Toyota 7 відгуків про Toyota Sprinter 1996 року

4.9

якість збірки, простір салону, об`єм багажника, керованість, динаміка

витрати палива, дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Sprinter 1996

Отличный автомобиль!

Не обнаружили!

Всем привет! Решила оставить отзыв про нашу любимую машину Тайота Спринтер Марино 1996 года выпуска! Купили в хорошем состоянии. По кузову претензий нет, гнили тоже не обнаружили. Салон был идеальным. По ходовой части без нареканий. Машина быстро набирает обороты, резвая. Поменяли только колодки (расходник) и подтянули ручник! Все! Ездим с мужем уже год и не разу не подвела. Едит плавно. Бензин расходуется средне. По городу где то 5-6 литров, а по трассе 4-5 . Это нормально. АБС, ГУР, все четыре стеклоподъемника. Багажник просто огромный и вместительный!Вообще, кто боиться покупать старые машины, не бойтесь, настоящие японцы вечные!Всем удачи!

Toyota Sprinter 1996

Идеальный автомобиль,удобный и просто приятный для души

Дорогие и редкие запчасти

В 2014 году муж мне приобрел этот автомобиль . У меня с ними всегда были проблемы, но с этой ласточкой мы дружим по сей день. Салон удобный и комфортный, как по мне, очень удобно возить ребенка в автокресле как сзади так и спереди . Внешне красавица как не подойди . Очень хороший и удобный набор опций . По душе машинка ))) Но минусы есть везде, очень редкие и дорогие запчасти, начиная с мелкой детальки заканчивая, как говориться, бампером)))А если что-то уж и сломалось... беда-беда. Если, на редкость, ты что-то и найдешь на нее то обязательно что-то будет не так и приходиться ждать запчасти неделями по заказу через интернет. А в общем все супер!

Надёжный двигатель,постоянный полный привод

Жор масла,приличный расход топлива

Достался мне спринтёр в хорошей комплектации. С наличием тахометра, камеры заднего хода(которая правда зимой замёрзла и показывала всевозможные узоры вместо дороги), спортивный руль приятно дополнял интерьер. По бамперам небольшие красивые обвесы. Не знаю заводские или кто-то из прежних владельцев постарался.4wd радовало зимой. Правда за все два года владения я по-хорошему так его и не проверил. Зимы были бесснежными, а лезть на крутое бездорожье я не любитель.Двигатель 4A объёмом 1,6 не зря называется миллионником. Как его не нагружай, всё не почём. Считаю его одним из лучших у тойоты по надёжности. Очень прост в обслуживании и при небольших ремонтах. Правда от поедания масла никуда не деться. Как я не старался выйти из ситуации не получилось.Расход топлива в сочетании с постоянным полным приводом летом составлял 12 литров на сотню в городе, около 8 по трассе. Зимой соответственно 17 и 9. Много? Видимо мой образ езды этому способствовал, приходилось много прогревать, а ездить мало(по 5-10 км).Ходовая часть простая и надёжная, за два года заменил оба передних подшипника в ступицах и рулевые наконечники. А больше там ничего и нет. Ни линьков, ни каких либо дополнительных рычагов.Салон простой, без излишеств. Маленький, но уютный.

якість збірки, шумоізоляція

Конечо после бывших хозяев,были проблемы с девочкой,но все решаемо. Одна глобальная проблема была,трамблер полетел,нашол контрактный,и все пучком. Откапиталил двигатель,зап-части все оригинал,денег на нее не жалко. Вот она меня и не подводит.

Всем привет ! Моя лялька,самая лутшая. Такую лапоньку под себя сделал,просто МММММММА ! Фиг на ,что поменяю ! Надежная машинка,слов нет. Да вы и сами все знаете,экономная,динамичная,налог маленький. Поставил обогрев передних сидений,пластик на заказ в салон,весь. Проставки ,чтоб брюхом не цеплять,головные фары-контрактные,полная шумка вкруг,би-ксенон, Да много чего поставлено,всего не перечислиш.

Надежная, хорошая проходимость, комплектация

возраст

Здравствуйте! Сегодня я решил написать отзыв про машину моего хорошего знакомого, такого же рыбака как и я Toyota Sprinter Carib 4WD 1996 года. Кратко по комплектации - двигатель 1,8, 120 л. с., полный привод, коробка автомат, обогрев зеркал, сидений, полный электропакет, гидроусилитель, центральный замок, ну и так по мелочи наворотов вагон и маленькая тележка. В общем машина как говорится упакованая, причем в хорошем техническом состоянии, расход топлива около 7 литров на трассе и 11-12 в городе при активной езде.На этой машине мы иногда ездим порыбачить. Места выбираем впринципе где дорога вроде бы есть, но иногда получается, что раз и её уже нет! Машина конечно не джип, но небольшое бездорожье - грязь летом, снег зимой, преодолевает без проблем. У машины большой багажник, теплый и вполне просторный салон для таких, впринципе небольших размеров.В общем машина достойная, рекомендую!

Toyota Sprinter 1996

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Меня поначалу тупило почему расход по городу 12-13литров двиг7АФЕ, потом после проб выяснил самое главное следить за тахометром следить чтобы при трогании с места стрелка не достигала 2,5.

Спринтер кариб 4вд отличный семейный автомобиль. Проходимость я скажу это нечто гололед, грязь, снег, крутые подъемы, пляжные пески проходит без проблем как вездеход едешь ловишь удивленные взгляды передников и задников, но дорожный просвет маловат. Зимой и летом езжу на всесезонке. Багажник вместительный но меньше чем у Пассата или мазды, задние сидения раскладываются каждый отдельно очень удобно. Для крупных людей конечно тесноват. Расходники меняю аккуратно вовремя, При поиске запчастей лучше спрашивать по двигателю или по кузову (королла и карина самые близкие родичи), так как многие продавцы от названия марки впадают в ступор. диф всегда нажат как по букварю. оевр драйв выключен по городу и когда с грузом, включаю когда нет пробок и за городом по трассе(обороты сразу падают). Бензин 92 расход в городе 10 на трассе 7,5. Осторожно на гололеде при поворотах может крутануть как и любой 4вд. гололед каток с подъемом проезжает запросто. Есть красная кнопка возле рычага перекл передач , при нажатии функция его в том что в положении нейтрал буксировать или просто толкать авто. Машина с 1,8 достаточно резвая разгон со светофора превосходит многие авто если конечно на бензин не жалко и если дама рядом. Кондишн и печка на высоте , но кузов я все таки утеплил где смог обклеил к-флексом , заметно стало шума меньше, отогревается быстрее. Акум 40-ка отлично справляется даже зимой в холода. Машина жесткая отдаются все кочки, так же как и на новеньком королла. За 3 года непришлось ремонтировать менял свечи, грм, ремни фильтра масла(Ликви моли , Кастрол 5в50) переднюю колодку, вскрывал пыльники на гранатах и менял смазку оказалось что со стороны двигателя смазка цвета желтого так что спохватился вовремя, передние колодки. заливал моторное 10в40 расход масла ноль., а вот 5в50 наверное текучий зараза приходится доливать раз вполгода. Летом Ручка от печки всегда у меня в положении тепло, без вентилятора , внешний забор воздуха и с открытыми окнами, ну это чтобы лучше охлаждалось да и вентилятор радиатора включается реже , но это я так мой собственный вжик.

Toyota Sprinter 1996

якість збірки, простір салону, керованість

Замена масла и....ВСЕ!!!!!!!

Машина сделана для жизни. И для семьи и погонять на ней можно. Не плохо чувствует себя на любых дорогах, уверенна в любых климатических условиях!
Только меняй масло вовремя и она тебя не подведет.
При аварии автомобиль очень надежен. Два раза ударялся результат меня поразил.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Спрінтер по рокам