Toyota 2 відгука про Toyota Hiace пасс. 2011 року

3.7

простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Toyota Hiace пасс. 2011

Toyota Hiace пасс. 2011

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

70 тис.км 20 л / 100 км Комерційні перевезення

Долго не было времени написать отзыв за этого крокодила . Начну с первого по списку коробка передач "5 ступка работает мягко, но 6 передачи катастрофически нехватает , на скорости больше 110 рычит "поэтому минус, второе расход топлива меньше 17 литров не бывает стабильный расход 17-20 л , 3 . Динамика, этот сарай тяжело разгоняется ,4-управляемость "ну это жесть вы извините по городу ещё куда не шло, но на трассе машину кидает , сумасшедшая парусность машина очень плохо себя ведёт на скорости больше 110 , и поверьте мне есть с чем сравнить у меня были Рено мастер ,Рено трафик , Мерседес Вито , Мерседес спринтер Фиат Дукато , и машин было много. Так как я занимаюсь пассажирскими перевозками и у hiace самая отвратительная управляемость по трассе. Почему я не и продал , и что хочу добивать и ставил я пневмо рессоры и особо не помогало этому паруснику , когда сильный боковой ветер машину приходилось ловить на дальние расстояния очень уставал .5тормоза "и тут самое интересное допотопные технологии , например когда гололёд АБС на этом автомобили бесполезная функция такое ощущение когда тормозишь по гололеду, сложиться такое впечатление, что передние колеса тормозят и задние нет , очень тяжело ее остановить . 6 Шумоизоляция - у авто нет шумки поэтому ее нужно самому ставить .7 Качество сборки - мне интересно, чем думали инженеры когда, делали для оригинального пассажира сидушки под япошек , при росте 1.9 ноги могут не влезть, узкие сидения на дальнее расстояние очень не удобно назад сидения откидываются на 5сантиметров, неудобно ! Багажник маленький потому что сидения расставлены по-глупому , пластик дешёвый дубовый , стекла если на половину открыты болтаются. Двигатель находится между передними сидениями, летом не комфортно от него идёт тепло , короче буханка .8 Обслуживание- ездил к официалам по деньгам недорого .9 Клиренс - машина высокая на рессорах .9 Дизайн - когда я ее покупал, меня в салоне или загипнотизировал или я бухой был , по другому не могу объяснить как мог купить этого урода, без аэродинамических свойств.10 Багажник -уже писал выше, если переставить сидения не, так как по заводскому, тогда будет большой .11 Простор салона - уже писал место много, но нужно выкинуть родные сидения, купить хорошие, поставить правильно, тогда будет хорошо .12 Качество материалов - мне не понравилось .13 - неадекватно завышена , тойота это легковые авто ни микроавтобусы делать не умеют . Буханка Анти букса нет , зимой мучения , продать ее очень тяжело ели продал за 14500 не с пробегом 70000 км . Больше вы жизни не куплю эти дрова и вам не советую . Всем всего доброго ! Интересно кто ставит 5 этому авто , те кто ездил всю жизнь на газели !

динаміка

подмял чуть порог об бордюр правой стороной зимой в заснеженных не чищеных наших дворах вот.....(((

привет всем автомобиль хороший теплый. пустой малость стучит по нашим то дорогам и по гололеду при обгоне или ускорении шлифует тк движок оборотистый мощи хватает в запас.грузил почти тонну классно как прилипшая к асфальту мягко идет проседает равномерно .и еще один минус боитьтся бокового ветра тк высокая и узкая.а в общем машинка супер без проблем.ну и такой ньюанс посадка низковата по ухубам трудновато )))) в японии то нет наверное ухабов и ям )).а в общем цена качество на 5 .

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 55 відгуків про Toyota Hiace пасс.
Toyota Hiace пасс. 1997

Toyota Hiace пасс. 1997

якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

322 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я

Очень надежная машина, если к ней относятся должным образом, то она будет служить верой и правдой. Это настоящий трудяга и долгожитель! Настоящий шедевр инженерной мысли, с выносливым живучим мотором и очень выносливой для наших дорог ходовой частью. Так что, если кто-то задумываться о покупке данного авто, вы ни капли не пожалеете о сделанном вами выборе!

Павел

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота