BMW 8 відгуків про BMW X6 2010 року

4.9
    3.3

динаміка, дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону

вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані BMW X6 2010

витрати палива, вартість обслуговування

105 тис.км 18 л / 100 км

Машина достаточно быстрая, достойные соперники находятся очень редко , были проблемы с охлаждением , ведь двигатель очень жаркий, отсюда и выплывают все остальные проблемы.
Если вырезать катализаторы и поставить холодный термостат, можно забыть о проблемах с двигателем

BMW X6 2010

Удовольствие от вождения, роскошь, престиж, комфорт

Дорогое обслуживание и ТО

Куплен в 2015 году, машина 2010 модельного года, пробег на момент покупки 87200 км. Пробег сейчас 112896 км. За это время пришлось поменять 2 турбины, а это более 400000₽, заменить один пневмобалон 20000₽, делал подвеску 35000₽. ТО стоит около 26000₽. Машина доставляет безумное удовольствие на дороге, очень управляема, маленький расход топлива ~9-10,5л на 100км. Салон шикарный, очень качественный.

BMW X6 2010

- Отменная управляемость; Удобный салон; Достаточная вместимость; Вождение доставляет удовольствие каждый день)! Не надо греть авто, BMW рекомендует зразу ехать но медленно!

- ПОРОГИ, очень не удобные!!! Если собираетесь возить пассажиров сзади, то неудобная посадка, и мало места (Мнение пассажиров: в Lexus RX залезать на задние сидения тяжелее); Провоцирует на агрессивное вождение), Сложно настраиваемые сиденья

5 месяцев выбирал автомобиль, требования были следующие: 1- не седан, 2- не огромный сарай, 3- вместительный, настолько, чтоб хотя бы увезти второй комплект колес, 4- хорошая управляемость. До этого была Вольво S80 о которой остались самые хорошие впечатления, но увы обстоятельства заставили от нее избавиться. Так вот настал этот знаменательный день и я стал счастливым обладателем сего аппарата. О первых впечатлениях говорить смысла я не вижу, так как будет откровенная демагогия. Выбирался авто за 2 вариантов, либо x6 либо Infinity fx37 но на пару лет моложе, в итоге выбор пал на x6. Очень большую роль сыграл салон. Сев в него я почувствовал комфортную тесноту, руки очень быстро нашли свое место и единственное что осталось, так это взяться за руль. Что не понравилось в "Финике" так это очень большие и по этому дорогие колеса ( хотя при покупке такой машины вопрос о дороговизне каких либо аксессуаров или частей подниматься не должен, но мое сугубо субъективное мнение- это того не стоит) , и немного худшая управляемость. Пару слов о первых впечатлений о езде. Почти сразу предстояла поездка за 1000 км. Никакого привыкания к машине не понадобилось, управляемость шикарная, не нашел особых отличий от предыдущего седана вольво s80, машина позволяет делать очень много. С габаритами тоже больших проблем не возникло, разве что езда по узким дворам, но камеры кругового обзора здесь мне в помощь, можно проехать в сантиметре от препятствий. По поводу разгона вообще смысла говорить не вижу 6,7 сек за все говорят, более чем достаточно, за первую поездку на дальнее расстояние вообще не разу полный газ не нажал, хотя нет, один раз ради интереса). Но в дороге столкнулся с пресловутой BMWшной электрикой - пришел конец моторчику "дворников", в итоге дорога которую планировали проехать за день, растянулась на три, плюс замена трапеции стеклоочистителей в 21 т.р. Но это пока все негативное что случилось за первые 3 недели владения. И в заключении, 3 недели владения полет нормальный, положительных эмоций огромное количество и продолжает прибавляться каждый день, причем даже не хулиганя,,,

классный дизайн, мощный двигатель

при повороте передние боковые стойки и зеркало заднего вида,немного снижают обзор видимости

я люблю ее за вид, я люблю ее за рёв, я знаю что на нём дам оторваться всем на трассе, ни я, а моя шестёрка-м за рулём, заставляет выглядеть меня настоящим орлом.

BMW X6 2010

дизельная версия,286 кобыл, достаточно экономная , по городу 10 литров, по трассе 9.5 литра

первый и важный недостаток-цена автомобиля. На летней резине run flat очень жесткий,как табуретка.2 сиденья с сзади, правда сейчас делают нормальную сидушку с 2013 года

нормальная машина, ничего не ломается, правда один раз заклинили ее мозги.Пришлось самому снимать аккумулятор , чтобы они перегрузились.

Внешний вид.

Абсолютно ненадежный автомобиль.

Возможно, описанный ниже опыт владения BMW для кого-то окажется интересным, а кого-то предостережет от, пожалуй, самой неудачной реализации мечты или, если хотите, прихоти. Итак, ноябрь 2010 года. Сверкающий автосалон официального дилера BMW. Довольно быстрая процедура оформления. Обстоятельный рассказ высококвалифицированного менеджера о достоинствах марки с особым акцентом на то, что сеть сервисных центров BMW обширна и растет с каждым днем, да и надежность машины выше всяких похвал. И вот она – красавица – черная BMW X6, собранная на одном из лучших в Европе, по мнению головного офиса BMW, автосборочном предприятии в Калининграде. Постановка на учет в ГАИ. Тонировка. Диски R20 с разноширокой резиной.… И восторженные взгляды пешеходов, особый пиетет других участников движения Вам гарантирован. Поклонники марки BMW могут дальше не читать. Для тех же, кто прислушивается к голосу разума, поведаю серые будни пользования этим чудом и его бесславный конец. Практически с первого дня стала докучать серийно устанавливаемая на ВСЕ автомобили модели спутниковая охранная система, которую на территории обслуживает компания Цезарь Сателлит. Даже, несмотря на двукратную замену блока этой системы в течение периода эксплуатации, лучшим решение оказалось обращение с просьбой отключить её раз и навсегда. Этот опыт отбил желание пользоваться какими-либо охранными системами – смысла никакого, захотят угнать – угонят без проблем, а самому пользователю одни проблемы, возникающие с завидной периодичностью. Выход один – только страховать. Эксплуатация по дорогам области примерно через 6 000 км привела к облупливанию лакокрасочного покрытия с левой задней арки. Вдумайтесь, 6 000 км пробега, а в автомобиле за более чем 100 000 $ облезает краска. Результат обращения к дилеру с этой проблемой вызвал, мягко говоря, недоумение. Представьте, мастер сервисной станции видит перед собой сверкающий, практически новый автомобиль с облупившейся краской с задней арки, делает фотографии и обещает отправить их на завод-изготовитель. Через пару дней приходит ответ, что данное повреждение вызвано суровыми условиями эксплуатации и не является гарантийным. 3 месяца эксплуатации!!!! Пробег 6 000 км!!! Сползающая краска – негарантийный случай?!!! Для тех, кто забыл – рассказ не о Жигулях, а о новой BMW X6. После 20 000 км удары в КПП при движении. Резюме сервисного центра – автомобиль полностью исправен, компьютер ошибок не обнаружил. Дабы не утомлять дальнейшим повествованием о «восторге, превосходящем ожидания», перехожу к точке окончательного разочарования маркой BMW. На спидометре 35 000 км. Март 2012. На семейном совете принято решение поехать на горнолыжный курорт в Финляндию. BMW X6, Range Rover друга. Менее чем за два дня эскорт добрался до полярного круга. Неделя весенних каникул прошла в восхищении. Чистейший воздух, природа, прекрасные склоны. Время собираться в обратный путь. Попытка завести Баварское творение. И как вы думаете, что?!!! Верно!!! Оно не заводится. Точнее сказать заводится, работает 20-30 секунд и глохнет. Первая попытка, вторая.… Десятая. Ситуация не меняется. Звонок в Москву дилеру – внимательно выслушали, но помочь ничем не смогли. Звонок в экстренную службу BMW – внимательно выслушали, но помочь ничем не смогли. Это понятно – где автомобиль и где они. Но на просьбу организовать эвакуацию и связаться с ближайшим дилером ответили отказом, в духе - это ваши проблемы. Сразу почувствовалась прелесть мировой гарантии и поддержки клиентов в любой точке мира декларированная производителем. Интернет. Поиск ближайшего дилера. Эвакуатор 200 км за свой счет. Дети, супруга, багаж в Range Rover-е друзей. И вот он – дилерский центр BMW в городе Рованиемми. Вышедший мастер с уверенностью заявил, что сел аккумулятор – стало понятно, сегодня мы не уедем. Гостиница. Ночевка. В 9.00 вся экспедиция у ворот официального!!!! сертифицированного!!! центра BMW. Мастер сообщает, что проблем с АКБ на самом деле нет и не было и в настоящее время он занимается проверкой предохранителей. Здравый смысл и заканчивающийся шенген подсказал срочно отправить женщин и детей самолетом. Горнолыжное снаряжение и вещи перегружены в Range Rover. Менее суток. А X6, как вы понимаете, остался на гарантийном ремонте в Финляндии, о чем было сообщено и в представительство BMW и московскому дилеру. На просьбу предоставить подменный автомобиль, как вы уже догадываетесь, дилер ответил жестким и неуклонным отказом. Неоднократные звонки в представительство и дилеру с просьбой посодействовать в решении возникшей проблемы оканчивались фразой «К сожалению, это Ваши проблемы». Верхом цинизма являлась фраза, звучащая в конце каждого разговора «Чем ещё мы можем Вам помочь?» При этом, как издевательство, с периодичностью в две недели на телефон поступали SMS с приглашением ознакомиться с очередной умопомрачительной акцией «любимого» дилера. Приводить переписку с мастером финского сервисного центра с вопросами о назначении той или иной кнопки, наверное, не стоит, сообщу лишь, что по прошествии месяца я был извещен, что дилер не может выявить причину поломки, и мне предлагается оплатить эвакуацию автомобиля на сервисную станцию другого официального дилера в город в виду того, что там более квалифицированные специалисты. Итог! «Всего лишь» 2 месяца и получено известие, что автомобиль отремонтирован!!!!! На самом деле понятно, что при эксплуатации автомобиля могут возникать различные проблемы, и никто от них не застрахован, но черт побери, неужели, купив дорогой автомобиль, нельзя получить нормальное человеческое отношение со стороны производителя и сервисных служб. О какой лояльности к марке можно говорить после такого опыта эксплуатации. Как вы думаете, теперь кто-то из моих родственников или друзей станет владельцем BMW? Ни за что и никогда. Ну что ж отрицательный опыт это тоже опыт. Надеюсь, вы не повторите моей ошибки. Сейчас купил себе Cayenne, только положительные эмоции. А X6 пылится на даче в ожидании решения суда.

BMW X6 2010

красивый внешний вид. качественная отделка интерьера. Хорошая динамика-благодаря удачному двигателю.

Очень дорогое обслуживание. Слабая ходовая часть. вечно моросящая электроника. Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги.

Всем привет, У меня авто 2010г. Будь проклят тот день- когда я купил этот пылесос...!!!! машина с пробегом 20 000 км, Очень дорогое обслуживание, Слабая ходовая часть, вечно моросящая электроника,Позорно-бедная базовая комплектация за сумасшедшие деньги. Авто после покупки в автосалоне, Стояло 5 месяцев и 1 месяц покатался на нем и прошел ТО в ВМW центре (3 от рождения). трещина в донышке масл.картера (заводской брак), несколько раз менял лампы, моросил датчик уровня охлаждающей жидкости, слабая аудио система, отсутствие телефона, камеры заднего хода-при мертвой зоне сзади.Базовая комплектация без камеры заднего хода и внимание....без круиз-контроля (очень неприятный сюрприз). Из плюсов внешний вид и хороший двигатель. Реальная стоимость на мой взгляд завышена на 30%...Авто держит в напряжении, вместо того, чтобы доставлять радость.

BMW X6 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

сервис дилера УЖАСНЫЙ 1)в первые два месяца полетела релевая рейка или что-то типа того (по крайней мере так в сервисе сказали) 2)отлетела пробка и потекло масло из коробки

Решили купить с товарисчем по одинаковой машине
пришли в салон .... он взял с салона мне пришлось ждать так двух одинаковых Иксов у них не было - пришла наконец .. итак
ощущение от авто - ходовые хорошие но дизайн салона особым не удивил .... плюс ко всему навигация не работает нет карт ..... взади (если есть дети) мало места и если честно то при дальней дороге задние сиденья приносят дизкомфорт
кто курит - неудачно расположена пепельница ..... довольно далеко и когда туда тянешься постоянно задеваешь рукавом ручку трансмисии

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х6 по рокам