Відгук Mercedes-Benz M-Class 2006

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

замена масла в акпп 10657 т.о. 100000 масло + воздушный фильтр и масл. Ф.4849,5 устранение глюка с задними лампочками тормозов958 масло мобил1 (куплено в ленте)4263 щетки1400 магнит - доводчик распредвала7115 коврики серые (резиновые)2400 фильтр салона + замена2600 коврик в багажник1200 диагностика двигателя (Звезда Невы)3300 Замена термостата (деталь ориг. Евроавто)6550 ремонт трещины стекла (засверловка) 2400 Итого с момента покупки: 47 692 руб. комментарий: при покупке ездил на диагностику, поэтому все замены так сказать плановые. из неожиданностей: только термостат и стекло треснуло. Для тех кто присматривает МЛ. Имейте ввиду, что у МЛ 350, есть серьезные проблемы со стачивающимеся шестернями балансирных валов! мне не меняли, но эта проблема рано или поздно сказали вылезет. смотрите на форумах, номер двигателя с которого эту проблему устранили.

Очень нравится! прошлый авто была астра, поэтому разница космическая. 1-ый месяц только о нем со всеми и говорил. Очень комфортный автомобиль, не в ущерб управляемости.
ест по городу 16,3л , на трассе 12. Что для 272 л.с. считаю более чем приемлымым. у друга fx45, гонялись, по динамике совсем чуток уступает, зато ест не 21 литр по городу. )
грамотно сделан воздухозаборник - омывайкой не пахнет вообще. Очень удобная функция вентиляции, при выключенном двигателе в теч. 30мин., со встречи садишься в теплую машину. Я в нем морально отдыхаю. Хорошо гребет, на трассе рено меган в один присест вытащил из кювета.

Костенко Юрий (Yury Kostenko)
29 грудня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Mercedes-Benz M-Class