Відгук Mercedes-Benz E-Class 2004

Дизель Двигун

отличные ходовые качества и устойчивость на дороге. В салоне при движении очень тихо.

Машина сложная и в сравнении с Тоётой имеет много мелочей, которые ломаются. самая засадная засада -это панорамная крыша -неремонтопригодная деталь ((.

Появилась возможность поменять свою гремучую Тойота Камри на более хороший машин.Давно хотел мерседес е-класса. Начитавшись отзывов на этом сайте, решил брать с мотором 3,2 или 3,5. Потом вспомнил о грядущем новом транспортном налоге и 3,5л-270 л.с отпал сразу. Пришлось покататься по салонам- посмотреть что продается. Нашел много интересных вариантов -но не понравилось то, что в автосалонах цена на порядок выше, непонятно кто и как ездил на машине, а также невозможность провести диагностику. После почти 3-х недельных разъездов по столице -пересмотрел кучу машин. В итоге почти точно научился определять по поведению хозяина состояние машины)) Так случайно смотрел машину у мусчины кавказской национальности - чел, практически мамой клялся, что он без всякой диагностики знает что с машиной всё изюмительно! Отогнали на диагностику - в сервисе приговорили к замене практически пол-машины (подвеска, рейка, и еще куча всего).... После всего купил Е320 бензиновый со стеклянной крышей и пневматической подвеской аир-матик. О машине появились смешанные впечатления - машина самолет, салон "директорский", подвеска -вообще отдельный рассказ - можно ехать очень плавно, не замечая кочек, можно на спорт режиме -очень жестко,практически как на спорцменской субару импреза. Зимой -новые сюрпризы - по снежной каше машина едет уверенно, без заносов. Специально на площадке пытался закрутить машину -не получилось. С камри даже близко не сравнить. Не понравилось -всякие мелочи -почему-то стало перекашивть люк у панорамной крыши -отремонтировать стоит нереальных денег и еще - второй раз за 4 месяца сдох стоп-сигнал на крышке багажника Вот пока все поломки за 4 мес. Машина очень нравится. Следующая машина будет только мерседес.

Тимур
18 січня 2009