Toyota 3 відгука про Toyota Hiace пасс. 1995 року

3.3

якість збірки, простір салону, динаміка, дорожній просвіт, керованість

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Hiace пасс. 1995

Toyota Hiace пасс. 1995

надежный,легкий в управлении авто,вместительный кузов,простой как автомат Калашникова

зимой холодная!!!!!

у меня была машина 1990 г,в, у нас даже шестерка была богаче нафарширована,не было даже солцезащитного козырька у пассажира,не говоря о регулировке кресла,и подголовниках,не было даже прерывистого режима на дворниках,но я все равно вспоминаю о нем постоянно,хотя после него держу уже 3-ю машину,половина деталей колхозится от русских машин,крестовина от москвича(с небольшей подгонкой,рессоры от волги, машина мне была нужна ежедневно-зарабатывала деньги,т,е я вечером колхозил деталь а утром машина уходила в рейс ,на дороге с ней мы не разу не стояли,даже мотор заклинил дома(в 10 метрах от дома:)) сейча таких машин уже не делают,даже тойота,за 8 лет накатал более 300 000 км,а потом мы с ней на гололеде перевернулись на уши,поставил трактором на колеса открутил свечи накала,выгнал масло из цилиндров,и своим ходом доехал до дома,это была последняя поездка,так и продал в 2009г,брал в 2001

НЕПРИХОТЛИВОСТЬ!

Для меня нет недостатков!

За последние 20 лет, лучше машины не встречал! Всё просто надёжно и качественно. В моей машине пробег 700.000 км менял только расходники. Ходовая СУПЕР! Машина ездит и зимой и летом.Когда зимой замерзает соляра в фильтре , просто соеденяю 2 патрубка мимо фильтр и еду (на летней соляре). Покажите мне хоть один современный авто, который повторит подобное! И после этого ни каких проблем!

Toyota Hiace пасс. 1995

динаміка, якість збірки, простір салону

Приветик всем . Страшно было покупать, но когда купил то страх от неизвесности машины уменьшался с каждым пройденным киллометром от РЭО ГАИ. Едет машина так как ты хочешь , а не так как она может. Двигатель зверь 1kz 140 лошадок турбо-дизель, проходимость отличная, все сугробы возле дома разрыхлил. Салон раскошный,вместительный. Кароче я поуши влюбился в Басика. Разве может быть что то лучше Хайса .

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 55 відгуків про Toyota Hiace пасс.
Toyota Hiace пасс. 1990

Toyota Hiace пасс. 1990

об`єм багажника

295 тис.км 9 л / 100 км

Отличная модель, езжу на Toyota Hice уже приличное количество времени. Всем советую!

Дмитрий

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота