Відгук Mercedes-Benz C-Class 1996

Дизель Двигун

До этого ездил на тазе 21043 пока по доброте душевной да и выпивши слегка не дал прокатиться подруге как результат разбила все что можно -да и спасибо ей. в скором времени нашел требуемую сумму да и поехал смотреть сначала опель вектру, зафиру, vw-пассат. И когда ничего уже не осталось поехал смотреть последний вариант С220 механика дизель приглянулась сразу и выглядит свежо и оч комфортно в общем понравилась сразу посмотрел все что только можно но как оказалось позже невнимательно. первое что дало о себе знать масло две шпильки были сорваны на крышке головки сочилось сильно литр с москвы пока гнал загнал в гараж и в тот же вечер метчиком правда не очень удобно но резьбу все таки нарезал поменял расходники . с мотором на этом и закончились все проблемы. решил менять ручник не было его -залажу под днище и вижу что весь родной антигравий не ровная пленка как он должен быть а какой-то вздутый местами начал его счищать самое эффективное оказалась простая стамеска сняв ужаснулся у меня нет днища ну как нет-из ямы видно потолок пороги тоже сгнили что делать решил не тратится лишний раз тем более 50 тысяч отдавать за ремонт какого-то днища жаба душит решил все сам вынул весь салон помыл заодно взял два листа в размер и аккуратненько не спеша начал заделывать и всего через 5 дней все готово заодно полностью поменял задние тормоза и уже как 3 месяца все здорово стоимость эксплуатации несмотря на все мой опасения и затраты оказалась даже меньше чем у ваза тех же лет: тормозные диски 1000 за шт. трос ручника 700 оба .2500 грунтовки антигравий антикор. итого чуть больше 5000 за пол года на мой взгляд это очень неплохо правда недельку в гараже посидеть пришлось

arsenii rai
02 жовтня 2011