Отзыв BMW 745 2004

Ходовая Цветодиоды фар Тормоза

Расход топлива

Отзыв

Доброго времени суток! Хотелось бы вам рассказать об очередном автомобиле. В августе 2004 года мой брат приобрел себе автомобиль BMW 7 серии 4.5 sedan. В автосалон вместе с ним ездил я и его друг. Вначале мы хотели взять что попроще, типа форда, но увидев беху, решили посмотреть её поближе... в итоге, после длительных раздумий, наши мнения сошлись в одном... решили купить BMW 7 серии 4.5 sedan. Машину брали не новую, двугодовалую. Цвет авто черный, сиденья кожаные, диски 19-ти дюймовые, встроенный TV, ABS и еще куча всевозможных примочек. После покупки мы сразу же начали опробывать новый автомобиль, порадовались сразу...Немного расскажу о характеристиках автомобиля. BMW 7 серии 4.5 sedan - это просто самолет! Е65 4.5 люксовый бинзокласс с огромными возможностями. Отлично набирает скорость при старте, на обгонах чувствует себя в порядке, хорошие тормоза, на бездорожье уверенна, на поворотах работает стабилизация крена. Адаптивная система фар, при заходе на поворот, цветодиоды меняют свое положение в нужную тебе сторону, в зависимости от направления поворота. Коробка передач 6-ти ступенчатая, также есть возможность управлять коробкой на руле. Смотрятся диски ЯРКО — но ездить нужно аккуратно, притормаживать перед ямами, так как попадание в одну из них ощущается как удар кувалдой:-((((Передние кресла вообще сказка! Здесь есть и подогрев, и массаж, и вентиляция с памятью на 2 положения. Короче не сравнить ни с чем!Двигатель ревет по спортивному, мощный и очень резвый. Разгон до 100 7секунд! Управление супер, тормоза отличные, при скорости 200 км можно без проблем затормозить.Завод зажигания производится с помощью кнопки. Весь салон обделан кожей и деревом, установлен компьютер представляющий собой комбинацию из ЖК-экрана, установленного прямо по центру и джойстика, расположенного меж двух передних сидений на закрывающимся ключем подлокотнике(бардачке). Предусмотрена дотяжка дверей — очень полезная функция так как двери тяжелые и каждому хочется закрыть их посильней, автомат включения ближнего света, открытие крышки багажника с пульта ключа, мощный и результативный омыв фар, датчик дождя, дворники- вода из которых подается прямо на стекло, и КОНЕЧНО подогрев руля (очень нужно зимой). На гололеде и мокрой дороге при поворотах о существовании заносов лишь беспокойно напоминает лампочка срабатывания системы анти заноса и курсаустойчивости. Системы работают! Проверено в разных случаях и ситуациях. Родная музыка и акустика просто шепчет!Расход топлива конечно великоват, в среднем около 20 литров на 100 км, а если едешь быстро (200 и более км), расход превышает 30 литров.По истечении нескольких лет, начала глючить электроника, конечно не совсем страшно, но неприятно... После наших дорог приходилось менять ходовую, тормозные колодки, ну и так помелочи...Сам автомобиль меня очень впечатлил и понравился. Авто подходит для любителей быстрой езды. Несмотря на высокую цену автомобиля и его эксплуатацию, автомобиль того стоит, если предоставится такая возможность, сам возьму этот автомобиль.

Mufasa228
27 февраля 2011