Відгук Mercedes-Benz E-Class 1989

2 (л) Об’єм двигуна

- автомобиль находиться в идеальном состоянии - кузов в отличном состоянии - двигатель 6 месяцев как после капит. ремонта - ходовая в идеале, все тяги и рычаги новые - машина вложений не требует абсолютно, сел и поехал - салон кожа+велюр, электролюк

- слишком небольшой

Динамика отличная, разгон очень быстрый, если раскручивать до высоких оборотов, тем более двигатель после полного кап. ремонта. После него прошло 6 месяцев, проехал 8000 км. В общем погоняете хорошо. Я не гоняю - берегу. Управляемость легкая (ГУР), информативная, т. к. низкопрофильные шины Yokohama C-drive 225/45/17 установленные на 17-и дюймовых хромированных диская от AMG, отлично передают дорогу. Достаточно комфортно.В салоне кожа+велюр. Музыка, тонировка. Установлена дополнительная тепло-звукоизоляция салона и моторного отсека из пенополиуретана. Электростекла, электрозеркала, электролюк, вся электрика работает. Техническое обслуживание провожу каждые 5000 км. Оно заключается в замене масла, топл. фильтра, воздушного фильтра, масл. фильтра, профилактическом осмотре подвески и т. д. Тех. обслуживание недорогое, многого из того, что делаю я, вам делать не придется. Потому что машина полностью сделана и вложений никаких не требует. Я рассматривал, как варианты, все немецкие модели тех лет (Audi 100, 80, Jetta, Golf, Mercedes 124). Именно немецкие, потому что японки дорогие в обслуживании, да и ждать запчасти довольно долго. Из всех моделей решил взять Мерседес потому что начальная цена для такого авто достаточно низкая и все-таки Mercedes-Benz. Я покупал машину с расчетом под себя, т. е. полная переделка, тюнинг, доработка, кап. ремонт двигателя и подвески. Когда покупал думал о быстрой, небольшой, экономичной и недорогой машине. Все эти качества и сочетает мой Mercedes-Benz E190.Если хотите скорости, то такой автомобиль вам покупать стоит. Следующий автомобиль который я хочу будет побольше Mercedes-Benz 140 (S320, S500) или BMW 732, 728, 730 и что-то подобное.

Энвер
30 вересня 2008