Mercedes-Benz 1 відгук про Mercedes-Benz E-Class 2016 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz E-Class 2016
Mercedes-Benz E-Class 2016

Mercedes-Benz E-Class 2016

Само совершенство 2016 года.

Кризис достигнутой цели в атопроме. Это последний авто в том понимании в котором мы воспринимаем автомобили. Наступает автомобильная технологическая сингулярность.

Доброго всем времени суток уважаемое сообщество!!!За столь короткий жизненный путь к своим почти 40 годам уже сформировалось некоторое мнение об автопроме и того что было и того что хочется.А было как и у большинства к этому возрасту достаточно не мало.Вся типичная жизнь обычного человека с запросом на большее.Начало водительского пути после получения прав, было положено как водится с семейных авто. В моем случае это был ОН т.е ВАЗ 21053. Под присмотром всей семье что бы ни чего лишнего не нажимал и не разгонялся я вознаграждался доверием и брат мне доверял рулить этим автомобилем с дачи до дома а иногда если доверие возрастало в разы то и из дома до дачи. Плюс воровство ключей от авто из дома и езда без ведома родных сделало свое дело и кое как ездить мы научились. Доверие возрастало и стали доверятся опрометчивые шаги такие как езда без присмотра. И там уже и нажималось и ускорялось все что только может делаться. Итог предсказуем: я взад десятки, десятка взад в ауди80. На мое счастье брат застраховал два дня машину назад и по стечению обстоятельств мне просто не пришлось платить за битые авто. Ремонт нашего белого лебедя как щас помню обошёлся 5 700 вместе с заменой и покраской того что побилось. Авто шёл 6-й год на семейном совете вроде как появилось мнение что пора менять авто. Экономика страны росла все хотели чего то большего и мы в том числе тоже. Так как авто разбил я то мне и было поручено его продать. Продал успешно за 58 т. Первый кто пришел тот и купил. Я до сих пор думаю что он купил из за СД магнитолы. Потому как в те древние времена и кассеты то не везде стояли. А тут СД!!!Авто продали поскребли кое что, взяли только набирающие обороты заемные средства под 17% в год -кредит в сбере. И поехали в первопрестольную, в контору под названием Ростокино Лада. Мега популярная тогда была контора. Приехали выбрали заплатили 217 тыщ за версию люкс с 16 клапанами, атникорозийку и прочую куйню которую всегда тогда делали и уехали к себе.Ну что можно сказать когда тебе 25 лет и у тебя под ж*** авто пусть и не самое модное. И Когда на каждом углу тебе кажутся голые сиськи и с этим очень трудно не согласится. Я думаю все понимают что именно происходило в эти золотые годы. Ну а кто прочитал это и эмоции не вызвало, значит не заметил ты парень своих 25 лет.По мере получения дальнейшего жизненного опыта. Вроде как появилась предпринимательская жилка, стали появляться деньги в кармане. Рынок авто в то время рос на дрожах. Кредиты предлагали всем кто только заходил в автосалон. Путем не хитрых подсчетов и после очередных загулов было принято мной решение: ХАЧУ СВОЁ АВТО.Выбор пал на Mazda 3 хэтч, спорт пакет, 150 сил автомат, красная, 17 диски. Пистец просто а не машина. Очень красивая, дети подходили фотались на фоне её, а их г не проведешь знают какие нынче тачки в моде Затонировал по кругу пятёркой по совету друзей. Хорошо как лобовуху не стал, а то по ночам не видно не куя. приходилось окна открывать, но как говорится понты дороже. На такие мелочи внимания не обращались. Покатался я три года на ней. Тут стучит там гремит, все цепляет. Начались предпродажные разгоны. А не продать ли мне машину и не купить ли мне новую. К тому времени уже обзавелся балластом в виде жены и ребенка. Семейная жизнь требовала иного более практичного авто. Как итог продажа через авто.ру куда то в Нижний. Уехала и уехала и слава богу как говорится.В то время появился в моей жизни знакомый на Хендэ Санта Фе. который дизель который 150 сил. Путем расспросов было выявлено, что авто вроде и неплохое для своего класса. И плюс то что вышла новая версия уже с 197 л.с. Поездка в салон, заказ максимальной комплектации (бабки прут, бизнес в гору). Через две недели получаю своего белого коня. Ну что сказать про него: скучное унылое семейное авто, хотя больших вопросов у меня к нему не было. Все задачи на него которые возлагались он сними справлялся успешно. Авто по итогу в идеальнейшем состоянии с новой летней резиной Пирелли было продано соседу по даче. Ездит до сих пор горя не знает. Что же дальше что дальше? Что брать на чем ездить? Стал смотреть на чем люди ездят вокруг. Люди, у которых денег чуть больше, чем на корейское авто. Тут выбор не особо большой. Три немца и остальные представители автопрома . БМВ ХЗ может и купил но знакомый взял, поэтому уже не хотелось его. Ауди ку 5 уже готов был и денег дать и ехать в питер за ней. Но что то меня останавливало. Не знаю что. Может турбированное 2литровое двигло. Разгон был на гибрид, но чет по итогу все равно весы не перевесили, хотя на тот момент они предлагали самые инновационные технологии. Честно скажу хотел, но видно не судьбаМерседес. Мерседес появился в моей жизни внезапно. Появился он в моей жизни потому как, я узнал что там джойстик управления коробкой стоит на руле и я понял в 21 веке не к чему кочерга которая стоит рядом с подлокотником, потому как она накуй там не нужна. Дальше больше. Решил если люди так же думаю как я то нужно рыскать в данном направлении. Мучительный выбор пал на ГЛК 300 на 20 дисках спорт пакет внутри, черный потолок. Огонь одним словом. Машина понравилась сразу. Своей уверенностью, серьезностью, подходу к мелочам, рациональному потреблением мною. Двигатель- песня, все таки 6 горшков все таки лучше чем рядные 4 что бы кто не говорил. Разгон 7,5 до 100 снимал вопросы по динамике. А максималка которая была зафиксирована в 226 км/ч тоже говорит о многом. Авто удовлетворял во всем кроме места. Все таки он маловат для подрастающей семьи. Хотя проблем с местом больших не испытывалось. Велосипеды влезались, картошка возилась, случаев что бы что то не влезало не припомню, но все таки его время безвозвратно ушло. Обьява на Авто. ру три месяца продажи уехало от куда и приехало. Авто было в идеале поэтому стыда не испытываю за неё.Теперь в моей жизни происходит следующий этап выбора авто. С каждым разом он все труднее и труднее. Планка взята, ниже уже не хочется, но и без штанов не охота остаться (ЭС класс подождет). Ходил смотрел аналоги, но все не то. Тут дисплей не такой (КУ 7, посмотрел не впечатлил этот виртуальный кокпит), тут опять кочерга у подлокотника торчит (ХС90). ГЛЕ нууууу куй знает по мне дак он вообще не поменялся, тот же самый МЛ. Хотя это не плохое предложение. Но хочется другого. Хочется совершенства. Хочется что бы ты сел и ты понял вот оно будущее. Вот оно такое на ближайшее три года.Е класс 212 кузов. Почему бы и нет. Отличная машина, но узнаем что она уже устарела и на автосалоне в Детройте будет выставлена новая версия данного бестселлера в кузове 213. Таааак смотрим повнимательней что там будет. Панель спидометра как ЭС классе ----зачот, два дисплея как ЭС классе---- плять два зачота. Руль с мультитачем просто верх инженерной мысли, такого нет ни у кого. Интеренет соединение в авто-- по другому никак в 21 веке. СиДи убрали---слава богу. Наконец то две педали (газ и тормоз). Отделка чума (другого и не ожидалось). Цена как и думалось начало около 3 млн. Ждем когда поступит в продажу Е 300. Ибо дизелей нам на такие авто не надобно. По предварительным данным продажи стартуют с апреля. Сначала два дизеля потом скорее всего бензинка турбированная 211 лошадей или тот который мне нужен, чуть позже гибрид.Буду описывать весь процесс предпокупательского разгона и дальнейшей эксплуатации. Тесть драйв, первые впечатления, комплектацию, цвет где собираюсь покупать, где обслуживаться.Иными словами есть у человека мечта!!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 423 відгука про Mercedes-Benz E-Class
Mercedes-Benz E-Class 2013

Mercedes-Benz E-Class 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Перший власник 250 тис.км 20 л / 100 км Сім'я

Мій малюнок був з 3.5 двигуном на 3 stage, це мій перший мерседес який я купив в салоні. До нього їздив на мерседес в загалом, БМВ взагалі не визнаю за авто, це моя особиста думка, ні кого не хочу образити, спробував перед покупкою даного автомобіля, аууді а6с6 автівка була досить не поганою але це постійно їхати на сто бо щось постійно тече постійно 1 масла в багажнику і електрика це окрема проблема. Ну с про свого РОМБІКА скажу так, що це надійний автомобіль завжди, де б ви не були привезе вас додому , щоб з ним не сталося, да і по поломкам за такий не малий пробіг я робив теплообмінник, хто знає ці двигуни то зразу зрозуміло про шо мова на оф дилері загнули деталь прокладки і вся інша дрібниця з роботою 900$. Я зробив сам це 350$ і це купляв оригінал і поки робив полам кліпси і кріплення так замінив. Ну і якісне обслуговування кожні 5тис без ніяких питань , тільки якісні рідини, і головне не так як пише виробник. 15т на мастилі , да це те саме що ми будемо пити замість води, «се…» довго так протягнемо? Да ми може і протягнемо але 15 на мастилі це «полетіли гайки» мотору. За весь час експлуатації я потратив на цього крокодила, хочу зауважити що дану модель я люблю і саму марку поважаю і грошей ніколи не шкодую на нього то ця сума дойшла до 25тис$ це я маю на увазі гарні оригінальні диски АМG R20 літо з мішленом пілот, кожного разу тільки нову ставив на сезон. А балон один коштує дай Бог. І зимові теж АМG 18 monoblok air 3 за якими я ганявся по всій Європі майже рік і обійшлось це все в 3,5к$. Тобто не рахував якісь малі суми 200-300 на розвідник. А про пальне я промовчу. То розумієте звідки 25 набігло. Хтось скаже ще одну можна купити на ті гроші. І з вами погоджуюсь, можна без проблем купити, але це буде тільки на папері одна в та сама автівка, а такий як у мене ви в житті не знайдете щоб на свої роки мав такий доглянутий вигляд як зовні так і салон. Аґреґати всі як нові. Любіть себе своїх близьких і не забувайте про них , тих вірних друзів ,залізних коней, яких ми навіть не помічаємо в повсякденному житті, вони просто є везуть з точки а в точку б. В автомобілі теж є душа пам'ятайте про це хоч іноді, помийте на мийці заправте якісним пальм і поставте в під стаканчик гарячої кави, і ви помітите те що дійсно в них є щось живе , «душа». Він зовсім по іншому поїде почне працювати по іншому, серце в ньому буде битися з вашим в такт. І можливо потім коли це все відбудеться і щось вас пройме , то можливо буде менш убитих трупів на колінах котрі не перші роки стоять , і ви видаєте їх за нові не биті і не фарбовані. Любите себе і майте повагу до автомобілів. Як авто доглядати так він і їздить , і поломки чи вихід з ладу агрегатів яким наче б то по строку експлуатації пора. То все це залежить від того як ми обслуговуємо авто.

Олег Петрович Охонько

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, якість матеріалів

вартість обслуговування

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц