Отзыв BMW 745 2002

Дизайн, комфорт.

Расход топлива.

Отзыв

Здраствуйте дорогие друзья, хочу расказать какое впечатление оставил у меня данный автомобиль.Катался я на автомобиле моего отца, приобретал он его в 2004 году, дата производства 2002 год.Как то поехали мы всей семьёй на пикник, было очень весело и не обошлось без выпивки, не буду уходить от темы в итоге обратно пришлось ехать мне зарулём так как я один был трезв.Разогнался по трассе 180 км. ч и первые мои ощушения были тсковы что мне казалось если закрыть глаза что будет казаться что мы едим со скоростью 80 км. ч что говорит об отличной динамике и очень хорошей подвески, но несмотря на весь комфорт при рабочем объеме двигателя 4.4 л и 333 лошадиных сил он довольно нагло поедает бензин, в городе расход топлива составляет 16 литров, а по трассе окола 9 л. что не особо радует.Но сидя за рулём этого автомобиля ты чуствуешь всю мошь авто обиля, что при нажатие на газ машина разгонится до 100 км. ч за 6.3 сек.Раскажу о дизайне автомобиля. Как и следует ожидать Автомобили марки BMW сделанны для драйва и внешний в д всему этому соответствует, строгий и грозный взгляд автомобиля не оставит равнодушным ни кого.Внутри машинна обделана очень качественно и соответствует не малой цене автомобиля, роскошный кожаный салон, очень удобные под локотники, в обше как и снаружи так и салон автомобиля сделан очень качествено.Имея такой автомобиль можно уверенно ехать на деловые встречи или на какие то переговоры так же автомобиль очень не плох для развлечения съездить с девушкой в ресторан, а самое главное он очень удобен для семейного человека так как автомобиль очень комфортный.В обших чертах автомобиль высокого уровня. очень качественный, сделан от души, но сделан он не для простого человека, а для человека у которого достаточно высокая зарплата...Всем спасибо был рад поделиться с вами своим впечатлением, удачного дня!

shamil00005
29 мая 2014