Відгук Mercedes-Benz E 270 2001

Дизель Двигун
Задній Привід
Більше 5 років Водійський стаж

дорожній просвіт

Автомобиль суперовый! Вальяжный и в то же время подрывной, очень мощный. Касаемо надежности, то тут все просто и безотказно. Единственным нюансом было то что от предыдущего владельца плавали обороты, после посещения пару СТО было выявлено подсос воздуха в тнвд, чьи-то ручонки умудрились поставить туда сантехническую прокладку. «Колхоз» был исправлен, путём замены на оригинальные резинки. По поводу дороговизны запчастей, то стоит не бояться этого, сейчас на рынке есть обилие аналогов тому же лемфердеру с приблизительно таким же качеством, но в разы дешевле. В общем с тех пор все супер. Машина радует своими инженерными решениями, любой узел легкодоступен, все очень просто и не за мудрено. Огромнейший минус который я заметил - так это то что сложно после этой машины пересесть на что-то другое! Если хотите взять что-то комфортное и надежное я рекомендую вам этот автомобиль, но только в хорошем техническом состоянии!

Андрій
06 квітня 2020