Toyota 2 відгука про Toyota Hiace пасс. 2001 року

простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Hiace пасс. 2001

Toyota Hiace пасс. 2001

В процессе эксплуатации зарекомендовал себя как очень универсальный комфортный семейный авто. Причем он же все эти годы использовался и в качестве грузопассажирского в семейном бизнесе. Задний ряд сидений был снят через полгода эксплуатации. Использовал их за все время 2 раза.Высокая посадка, передний привод с возможностью подкл заднего от кнопки. Бензиновый двигатель 1АZ.Две боковых двери.Просторный и высокий салон с двумя печками.Крепкая и энергоемкая подвеска, довольно жесткая но в меру.

Зимой при температуре ниже -25 расход резко возрастает, если ниже -30, то расход 14-15л. Правда я капот не утеплял, зря наверно. Посадка табуреточная, многим нравится, мне не подходит, дает знать больная спина.Плохо открывают замки рукоятки на боковых дверях, одну оторвал.В первую же зиму лопнули крепления задних фонарей.Для замены лампочек подсветки заднего номера надо снимать обшивку задней двери

На самом деле отзыв об автомобиле VOXY 2002 г, полный привод (подключаемый задний).Не нашел его в списке авто, поэтому публикую под ником Тауна. На момент покупки, в 2007 году это были довольно -таки редкие авто, но до настоящего времени авто остается актуальным, многие сейчас вынуждены обратить внимание на автобусы в новом кузове, но более поздние атобусы с 2004 года, а особенно с 2007 смотрятся както- тяжеловато. У меня кузов без обвесов и тюнинга, о чем ни разу не пожалел. Брал с пробегом по Японии 83000 км, причем бегал он где-то по плохим дорогам, т.к. ходовка (рычаги, балки и т.д. имеют следы коррозии, изъедены солью, что ли). За время эксплуатации были проблемы с передним редуктором ( см. на МИКРОБе) и муфтой подключения заднего привода. Очень хорошо на Воксике ездить на отдых, пикники, да и в городе хватает динамики и обзора. Бензин 92, эксплуатирую каждый день круглый год. Зимы у нас суровые( Амурская обл). проблем с запуском нет( но за аккумулятором надо следить), расход летом по трассе на эконом режиме 9,6, при скоростях 115-130 расход 10,5.

простір салону, керованість

За 50000 пробега в основном только плановый ремонт: замена ремня ГРМ+ролики (5000), шаровые опоры(3 раза по 3500)(китайское г-но продается) ну и фильра, масла, втулки... один раз заменил сгоревшую лампочку на панели приборов )). Вроде все. С запчастями по крайней мере у нас (Чита) проблем вообще никаких - двигатель один из самых популярных, с ходовкой тоже всего полно.

Езжу уже 2+ года. Доволен полностью. Автомобиль подходит как для города, так и для выездов на природу.Жалко, что не 4WD, но и так можно везде пробраться. Салон-трансформер позволяет оптимально разместить и пассажиров и багаж. При желании можно увезти даже холодильник )). Ходовые качества отличные, по хорошей трассе 160кмч держит четко. Управляемость отличная, но из за высоты автобуса, на высоких скоростях немного страшновато )). Расход в среднем по городу 13, по трассе 11 литров, что вполне нормально для 2х литрового движка+АКПП.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 55 відгуків про Toyota Hiace пасс.
Toyota Hiace пасс. 1997

Toyota Hiace пасс. 1997

якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

322 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я

Очень надежная машина, если к ней относятся должным образом, то она будет служить верой и правдой. Это настоящий трудяга и долгожитель! Настоящий шедевр инженерной мысли, с выносливым живучим мотором и очень выносливой для наших дорог ходовой частью. Так что, если кто-то задумываться о покупке данного авто, вы ни капли не пожалеете о сделанном вами выборе!

Павел

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота