Відгук Mercedes-Benz S-Class 2002

178 тис.км 18.6 л / 100 км Сім'я
Погано
2.4

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

Мерседес не имеет право называться автомобилем, издевательство над владельцами марки, дьявольское отродие, конченый кусок дерьма. У меня было два S-class W126 300SE, и W220 S600, что не делай автомобилю его победить невозможно - сыпется быстрее чем ремонтируешь. Рассчитан на 15000км пробега за всю историю существования. Очень много знакомых владели ешками как новыми так и старыми там вообще полный ужас, не покупайте эту марку она должна исчезнуть.

Юрий
24 квітня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Mercedes-Benz S-Class

Коментарі (5)
Сергей Киричок | 10 травня 2019 р., 19:47
а что покупать???
Сергей | 19 липня 2019 р., 18:47
Владел S500 4 matic 2003 года. Взял с пробегом 198 тысяч (оригинальный). Наследующий день выхожу, а машина упала на заднюю левую сторону причина - треснул баллон. Поменял все четыре пневмостойки на новые (старые все родные не восстанавливались), после диагностики установили, что амортизаторы ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧИЕ. а баллонам хана-возраст. Поменял подушки двигателя, АКПП, с\блоки, верхние рычаги, с/блоки заднего подрамника ит.д.. По мотору все о.к. масло не брал АКПП без проблем (ОНА ВЕЧНАЯ). Шумоизоляция идеальная, тормоза отличные (Т/ДИСКИ надо менять каждые 100т. ), качество сборки супер!!! В нормальном положении кузова клиренса достаточно, в поднятом состоянии как кроссовер. После полного ТО я проехал 90 тысяч за 3 года владения, а это ямы, выбоины. канавы и т.д. по нашим дорогам. Перед продажей новый покупатель делал полное ТО-ВСЕ-ООКК. Через полгода с ним созванивался все ОК + еще 40 тысяч=130 и опять все ок. А такие проблемы как вы описали - это у авто было ...надцать хозяв, пробег мотался как вентилятор и полный колхоз-пакет (некачественное масло, непонятное топливо, реставрация всего и б\у запчасти)
Владимир | 20 січня 2020 р., 06:37
Так это самое... Юрий! Это ежели вам посчастливилось ухайдокать w126-ой, то эта... Для вас на этой планете автомобиль пока ещё не придумали!
Юджин | 28 серпня 2020 р., 12:09
это если покупка по дну рынка.. при нормальном обслуживании и уходе, даже W220 нормально держиться
andreu | 05 квітня 2021 р., 19:26
я не знаю хто міг убити 126 мерс було 6 і доріг на заході треба було знайти але відкатав і насолоджувався їздою і танк можна ухайдокати

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес С-Клас по рокам