Mercedes-Benz 6 відгуків про Mercedes-Benz E 270 2001 року

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz E 270 2001

дорожній просвіт

Авто ідеальне у всіх проявах!
Комфорт,якість збірки,керованість,вмістимість і витрата пального, набір швидкості ,як у реактивного літака.Взагалі після w210 2.7 важко вибрати інший автомобіль тому що є з чим порівняти.

335 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Автомобиль, почти в максимальной комплектации. Очень комфортно передвигаться как по городу, так и вне его. Внушительный по размерам и комфортный салон. Багажник большого размера. Двигатель очннь резвый. Стоимость ТО не дешевая, но и заоблачным его не назвать. Двигатель довольно резвый. Единственный минус, как для меня это подвеска Avantgarde. Жестковата, как для Mercedes, но в то же время в "повороты входит как по рельсам". Ну и внешний вид "на любителя"

337 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Господа! Что можно сказать об автомобиле, который, практически безупречен?! Мерс это мерс! Автомобиль сделали люди и для людей! Поломать можно любую машинку, особенно сейчас в Украине.Но смотрите на вещи открытыми глазами! Эти Е-шки - последние ЖЕЛЕЗНЫЕ мерсы! Потом пошли пластик в перемешку с силумином! Посмотрите результаты краш-теста на 210-м кузове и вы поймёте как эта машинка добротно собрана и насколько безопасна её конструкция!Такие аппараты уже не делают!Невыгодно!

Mercedes-Benz E 270 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, об`єм багажника

Сім'я

Грациозный, яркий, необычный цвет, глядя на него подымается настроение! Мощный двигатель и умеренный расход. Очень вместительный, визуально легкий и яркий! Не дорогой в обслуживании, все таки возраст и стоимость запчастей на такие авто уже ниже, много предложений на разборках. Один единственный минус - подвержен коррозии, но как говорят: "Это не Мерседес, если не ржавеет"

Mercedes-Benz E 270 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

336 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Хороший автомобіль з потужним двигуном та не великою витратою палива.
Не дорогий в обслуговуванні всі запчастини по ціні майже як ВАЗ!
Рекомендую взяти краще старшого Німця ніж нового Ланоса!

дорожній просвіт

Автомобиль суперовый! Вальяжный и в то же время подрывной, очень мощный. Касаемо надежности, то тут все просто и безотказно. Единственным нюансом было то что от предыдущего владельца плавали обороты, после посещения пару СТО было выявлено подсос воздуха в тнвд, чьи-то ручонки умудрились поставить туда сантехническую прокладку. «Колхоз» был исправлен, путём замены на оригинальные резинки. По поводу дороговизны запчастей, то стоит не бояться этого, сейчас на рынке есть обилие аналогов тому же лемфердеру с приблизительно таким же качеством, но в разы дешевле. В общем с тех пор все супер. Машина радует своими инженерными решениями, любой узел легкодоступен, все очень просто и не за мудрено. Огромнейший минус который я заметил - так это то что сложно после этой машины пересесть на что-то другое! Если хотите взять что-то комфортное и надежное я рекомендую вам этот автомобиль, но только в хорошем техническом состоянии!

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц E 270 по рокам