Відгук BMW X6 2013

Дизель Двигун
3 (л) Об’єм двигуна

дизель, драйв и управляемость при экономичност.

жесткая очень.

Решил себе сделать подарок на ДР и поменять авто.... Я не приверженец какой-либо одной марки, были у меня почти все марки премиум авто но выделить никого не могу, у всех свои плюсы и минусы. Главный критерий был взять что-то джиповатое, точно дизельное и желательно со скидками Смотрел МБ МЛ дизель БМВ Ф15 3.0 дизель Каен 3.0 дизель Ауди Ку7 3.0 дизель Поехал, потестил всех...долго можно рассуждать что круче, лучше и надежнее но по моим субъективным ощущения Порше был в лидерах... Но...есть одно но на которое я всегда ведусь- это цена! Короче, когда приехал на тест БМВ, начал пробивать манагера по скидкам и он на грани торга говорит, типа посмотри Х6 Е71 есть супер предложение. А почему и не посмотреть...внешне она мне нравилась всегда, давай говорю посмотрим и в итоге я стал обладателем черного Х: 3.0 дизель с множеством опций(проэкция,доводчики, лег доступ, комф седла, лед фары и т д) но кроме адаптива и активного руля, а самое главное за очень приятную цену... И вот я больше года на ней...пробег 28 000 км и 2 ТО за спиной. Двигатель и коробка - это наверное самое удачное в этой машине, очень предсказуемо и гармонично работают вместе+ расход сказка. 10 л в городе и бака хватает на две недели... Интерьер: да строг и без излишеств но мне нравится, у меня черная кожа, черный потолок, черный лак инд и конечно удобные комфортные кресла тоже плюс этого авто. Музыка Хай Фай играет нормально, эргономика понятна и удобна (правда нет очешника, у меня всегда пара очков должны быть в авто) Вроде все хорошо но, есть одно но ...это адцццкий скрип почти везде...пришлось делать полный анти скрип на 90% решило проблему на остальные 10% я забил Управление: Машина реально управляется, входит в повороты лучше многих спорт седанов, а на скорости 200 км/ч как на рельсах едет без потения ладошек)) у меня 20е ранфлет но это при каждодневной езде дает эффект адццкой зубодробилки... ситуация на 19х зимних не ранфлет реально улучшает ощущение но не на 100%. Короче настройка под Европу с хорошими дорогами... Еще один минус это Опция активный руль - у меня ее нет и это очень плохо....оборотов руля примерно как у троллейбуса, очень долго от упора до упора. На маленьких скоростях напрягает, поэтому советую эту опцию в обязательный список. Экстерьер: черный на черных дисках с черным шедоу лайн и лед фары - смотрится хорошо + пороги алюминий....а вот пороги советую не ставить, если вы ниже 185см штанишки будут грязными...частенько Надежность: как ни странно за это время ни одного гарантийного обращения тьфу тьфу тьфу. В целом хорошая машина со своими плюсами и минусами но за обычный ценник я бы ее не купил))

Даниил
16 червня 2015