Mercedes-Benz 135 відгуків про Mercedes-Benz 2006 року

Mercedes-Benz Sprinter 315 груз.-пасс. 2006

Mercedes-Benz Sprinter 315 груз.-пасс. 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

330 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Хорошая машина, относительно безпроблемная, если не убивать и своевременно обслуживать.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 330 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Не ламаються.Надійна машина.Добра в управлінні.Хороша ходова частина.Гарний вигляд.Проїздив на ній 6 років,абсолютно ніяких проблем.

Mercedes-Benz A 150 2006

Mercedes-Benz A 150 2006

дорожній просвіт

Розход газу 8 літрів. Машина бомба.дуже легко в кирувані.для жінок ідеальний автомобіль

Mercedes-Benz GL-Class 2006

Mercedes-Benz GL-Class 2006

вартість обслуговування, ціна

230 тис.км

Автомобиль прекрасный динамика комфорт без вопросов пока не ломается а если ломается то геморрой конкретный.

Mercedes-Benz E 200 2006

Mercedes-Benz E 200 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

186 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Хороший комфортный автомобиль, все таки это Мерседес. В комплектации спорт едишн на 18 дисках немного жесковат на неровностях, авангард мягче. На ровной дороге равных нет. Так как авто старше 10 лет стоимость ТО тоже приемлемо. Расход радует трасса 7.4 средний 10.

Mercedes-Benz Vito груз. 2006

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція

270 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Авто отличное.....проблема компьютер.....и зимой заданий привод....в остальном все отлично....мягкая в ходу,управляемая, дом га колёсах

Mercedes-Benz C 180 2006

Mercedes-Benz C 180 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 220 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Хороший автомобильдля города. Динамичный. Расходы на Т.О. только по ходовой.

Mercedes-Benz GL 450 2006

Mercedes-Benz GL 450 2006

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Машина огонь. Уверенный внедорожник премиум класса. Для семьи и путешествий отличный вариант. Для соло поездок по городу может показаться слишком большим. Качественная сборка, комфорт и представительский вид. Мне говорили, что будут большие затраты на содержание его и ремонт, это не так. Если все вовремя делать, то будет ездить и ездить.

витрати палива

Перший власник 225 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Мерседес есть Мерседес. Собрано в этом автомобиле всё лучшее. Являюсь владельцем много лет. И очень доволен. Сервис не дорогой на официальной станции.

Mercedes-Benz Vito груз. 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування, ціна

Отличный автомобиль. Мне очень подошел грузовой в короткой базе. Во всём чувствуется МАРСЕДЕС. Пробег 350 т.км. 3-й владелец.

Mercedes-Benz Sprinter 313 груз. 2006

Mercedes-Benz Sprinter 313 груз. 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

Это единственно достойная машина из бусов: наворотов нет, примочек нет, он просто едет.

Mercedes-Benz E-Class 2006

Mercedes-Benz E-Class 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

12 л / 100 км

Впринципе машина очень хороша но с 2003 по 2006 год очень много проблем не решонных производителем

Mercedes-Benz Vito пасс. 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, витрати палива

Нормальная машина, но расход не малый...а в общем машинка ничего...но много кнопочек, и не все они всегда безупречны...

Mercedes-Benz Vito пасс. 2006

Надійність, комфорт, чудовий дизайн, ернономіка

Задній привід, інколи зимою було проблематичним виїхати під гірку з місця. Але, при хороших новиках водіння і смикалці - це не суттєво

Дуже чудовий автомобіль, яким були задоволені усі: я, дружина, діти, і родина.
Влаштовував у всіх відношеннях.
Одним словом: Мерс є Мерс!!!
При наступному виборі авто - однозначно буде Мерс, полюбе мінівен!

Багато хто вважає, що Мерседеси ржавіють, гниють, але це не про моє авто, можливо, пофартило, хтозна. Жодних проблем з корозією.

Запчастини не дешеві, але й поломок дуже мало.
Одним словом, я дуже високо оцінюю дану марку і модель.
Хтось може не погоджуватись з моєю думкою, але кожному своє.

Надежный и экономичный

Дорогие оригинальные запчасти. Слабая рулевая рейка

290 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Для своих возможностей экономичный и не дорогой в обслуживании. Резвый.

Mercedes-Benz R 350 2006

Mercedes-Benz R 350 2006

Дизайн, функционал, расход.

Я не ощутил.

Очень надежный и функциональный мерседес.
Полный привод и экономичность с потрясающе удобным салоном.

Mercedes-Benz Sprinter 311 груз. 2006

Mercedes-Benz Sprinter 311 груз. 2006

Быстрый, надежный, удобный

не оцинкован

рекомендую всем! За пять лет он не подвел ни разу! Если бы он еще был и оцинкован, цены бы ему не было!

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Красивая машина, для ценителей. Уверенное поведение на дороге, на сухом асфальте Уважение на дороге присутствует Очень хорошая музыкальная система Harmann/Kardon Была версия с пневмо, поэтому парковка на бордюре без проблем Мерседес в конце концов)

Очень дорогие запчасти, в т.ч. б/у Плохая упровляемость на заснеженной дороге Лично для меня, очень неудобное сидение Слабоватый разгон, для такого количества л.с.

Мой Папа купиль Mercedes-Benz CLS-Class 350 она была в конце 2008 года. До приобретения был уже опыт вождения такого авто, но по независящим от нашей семьи причинам оно исчезло. Только было оно не 350, а 55.Покупал я машину из тех, что стояли в салоне, и не надо было ждать ее около 8 месяцев. Ну, мне тогда срочно был нужен автомобиль. Ибо в семье был только ПЕЖО (только что купленный на тот момент), а этого нам было мало.Про опции писать нет смысла – есть ВСЕ! Кроме навигации и большого экрана. Очень я его хотел, но такой машины не было.А теперь по порядку.Рулевое колесо – больше обычного. Мне показалось, что уж слишком оно худенькое и растянутое. Кнопки управления музыкой и телефоном как сливы свисают. Но выглядит прилично. Позже во время эксплуатации привык к такому рулю. Хотя кнопки на руле меня всегда бесят.Панель приборов – выглядит и простецки и солидно. В принципе смотреть на скорость удобно. Но в бмв (а я все же решусь, несмотря на гнев alex77777777, сравнить МЕРСЕДЕС с этим отстоем) они удобнее. Они как-то четче и цвет более приятный, хотя тоже сделаны простецки. Но в темноте видно все нормально, я от этого не страдал.Торпеда – тут на любителя. Кто-то любит деревянные вставки (пластмасса под дерево). Меня сейчас они уже бесят. Все вроде на месте – но все так скучно! Уж слишком все правильно. Все прям там, где надо, и даже мой малограмотный пес породы Стафордширский терьер кажется смог бы в этих кнопках быстро разобраться. Понравится тем, кто не разбрасывает свои носки по комнатам, когда приходит с работы, а аккуратно складывает их в определенном месте, в определенном порядке. Вот мой вывод. Мне лично со временем стало скучно.Комфорт – тут надо отдать должное МЕРСЕДЕСУ. Кресла – отвечают запросом Императора дорог. Сидишь и кайфуешь. Электропривод все подправит, все подвинет и отодвинет, когда ты выходишь. Руль сам уезжает, а потом выезжает… ну право слово хорошие слуги у императора. В машине потрясающая шумоизоляция – даже можно сказать лучшая из тех, что я катал. Это ее главное достоинство. Даже субару WRX с гигантской трубой, как у Титаника, не доставит вам хлопот. Она даже может в туннеле пердеть на всю катушку, все равно ее не услышите. Задние (а там всего два места) пассажиры тоже будут ехать с кайфом. У них там целый стол на заднем ряду. В туннеле, который разделяет задних пассажиров, много всяких «кладовок». Удобно и красиво. И даже подогрев пятой точки сделан. Кожа шикарная – хотя я сам противник кожи. Ну стал таковым в последнее время, уж лучше ткань или смесь. Но любителям покататься на органах когда-то веселых и жизнерадостных животных понравится)))Подвеска – глотает все ямы. Очень комфортная… хотя есть эффект, как будто по волнам плывешь. И даже если едешь за пежо (а они, как известно из рассказов форумчан, сыпятся прям по дороге) можно проехать по их запчастям и даже не заметишь этого)))АКПП – рукоятка сделана безвкусная. В интерьер она не вписывается никак. Ну, на мой взгляд. А технически сам автомат работает без нареканий. Не могу сказать, что он прям лучше других разгоняет машину. НЕТ. Но и не тормозит и не глушит ее лошадки. Переключения плавные, скидывает передачу вниз он неохотно – надо уж совсем глубоко на педаль газа нажать. В принципе, без нареканий и восхищений. Короче, может тягаться с таким эталоном переключения передач, как DSG…)))Климат – Все супер. И греет, и охлаждает, и все быстро. Писать тут не о чем…Клиренс – очень низкий авто. До дачи я доезжал с трудом и напрягом. Всю дорогу объезжал выбоины (налог на ремонт которых я плачу исправно). И зимой на нем ездить очень сложно. Зад очень легкий – хоть гантели в багажник кидай, чтобы колеса зацепились за покрытие. Короче, зимой ему лучше в гараже. А лучше вообще жить в стране, где нет холодов)))Багажник – Сам он приличный по размерам. Но проем маленький, для дачников не подходит и для молодых семей с детьми. Коляску убрать сложно.Мотор и скорость – машина ЕДЕТ! Хотя это происходит не так, как ожидаешь, глядя на нее со стороны. Внутри нет ощущения драйва. Ты вроде в пол нажал, и вроде по секундам она 100 набрала очень хорошо. И быстрее многих она эти 100 км набирает, а ощущения скорости нет! И на обгонах хорошо автомат работает и машинка ускоряется даже со 100, как с мест – а драйва нет! Как это описать я не знаю. Ну, не завораживает, не захватывает дух. У меня вот у жены БМВ – он медленнее по показателям и мотор меньше и слабее – а там есть драйв! А на CLS 350 - его просто нет. Ты на педаль нажал, уже 100, а ты еще не понял, что произошло. Зато расход 14.Вот покатавшись на БМВ (пусть даже и самой маленькой) я понял, за что так любят люди эту марку. За драйв. Но сидя в БМВ – я понял, за что любят МЕРСЕДЕС. Это комфорт и все, что с ним связано. На МЕРСЕДЕСЕ просто неприлично ехать быстро! Да и не хочется на нем ехать быстро. Он скорее для людей пожилых, а молодым надо БМВ покупать, ну или если они совсем крутые, ТО фольксваген)))Поэтому мы в этом году (в начале года) продали этот авто. Даже не знаю можно тут повесить фото, ведь авто уже вроде как не мое. И новый хозяин может против!? А с другой стороны, оно было моим!? Ну это вопрос риторический)))Кстати, были две поломки. По гарантии все поменяли. Тосол тек один раз, а еще один раз климат сломался и дул только теплым воздухом. Не очень приятные истории. Ну, не Тойота, что сказать… Сейчас присматриваюсь себе новый автомобиль. Можно взять БМВ – но гонять я не очень хочу. Да и по пробкам негде. Можно взять МЕРСЕДЕС – но они слишком скучные. Можно взять Ситроен DS5 – но моторы вроде как там уж совсем слабоваты.Короче, я пока выбираю из трех машин. БМВ, Мерседес и Ситроен. Как выберу и куплю, напишу тут отзыв!

Mercedes-Benz Vito груз. 2006

Дешевий в опслуговуванні.ходова супер.дизайн хороший.

За 4 роки не виявив.

Авто 2006 р.в.пригнав сам в 2013 р.зразу обмовілив і до сьогодні жодноі іржі.В обслуговуванні не дорога.Хороший дизайн.Зимою жодних проблем немає якщо поставити хорошу гуму.У мене гума Нокіан всі допоміжні функціі працюють.Зимою іхали на відпочинок в гори з другом він на віваро.То він неміг без допомоги проіхати там де Я проіжжав.

Само совершенство,комфорт.

Налог

Я сума схожу с этого автомобиля с первого взгляда. Он не просто красив, он чертовски привлекателен. Его внешний вид говорит сам за себя, большой, серьёзный, красивый. Автомобиль очень плавный, отличная шумоизоляция, очень качественный кожанный салон, двухзонный климатконтроль. Очень удобные кресла, как в реактивном самалете, расслабляешся. За рулём этого авто чувствуешь себя королем дорог, ещё бы 272 лошадек под капотом и слушаются тебя моментально.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц