Toyota 8 відгуків про Toyota Hiace пасс. 1999 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, витрати палива, коробка передач

Дивитися всі вживані Toyota Hiace пасс. 1999

Toyota Hiace пасс. 1999

Живучее, как кошка, работяга. При хорошем отношении и внимании - отвечает взаимностью. Отсутствие лишних "примочек" благотворно сказывается на количестве обращений к сервисменам. Машина для работы - на каждый день. Для комфорта - вито, драйва - транспортер, для работы и на все случаи жизни .... тойота.

Простая ходовая - меньше узлов- меньше поломок, ... хуже управляемость. Плохая шумка - но авто для работы

Простое, и при должном уходе - очень живучее и работящее авто. Дизайн кузова - суперклассика. Салона - просто классика. Тойота - все на своем месте в салоне - рычажки, переключатели и т.п. Расход - предсказуемый, и адекватный. В общем - простой и живучий "УТЮГ"

Хороший,крепкий и просторный аппарат

Единственные два недостатка которые мне не нравяться в Хайсе , 1: это раздатка расположенная низковато и 2: не отключаемый передок

Это у меня уже второй ,предыдущий был без люков ,машиной доволен ,для семьи самое то(это моё мнение) ,особенно для дальних поездок,если бы Япония выпускала эту модель на сегодняшний день постарался взять нового ,но к сожалению в 2005 перестали их выпускать,на мой взгляд получился очень крепкий и надёжный автобус,хороший дизельный турбовый движок, если заливать хорошее масло и главное во время ,не экономить на фильтрах, то он долго будет вас радовать своим приятным урчанием, да и во всём остальном он меня сильно пока (слава богу)не напрягал.

Указал выше все плюсы

Единственное что меня не радует, так это ходовка, можно было как то сделать по лучше. За три года ходовку перебрак много раз, в год 2 раза, линки это вообще что то с чем то, новые поставил, через месяц можно менять, а так все ок!

Town Ace Noah 1999г В целом автомобиль отличный и для семьи и на рыбалку и.т.д Расход приемлемый, по городу 10-12л, по трассе 9-10л. Знаете он у меня уже 3 года, честно не нарадуюсь, если что-то привезти пожалуйста места куча, комфортность на 4.5, управляемость на отлично сугробы по колено,не беда по ниже передача и в путь. В целом машина отличная, скоро буду менять на такую же, только по новее. Проходимость для этой машины на 5. У меня она полный привод

Toyota Hiace пасс. 1999

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Расход топлива 16-20, зимой потрескивала пластиковая крыша и это мелочи в сравнении с удовольствием им упралять и отдыхать на нем, в нем и с его помощью.

Покупал данный авто-скорая помощь, переделкам коснулся салон из которого было удалено все оборудование, поставлен бар, музыка, шумозвукоизоляция, тонировка, чехлы.
Внешний вид был с мигалками, сгу, красными крестами и т.д. Добавил аракал, литье, туманки на крышу,полная перекраска машины.
Честно говоря не прикрыли бы рынок праворуких пригнал бы еще много клевых и надежных Машин!!!

Toyota Hiace пасс. 1999

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Верхние рычаги просохатил олень пыльники шаровых (теперь умнее). Датчик кислорода . Остальные проблемы вписываются в бюджет до 500 руб или являются расходниками (резинки линок -) ).

Мне стыдно ... Он меня возит .Везде . По асфальту . По гравийке . По Камням . По грязи непролазной (4вд). А я ничего с ним не делаю кроме замены масла ну и так по мелочи . И это автомобиль с пробегом 250000... . Иногда кажется что он только прошел обкатку . Едет как то лучше чем когда покупал . Теперь я понял глубокий смысл слов бывшего хозяина из города Сосновоборска ( Дай Бог ему здоровья ! ) : " Тебе повезло ! Хорошую машину берешь ! " . Настанет вдохновение и порву интернет своим рассказом о моем четырехколесном друге ! Мы с ним многое повидали и не разу он меня не подводил ! Тьфу три раза . По поводу пробега . Для повседневной эксплуатации использую ваз 2109 инжектор . А ковчег использую для выездов в дальние края . Пламенный привет всем Нохаводам !

Toyota Hiace пасс. 1999

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Отличный семейный автомобиль. Надежный, удобный, вместительный. Проблем с обслужванием нет.

Toyota Hiace пасс. 1999

якість збірки, простір салону, керованість

нет проблем

прекрасное авто для семьи и бизнеса и не только. Недостаток постоянный полный привод(большой расход) хотелось бы отключаемый передок.

Toyota Hiace пасс. 1999

Не любит переломного профиля из-за короткоходовой подвески. Аммортизаторы задние по нашим дорогам слабы пришлось менять оба, не выдержали бедные наших гребёнок . Эх, если бы ей передний привод!, цены бы ей небыло.

рабочая лошадка, которая может быть использована как для повседневных поездок в городе для коммерсанта, так и для простого автолюбителя. Машина не прихотлива к нашему "компоту" (топливо), хотя плохую соляру чует сразу. Но при пользовании различными добавками и присадками компот становится "Евро". Даже при отстое 8 часов на 25 градусном морозе заводится без проблем с первой попытки. Хороша для семейного отдыха. Незаменима при вояжах на далёкие расстояния. Но комфорт не очень. Седенья, для того чтобы спать, не раскладываются.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хіасе пас. по рокам