая семёрка также будет оснащена и новой гаммой моторов. К базовой версии машины будет предложен 3-х литровый дизельный двигатель, мощностью 265 лошадиных сил с крутящим моментом 620 Н/м, что весьма впечатляет. Кроме того покупатели смогут приобрести семерку с 3-ох литровым бензиновым двигателем мощность которого 326 лошадиных сил, этим мотором будет комплектоваться модель с индексом 740i. Ну а версия 750i X-drive будет оснащаться турбо мотором объёмом 4,4 литра, мощность 450 лошадиных сил, да 100 километров 750-ая разгоняется за 4,3 секунды, а максимальную же скорость автомобиля ограничивает электроника на отметке 250 км/час. Ну и разумеется создатели новой семёрки постарались щедро оснастить машину всеми чудесами современной электроники и свето-техники. В частности новая модель стала первым серийным автомобилем, оснащенным лазерными фарами, которые освещают дорогу, на расстояние до 600 метров. При этом компьютер строго следит за встречными машинами, что бы, не ослепить водителя.

Их куча!

Нету

Шикарная германская машина BMW. Сочетание скорости и комфорта. Разгон до 100 км/час за 6 секунд, проверенно лично моим отцом и мною. Объем двигателя 4.5 . В этой машине вы реально наслаждаетесь поездкой, особенно когда набираете скорость. Рев движка пробирает до мурашек, главное быть аккуратным. Расход этой машины 18-25 литров на 100 км, в зависимости от скорости езды. Под капотом у неё 350 лошадиных силУ отца было много машин подобного класса, но эту я любил больше всего. Мне было приятно даже просто находится в ней. Максимальную скорость которую мы засекли это 260 км/час в спорт режиме. Было столько адреналина, просто дух захватывало. Эта машина роскошна, как в плане скорости, так и комфорта. Конечно и цена соответствовала качеству машины, но это того стоит. BMW - седан высшего класса 7-й серии, он получил дебют в 2001 годуУ "семерки" множество революционных систем кроме шикарного салона, которые с годами становятся все лучше и лучше.Такие машины требуют ухода, но было не сложно поддерживать её в отличном состоянии, если же водитель бережно относится к своей машине конечно. Об этой машине можно говорить много чего хорошего. Так что если вы думаете приобрести данный аппарат, берите не пожалеете!

Салон с наваротами

Техническое состояние подержанных автомобилей

Купив этот автомобиль, я организовал себе постоянную нервотрепку. Мой 65-й за 1,5 года катал меня 4- месяца остальное время он стоял на лучших БМВ станциях. Машину покупал не новую, ей уже было 10 лет, может поэтому и ломалась постоянно, тем более ломаться там есть чему, одних датчиков сотня. Каждый ремонт стоил дорого. В общем понял, что навороченную машину можно покупать только новую!! Кстати плюсом могу наградить эту машину только за комфорт в салоне. В моей было наверное всё, да и Лонг заставлял пассажиров ее хвалить, ведь можно было опустить электрошторки, включить телевизор, который установлен для пассажиров сзади, и, вытянув ноги, приятно ехать.

BMW 745 2006

BMW 745 2006

Плавность хода, шумоизоляция,внешний вид,

Расход, габариты.

Привет всем! хотелось бы вам поведать о моей истории общения с данным автомобилем! этим летом мы с моим знакомым решили съездить на море, но так как мы живем в Бресте, то дорога обещала быть дальней, но нас это не испугало! и мы решили ехать! и как раз таки автомобиль на котором мы должны были ехать на отдых и оказался бумерок с индексом 745! и так о самой машинке во время поездки автомобиль показал себя просто блистательно, мы преодолели около 2500км и это только в одну сторону и вот все эти 2500км мы просто наслаждались этим авто очень плавный ход мягенькая подвесочка, просто шикарно, шумоизоляция идеальная, ямы автомобиль отрабатывал шикарно, скорости в автомобиле не чувствовалось так что мы долетели быстро правда схватили пару штрафов! и вот когда мы добрались до самого моря у нас и вылезла первая и пожалуй единственная, проблема с этим авто это его длинна мы были в таком городе как Феодосия и там изза его габаритов шоркнули автомобиль! и так вывод автомобиль предназначен только для дальних поездок так как изза его габаритов тяжело парковаться и разъехаться с авто на узких улочках

Качество,надежность,комфорт БМВ

Слабый ближний свет

Очень люблю марку BMW. Из немцев - это лучшее! Исключительно мое мнение. Решил описать несколько моделей. Что знаю о них, с чем сталкивались. С какими проблемами и приятными сюрпризами. Свои знания дополнил информацией, полученной от друзей владельцев BMW.Начнем с BMW 7 e65На руках была модель именно дорестайл 745i 2003 г. в. двигатель объемом 4.4 л, мощностью 333 л. с.Выпускалась эта модель официально с конца 2001 года до 2008 включительно. Но если честно ни разу не встречал этот автомобиль 2001 года выпуска. Самые старшие встречал 2002 г. в. В 2005 году был рестайлинг этой модели, но мне по вкусу именно "дорестайл". Т. к. на мой взгляд еще осталась в ней та индивидуальность BMW, как раньше. Хотя все это конечно уходит со временем к сожалению. Эти автомобили идут с двумя индексами - Е65 и Е66. Е66 - это версия с увеличенной базой по длине, кузов Long.Вообще с приходом именно этой модели, в BMW произошли очень большие технические перемены.Эта серия комплектовалась довольно обширной гаммой двигателей. Начиная от трёхлитрового дизеля и заканчивая шестилитровым бензином.Двигатели, которыми комлектовалась эта модель после рестайлинга рассмотрим в отзыве именно о таком автомобиле)Из экономичных могут считаться версии 730i и 730d. Но 730i будет экономичней в основном только из-за налога, т. к. у нее 231 л. с., а вот "кушать" будет прилично. Машинка тяжелая. И динамика будет не самая лучшая. Версия 730d будет немного резвее и расход дизеля конечно меньше. Но на мой взгляд этого мало для "семёрки".Самым популярным шел двигатель N62B44. И он же был по слухам самым проблемным из-за неотъемлемого присутствия в нем системы Vanos. Не будем особо вдаваться в подробности этой системы. Если вкратце, то она занимается управлением работы распредвалов впускных и выпускных клапанов. Благодаря ей снижается расход топлива и при этом достигается максимальный КПД двигателя на всем диапазоне его работы, ну и конечно он менее вреден для экологии. Но и наличие системы Vanos внедряет боязнь перед покупкой такого авто. Т. к. якобы она не надежна. К слову скажу, что за год использования этого автомобиля проблем с системой Vanos не было.Двигатель этот очень резвый. 333 "лошадки" дают о себе знать. Динамика порадует любителей активный езды. Также приятно порадует звук V8)Расход для такого объема очень приемлем. Как заявлено в характеристиках расход по городу 15,5 литров. Но не стройте иллюзий. Меньше 18 литров не ждите))При покупке такого бу автомобиля сделайте тщательную диагностику. Хорошо бы проверить состояние цилиндров. Ну и также стандартные моменты, свойственные возрастным авто - маслосъемные колпачки, рулевая рейка, чтоб не было течей масла, антифриза и т. д.Немного о подвеске.На этой модели компания BMW впервые опробовали систему Dynamic Drive. Система позволяет контролировать стабилизаторы передней и задней подвески, что позволяет снизить боковой крен автомобиля. Машина проходит более четко повороты на скоростях. Конечно привыкнув к этой системе потом будет непривычно пересесть на авто без Dynamic Drive. В случае выхода из строя этой системы ремонт ее обойдет не дешево. Но эти "семерки" шли также и без Dynamic Drive. Также есть еще одна недешевая в обслуживании система подвески EDC. Она позволяет контролировать жесткость амортизаторов. Замена таких амортизаторов выльется в 38-45 тыс за один. Но тут есть вариант замены этой системы на обычную подвеску или же на обычную пневмо подвеску. При выборе такого авто обратите должным образом внимание диагностике подвески.Салон.Салон конечно шикарен.BMW есть BMW. Все по последнему слову техники. Напичкана машина не по годам. Качественные кожа, пластик. Кнопка "Старт/Стоп" также была применена впервые в БМВ. Рычаг переключения передач на руле. Хотя это даже не рычаг, а по сути джойстик. По началу непривычная штуковина)Да, забыл сказать. Коробка здесь уже идет 6-ти ступенчатая. В отличии от кузова е38, где применялся 5-ти ступенчатый автомат. Также есть кнопки понижения и повышения передач непосредственно на самом рулевом колесе. Удобно при активной езде.Также на этой модели впервые применена система iDrive. Управление практически всеми электронными функциями через джойстик и дисплей. Этот "джойстик-шайбу" расположили на подлокотнике между передними сиденьями. Тоже такая штука, к которой нужно привыкать)Отмечу отличную шумоизоляцию. У моего знакомого версия с двойным стеклопакетом. Так там вообще изоляция от внешнего мира)Если в целом сказать о машине, то она отличная. Все также не убиваемая, надежная, комфортная, шикарная BMW. Из минусов могу отметить только один. На мой взгляд не очень хороший ближний свет.Вообще с этой моделью компания BMW сделала огромный шаг вперед. Думаю даже обогнав время. Очень многим новым автомобилям далеко до Е65/66. Покупая такой автомобиль нужно конечно понимать, что с возрастом может что-то выходить из строя. Поэтому тщательно подходите к вопросу диагностики.

Дизайн, комфорт.

Расход топлива.

Здраствуйте дорогие друзья, хочу расказать какое впечатление оставил у меня данный автомобиль.Катался я на автомобиле моего отца, приобретал он его в 2004 году, дата производства 2002 год.Как то поехали мы всей семьёй на пикник, было очень весело и не обошлось без выпивки, не буду уходить от темы в итоге обратно пришлось ехать мне зарулём так как я один был трезв.Разогнался по трассе 180 км. ч и первые мои ощушения были тсковы что мне казалось если закрыть глаза что будет казаться что мы едим со скоростью 80 км. ч что говорит об отличной динамике и очень хорошей подвески, но несмотря на весь комфорт при рабочем объеме двигателя 4.4 л и 333 лошадиных сил он довольно нагло поедает бензин, в городе расход топлива составляет 16 литров, а по трассе окола 9 л. что не особо радует.Но сидя за рулём этого автомобиля ты чуствуешь всю мошь авто обиля, что при нажатие на газ машина разгонится до 100 км. ч за 6.3 сек.Раскажу о дизайне автомобиля. Как и следует ожидать Автомобили марки BMW сделанны для драйва и внешний в д всему этому соответствует, строгий и грозный взгляд автомобиля не оставит равнодушным ни кого.Внутри машинна обделана очень качественно и соответствует не малой цене автомобиля, роскошный кожаный салон, очень удобные под локотники, в обше как и снаружи так и салон автомобиля сделан очень качествено.Имея такой автомобиль можно уверенно ехать на деловые встречи или на какие то переговоры так же автомобиль очень не плох для развлечения съездить с девушкой в ресторан, а самое главное он очень удобен для семейного человека так как автомобиль очень комфортный.В обших чертах автомобиль высокого уровня. очень качественный, сделан от души, но сделан он не для простого человека, а для человека у которого достаточно высокая зарплата...Всем спасибо был рад поделиться с вами своим впечатлением, удачного дня!

BMW 745

Комфорт, безопасность, статус на высоте!

Транспортный налог кусается :)

Летаю на БМВ 745i. 2002 года, пробег 180 тыс. Купил почти год назад. Я даже не знал, что в таких автомобилях так комфортно ездить! Аппарат - просто чудо. Как раз в тему прочитал недавно такую шутку: "BMW не умеют делать автомобили, как делали самолеты, так и делают". После нескольких поездок на "друзьях" и их машинах понял, что ни на чем более не могу ездить, кроме комфортабельного БМВ. Сидишь за рулем как дома в кресле. Электроприводы всего, что есть. Сиденья с подогревом, массажем и вентиляцией. Доводчики дверей - великая вещь! Теперь фраза "не закрыл" просто пропала из моего лексикона. Сказать, что авто комфортное - ничего не сказать. 10-15 часов за рулем - никаких проблем, ни капли усталости. Машинка конечно не совсем приспособлена для наших дорог и погоды, но начиная с апреля по октябрь - ездить в ней одно удовольствие.

BMW 745 2001

Комфорт, надежность, Внешний вид, большое количество запчастей

не обнаружено;

Купил бмв 7 серии в 65 кузове, 4.5 литровый в полной комплектации. Начнем с салона, кожа очень качественная, не протирается, легко для чистки. Места очень много-ну все таки машина представительского класса. Сиденья очень удобные, широкие с массажем, спина за рулем не затекает. Все сиденья с подогревом, памятью, регулируются по всем положениям даже ломаются.Очень много разных удобных функций, телевизор большой с хорошей антенной показывает отлично. По дороге, дорогу держит идеально, был случай, надо было проехать по чистому снегу по лесу. Пролетел не разу даже не забуксовав, хотя со мной ехал Китайский джип вот он встрял, долго тащили))Разгон очень быстрый, машина резкая, на любой скорости можно прыгнуть и набрать очень быстро скорость. На спидометре 280 максимальная скорость, если убрать ограничитель положите стрелку без проблем.Что касается Цены на обслуживание, запчасти не дорогие, есть конечно исключения. Очень много разборок на которых легко можно найти все запчасти!Пользуется большим уважением на дороге, в пробке все уступают при виде включенного поворотника.В общем я машиной очень доволен, всем советую

всё

не обнаружено;

Езжу на таком уже около 2 лет, всем доволен. Очень удобный, комфортный, автомобиль. Держится отлично дороги, на поворотах 100-120 захожу без проблем! всем доволен. когда купил было 60 000 тысяч пробега, за 2 года наездил 80 тысяч, менял масло, и передние стойки. А так все в оригинале. Совет вам, берите не пожалеете.

BMW 745

В этой машине очень много плюсов!

У многих бывают проблемы с электроникой, но это не проблема если найти мастера в этом деле

Отличная машина. На поворотах очень хорошо держит трассу функционирует стабилизация крена. Скорость вообще не чувствуется под 180 км/ч можно свободно достать телефон и позвонить. Управление шести ступенчатой автоматической коробкой, высокое качество краски и лака. Передние кресла с массой различных регулировок подогрувом, вентиляцией, и памятью на 2 положения. Приборная панель легко читаемая и очень удобная, по центру установлен компьютер с жидкокристалическим экраном, средний расход 18-20 литров на 100 км. Отличное ускорение, когда сидишь за рулем этой машины появляется увереность на дороге и на не ровной дороге, комфорт машины на высоте, кожаный салон соседствующий с деревом, а адаптивная система изменяет направление света, в результате чего лучи направлены на дорогу, лежащую впереди. Если вы хотите наслаждаться во время езды, то эта машина именно для вас.

Ходовая Цветодиоды фар Тормоза

Расход топлива

Доброго времени суток! Хотелось бы вам рассказать об очередном автомобиле. В августе 2004 года мой брат приобрел себе автомобиль BMW 7 серии 4.5 sedan. В автосалон вместе с ним ездил я и его друг. Вначале мы хотели взять что попроще, типа форда, но увидев беху, решили посмотреть её поближе... в итоге, после длительных раздумий, наши мнения сошлись в одном... решили купить BMW 7 серии 4.5 sedan. Машину брали не новую, двугодовалую. Цвет авто черный, сиденья кожаные, диски 19-ти дюймовые, встроенный TV, ABS и еще куча всевозможных примочек. После покупки мы сразу же начали опробывать новый автомобиль, порадовались сразу...Немного расскажу о характеристиках автомобиля. BMW 7 серии 4.5 sedan - это просто самолет! Е65 4.5 люксовый бинзокласс с огромными возможностями. Отлично набирает скорость при старте, на обгонах чувствует себя в порядке, хорошие тормоза, на бездорожье уверенна, на поворотах работает стабилизация крена. Адаптивная система фар, при заходе на поворот, цветодиоды меняют свое положение в нужную тебе сторону, в зависимости от направления поворота. Коробка передач 6-ти ступенчатая, также есть возможность управлять коробкой на руле. Смотрятся диски ЯРКО — но ездить нужно аккуратно, притормаживать перед ямами, так как попадание в одну из них ощущается как удар кувалдой:-((((Передние кресла вообще сказка! Здесь есть и подогрев, и массаж, и вентиляция с памятью на 2 положения. Короче не сравнить ни с чем!Двигатель ревет по спортивному, мощный и очень резвый. Разгон до 100 7секунд! Управление супер, тормоза отличные, при скорости 200 км можно без проблем затормозить.Завод зажигания производится с помощью кнопки. Весь салон обделан кожей и деревом, установлен компьютер представляющий собой комбинацию из ЖК-экрана, установленного прямо по центру и джойстика, расположенного меж двух передних сидений на закрывающимся ключем подлокотнике(бардачке). Предусмотрена дотяжка дверей — очень полезная функция так как двери тяжелые и каждому хочется закрыть их посильней, автомат включения ближнего света, открытие крышки багажника с пульта ключа, мощный и результативный омыв фар, датчик дождя, дворники- вода из которых подается прямо на стекло, и КОНЕЧНО подогрев руля (очень нужно зимой). На гололеде и мокрой дороге при поворотах о существовании заносов лишь беспокойно напоминает лампочка срабатывания системы анти заноса и курсаустойчивости. Системы работают! Проверено в разных случаях и ситуациях. Родная музыка и акустика просто шепчет!Расход топлива конечно великоват, в среднем около 20 литров на 100 км, а если едешь быстро (200 и более км), расход превышает 30 литров.По истечении нескольких лет, начала глючить электроника, конечно не совсем страшно, но неприятно... После наших дорог приходилось менять ходовую, тормозные колодки, ну и так помелочи...Сам автомобиль меня очень впечатлил и понравился. Авто подходит для любителей быстрой езды. Несмотря на высокую цену автомобиля и его эксплуатацию, автомобиль того стоит, если предоставится такая возможность, сам возьму этот автомобиль.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 745 по рокам

Хочете придбати БМВ 745 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW 745 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 15 відгуків відгуків про БМВ 745 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.