Відгук Mercedes-Benz E-Class 2004

Дизель Двигун

Ребята я писал свой 1й отзыв от 7 января 2009, с этого времени произошло следующее: где-то в феврале я махнул своего красавца на БМВ Х5 2001 года 3л. естественно с доплатой, что я хочу сказать Вам о Х....нукрасивая конечно машина, понтовитая, а вообще по сравнению с мерсом на пол-головы ниже.Объясню почему: Первое - шумоизоляция на скорости ниже мерсовской ощутимо!Второе - ресурс и стоимость запчастей по соотношению к мерсовским хуже.Третье - низкая(это не ошибка) динамика разгона и максимальная скорость (это конечно относится абсолютно субъективно к моему автомобилю, но Х с 3 литрами реально слабоват, даже Мерс с 111м мотором как был у меня на трассе не оставит ему шансов).Четвертое - расход 20 -22 великоват.........Пятое - мелочи......ручки в салоне не металл, а под металл, дерево не дерево, а под дерево и перегорают в множестве пиксели в комбинации приборов.В общем надоело мне все это быстро и решил я от Х избавится.....месяца 2 просидел на рынках и махнул его на......... Тойоту Короллу 2008г......Положа руку на сердце скажу.......ГОВНИЩЕ!!! Скрипит!!! Жужжит!!!,пластмасса говно! ткань МАРКАЯ И ГРУБАЯ, БЕЗ МАЙКИ СИДЕТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!! пРОБЕГ 25000, щас в салоне примерно 7 сверчков........Уплотнители в задних дверях держатся на честном слове и вываливаются если их неосторожно тронет задний пассажир...... Материал обшивки рычага КПП и ручника хуже не найти! Бачок омывателя с 1 литр не больше! Клавиши стеклоподьемников без подсветки...........Я придираюсь?! Нет. Такое с позволения сказать авто не стоит 600 косарей. Японская в полной мере этого слова Приора.Честно не советую. Парни если кто ездил на Мерсе не ищите лучше :-).Идеал моего авто рядом я понял. МВ Е250 МКПП 1 800 000........, он есть идеал этот. А GLK после Х я передумал, а щас вообще кризис, думаю скинуть японку и взять "мини мерсик" WV JETTA 5. Что скажите?

judases
14 січня 2010