Відгук Mercedes-Benz E 220 1994

Отличный кузов, если машину не запускать, она вам лет 20 прослужит. Очень стойкие машины

Слабые автоматы, дизайн не очень, 1990 г. в. мало отличается от 2000 г. в.

От Мерса 124 я слышала не мало хороших отзывов, покаталась и на этой машине, могу сказать, что это одна из лучших машин. У меня был дизельный мерс 1994 года выпуска. Машина отличная, на дороге идет уверенно, если разогнал хорошо, то она медленно будет сбавлять скорость. Зимы у нас суровые, бывают и под -40. Но мой дизельный мерс, который стоял во дворе зимой, заводился без всяких проблем. Оказывается, в германии предусмотрено заводом, подогрем топлива и еще что то там. Если машина завелась, то на дороге однозначно не встанет. Расход ДТ не большой, намного меньше, чем бензина. Если за машиной следить, то она долго вам прослужит. Не скажу, что запчасти дешевые, но если вы поставите качественную деталь, она очень долгое время не выйдет из строя. Машины технически очень стойкие. Кузов заслуживает отдельного слова. Даже машина 1990 г. в. не гниют. А вот 1996-1999 г. в. мерсы-лупари страдают гнильем. Вот и пойми, завод один и кузова по качеству очень различаются. Всем советую приобретать 124 мерсы.

bobnat
19 серпня 2012