Відгук Toyota Hiace пасс. 2011

Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння
Погано
2.4

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Долго не было времени написать отзыв за этого крокодила . Начну с первого по списку коробка передач "5 ступка работает мягко, но 6 передачи катастрофически нехватает , на скорости больше 110 рычит "поэтому минус, второе расход топлива меньше 17 литров не бывает стабильный расход 17-20 л , 3 . Динамика, этот сарай тяжело разгоняется ,4-управляемость "ну это жесть вы извините по городу ещё куда не шло, но на трассе машину кидает , сумасшедшая парусность машина очень плохо себя ведёт на скорости больше 110 , и поверьте мне есть с чем сравнить у меня были Рено мастер ,Рено трафик , Мерседес Вито , Мерседес спринтер Фиат Дукато , и машин было много. Так как я занимаюсь пассажирскими перевозками и у hiace самая отвратительная управляемость по трассе. Почему я не и продал , и что хочу добивать и ставил я пневмо рессоры и особо не помогало этому паруснику , когда сильный боковой ветер машину приходилось ловить на дальние расстояния очень уставал .5тормоза "и тут самое интересное допотопные технологии , например когда гололёд АБС на этом автомобили бесполезная функция такое ощущение когда тормозишь по гололеду, сложиться такое впечатление, что передние колеса тормозят и задние нет , очень тяжело ее остановить . 6 Шумоизоляция - у авто нет шумки поэтому ее нужно самому ставить .7 Качество сборки - мне интересно, чем думали инженеры когда, делали для оригинального пассажира сидушки под япошек , при росте 1.9 ноги могут не влезть, узкие сидения на дальнее расстояние очень не удобно назад сидения откидываются на 5сантиметров, неудобно ! Багажник маленький потому что сидения расставлены по-глупому , пластик дешёвый дубовый , стекла если на половину открыты болтаются. Двигатель находится между передними сидениями, летом не комфортно от него идёт тепло , короче буханка .8 Обслуживание- ездил к официалам по деньгам недорого .9 Клиренс - машина высокая на рессорах .9 Дизайн - когда я ее покупал, меня в салоне или загипнотизировал или я бухой был , по другому не могу объяснить как мог купить этого урода, без аэродинамических свойств.10 Багажник -уже писал выше, если переставить сидения не, так как по заводскому, тогда будет большой .11 Простор салона - уже писал место много, но нужно выкинуть родные сидения, купить хорошие, поставить правильно, тогда будет хорошо .12 Качество материалов - мне не понравилось .13 - неадекватно завышена , тойота это легковые авто ни микроавтобусы делать не умеют . Буханка Анти букса нет , зимой мучения , продать ее очень тяжело ели продал за 14500 не с пробегом 70000 км . Больше вы жизни не куплю эти дрова и вам не советую . Всем всего доброго ! Интересно кто ставит 5 этому авто , те кто ездил всю жизнь на газели !

Артем
15 липня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Hiace пасс.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хіасе пас. по рокам