Toyota 3 відгука про Toyota Sprinter 2000 року

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, динаміка, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Sprinter 2000

экономичен, надежен.

старенький-простенький салон, отсутствие тахометра, правый руль.

Наш первый, семейный, автомобиль. Муж только получил права, начали выбирать автомобиль, главное это было соотношение Цена-Качество. По просто причине: первый авто не должен быть дорогим, но при этом надежный, что бы не ломался через каждый метр.Через 2 недели просмотров "убитых" японцев, был найден Спринтер, для 15-ти летнего автомобиля находился в очень хорошем состоянии. Вот наш "красавец" с разных ракурсов.Первым казусом стал "умерший" с первыми холодами аккумулятор, зато после покупки нового аккумулятора, автомобиль даже при -30 температуре и без постоянных прогревов утром заводился с автозапуска. Больше за 7 месяцев владения автомобилем, вложений, кроме замены масла, не было.Салон вместительный, на заднем сидении вполне комфортно вдвоем, при условии того что одно место занято детским креслом. Даже за водительским креслом, не смотря на то что муж ростом около 180 см, вполне достаточно места. Нам достался авто с механической коробкой передач, не удобно при езде по городу, но на трассе активнее при разгоне чем с автоматом.У нас стандартная комплектация без "наворотов".Основные характеристики:-тип двигателя 5a-FE-объем двигателя 1500 кб/см-мощность 100 л. с.-передний привод

Салон, прогрев, легкодоступные запчасти

критичных минусов нет

За время эксплуатации данного транспорта, критичных минусов не нашлось. Работала исправно. Особенно подходит для новичков, так как очень послушна в управлении. Небольшой расход топлива, быстрый прогрев, легкодоступные запчасти. В общем, серьезных проблем с ней не возникало. Машинка еще даст фору многим новым автомобилям, особенно нашим русским))Разгоняется очень быстро, дорогу держит хорошо. В салоне комфортно, места немного, но нам много и не надо было)) Шумоизоляция прекрасная, никаких посторонних звуков. В машинах разбираюсь на уровне "любитель", но могу сказать точно, что для такой цены, машина просто отличная. Советую всем новичкам)

В комментарии

Нет

Тайота в нашей семье живет уже пять лет! В наше время трудно найти машину, которая будет не дорогой и совершенно не будет ломаться. Хотя почему трудно, я думаю, что это вообще невозможно. И поэтому эта машина не является исключением, но, правда, она ломалась намного меньше, чем предыдущие машины. Разв трине более. Мощный, хороший аккумулятор, но не совсем уж отличный, все-таки машина-то не очень дорогая. Руль крутится плавно, без зажимов. Педали работают исправна. Машинка эта достаточно экономичная, не сильно много бензина кушает. Так что машина Тайота Спринтер хорошая (цена оправдывает качество). И, если хотите недорогую машину - то это хороший вариант!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 65 відгуків про Toyota Sprinter
  • Toyota Sprinter 1996

Toyota Sprinter 1996

Toyota Sprinter 1996

Отличный автомобиль!

Не обнаружили!

Всем привет! Решила оставить отзыв про нашу любимую машину Тайота Спринтер Марино 1996 года выпуска! Купили в хорошем состоянии. По кузову претензий нет, гнили тоже не обнаружили. Салон был идеальным. По ходовой части без нареканий. Машина быстро набирает обороты, резвая. Поменяли только колодки (расходник) и подтянули ручник! Все! Ездим с мужем уже год и не разу не подвела. Едит плавно. Бензин расходуется средне. По городу где то 5-6 литров, а по трассе 4-5 . Это нормально. АБС, ГУР, все четыре стеклоподъемника. Багажник просто огромный и вместительный!Вообще, кто боиться покупать старые машины, не бойтесь, настоящие японцы вечные!Всем удачи!

svetikkk123

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота