Toyota 62 відгука про Toyota Yaris 2000 року

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Yaris 2000

об`єм багажника, шумоізоляція

250 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Зачетная городская машинка, простая в обслуживании. Динамика очень удивляет.
Возможно хромает шумка и объем багажника, но за счет смещаемого заднего ряда терпимо.
В целом доволен, не подводила.

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна, шумоізоляція

170 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Мій другий автомобіль.Володів даним авто 7років.За весь час міняв тільки розхідники.Ніразу не підходив мене,дуже надійна машина.Сподобався центральний щиток приборів з електронним спідометром (дуже гарно виглядає)З плюсів це малий розхід палива якщо спокійно їхати то по трасі 4.5 місто 6 літрів бензину .Зараз володію іншим авто і дуже жалію що продав яріс.

Toyota Yaris 2000

На Урале по горам езжу как человек на полном приводе,причем на липсистеме!!!! теплая,экономичная! в морозы -30 заводится легко! Техобслуживание недорогое! Мне 60 и я пару раз ездил на ней на Юг,причем правый руль для меня не помеха,ведь стаж водительский 40лет ! ни разу меня не подвела за все время экспл-ции

был один недостаток-слабоват двигатель,но прошлом году его исправил,поставил 1NZ на 110 л,с и тепере со светофора даю фору многим престижным иномаркам!

просто обожаю эту маленькую юркую машинку!!!!!!!!! к тому же она полноприводная!

Toyota Yaris 2000

проходимость просто фантастическая для такой МАШИНЫ владею с2010 года взята с пробегом 117000 км.заменил двигатель прежний владелец по недосмотру малость его подпалил,замена салентблоков стойки передние ну и всякая расходная мелочь каждый год по нескольку раз езда на море к дочери езда по горам хлопот не доставляет в основном езда по городу ну и естественно рыбалка часто Машиной вполне доволен

сравнительно большой расход по городу с кондиком город у меня довольно таки жаркий больших нареканий на данную Машину у меня нет

впечатление первое,маленький,оказалось ошибочным,маленький да удаленький .

Toyota Yaris 2000

Узкая по колее и по габаритам приходилось ездить между деревьями.Пример:поехали двумя машинами Я на КАМИ вторая ЭКСТРЕЙЛ так Я проехал до места а ему пришлось шлепать пешком ну я конечно помог перевезти скарб до места, а ЭКС остался в лесу.Лёгкий (1080)и проходимый блокировка межосевого и задний мост ЛСД +хорошая резина просто Танчик.Экономичный средний расход 6-7л.(летом),зимой 10л. с прогревом (не лихачь).

Скорее всего это не недостаток,а могли бы япошки сделать задние поворотные шасси,чтобы сделать ещё большую поворачиваемость.

Очень компактная 5 дверей, что очень удобно при погрузки разгрузки крупных предметов.При сложенных задних сиденьях места очень много.Приходилось перевозить лодку надувная в сложенном состоянии,мотор для лодки достаточно большой на 4л/с.,ну и рыбацкие прибамбасы палатка,ведра,котелки,удочки...

Toyota Yaris 2000

Экономичная, шустрая по городу. Всегда есть место для парковки. Ездил как на море так и в горы, покататься на лыжах.

Полетела правая передняя граната. Так ждал 2 месяца. Хотя казалось, что машин таких много. Но по вин коду не подходило. При включении кондиционера теряется мощность двигателя.

Долго не выбирал. Сел в авто и понравилась. Брал для работы на каждый день. По городу потребляет зимой 7.5 литров бензина. Летом в городе 6.5 литров. По трассе от 4,5 до 5,2.

Toyota Yaris 2000

Удобный, комфортный, очень быстрый, маневренный, экономичный, очень универсальный и вместительный. Чудо-машина.

До сих пор не понимаю, почему такую идеальную городскую многофункциональную машину Тойота перестала выпускать? Вот уважаю Тойоту, а конкретно за это - ей - "2"!Написать что ли, в Тойоту? Я первый в очередь встану.

Купил Yaris Verso с пробегом 160 т.км. два года назад. проехал 70 т.км. Ранее ездил на Авенсис универсал (3 шт.) и Лексус RX 400 (гибрид). Есть с чем сравнить. Автомобиль просто супер: удобный, надежный, ОЧЕНЬ вместительный. Расход средний за это время 5,9 литров. По мне, лучше авто нет. После мощных автомобилей (все были не менее 2-х литров и не менее 150 лс) казался игрушечным. Сел, первое впечатление - едет легко, разгоняется без напряжения, 150-170 берет легко, дальше некомфортно из-за валкости кузова и парусности, но и не надо, уже нагонялся вволю. Но с места рвет - мало не покажется, шлифануть асфальт - легко! Заинтересовало. Почитал динамические характеристики - оля-ля! На 1 тонну 109 лс - коэффициент 9! Плюс момент 144 нм до 3,5 тыс. Прямо гоночная табуретка, впору в команду поддержки раллистов отправлять. Разгон соответственно 9-9,1 сек. То-то мне хорошо. Авто очень маневренный, небольшой, все видно, габариты абсолютно ощущаемы, парковаться - одно удовольствие. На дороге - полный контроль, и по прямой и в "переставке", просто супер. Сиденья очень удобные, супруга говорит - почти как в Лексусе. Можно ехать целый день, усталости никакой. Подвеска очень хорошая. Глотает выбоины и волны на любой скорости.О вместительности можно легенды слагать, а я всегда на универсалах езжу. Убрал задние сиденья под пол, могу перевезти более какого-нибудь Renault Kangoo. Про надежность даже сказать нечего. Надежная. Никаких проблем.Думаю ездить еще 50-100 т.км. минимум. Одна только мысль - где бы взять такую же, только поновее, лучше вообще новую! Кто-нибудь подскажет?

Toyota Yaris 2000

надежный.сравнительно экономичный.(по городу с кондиционером и в бодром режиме) 8л.манёвренность просто поражает. параллельная парковка за один приём и по обе стороны не больше метра.задним пассажирам места предостаточно.очень лёгкие все органы управления.запчасти без проблем, не дорогие.

очень шумная. шумки нет вообще. салон дребезжит. проклеивать самому - тысяч 5. на станции тыс. 20низкая. я поднимал, хватило 20 мм. (комплект 1,5тыс. с доставкой)

авто своих денег стоит однозначно.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, простір салону, витрати палива, керованість

Очень довольна машиной. Продаю, т. к. есть другая машина.У Яриса прикольный дизайн, маленький расход бензина, просторный салон, даже для тех, кто сзади. Маневренный автомобиль, идеален для компактной парковки. Сравнительно недорогие запчасти. При —30С заводится без проблем, машина хорошо ведет себя на дороге. В общем машиной практически довольна! О, и конечно, вот ещё что! Совсем забыла. Истинно женская машина из-за ОГРОМНОГО количества всяких кармашков, полочек, бардачков! у меня есть уже авто другое, но жалко расставаться с ярисом, тяжело содержать две машины.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Пришлось менять ремни безопасности.

Всегда нравились машины с высокой посадкой, но маневренность моей "куклы" приводит в восторг!!! Там где большим приходится идти на пролом, мы проходим "сквозняком". Не позволяет хамского поведения на дороге, что для новичка очень важно. Машина была испытана и по бездорожью. Все испытания перенесла достойно. А какая вместительность!!! Это как в однокомнатной квартире можно разместить пол сотни нелегалов. С виду маленькая, слабенькая, но на трассе выдает 135 км/час. Чувствуешь себя пчелой. Недавно меняла колесо, САМА, так ничего в этом страшного нет. Габариты не пугающие. Очень нравится ее рацион питания. На неделю 10 литров. Класс!!!

Toyota Yaris 2000

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Меняла гранаты и мотор на печке, зап. части пришлось поискать

Компактный, очень удобен для езды по городу, довольно сносная комплектация, наличие всего необходимого, но без излишеств.... Для начинающих хороший вариант. Зимой радует наличие полного привода, но для прогрева салона требуется достаточно длительное время. Оптимальная скорость 90-100 км/ч. Маневренный, удобен для парковки. Проездив два года осталась довольна, получила навыки, избавилась от езды на общественном транспорте, заменяет хорошую хозяйственную сумку (магазины, школа, поездки за город), задумываюсь о покупке более комфортабельного автомобиля.

простір салону, витрати палива

Была единственная проблема,когда в нашем крае поставили карантийные посты.Машина постоянно шкрябала дном по карантийным барерам.Приходилось перекатываться бочком.Очень не удобно менять топлевный фильтр(находится под задней сидушкой в топлевном баке).

Очень удобная машина.Эта машина была придумана для женщин(мое мнение):много бордачков.уютная.экономичная. Неразу не подвела.По трассе оставляет многих позади себя.Когда покупали спросили сколько "ест"бензина на что получили ответ- не ест а нюхает.И это так.Залил полный бак и на месяц забыл где заправка.

Toyota Yaris 2000

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

неисправности никаких не возникало, и надеюсь что их долго ещё не будут.

Решился купить машину после того, когда окончательно замучился с отечечественным автопромом. У меня была до этого "девятка" 97 года. Первые впечатления от машины конечно по сравнению что было до этого, "небо и земля". Машина лёгкая в управление, в салоне зимой тепло, объём салона очень нравиться, удобно как водителю так и пассажирам и спереди и сзади. Багажник очень вместительный. Раход топлива небольшой, по трассе примерно 5,5-6 л. По городу чуть побольше, но не намного. Летом пользовался кондиционером, отличная штука. Привык к правому рулю и переключению левой рукой к МКПП очень быстро. За год эксплуатации поменял передние тормозные колодки, свечи и воздушный фильтр. Масло заливаю \'\'Tayota 5w30\'\'. Из минусов- подвеска чуть жестковата, шумновато немного. за такие деньги 180т.р машина этого стоит.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

По вине машины проблем не было. Собственное неумение было наказано собственным рублем, но относительно небольшим...

Отличная машина! У меня она первая, для начала поцарапала слегка - закрасить обошлось относительно недорого: цвет стандартный, сама маленькая. А так - спасает меня и зимой и летом! в городе вообще одно удовольствие - хоть где протиснется, паркуется на пятачке, на месте разворачивается. Да и за город мне пришлось помотаться: дача... Кузов - вне всяких похвал! Задние сиденья складываю, хоть туда рассду увезти, хоть оттуда 4 мешака картошки - легко и просто! По грунтовке идет нормально, если уж совсем наглой колеи нет. А по гравийке пришлось её немного гонять, но так жалко, что постараюсь избегать впредь. У меня 3-дверка, за счет этого очень усточивая, крепенькая машинка, на заднем сиденье просторно, хотя покататься там нечасто удается :-) Для одного-двоих идеальная машина, остальные пассажири возможны, но не на постоянной основе. Разве что с малым дитём, думаю, удобно: задней двери нет, не вывалится по дороге :-)

Toyota Yaris 2000

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Проблем с запчастями никогда не возникало, неисправности- ходовка.

Машина устраивает в основном : маневренная, экономичная, вместительная, но есть несколько но : первое - это оптика и второе ,для женщин,вечная
проблема куда деть сумочку. Это моя первая машина и за рулем четыре года и она никогда не вызывала негативных эмоций,даже в наши морозы заводится без проблем. Ездит хорошо и по грязи и по переметенной дороге, можно сказать маленький танк. По городу скачет как блоха, которую надо еще попытаться догнать. С оптикой конечно не додумали, фары слабенькие ,особенно в сумерки и в мокрую погоду.

динаміка, якість збірки, керованість

После замены масла в коробке, начались проблемы, как выяснилось позже, "умельцы" залили не то масло, так что повнимательней (какое масло, обычно указано на щупе). Если пробег перевалил за 100 тыщ, рекомендуется поменять цепь ГРМ, я этого до сих пор еще не сделала, поэтому немного гримит под капотом, обойдется это где-то в 15 тыщ..Ну и , конечно, при прохождении ТО возникли проблемы с подсветкой номера и с фарами ..

Для города машинка супер, хотя и на трассе спокойно бежит 130 км, больше , уже слегка колбасит. Спокойно возим своих двух бабушек по 130 кг каждая. Просторно и много всяких удобных кармашков. Очень легко управляемая, как рулем так и педалями.. С места может дать фору многим, ну а если на обгон , то немного подумает, а потом только стартует..Немного гримит багажник, при чем никак не можем разобраться откуда и что за звук)) Места в багажнике достаточно, загружали туда целого поросенка.и плюс на заднем две бабушки по 130 кг, и еще я с мужем впереди, она немного присела, конечно, но отлично выжимала 110 км..Вообщем, рекомендую

простір салону

низкий дорожный просвет, масляный фильтр менять не удобняк, про запаску уже писал..., не было задних динамиков,и кстати провода к ним были, но до магнитолы не доходили.

машина меня порадовала вопервых-стрелочкой уровня бензина, она как-будто прилипает к одному уровню, и как улитка ползёт вниз.(расход по трассе летом примерно 4 литра, по городу-5)салон просторный, я хоть и откатываю кресло доконца, на заднем сиденьи хватает места моеё тёще, а она габаритная женщина.Много объёмных бардачков, подстаканники, удобные кресла,нет ощущения что едишь задницей по асфальту, цвет салона не напрягает, обзор замечательный,главное капота не видно, А пробагажник ваще много хорошего можно сказать, да туда моя уважаемая тёща залезет! Жаль тока запаску туда не заталкаешь, приходится обходиться бананом. Вообщем мой PLAT("Z"пионэры чпокнули)мне очень даже понравился

Toyota Yaris 2000

Небольщой расход топлива, прекрасная обзорность и маневренность, удобство и вместительность салона, большая надежность и ресурс запчастей, достаточно хорошая проходимость и уверенность в зимних условиях

К минусам можно отнести только небольшой багажник и не очень большой клиренс, что, в общем, компенсируется короткой базой

Машину эксплуатирую с 2005 года. В основном, по городу, хотя при случае использую как трассовый автомобиль при поездках , к примеру, на юг. Прекрасно ведет себя и в гордских пробках, и на трассе, и на горном серпантине, и на загородних дорогах с неидеальным покрытием. Заправляйте 95-м бензином. изредка проверяйте уровень жидкостей и прходите то

якість збірки

Очень удобная, надежная машина" Vitz " для города. Удобна в парковке, хороша у светофоров , при езде за городом скорость не уступает жигулям последней марки, хорошая сцепка с асфальтом. Я ее люблю, особенно после нашей 9-ки. Только при остановке сильно дергается мотор.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

небольшие проблемы с ходовой частью, почему то быстро появляется стук на кочках и неровностях дороги даже после замены стоек и сайленблоков. Еще недавно появился гул с правой стороны при проезде по лужам. а в остальном нареканий нет меняла только расходники:масло, фильтры и еще недавно "гранаты"

Авто очень радует! пересела с 99-ой Лады, небо и земля! очень компактная на вид, но внутри места хватает для всего, даже взрослый велосипед можно спокойно перевезти!
Главное я чувствую надежность за рулем этой милой машинкии в ближайшее время менять не собираюсь!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Яріс по рокам