Toyota 1 відгук про Toyota Sprinter 2001 року

коробка передач, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Sprinter 2001
Toyota Sprinter 2001

Toyota Sprinter 2001

Японское качество, экономичность, полный привод

за 9 лет не нашла

Езжу на данном автомобиле уже 9 лет. Брали без пробега по РФ. На данный момент пробег 356,000 км. Автомобиль абсолютно не требует затрат. Этакая рабочая лошадка. которая проедет практически везде! Подвеска и двигатель сделаны на совесть! При данном пробеге делала всего один раз кап ремонт двигателя, и ни капли масла не доливаю от замены до замены. Подвеска практически не убиваемая. Правый руль ни сколько не мешает, даже наоборот, с ним удобнее ездить (для тех. кто не умеет обгонять с правым рулем. существуют специальные перископические зеркала). Автомобиль достаточно вместительный (чего в нем только не перевозили!) По кузову тоже нет проблем ( не гниет, не ржавеет). Коробка автомат за данный пробег ни разу не менялась. В общем, если вам попадется такая машина из хороших рук - берите, не пожалеете!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 65 відгуків про Toyota Sprinter
  • Toyota Sprinter 1997

4.75
Toyota Sprinter 1997

Toyota Sprinter 1997

Надежный, выносливый, юркий и проходимый по любому бездорожью автомобиль

небольшой салон, отсутствует салонный фильтр

Здравствуйте!Хочу рассказать о своем опыте использования автомобиля Toyota Corolla Sprinter Carib 1997 года выпуска. Приобрел я эту машину в июне 2013 года только для того, чтобы вспомнить как водить машину, так как имел большой перерыв в водительском стаже. То есть рассматривал Кариба, как временный вариант, но расстаться с ним не могу уже почти четыре года, привык к нему, можно сказать прикипел душой. Столько с ним всего пережили, в таких приключениях побывали, что я его рассматриваю уже ни как машину, а именно, как старого верного доброго друга, который если даже и имеет недостатки, но ты их просто не замечаешь! Да это машина не представительского класса, да старая, возраст 20 лет это серьезный срок для любого механизма, но так в нем уютно и хорошо, что наверное даже, когда решусь взять себе более новую машину его все равно оставлю себе для поездок на природу.Примерно таким я его приобрел, это после года использования.Машина у меня полноприводная, на ней я без труда езжу по любому бездорожью. В гололед машина держится тоже достаточно уверенно на дороге. Достаточно юркая, так как имеет оптимальные габариты, зачастую я протискиваюсь в пробках там, где другие машины проехать не могут. АКПП позволяет лишний раз не отвлекаться на переключение скоростей. Двигатель 1,6 достаточно мощный, чтобы не напрягаясь ездить по обычной трассе. Да, это не спортивный автомобиль, конечно, он не рванет он с места в точку на горизонте, но мне вполне хватает для всех задач.Еще раз повторюсь, машина не спортивная и даже не пассажирская, скорее это грузопассажирский вариант. Заднее сидение складывается и для грузов открывается достаточно большое пространство. Что только я не возил на своем Карибе за четыре года - и диваны, и стройматериалы, даже дрова приходилось возить. Под весом груза не проседает, как обычные легковушки.Теперь о некоторых минусах. Объем салона конечно не очень большой, крупным людям бывает нелегко в нем поместиться. Салонный фильтр отсутствует, но в принципе есть место для его монтажа. В остальном этот автомобиль, несмотря на свой возраст очень хорош и справляется со всеми задачами на ура, надо только своевременно менять все жидкости и расходные материалы. Уверен, что он мне прослужит еще очень долго!

pahentiy

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота