Mercedes-Benz 6 відгуків про Mercedes-Benz E-Class 1992 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz E-Class 1992

Хорошая мягенькая ходовая.

Машина себя уже отжила.

Опыт эксплуатации пол года. Брал по совету своего знакомого, очень расхваливал этот мерс. Ну, что можно сказать о машине которой 22 года? В идеальном состоянии таких машин уже нет. И как говорил один мой знакомый цыган "из бабушки девочку не сделаеш". Вложил в нее сразу 1000 баксов я и брал в принцепе с таким учетом, чтобы довести ее приблизительно до идеала. Поменял провода 500гр, на разборке бу в туже цену (там вооще уже зажрались), свечи, задние плавающие саленблоки, передние рычаги. Ну думал все, теперь буду ездить 20 лет и горя не знать как люди на форумах да и вообще все рассказывают. Но не тут то было полетел натяжной механизм это не много не мало 1800 гр, так же хочу заметить проблемы с проводкой ее сразу надо менять, а то сгорит на... Так же начал выть редуктор, потом начались проблемы с коробкой начала выбивать 3-я передача. На последок скажу если же вы и решились на преобритение этого раритета, никогда не берите мех инжектор да еще и на газу... Проблем он и сам по себе доставляет а еще если и на газу то вообще вилы... Продал я эту чудо машину через пол года за 5300 кузов был в идеальном состоянии, и слава богу есть еще лохи на белом свете...

Mercedes-Benz E-Class 1992

Качественный авто, Чистенький, Не требует вложений, Красивый, Расход топлива мизерный

Автомагнитола стоит родная

Внешне и внутренность в отличном состоянии приезжайте смотрите!!! Езда в машине как на диване уютно и легко.... В обслуживании недорогой!!! Стоит покупать автомобиль потому что Мерседес очень,очень хорошая машина!!! Расход топлива мизерный!!! Цвет машины родной в идеальном состоянии!!!Машина не курящего водителя, пригонял из Германии для себя в мае 2012 года, двигатель и кузов 1993 г/в., 5МКПП, электролюк, электрозеркала с подогревом, капитальный ремонт подвески о ходовой части в 2013 году, заменены все расходники, новый аккумулятор, генератор, свечи, новая зимняя резина Pirelli. Краска родная. Я второй хозяин. Прилагаю второй комплект резины. Надежный, неприхотливый автомобиль. Сел - и поехал!!!

Mercedes-Benz E-Class 1992

Надежность, безопасность, комфортность, ценовая доступность. Хорошая машина, как для города, так и для дальних поездок.

Не большой клиренс, увеличить его до клиренса "паркетника" и цены бы его не было

Сын с товарищем уговорили меня приобрести Мерседес С 250 D в 124 кузове, 1992 г. выпуска. Белый цвет – просто невеста. Восемь лет прошло, и я им бесконечно благодарен. Машина просто чудо, выпущенная в Германии и собранная немецкими руками, до сих пор и даже в наших дорожных условиях, зарекомендовала себя, как говорят эксплуатационники - не убиваемая. Все это время моя любовь к нему не иссякает на основе комфорта в салоне, высоких технических качеств агрегатов, надежности, живучести, мягкости подвески, долговечности (луженый кузов и метал. защита ), не дорогая в обслуживании, оптимальный объем – 2.5л., при расходе солярки 8л/100км., коробка автомат, кондиционер, легка в управлении и маневрировании, угол разворота очень большой, и масса других положительных качеств. Как обобщение можно сказать, если за ним ухаживать и своевременно проводить ТО, то у "нормального" водителя он переживет современные «жестянки», с минимальными затратами с наивысшим удовлетворением. Это просто МЕРСЕДЕС! Уверяю Вас на личном опыте, приобретайте С 250 D в 124 кузове, 1991-1995г.г. выпуска с пред .продажным осмотром на Вашем СТО и Вы не пожалеете, как не жалею я.

Комфорт, Надежность, Рентабельность

Автосервисы, В Самаре - напротив Мерседесцентра, Моск.ш./Алмаатинская

Отличный экстерьер и интерьер, представительский вид, огромный багажник. Очень удобный автомобиль. Уютный салон, где есть все, что нужно. Мягкая подвеска. При разгоне водителя как бы втапливает в сиденье, т.е. динамика неплохая, в отличие от многих представителей бизнес-класса Е. На 3и 4 скорости двигатель уже не слышно. Есть и звукоизоляция. 5-рычажная подвеска позволяет особо не обращать внимание на всякие рытвины на дорогах и лежачих полицейских. Такой автомобиль редко ломается. Цены на ремонт и обслуживание примерно такие: ремонт кпп - 5-8 т.р., замена расширительного бачка - 800 р., подшипники 600 р., тормоза - 1-2 т.р., вобщем, не дороже, чем на любую другую машину. С запчастями и расходниками проблем нет. Пока еще не ощутил проблемы с расходами. Когда на такой машине едешь, на ней отдыхаешь, едет по дорогам плавно, как пароход, от остальных машин не отстает. 200 км/ч для него не проблема. Особо стоит отметить безопасность и отличную проходимость. Такая машина всегда спасет хозяина и довезет его до дома, даже если сломана. Бывали случаи, что при суммарной скорости лобового столкновения 260 км/ч водители отделывались легким испугом и спокойно доезжали до дома на авто этой модели. Причем, слышал много подобных историй от самих автовладельцев. Авто подходит для любых целей, отлично ведет себя и на трасее и на бездорожье. Расход пока не замерял, что-то около 7 л по трассе. Кузов изготовлен из сплава стали с титаном, выдерживает немалые нагрузки, и что интересно, не ржавеет. Днище как было, так и осталось. Стальные детали не покрытые никелем или хромом, а это именно полированная сталь. Дорогие сорта пластмасс, ценные породы дерева (корень ореха в основном). До 1993 г. это был представительский S-класс. Конечно же, автомобиль покупать стоит. Тот, кто ездил на этих авто, кроме мерседесов уже ничего потом не захочется. Сейчас уже Е-класс не такой прочный и надежный, как раньше. Я бы сказал, это последний идеальный автомобиль этой серии. Да и модель сама по себе легендарная. Кто только до сих пор на них не ездит: Дитер Болен, Томас Андерс, Геннадий Зюганов, Штеффи Граф и много, много других знаменитостей. Со временем этот автомобиль уже не дешевеет из-за своей надежности, неубиваемости и долговечности. Автомобиль стоит брать, чтобы покататься и продать за ту же цену, или перепродать, покататься и при этом еще и заработать, или на всю жизнь.

Мечта - ракета - mercedes

Немного как даля mercedes жестковатая ходовая (видно это связано с особеностью конструкции кузова и большою мощью под капотом) Невозможность оставлять автомобиль на парковках и безплатных стоянках (это связанно с нашим менталитетом и уровнем криминала на улицах - крыша то не железная) Незнаю можно ли щетать минусом расход топлива у ракеты (16лт.)

Автомобль нет, не автомобиль - мечта, просто супер. Мечта твоя ты ею владееш, а восхищаються все вокруг. Люди на остановках работники на мойках, на СТО шиномонтаже , дети взрослые не кто не может порст пройти возле него без эмоций. Чуства переполняющее водителя за рулем словами описать не возможно, а технические характеристики на ходу с открытым верхом вобще не интересуют. Но нельзя забывать что в наших климатических условиях этот автомобиль должен быть как минимум в торым. Нет автомобьль конечно не смотря на возраст оборудыван достаточным пакетом функций всяко помогающим водителю на скользких и заснеженых дорогах. Да и крыша значительно теплее железной. Но уж больно невосприимчива к намоканию и заморозке крыша , а о стоимости ее ремонта лутше вобще не знать.Опять же зимой мечта либо остается мечтой в гараже, либо превращаеться в хороший АВТОМОБИЛЬ на дороге. Я думаю если можна себе это позволить, то жалеть потом не прейдеться

простір салону

очень привередлив к качеству бензина.

очень удобный и комфортный.немного большой для маленьких улочек.но при маленьком радиусе поворота это не сильно мешает.надёжный но с с условием установки действительно оригинальных запчастей.хорошо приспособлен для нашего климата и дорог.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Е-Клас по рокам