Відгук Toyota Avensis 2004

Передній Привід

Надежный японец, известного бренда, Комплектация однозначно радует, Технический уход за авто, Не битый

Не первый год на дороге, Обивка чистая, но сделал бы химчистку

Данный авто подтверждает, что Тойота - один из самых надежный авто на рынке. Сразу видно, что за ним ухаживали как за собственным ребенком, что отражает не только внешний вид авто, но и его техническое состояние, даже по истечении нескольких лет эксплуатации. Садясь в эту машину, создается ощущение, что ты находишься дома в комфортном и уютном кресле. Все визуально перед глазами и все под рукой, от переключения передач до управление мультимедиа на руле. Супер удобно боковое зеркало с просмотром мертвой зоны. Ведь при такой динамике разгона, а особенно при быстром перестраивании или обгоне данная функция ни раз предостерегала от аварий! При том, что машине уже не один годок, расходники менялись регулярно, но при этом цена на них не намного выше отечественных машин, утывая что это самый что ни на есть японец. Не знаю как там серьезные детали стоят, т.к. проблем с поломками не было - работает как часы. Как говориться сел, завел и поехал, не думая о 30-градусном морозе зимой или жаре летом, а в нашем климате это каждый год. А дополнительные примочки типа подогрев сидений (особенно зимой), двухзонный климат контроль, управление аудиосистемой с руля, задних партроников, датчика дождя, автозатемняущееся зеркало заднего вида и множество других приятных мелочей - удовлетворят любого, от новичка до самого требовательного водителя, ведь все что имеет этот авто, делает его простым и комфортным в управлении. Я бы хотел управлять таким автомобилем!

user130528077
01 серпня 2014