Mitsubishi 1 060+ отзывов об автомобилях

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer 2000

Mitsubishi Lancer 2000

- надежная - неприхотливая

- дорогие запчасти

Куплен у дилера и там же обслуживался. Обслуживался по всем правилам - все что нужно по мануалу все делалось. Машинка отъездила 126 тыс км по столице за 2 года и 4 месяца. Помимо ТО было два досадных момента - в одно ТО пожадничал и не заменил свечи (каждые 20 тыс км). В результате - одна свеча заклинила. Пришлось высверливать. Другой случай - не завелась в -37. Отвез на станцию, че-то поколдовали и больше проблем не было. Надежная, неприхотливая машинка. Мне даже показалось, что на 92-м она лучше себя ведет чем на 95. Ни масла ни каких других жидкостей не поджирала. Расход всегда как по паспорту. Колодки очень выносливые - один раз менял только через 75 тыс (так еще 1 мм оставался). Вообщем - даже скучно было. Однако, это все до 100 тысяч. После 100 тыс было 2 ТО - 105 и 120. В каждом выложил примерно по 600 грина - то наконечник заменить, то прокладки какие-то, то еще что-то. А когда продавал, то механик из салона сказал, что потихоньку надо бы по кругу все аммортизаторы менять. Да и, грит, подушка под двигатель - тоже уже скоро кирдык. Хороша пока гарантия шла (ТО через 15 тыс стоило около 120-150 грин), а после - ...

Mitsubishi Lancer 2004

- отличная оптика - хороший зимний запуск

- стук в передней подвеске

Впечатления самые хорошие. После 10-летней езды на разных моделях Жигулей, есть с чем сравнивать. Езжу каждый день. Оптика на высоте. Зимой запуск двигателя с первого раза. Герметичность и обогрев салона при любом морозе хороший. Недостатки: - попадание мелких камней и песка (зимой) в переднюю подвеску и возникающий при этом стук и шум, пропадающий после мойки или чистки пружин и балок.Сервис в Модусе (Пятигорск) прекрасный. Был 2-а раза. На 1000 км. и после попадания в яму. Сбитый развал-схождение восстановили очень быстро и с отличным качеством. Работают профессионалы.

Mitsubishi Lancer 2004

- управляемость и динамика - просторный салон

- большой расход топлива - скрипит панель приборов

Езжу 10 месяцев, комплектация 1.6, автомат, без литья и проч. дребедени.Общие впечатления: машина хорошая, едет быстро, внутри тепло. Своих конкурентов по соотношению цена-качество по-моему побеждает. Ибо все остальные за кондер/электропакет полный/автомат возьмут дороже чем 16300. Езжу каждый день, заводится без проблем, вода вроде при мойке никуда не попадает... Проехал 20 тысМинусы: - зимой автомат жрет от 15 до 17 литров на сотню (правда я езжу чуть более динамично чем ожидается от автомата), многовато для маленькой легковушки - скрипеть начала торпеда на 15 тысячах в двух местах, справа у пассажира и в месте, где стоит магнитола + что-то скрипит в районе пассажирского ремня. Бесит! - фары загрязняются сразу, ничего не видно, оптика и так очень слабая и низко направлена. Зимой ночью за городом ездить страшновато. - двигатель стал как-то по-другому шуметь после ТО 15 тысяч, громче чем нужно, стала нехорошо подвывать печка на второй скорости, на остальных - нормально. - арки колес вообще не изолированы, грязь и камни как будто прямо в салоне щелкаютПлюсы: - машина отлично едет для своего двигателя и неплохо держит повороты, благодаря подвеске - адаптивный автомат разгоняет до 45 на первой, до 100 на второй и до 145 на третей передаче. Хоть бензин и утекает ручейком, но машина похвально разгоняется, при это мотор не шумит, а присвистывает. - кондиционер хорошо справляется с запотеванием и охлаждением летом и в дождь - сзади места для ног пассажиров вполне достаточно - печка и подогрев сидений зимой справляются с минус 20 без проблем. В целом за 16.3 тыс машина очень хорошая. Я следующую буду брать джип, а Лансер отдам маме.

- надежность

- скрип сзади

Мой Lancer куплен в октябре 2003 года. Езжу каждый день. Вот уж и две зимы прошли, можно сказать. Основной режим эксплуатации - езда по городу, примерно 80% времени. Поездки короткие 3-10 км. Затем остывает стоит. Холодный запуск и поехали дальше. На одометере сейчас 26350 км. Не было ни одного случая, чтобы мотор не запустился с ПЕРВОГО раза. В любую погоду. О недостатках: 1. Скрип сзади. Возникает всегда после езды по плохой дороге, например, по щебенке. Или в зимнее время после активной посыпки улиц песком или что там еще сыплют. Лечится предельно просто - мойка машины в обычной мойке с пристальным промыванием задних арок. 2. Вода на мойке попадает внутрь дверей. Зимой вызывает легкое постукивание ледышек внутри двери. Проходит само после достаточно длительной поездки с основательным прогревом салона. В теплый гараж не заезжал ни разу.Других проблем у меня нет. Расход в городе зимой - до 12 литров. На трассе при относительно свободной дороге (чтобы не тормозить и не обгонять особо) и скоростях до 130 км/час получал средний расход по заправленному доверху баке - 6, 2 литра/100. При этом в машине сидели две солидные тети и полный бажник барахла.На сервисе бывал только по графику: на 1000 км и 15000 км. На 1000 км в Рольф-Юг было сказано "Гут" и сделан только развал-схождение. На 15 тыс. подтянули тросик ручника и заменили минеральное масло на синтетику, после чего тон двигателя стал немного ниже, но хуже от этого не стало. Похоже, что на 30 тыс. придется поменять свечи, хотя чек-энджин пока не загорается.Взаимоотношения с сервисом тоже весьма приличные. Не могу сказать ничего плохого или даже усомниться, хотя они для меня - никто. Просто так сложилось, что покупая машину я выбрал именно эту. Как покупал в Рольф-Юге, так и обслуживаюсь там (правда, был там на сервисе всего два раза). Этот автомобиль - рабочая лошадь, которая служит честно и верно, перевозя меня, куда надо.

- хорошая динамика для 1, 6 - надежность

- скрип в салоне

Купил 3 месяца назад, пробег сейчас 1600 км. Зимой езжу мало. Лью только 92-й, гонками не занимаюсь. Может летом дороги починят - заправлю 98-й, проверю на трассе максималку, к тому времени обкатка пройдёт. Динамика и сейчас устраивает, для движка 1, 6 самое то! Я знал что покупал.Тёплого гаража нет, заводится всегда с первого раза. Вся электроника и остальное оборудование работает безотказно. Бывает примерзают колодки к тормозным дискам, если после езды по лужам ночью приморозит. Задняя подвеска не скрипит, передняя тоже. Резина родная летняя Бриджстоун. Единственный минус - скрип в салоне справа в районе торпеды, может она и скрипит. Проявляется на маленькой скорости по кочкам. Думаю какой-то болтик плохо затянут. Потеплеет, попробую найти причину этого скрипа. Перед покупкой выбирал между Almera, Corolla, Focus, и Lancer. Выбрал Лансера, доверился Японской сборке . В целом машиной очень доволен.

Mitsubishi Lancer 2003

- управляемость - продуманная эргономика - хорошая обзорность - отличная вентиляция

- алгоритм включения дальнего света

Сначала о том, что подтолкнуло к покупке именно этой машины. Изначально были следующие условия к машине: это должен быть седан, не с самым маленьким двигателем, с механикой, с кондиционером, желательно с электропакетом и не дороже 15 тыс. долларов. Сначала нацелился на Фокус. Съездил в автосалон, посчитал различные комплектации. Уже собрался было заказывать. В последний момент позвонил в Рольф, где предложили новый Лансер. Вечером уже был там. Снаружи машинка не поразила. Наверное, Фокус обладает даже более гармоничным экстерьером. После того как сел в салон машины, понял - Фокус совсем не хочу (на мой взгляд, интерьер у Фокуса просто ужасающий... ). Сравнил стоимость в аналогичных комплектациях - Лансер оказался дешевле! Искренне не понимаю, почему машина собранная в пригороде Санкт-Петербурга дороже "японки". Огорчил лишь большой срок ожидания заказанной машины - 2 месяца. Кое-как пережил.И вот час икс. Забираю машину. Через пятнадцать минут ощущение, что ездил на ней уже несколько лет. На данный момент наездил около шести тысяч. О расходе топлива: вначале где-то до 1000 был высоковат литров 10-11 в городе. Затем стало получше - около 9. Хотя уверен, здесь многое зависит от стиля вождения. Но с такой управляемостью ниже, наверное, не получится - машина провоцирует.Проблем с прогревом салона (многие лансероводы жалуются) не заметил. Кстати подогрев сидений - хорошая вещь.Единственный глюк появился в морозы: в районе задней подвески что-то заскрипело. Потеплело - скрип исчез. Автомобиль всем устраивает, выбором доволен.

- надежность - управляемость - удобный салон - хороший обзор

- что-то скрипит в задней подвеске

Проехал за полгода около 7000. Брал машину в Рольфе на Магистральном. В кредит. К Рольфу никаких претензий, все очень корректно и точно, даже понравилось.К покупке в кредит (ММБ) мое отношение стало отрицательным, это нужно делать в крайнем случае. Очень много мороки, времени пришлось потратить кучу. Со страховкой дурачат, она в итоге обходится для недорогой среди иномарок машины в сумму класса VIP (настолько большая, что бесплатно дополнительные услуги). Да и машину получаешь с задержкой на 2 недели от того, что могло быть, если деньги сразу (в салоне вам будут говорить, что кредит - это быстро и удобно, не всем нужно верить).Правда, поездив, все это забываешь. Машинка классная, ничего не ломалось (тьфу-тьфу). Все устраивает и управляемость, и разгон, удобство салона и рычагов управления, обзор хороший (если снять центральный подголовник). Хотя, сравнивать мне не с чем, до этого не ездил на приличных машинах.Салон не гремит и не резонирует. Разгонял до 150 несколько раз, никаких отрицательных ощущений. Вчера начало что-то резиново скрипеть в задней подвеске. Может из-за морозов, сейчас темп. упала ниже -13. Машиной доволен, советую присмотреться к ее покупке.

- удобные сиденья - управляемость

- слабая шумоизоляция колесных арок

За 9 месяцев проехал 14 тысяч. Машинка, что надо.На ней хочется ездить - кресла удобные, все под рукой, руль пожалуй великоват, но все регулировки и элементы управления позволяют себя чувствовать очень комфортно. Зима уже идет к концу, но никаких скрипов торпеды и ли подвески нет. Шумоизоляция колесных арок слабовата - вот это правда. Интерьер салона на мой вкус вполне достойный - ничего лишнего. Управляемость выше всяких похвал, об этом много написано и это правда. Понятно, что автомобиль не для гонок - это хорошая машина гольф-класса со сбаласированными свойствами. Недавно въехали в зад в стоящую на тротуаре машину. Разбили задний фонарь и прогнули бампер. Очень помогло автокаско. В страховой компании направили в "Мицубиси в Крылатском". Сказали сделаем через неделю - две.После просьбы (в рамере очень небольшом) сделали через 2 дня. Правда страховой компании ("СР") они насчитали очень прилично. После ремонта проехал уже 5000 км. Хотя ремонт это замена бампера с покраской и заднего фонаря ожидал каких-либо неприятностей с лампочками или бог знает с чем. Пронесло. Пока машина не ломается и радует.

Mitsubishi Lancer 2003

- отличные ездовые качества - надежность

- недостатков практически нет

Проехал 15000 с апреля прошлого года. Пора на 1-ТО. На нулевом ТО делали диагностику двигателя, и рулевого управления смотрели жидкости и, по-моему, все. Слава богу ничего не испортили.Автомобиль оправдал все ожидания. Ездовые качества выше всяких похвал - не буду повторять общеизвестное. Читал про уводы в стороны, у меня такого нет, также как скрипов-хрипов. Это наверное придумали конкуренты. Очень понятный и удобный автомобиль. Уровень масла после нулевого ТО чуть ниже среднего положения, расход бензина по городу зимой 8-10 литров понятное дело печка, обогрев сидений и удобная штука обогрев зеркал. Летом расход пониже, кстати в машине очень эффективный обдув стекол позволяет быстро бороться с запотеваниями. Включение кондиционера практически не влияет на скорость - для интереса разгонял до 180 при включенном кондее. Заправляюсь 95 на 2-3 и области и нет проблем со свечами и запуском двигателя. Для сведения у кого не заводится с первого раза включите зажигание и подождите до щелчка кнопок блокировки дверей. За это время бензонасос успевает накачать топливо. Похоже Лансер при разумной эксплуатации не ломается.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам