Відгук Toyota Avensis 2004

Мягкая подвеска Четкий руль Просторный салон Вместительный багажник Летом раздельный климат зимой подогрев щеток и сидений отлично держит дорогу независимая подвеска надежный двигатель (цепь) хорошая система стабилизации не раз выручала в заносе электроусилитель руля это класс особенно зимой(дополнительная экономия на маслах, ремнях, гурах) Реальный расход заявленный производителем(сам проверял)

Ближний свет дорожный просвет низкий маркий салон(ткань)

Давно хотел написать отзыв о своем авто, он у меня первый. И хочу сказать честно оправдал все мои ожидания. Начну с самого начала т.е с покупки. Все зовут это авто по разному, веня, веник, авик. Кто на что горазд. Авто был куплен в городе , скажу сразу дороги там не ахти, и если не следить за машиной быстро упадет на колени. Бюджет у меня был на тот момент 500 т.. много читал по форумам о разных авто. делал выводы, но почему то остановился сразу же на авенсисе. Достался мне красавец, коричневый металлик, цвет бесподобный (кто видел тот знает, а может и владеет). Покупалась машина зимой, в момент перегона был замечен стук передней правой стойки, хотя на месте и на подъемнике замечено не было. Лопнуто стекло передней левой противо туманки. Требовалась замена тормозных дисков по кругу. В общем по заменам, сколам и т.д. была сделана хорошая скидка. И в итоге машина ушла с молотка за 440т.. Перечислю что было сделано мной за владение машиной на протяжении 3-х лет. Как говорил выше: поменял диски по кругу, новые передние обошлись мне по 1200 штука, а зад по 800. Что считаю копейками для такого авто. Ну естественно колодки тоже ставил новые перед обошелся 1000 комплект, а зад 850. Все заказывал по Exist. Так же не стал дожидаться скорейшей смерти остальных стоек, и поменял их все. По кругу все стойки обошлись мне в 15000. В общем это были самые грандиозные траты по этому авто за все время. Были конечно работы и кроме этого, но по ценам они копеечные, в том числе замена сцепления в сборе(корзина, диск, выжимной) обошлось всего в 5-ть т.. были заменены при пробеге 200000 км. после установки нового сцепления гарантия почти 200000 т.км. Скажу честно Машиной очень доволен, после всех проведенных работ стала совсем другой, такой какой должна быть. За три года владения я накатал на ней 40000км это были поездки на юг всей семьей, по возвращении конечно же с полным багажником до отказа, один раз везли даже спортивный велосипед в разобранном виде в багажнике. влезло абсолютно все. и даже больше. Скажу честно покупая авто б.у. располагайте просто деньгами про запас для последующих подводных камней, это касаемо ремонта, не покупайте авто впритык по деньгам. полностью идеальный авто найти не возможно, только если вы сами не были бывшим владельцем и знаете его досконально. Следующий авто будет конечно же только тойота, очень простые авто в ремонте, не дорогие по зап частям стоимости. Главный козырь этого авто это надежность за время эксплуатации не разу не подвел, ни в какой ситуации. По салону ткань скажу просто не скупитесь на хим чистке, самим же будет приятно. За то зимой жопа не мерзнет как если бы была кожа, а летом не потеет. Так что есть и свои плюсы. Не судите строго мой первый отзыв, пишите пожелания исправлюсь в дальнейшем. Фото добавлю как только смогу

15 березня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Avensis